Складчики отзывы

Отзывы клиентов
Складчики

Потерялась оплата

Наталья понедельник, 11 марта
Спасибо администраторам сайта. Быстро нашли потерявшийся платеж. Проблема была решена в день обращения.

Зависшая оплата

Жанна четверг, 29 февраля
Благодарю Администраторов за оперативную помощь в поиске зависшей оплаты. Все четко и качественно! Вообще сайт отличный, желаю дальнейшего развития и процветания всей команде!

Проблема решена

Маргарита 19 февраля, 2024 год
Спасибо администраторам. Не зачислялись монеты, все решили через техподдержку. Уже дважды помогали мне с этой проблемой.

Не оплатились монеты

Ксения 8 февраля, 2024 год
Покупала монеты через сбп, но так и не получилось. Служба поддержки помогла за сутки спасибо им большое за работу и оперативность.

Прекрасная работа поддержки

Vika 16 января, 2024 год
Не были зачислены монеты. Обратилась в поддержку за сутки все решилось. Спасибо админам. Бегу покупать любимые мк.

Ich bedanke mich bei Ihnen

Königin Anna 26 ноября, 2023 год
Как и все, пользующиеся этим ресурсом люди, решила пополнить кошелёк на сайте, делала это через телеграмбота, времени на пополнение потратила много (по всем известным причинам). Не учла размер комиссии (достаточно высокая, относительно самого платежа), т. к. попросту не знала его. Лучше пополнять счёт от 50 долл и более. В итоге мои деньги где-то бродили, их искали, розыск занял около недели,... Читать отзыв Как и все, пользующиеся этим ресурсом люди, решила пополнить кошелёк на сайте, делала это через телеграмбота, времени на пополнение потратила много (по всем известным причинам). Не учла размер комиссии (достаточно высокая, относительно самого платежа), т. к. попросту не знала его. Лучше пополнять счёт от 50 долл и более. В итоге мои деньги где-то бродили, их искали, розыск занял около недели, за это время успела задолбать техподдержку, т. к. очень неудобная система оплаты, мне просто было жалко потраченного мной ресурса (моего времени) впустую. В итоге денежные средства поступили.
В свою очередь, могу рекомендовать данный ресурс, но учесть некоторые особенности по оплате (закладывать время на ожидание поступления оплаченных денег, ну и если для кого-то важно, то и комиссию).
Желаю Вам процветания и совершенствования способов оплаты, ускоряющих получение конечным потребителем желаемого в кротчайшие сроки.

Рекомендую

Kelamia 4 августа, 2023 год
Несколько раз покупала материалы на сайте и все ок. Единственное нужно внимательно читать описание покупаемого материала или спросить у организатора перед покупкой если есть сомнения в содержании. Раз оплатила и деньги почему-то не зачислились, но благодаря службе поддержки все решилось оперативно, за что им благодарность. И что радует, модераторы всегда отвечают на любые вопросы.
Складчики Ответ представителя Складчики 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы делаем наш сервис лучше и лучше.

Отличный сайт!!!!!

Anna 3 августа, 2023 год
Благодарю разработчиков сайта, зарегистрировалась недавно, но уже в полном восторге! Ребят, вы как Робин Гуды даёте возможность приобрести курсы за копейки тем, кто не может этого сделать за полную стоимость. Нахожусь в статусе многодетной мамы, постоянно хочется расти и купить курс по полной стоимости не имею возможности, а тут проста КЛАД! Сначала боялась регистрироваться, думала очередное кидалово, но нет всё... Читать отзыв Благодарю разработчиков сайта, зарегистрировалась недавно, но уже в полном восторге! Ребят, вы как Робин Гуды даёте возможность приобрести курсы за копейки тем, кто не может этого сделать за полную стоимость. Нахожусь в статусе многодетной мамы, постоянно хочется расти и купить курс по полной стоимости не имею возможности, а тут проста КЛАД! Сначала боялась регистрироваться, думала очередное кидалово, но нет всё честно. В случае каких-то сложностей всегда можно связаться с тех. поддержкой, на все вопросы ответят и помогут. Главное ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА САЙТА и все будет ок!
Достоинства:
  1. Сам сайт сплошной плюс. Можно найти кладезь полезных курсов!!!
Недостатки:
  1. Не все курсы можно купить сразу, иногда приходиться ждать, но не считаю это таким уж минусом, т.к. понятно, что если курс только стартует или в процессе, на складчиках волшебным образом он не появиться, это надо понимать
Складчики Ответ представителя Складчики 20 ноября, 2023 год
Спасибо за обратную связь. Да, все темы перевести в доступно физически невозможно.

Отличный сайт

Гость 3 ноября, 2022 год
Огромная база материалов по всем темам и на любой вкус и цвет))
Цены более чем демократичные и множество полезных функций - точный поиск, быстрая оплата и выдача материала, отзывчивая служба поддержки, везде подсказки для новичков и приятный интерфейс.

Минусов не наблюдаю.

На сегодняшний день это лучший сайт из всех подобных.
Складчики Ответ представителя Складчики 5 ноября, 2022 год
Спасибо за положительный отклик. Мы будем улучшать наш сайт, чтобы всем было еще удобнее на нём находиться и проводить свое время.

