Sky Way отзывы

Отзывы пользователей
Sky Way

Я видела и видео, и материалы с сайта

Мара Харитонова 24 октября, 2017 год
Я видела и видео, и материалы с сайта. Скажу честно, дело это все увлекательное, уходится с головой и от слова совсем. Нравится мне то, что можно исключить человеческий фактор из передвижения. Все к этому идет, и электромобили на автоматическом режиме с искусственным интеллектом, и струнный транспорт Юницкого. Как по мне, дополняют друг друга, и при совместном использовании можно сделать города... Читать отзыв Я видела и видео, и материалы с сайта. Скажу честно, дело это все увлекательное, уходится с головой и от слова совсем. Нравится мне то, что можно исключить человеческий фактор из передвижения. Все к этому идет, и электромобили на автоматическом режиме с искусственным интеллектом, и струнный транспорт Юницкого. Как по мне, дополняют друг друга, и при совместном использовании можно сделать города чистыми. ЗАчем жечь бензин, если электричество экологичнее? Пока я скептически отношусь к такой части проекта, как орбитальные заводы, но идею скайвей по городу, юнибусы там, юникары, поддержать готова.

Вложился в проект Скайвей

Геннадий 31 октября, 2017 год
Меня радует одно: я вижу в Юницком и его проекте достойную смену нашей нынешней транспортной системе. Бензин дорожает, автомобили дорожают, и проезд дорожает, поэтому я хочу поскорее увидеть реализацию струнного транспорта Анатолия Юницкого, который будет значительно дешевле того, что мы имеем сейчас. Ну, и дыма станет меньше, не желаю дышать этой гадостью и впускать ее в свои легкие. Сейчас, как... Читать отзыв Меня радует одно: я вижу в Юницком и его проекте достойную смену нашей нынешней транспортной системе. Бензин дорожает, автомобили дорожают, и проезд дорожает, поэтому я хочу поскорее увидеть реализацию струнного транспорта Анатолия Юницкого, который будет значительно дешевле того, что мы имеем сейчас. Ну, и дыма станет меньше, не желаю дышать этой гадостью и впускать ее в свои легкие. Сейчас, как врачи говорят, большой разницы между легкими здорового человека и курильщика нет, потому что у здорового человека они забиваются дорожной пылью и выхлопами автомобилей. Я хотел бы искренне попросить товарища Юницкого ускорить работы по созданию Скайвей. Со своей стороны делаю все, что могу в виде отчислений в проект.

Сначала узнал про компанию Скайвей Кепитал

Борис Николаев 6 марта, 2017 год
Сначала узнал про компанию Скайвей Кепитал, а потом уже вышел на сам струнный транспорт. Мне понравилась технология, причем даже очень. Конечно я еще не все изучил, но первое впечатление осталось положительное, приятное.

Не могу умерить свое любопытство в отношении Скайвей.

Глория Казакова 13 февраля, 2017 год
Не могу умерить свое любопытство в отношении Скайвей. Очень хотелось бы посетить ЭкоТехнопарк и своми глазами увидеть, как реализовывается этот проект. Мне он кажется уникальным, поэтому интересно «изнутри» посмотреть, как функционирует вся эта система, на каких прицнипах работает.

Юницкий может легко объяснить, как работает его система.

Елена 10 марта, 2017 год
Суть в том, что Юницкий может легко объяснить, как работает его система. Объяснить так, что поймет даже далекий от этой сферы человек. Просто послушайте его выступления и вы сразу сможете изнутри понять, как ездит вообще Скайвей.

Про проект SkyWay впервые прочитала в каком-то научном журнале.

Наталья Воронова 2 марта, 2017 год
Про проект SkyWay впервые прочитала в каком-то научном журнале. Потому услышала от друга. И в конце концов начала изучать его сама. Мне очень нравится эта задумка. Я искренне верю, что мы все лет через 5-10 будем кататься на юнибусах и не думать о пробках и авариях.

Вот когда увижу пробную версию SkyWay, тогда и буду инвестировать день

Георгий Кирюнчев 20 февраля, 2017 год
Вот когда увижу пробную версию SkyWay, тогда и буду инвестировать деньги. Проект нравится, но я скептик. Пока не увижу – ни копейки не отдам. Так у меня во всем)))

Маленькими шажками и Скайвей скоро покорит весь мир.

Татьяна Носикова 23 марта, 2017 год
Маленькими шажками и Скайвей скоро покорит весь мир. Уже Европа интересуется, Австралия. Вот где люди понимающие живут, которые знают, как надо развивать свои страны и в целом поднимать уровень жизни во всем мире.

