складров.рф отзывы

складров.рф

Осторожно мошеники

Гость 7 сентября, 2022 год
в воскресенье заказали на сайте звонок. Перезвонили сразу. Заказали на понедельник с доставкой 3 куба. В понедельник позвонили и сказали привезут поздно. Попросили перенести доставку на утро вторника. Приехали утром сгрузили дрова. забрали оплату 10 000 и уехали. Когда уложили дрова. оказалось всего 2 куба. На звонки не отвечают. на сайте говорят не было заказа. Дрова сырые,много длинных.bad

Жулье похожее на перекупов

Обманутый клиент 14 мая, 2022 год
Заказывал дрова за неделю. Дров в указаный день не привезли на телефон не отвечают. "Девушка" если можно её так назвать, принимавшая заказ была очень раздраженная при принятии заказа.

Цены на сейте враньё!

Гость 20 августа, 2021 год
Указывают одни, по факту другие. При звонке вообще говорят, что про сайт не знают ничего. Хорошо, что не заказала в итоге, фиг вам, а не мои денежки)

Хуже не придумаешь.

Елена 30 июля, 2021 год
Позвонила в фирму "Склад дров" 17 июля 2021 года. Договорились, что привезут 19 июля, потом доставку перенесли на 22 июля. 22 июля не привезли. По телефону никто не отвечал. Дозвонилась 23 июля. Ответили:" Уточним, перезвоним." Не перезвонили. В пятницу, субботу и воскресенье дозвониться было не возможно, никто не отвечал. С 26 по 28 ответ один: "Уточним, перезвоним." 28 спросила:" Вы... Читать отзыв Позвонила в фирму "Склад дров" 17 июля 2021 года. Договорились, что привезут 19 июля, потом доставку перенесли на 22 июля. 22 июля не привезли. По телефону никто не отвечал. Дозвонилась 23 июля. Ответили:" Уточним, перезвоним." Не перезвонили. В пятницу, субботу и воскресенье дозвониться было не возможно, никто не отвечал. С 26 по 28 ответ один: "Уточним, перезвоним." 28 спросила:" Вы доставку дров собираетесь делать? Или мне искать другую фирму?" А 29 диспетчер сказала, что дрова нам везти эта фирма не будет, поскольку, из каких-то источников, им стало известно, что дрова мы заказываем не только у них. Делайте выводы сами.
Достоинства:
  1. В 2019 году в этой фирме заказывали дрова. Всё было хорошо. Сотрудники вежливые, возможность оплаты по безналичному расчёту, в заранее обговоренные сроки.
Недостатки:
  1. Плохо, когда "кухарка управляет государством". Теперь диспетчер решает, везти вам дрова или нет. Нет обратной связи. Хотелось бы, чтобы руководство этой компании объяснило, как вообще они докатились до такой ситуации.

Мошенничество высшего класса!

Владимир 24 ноября, 2020 год
Не ведитесь на дешевизну. Это обман. Знал, что попадусь на эту удочку, но не удержался. Лучше выбросить эти 700 рублей, чем плполнять копилку мошенников
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы. Минус деньги. Минус дрова.

Якобы торгуют дровами.

Олег 17 ноября, 2020 год
Сам ЛОХ. Никогда не делайте предоплату, НИКОГДА. Тем более "На деревню дедушке". У получателя должно быть "тело" ФИО, расчетный счёт... в случае чего откуда законно можно забрать деньги.
Достоинства:
  1. Моя доверчивость
Недостатки:
  1. Импотенция власти

ВНИМАНИЕ Мошенники

Гость 6 ноября, 2020 год
Несколько однотипных сайтов, снимают деньги за доставку, дальше тишина, телефоны не отвечают, будьте внимательны!

Вместо оплаченных 5 кубов 4,2!

Виктор 27 июля, 2021 год
Заказывал 5 кубов, привезли поздно в субботу, и после укладки оказалось 4,4! На все комментарии ответ один -ждите, Вам позвонят! Думаю лучше попробовать заказать в другом месте!
Достоинства:
  1. Выкинули из машины валом!
Недостатки:
  1. Вместо оплаченных 5 по факту 4,4! Привезли поздно в субботу, хотя заказывал за 4 дня!!

Не так уж Всё и плохо

Гость 19 июля, 2021 год
Привезли к 8 вечера, уложено ровненько в кузове, но по факту меньше на 0,7 куба, за 5 кубов с доставкой и колкой под размер 35-37 см, заплатил 14 000р. Не Хило так, и при этих ценах не обманывать , а в придачу давать кубометры нужно! Соседи уже интересовались, но визитку и рекламу фирме дам только в том случае, если довозместят,... Читать отзыв Привезли к 8 вечера, уложено ровненько в кузове, но по факту меньше на 0,7 куба, за 5 кубов с доставкой и колкой под размер 35-37 см, заплатил 14 000р. Не Хило так, и при этих ценах не обманывать , а в придачу давать кубометры нужно! Соседи уже интересовались, но визитку и рекламу фирме дам только в том случае, если довозместят, а нет, так и на других форумах выложу свои соображения по поводу нужно ли здесь заказывать Дрова! Скоро Дополню свой отзыв!
Достоинства:
  1. Аккуратно
Недостатки:
  1. Недостача 0,7 куба!