Шикарный форум для желающих обучаться и зарабатывать!

Мила 3 ноября, 2022 год
Привет всем!
Несколько лет назад, наткнулась в сети на данный ресурс!
По моему мнению , среди аналогичных форумов, данный лучший.
Почему?
1. Компетентная команда поддержки, во глава с Администратором ресурса, решающих любые вопросы, чтобы было удобно как складчикам, так и организаторам!
2. Сплоченный коллектив организаторов, стремящийся предоставить складчикам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лучшие информационные продукты от ведущих авторов и школ современности.
3. Огромная база материалов в... Читать отзыв
Привет всем!
Несколько лет назад, наткнулась в сети на данный ресурс!
По моему мнению Складчики - Шикарный форум для желающих обучаться и зарабатывать! , среди аналогичных форумов, данный лучший.
Почему?
3. Огромная база материалов в режиме "ДОСТУПНО", плюс именно том, что пришел, увидел, оплатил и тут же получил материал. Не нужно ждать когда предоставят доступ, к оплаченному продукту.
4. На данном ресурсе Вы найдете для себя обучающие продукты на любой вкус!
Поэтому, рекомендую!
Достоинства:
  1. Плюсы во всем!, от минимальной стоимости продуктов до огромной базы самих информационных материалов
Недостатки:
  1. Минус, скорее даже не минус, а огромная просьба - ввести режим Стандартного режима проведения ТЕМ.
Складчики Ответ представителя Складчики 5 ноября, 2022 год
Вот это отзыв)) И картинка даже)) Спасибо. Насчёт стандартных, они разработаны. Почему нет в действии? Столкнулись с одной проблемой и никак не можем ее решить, как только решим, то сразу введем в эксплуатацию. Пока данный феномен не решен, так как наши правила будут противоречить себе самим.

Отличный сайт!

Гость 3 ноября, 2022 год
Лучший сайт по совместным покупкам. Приемлемые цены, у авторов купить дорого, а тут пожалуйста, купи и учись. Отличная команда, всегда можно обратиться за помощью и тебя не оставят без внимания, помогут, подскажут. Можно записаться в любую тему, а если передумал покупать нет никаких штрафных санкций как на других сайтах. Есть право выбора покупать или нет. Отличная работа... Читать отзыв Лучший сайт по совместным покупкам. Приемлемые цены, у авторов купить дорого, а тут пожалуйста, купи и учись. Отличная команда, всегда можно обратиться за помощью и тебя не оставят без внимания, помогут, подскажут. Можно записаться в любую тему, а если передумал покупать нет никаких штрафных санкций как на других сайтах. Есть право выбора покупать или нет. Отличная работа ребята, спасибо!
Складчики Ответ представителя Складчики 5 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв. Мы стараемся и будем дальше стараться улучшать сервис.
Не теряйте нас, мы всегда тут: https://skladchiki.help/?qRedirect=true

Самый лучший сайт складчин!

Гость 3 ноября, 2022 год
Этот сайт для тех кто хочет и любит учиться, но не имеет возможности приобретать для себя дорогостоящие курсы.

Здесь можно купить курсы во много раз дешевле.

Это отличный и интересный сайт для саморазвития с огромным количеством полезных курсов, тут можно найти много полезной информации, большой выбор специалистов, интересных авторов, тренингов и мастер-классов за очень небольшие деньги.

На этом сайте самая лучшая команда, они... Читать отзыв

Здесь можно купить курсы во много раз дешевле.

На этом сайте самая лучшая команда, они все время на связи, отвечают на абсолютно любые вопросы и главное решают их быстро.

Большое спасибо создателям сайта за то, что теперь многие смогут позволить себе нужные знания.
Достоинства:
  1. Если у кого-то нет денег на онлайн курсы, то этот сайт поможет приобрести очень недорого. Выгода огромная!
Недостатки:
  1. Нет!

Не открывается новая ссылка

perlina.zhanna@bk.ru 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Отличный сайт и спасибо огромное разработчикам за возможность обучаться за более менее нормальные цены. Сейчас не открывается ссылка ни новая, не старая. Не могу войти. Что мне делать?

это просто ТОП

Гость 2 ноября, 2022 год
Если вы не пробовали что то купить на этом сайте, то много потеряли, команда просто супер - отвечают быстро и четко, вопросы решают хорошо и правильно, ссылки ВСЕГДА рабочие, всегда это значит что если какие то у вас трудности, например скачать не можешь именно с этого облака, то можнл договориться чтобы дали ссылку с другого. отдельная песня это пополнение баланса,... Читать отзыв Если вы не пробовали что то купить на этом сайте, то много потеряли, команда просто супер - отвечают быстро и четко, вопросы решают хорошо и правильно, ссылки ВСЕГДА рабочие, всегда это значит что если какие то у вас трудности, например скачать не можешь именно с этого облака, то можнл договориться чтобы дали ссылку с другого. отдельная песня это пополнение баланса, все что можно платежные агрегаторы, да ещё и кешбэк можно получить. Оплата моментальная, я только кнопку нажал и сразу ссылка на материал
Ставлю оценку 10 из 5-ти (т.е. два раза по 5 звёзд)
Достоинства:
  1. Варианты оплаты
  2. Скорость оплаты (не нужно ждать по 2-3 дня когда тебя отметят)
  3. Всегда рабочие ссылки
  4. Кэшбэк за пополнение баланса
  5. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. На фоне этих ништяков, не вижу никаких минусов - только один вопрос, ребята, где вы раньше были ?
Складчики Ответ представителя Складчики 3 ноября, 2022 год
Нам очень приятно видеть ваш отзыв

Лучший форум и лучшая команда!