Лиза 15 февраля, 2017 год
Я пока новичек в компании, лиш недавно присоединилась. Но теперь собираюсь развиваться внутри SkyWay, изучаю все токности, откладываю деньги на покупку крупного пакета акций. Думаю, в этом есть большой потенциал.

SkyWay менее энергозатратная система транспорта, чем любая другая.

Анна Свиридова 14 марта, 2017 год
SkyWay менее энергозатратная система транспорта, чем любая другая. Работает на абсолютных законах физики. Так сказать, природа матушка сама помогает и позволяет системе работать. Это может очень сэкономить бюджет страны, на самом то деле.

!

Валентин Столбов 28 февраля, 2017 год
Мне кажется что SkyWay стоит развивать хотя бы потому, что первое время этот проект сможет привести к нам поток туристов. Все будет интересно посмотреть, что это за чудо такое, как оно работает, покататься на нем. Поэтому очень много денег сразу польется в страну, стоит только запустить этот транспорт.

Скайвей продают свои акции очень дешево, я считаю.

Амина Смакова 17 марта, 2017 год
Скайвей продают свои акции очень дешево, я считаю. Для такого-то проекта. Ведь потом прибыли от него будет разы больше. Но мне, как инвестору, на руку, что акции стоят так недорого. Я сейчас стараюсь прикупить их все больше, чтобы потом была большая прибыль.

Я из Беларуссии, но активно поддерживаю российский проект SkyWay

Борис 9 февраля, 2017 год
Я из Беларуссии, но активно поддерживаю российский проект SkyWay, потому что верю, что у него большое будущее и эта технология будет реализована и в нашей стране. Благо, что Экотехнопарк строится именно у нас, поэтому мы можем надеяться на быстрое развитие этого проекта.

Проект SkyWay прошел уже множество экспертиз

Полина Котова 28 марта, 2017 год
Проект SkyWay прошел уже множество экспертиз международных, которые неоспаримо доказали то, что эта система реально работает, причем безупречно. Я не знаю, откуда до сих пор у нас так много скептиков. Кому же вы тогда верите?

Круто, что Юницкий не только развивает свой проект струнного транспорт

Пелагея Корняковa 30 марта, 2017 год
Круто, что Юницкий не только развивает свой проект струнного транспорта, но и двигается по другим направлениям. Например, чинит электромобили. Это тоже технология которая развивается и должен быть тот, кто может это дело все починить. Ученый –он есть ученый! Человек умен во всем и может сделать все, что угодно)

хороший проект

Игорь Никитин 15 декабря, 2016 год
Как там Медведев сказал? Денег нет, но вы держитесь. Это, я так понял, и к транспорту нашему относится) Электрички все старые, дороги убитые, общественный транспорт вообще кроме слез и грусти ничего не вызывает. Я вижу что реальная альтернатива – это струнный транспорт. Построил один раз и больше никакого ремонта и обслуживания не надо. Это разовое вложение, которое принесет потом... Читать отзыв Как там Медведев сказал? Денег нет, но вы держитесь. Это, я так понял, и к транспорту нашему относится) Электрички все старые, дороги убитые, общественный транспорт вообще кроме слез и грусти ничего не вызывает. Я вижу что реальная альтернатива – это струнный транспорт. Построил один раз и больше никакого ремонта и обслуживания не надо. Это разовое вложение, которое принесет потом только плюсы.

Скайвей это комфортный транспорт.

Вадим 21 марта, 2017 год
Скайвей это комфортный транспорт. Быстрый, экономичный, безопасный. Именно такой транспорт и должен быть в 21 веке, а не эти гребаные старые электрички, котоыре сыпятся на части.

Поддержка Скайвей

АлинаГурова 3 апреля, 2017 год
Прочитала в газете “Транспорт России” о Скайвей. Мне проект показался очень интересным и я бы с радостью его поддерживала, что я и собираюсь делать, поскольку только с помощью поддержки людей удасться поднять такой вот проект.

Реально иделаьный транспорт, который впишется в любой город.

Ева 7 февраля, 2017 год
Проект SkyWay идеальный. Реально иделаьный транспорт, который впишется в любой город. Будь то старая архитектура, или виды современного мегаполиса. Разработчики потрудились на славу, молодцы!

Я стал частью компании SkyWay еще два года назад

Леонид Семенов 1 февраля, 2017 год
Я стал частью компании SkyWay еще два года назад. За это время лишь приумножил свои вложения, потому что в дальнейшем получу еще больше, чем вложил. Геометрическая прогерссия тут применима. Твои вложения растут с ней вместе))

Паша 21 апреля, 2017 год
Ещё в раздумьях, вкладываться ли в Скайвей. Проект интересный, но не факт, что из него что-то подучится. Слишком туго у нас сейчас в стране с внедрением новых технологий.

Мария 6 апреля, 2017 год
В ноябре 2016 испытали юнибайк. Это показало, что технология реально работает и может развиваться дальше. Нужно просто чуть быстрее это делать, тогда уже за пару лет мы сможем все города оборудовать струнным транспортом.

SkyWay

Андрей Хромов 12 апреля, 2017 год
Когда ты живешь на другом конце страны от своей семьи, тебе бы хотелось, чтобы можно было добираться до них быстро. И мне бы это дала технология струнного транспорта. Я из личных побуждений жду появления SkyWay, потому что скоре тогда смогу ездить домой чаще!

Cтрунному транспорту не хватает больше продвижения

Инна 25 апреля, 2017 год
Я считаю, что струнному транспорту не хватает больше продвижения. Нужно идти на телевидение, зазывать людей на пробные обкатки. Как только пойдёт волна и Скайвей станет на слуху, то сразу найдутся инвесторы, которые будут готовы вложить в него деньги.

Бред сивой кобылы!

Иван 18 октября, 2016 год
Бред сивой кобылы. Большей бредятины никогда не слышал. Большой шаг назад если так подумать. Как вы себе представляете это вообще? По городу будут ездить поезда на тросиках, а если город большой? сколько надо линий сделать, и чтобы они все пересекались, в любую точку города доехать сложно будет. Еще одно изобретение велосипеда. Просто лишнее загромождение инфраструктуры города ненужным железным хламом. Красивая... Читать отзыв Бред сивой кобылы. Большей бредятины никогда не слышал. Большой шаг назад если так подумать. Как вы себе представляете это вообще? По городу будут ездить поезда на тросиках, а если город большой? сколько надо линий сделать, и чтобы они все пересекались, в любую точку города доехать сложно будет. Еще одно изобретение велосипеда. Просто лишнее загромождение инфраструктуры города ненужным железным хламом. Красивая картинка, футуристичная мечта, а на деле это просто вымывание денег, и никакого строительства не будет, все люди купившие акции - отдали их в пустоту. В телепортацию проще поверить, чем в этот бред. Засрали людям головы своим маркетингом, да блять, все сразу богачами стали вдруг после этого проекта. Бред. Серьезная компания, занимающаяся разработками, тем более транспортными, не будет заниматься такой ерундой и собирать инвестиции с обычных граждан. Они привлекут нормальных серьезных спонсоров или попросят помощи у государства. Разве Форд, мерседес, РЖД или другие компании занимались этим детским садом, чтобы развить свое производство? Все говорит само за себя.

Для меня SkyWay стал хитростью

Илья Карпов 30 января, 2017 год
Для меня SkyWay стал хитростью. Это бизнес, который придумал не я, затеял не я, реализовал не я, но прибыль буду получать я. По моему это идеальная схема. Еще и пользу обществу принесу тем, что вложился в свое время в этот проект и помог его реализации.

Все что нужно проекту SkyWay - это больше пиара.

Вероника Пентюрина 24 января, 2017 год
Все что нужно проекту SkyWay - это больше пиара. У нас люди только когда сто разу слышат, что-то запомнят и чем-то заинтересуются. Тут уж ничего не поедалешь. Народ такой. Поэтому надо этот фактор учитывать и более активно провдигать проект, делать так, чтобы как можно больше людей о нем узнали и услышали.

Я думаю, что через лет 5 могу вообще не работать.

Стукалов Михаил 26 января, 2017 год
Я думаю, что через лет 5 могу вообще не работать. Приобрел и продолжаю приобритать акции SkyWay, которые потом мне принисут огромную прибыль, я это точно знаю. Поэтому пора уже сейчас обеспечивать себе безбедную старость и шевелиться в этом направлении, а то потом может быть поздно.

Скайвей – линия Юницкого.

Вадим 18 апреля, 2017 год
Юницкий просто босс. Молодец, что двигается дальше и двигает свой проект. Злые языки всегда буду трендеть не по делу. Главное – гнуть свою линию всегда. Скайвей – его линия.

Илья Лебедев 19 декабря, 2016 год
Проект Скайвей меня заинтересовал. Узнал только недавно, но уже активно все изучаю. Задумываюсь над тем, чтобы стать акционером, потому что условия действительно выгодные. Не знаю уже, как будут дальше события развиваться, но пока мне все очень нравится и я буду и дальше изучать проект и следить за ним.
Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