Отличная фирма

Климов Виталий 16 ноября, 2020 год
Всех приветствую, кто читает мой отзыв. Несколько дней назад мне было необходимо приобрести колотые дрова для отопления дома и бани. Заказал их в этой компании 5 кубов берёзы, оплатил доставку. Написал какой именно длины должны быть паленья. Если больше 35 сантиметров, они не влезут в печь. Написал, что поставка дров нужна на утро в воскресенье. Привезли, кстати без опоздания, никакого мусора и... Читать отзыв Всех приветствую, кто читает мой отзыв. Несколько дней назад мне было необходимо приобрести колотые дрова для отопления дома и бани. Заказал их в этой компании 5 кубов берёзы, оплатил доставку. Написал какой именно длины должны быть паленья. Если больше 35 сантиметров, они не влезут в печь. Написал, что поставка дров нужна на утро в воскресенье. Привезли, кстати без опоздания, никакого мусора и трухи. Видно, что дрова не крадут, все официально, дали счет и чеки. Померили все в кузове, там дрова были хорошо уложены так что померить можно было легко, я выявил, что получил даже немногим более пяти кубов. Очень конечно переживал, так как в этой фирме заказывал первый раз. Читал отзывы, были негативные, заставили насторожиться, но знакомый, который и посоветовал тут купить дрова сказал, что ни обращай на это своё внимание, все будет отлично. И правда, я доволен товаром и условиями! Вам желаю процветания, работайте честно и отбоя от покупателей точно не будет никогда!!!
Достоинства:
  1. Отличная фирма
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Огромная благодарность складров.рф.

Конкин Сергей 15 ноября, 2020 год
Заказывал дрова по акции на сайте складров.рф. Сегодня мне тоже все привезли. Дрова оказались как и заказывал 30 см длиной, сухие. Никакого обмана я не увидел. Выражаю огромную благодарность. Сейчас такое редко бывает. Буду заказывать еще !!!
Достоинства:
  1. Выражаю огромную благодарность.
Недостатки:
  1. Не увидел

С этой компанией иметь дело можно

Никитина Антон Игоревич 15 ноября, 2020 год
Обычно не пишу отзывы никому, но пообещал Андрею водителю, что опишу их отличную работу! С этой компанией иметь дело можно – ответственно говорю. А то, что есть отрицательный коментарий, уверен, просто происки конкурентов. Сразу видно, пишут чушь какую-то . В общем во вторник заказал доставку 6-ти кубов дров в деревню. Хотелось побыстрее. Через 3 дня около  12 мне позвонили и сказали, чтобы... Читать отзыв Обычно не пишу отзывы никому, но пообещал Андрею водителю, что опишу их отличную работу! С этой компанией иметь дело можно – ответственно говорю. А то, что есть отрицательный коментарий, уверен, просто происки конкурентов. Сразу видно, пишут чушь какую-то . В общем во вторник заказал доставку 6-ти кубов дров в деревню. Хотелось побыстрее. Через 3 дня около  12 мне позвонили и сказали, чтобы к вечеру ждал машину. Вечером позвонил водитель  что уже подъезжает, остановили гайци, проверяли документы, поэтому немного опаздывает. Без 15 шесть приехал, тут же спросил куда разгрузить, заехал во двор и вывалил дрова. Ребята все уложили под навес. После подсчета было видно, что никакого обмана нет, все точно!
Достоинства:
  1. С этой компанией иметь дело можно

Отзывы складров.рф продажа дров

Ретин Андрей 1 ноября, 2020 год
Честно сказать, даже не думал, что еще остались такие фирмы. Я заказываю дрова последние шесть лет и ни один раз ни разу не прошло все гладко. То трухлю привезут, но начинают тянуть с доставкой, то обманут – в общем все тут не просто. Нашел эту компанию просто шарясь в интернете. Позвонил, хотя не хотел сначала. Поговорил с оператором, он мне... Читать отзыв Честно сказать, даже не думал, что еще остались такие фирмы. Я заказываю дрова последние шесть лет и ни один раз ни разу не прошло все гладко. То трухлю привезут, но начинают тянуть с доставкой, то обманут – в общем все тут не просто. Нашел эту компанию просто шарясь в интернете. Позвонил, хотя не хотел сначала. Поговорил с оператором, он мне грамотно все рассказал, объяснил схему их работы. Вроде все гладко. После того, как посоветовался с семьей, заказал 5 кубических метров колотых березовых поленьев до 40 сантиметров в длину. Заказал и собрал на субботу команду помощников. Какого же было мое удивление, когда машина пришла минута в минуту)))!!! Водитель Андрей вообще супер мужик, заехал ближе к бане, причем втиснулся еле-еле между гаражом и забором. Выгрузили, вроде все по кубатуре в порядке. После укладки все же замерили, результат 6 кубов, ну плюс или минус 0.1 куба. Качество классное, все дрова сухие, толщина чурок также на высоте. Спасибо, очень доволен я!
Достоинства:
  1. Честная фирма
  2. Отличные цены
Недостатки:
  1. Нету