Гость 2 ноября, 2022 год
Мне нравится все! Не хочу брызгать слюной и захлебываться восторгом, аргументирую. Приемлемые цены, лояльные условия и адекватные модераторы. Пример из жизни: скачала курс, но некорректно. Оплошность обнаружила уже когда гарантия истекла. Написала комментарий с вопрос – мне сразу открыли бесплатный доступ и объяснили, как правильно скачать. Поэтому рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Практически есть все. А чего нет, то обязательно появляется. Нет драконовских условий выкупа. Удобные и разнообразные платежные системы. Приемлемые цены, которые гораздо ниже, чем у конкурентов.
Недостатки:
  1. Для меня нет.
Складчики Ответ представителя Складчики 3 ноября, 2022 год
Очень приятно видеть ваш отзыв

Дайте организаторам медаль.

Гость 2 ноября, 2022 год
Большего влияния на мою жизнь не оказывал ни один сайт на свете. Я когда про него узнал и увидел количество курсов на нем представленных чуть с ума от радости не сошел.
Парни (мне почему-то кажется что именно парни) просто красавцы.
Я уже более 10 курсов прошел.
И скачал 8 книг.
И все это по адекватной цене.
Спасибо!!!!

Супер сайт

Олег 2 ноября, 2022 год
На данном проекте уже 2 года. Сайт так вырос и так изменился. Появилось много всего. Очень удобно и быстро покупать, моментальная выдача материала. Нравится как все оформлено! Лучший сайт!
Достоинства:
  1. Автоматическая выдача материала
  2. Баланс на сайте
  3. Низкие цены
  4. Акции
  5. Кэшбэк
  6. Баллы
  7. Реферальная программа
Недостатки:
  1. Пока не нашёл
Складчики Ответ представителя Складчики 3 ноября, 2022 год
Мы будем и дальше стараться)

Нравится что достойно

Гость 2 ноября, 2022 год
Достойные ребята, модераторы, организаторы.
Достойные ребята, модераторы, организаторы.
Никогда не встречал предвзятого отношения или что нибудь подобное, ка кна других крупных площадках. Нравится свобода выбора, записываюсь куда зочу, выкупаю что хочу, удивило что там работаю т даже авторы. Есть рефералка и баллы. Впринципе ребята, зха несклько оет собрали и реализовали всё что нужно на такой плозщадке, если честно - аналогов по сути и нет. Выбираться из чего то подобного другого уже не будешь, даже если пришел ооткуда то, сюда. Я больной - люблю копить курсы,это уже просто болезнь нго, сдесь я нахожу всё что хочу. Спасиьба.
Достоинства:
  1. Достойно
  2. Недорого
  3. Быстро
  4. Четко
Недостатки:
  1. Не всегда нахожу в поииске этих ребята через гугл или яндекс, но есть лендинги - это плюс. Вот например https://skladchiki.info/
Складчики Ответ представителя Складчики 3 ноября, 2022 год
Вы правы, не все, что на Запись будет Доступно!

Кидалово. Деньги берут, материал не выдают

Недовольный складчик 22 января, 2023 год
Оплатила складчину со статусом Доступно. Выдали пустую папку. Все отзывы о том, что материал не выдан затерли, сказали беседуют с организатором. 3 дня прошло, а материала как не было так и нет. Чего там беседовать? Если есть материал, то выдайте. Если нет, то зачем зачем врать, что доступно и деньги собирать?
1 не согласен
Складчики Ответ представителя Складчики 29 января, 2023 год
Здравствуйте. У вас на скрине видно этап Пауза. На донном этапе складчина заморожена, ее нельзя купить или скачать. Идёт разбирательство с организатором. Как только решается вопрос, так становится понятно, вернуть монеты вам или продолжаем выдачу. Вы прежде, чем писать негатив, ознакомьтесь с правилами сайта и когда на паузе - написано, что происходит сейчас. Так же есть служба поддержки. Вот так и пишут негативные отзывы, не читая ничего и портят рейтинг сайтам. Плохо гадить там, где сам купаешься! Никогда не делайте так.
Складчики
Складчина, складчк или складчики, это совместная покупка в складчину. На сайте имеется баланс, удобная и гибкася система пополнений, автоматическая отметка и выдача материала, кэшбэки, бонусные баллы, реферальная программа, розыгрыши и многое другое. Ждём вас в гости.

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 9
Телефон: +79313665708

Бизнес

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Сбербанк России
Сбербанк России

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб