Sky Way отзывы

Отзывы пользователей
Sky Way

Хамское отношение персонала Sky Way

Лариса 9 января, 2022 год
Решили съездить в Геш на выходные, мест почти нигде не было, приоритетом было наличие бассейна и хамам. По итогу , вечером мы не попали, никто не сказал что нужно бронировать, забронировали на три часа на следующий день. После склона решили позвать друзей, две семейные пары, но когда зашли и увидили этот ужас отменили встречу. Хамам не рабочий , сильно обжигает,... Читать отзыв Решили съездить в Геш на выходные, мест почти нигде не было, приоритетом было наличие бассейна и хамам. По итогу , вечером мы не попали, никто не сказал что нужно бронировать, забронировали на три часа на следующий день. После склона решили позвать друзей, две семейные пары, но когда зашли и увидили этот ужас отменили встречу. Хамам не рабочий , сильно обжигает, не смогли там погреться, сауна наверно лет 10 была сделана, в ужасном состоянии. И самое главное «бассейн» - это ледяная купель!!!!
На ресепшне Дарья наглая и бессовестная хамка!! Сказали звонить в Томск в отдел бронирования и говорить жалобы!!!
Завтраки👀 это худший завтрак в моем опыте путешествий , а были мы во многих гостинцах от эконом до люкс, но увидили в первый раз такой «сервис» , холодный омлет , не понятного качества сосиска, и сырая холодная гречка! И это за такие деньги?
Как жаль что не было времени читать отзывы, с каждым негативным отзывов согласна!
Никакого развития, не вкладываются в ремонт и обновление.
Испорченное настроение на единственные долгожданные выходные!!!
Достоинства:
  1. Близкое расположение к склону единственный плюс
Недостатки:
  1. Не одного плюса. Больше сюда не вернёмся

Очередной лохотрон

Гость 16 марта, 2018 год
Мастерски сделанный сайт не означает серьезности проекта. Материалы - лозунги, только взгляните на место регистрации фирмы, Великобритания. Это о чем говорит?

Лохатрон

Антон 25 августа, 2017 год
Это все развод и лохатрон, не видитесь.
Купил пакет акций и теперь не могу вернуть свои деньги!
Звонил писал а в ответ тишина!

Мошенники ищут продуманный, хороший предлог для обмана

Светлана 4 июля, 2017 год
Уважаемые друзья! Будьте осторожны! Мы с мужем просмотрели информацию про скайвей, а также видео с представителями скайвей, которые совершенно не внушают доверие, а наоборот вызывают подозрение. Проанализировав информацию, мы сделали вывод, что эту систему невозможно воплотить в жизнь в городах, как это преподносится. А, если и можно было бы воплотить, то только в сообщениях - межгород, что совершенно бесполезно, так... Читать отзыв Уважаемые друзья! Будьте осторожны! Мы с мужем просмотрели информацию про скайвей, а также видео с представителями скайвей, которые совершенно не внушают доверие, а наоборот вызывают подозрение. Проанализировав информацию, мы сделали вывод, что эту систему невозможно воплотить в жизнь в городах, как это преподносится. А, если и можно было бы воплотить, то только в сообщениях - межгород, что совершенно бесполезно, так как существуют сапсаны. Почему эту систему невозможно воплотить в городах? Потому что ни одна градостроительная государственная организация не даст добро на то, чтобы весь город был опутан сетью эстакад и коллон, с тем, чтобы изуродовать полностью весь город. Представьте, во что превратится город, страшно представить! Друзья, подумайте, прежде, чем отдавать свои кровные, и немалые, кучке мошенников, которые придумали хитрый предлог, покопавшись в интернете и найдя, действительно, имеюший место факт, который, естественно, не мог быть воплощен в действительность из-за перечисленных выше фактов. Хотя эта система уже давно имеет место быть. И в каком-то европейском городе, что-то подобное, вроде, существует, но это не струнный транспорт, а электричка на эстакаде, и только, как кольцевая по городу, не более. Будьте бдительны, друзья, мошенники становятся все более изощренными, в своих попытках обмануть граждан.

Бред сивой кобылы!

Иван 18 октября, 2016 год
Бред сивой кобылы. Большей бредятины никогда не слышал. Большой шаг назад если так подумать. Как вы себе представляете это вообще? По городу будут ездить поезда на тросиках, а если город большой? сколько надо линий сделать, и чтобы они все пересекались, в любую точку города доехать сложно будет. Еще одно изобретение велосипеда. Просто лишнее загромождение инфраструктуры города ненужным железным хламом. Красивая... Читать отзыв Бред сивой кобылы. Большей бредятины никогда не слышал. Большой шаг назад если так подумать. Как вы себе представляете это вообще? По городу будут ездить поезда на тросиках, а если город большой? сколько надо линий сделать, и чтобы они все пересекались, в любую точку города доехать сложно будет. Еще одно изобретение велосипеда. Просто лишнее загромождение инфраструктуры города ненужным железным хламом. Красивая картинка, футуристичная мечта, а на деле это просто вымывание денег, и никакого строительства не будет, все люди купившие акции - отдали их в пустоту. В телепортацию проще поверить, чем в этот бред. Засрали людям головы своим маркетингом, да блять, все сразу богачами стали вдруг после этого проекта. Бред. Серьезная компания, занимающаяся разработками, тем более транспортными, не будет заниматься такой ерундой и собирать инвестиции с обычных граждан. Они привлекут нормальных серьезных спонсоров или попросят помощи у государства. Разве Форд, мерседес, РЖД или другие компании занимались этим детским садом, чтобы развить свое производство? Все говорит само за себя.

Бред сивой кобылы!

Иван 18 октября, 2016 год

не в восторге от того что происходит с компашкой очень много амбиций

Гость 27 августа, 2018 год
не в восторге от того что происходит с компашкой очень много амбиций
Достоинства:
  1. заработок на привлечении
Недостатки:
  1. похоже на атракцион

Маск

Петро 12 июня, 2017 год
Ві поймите даже на суде Юницкий двух слов сказать не может , его кто-то продвигает ,он бес понятия что там за компании на каймановых островах открыты, это не просто лохотрон ,а мегалохотрон, дураки вложили деньги по всему миру купили миллионы акций ,а бабла то нет у скайвея , они ездят и просят и ищут инвесторов под свою идею , ну... Читать отзыв Ві поймите даже на суде Юницкий двух слов сказать не может , его кто-то продвигает ,он бес понятия что там за компании на каймановых островах открыты, это не просто лохотрон ,а мегалохотрон, дураки вложили деньги по всему миру купили миллионы акций ,а бабла то нет у скайвея , они ездят и просят и ищут инвесторов под свою идею , ну это не так просто построить такие дороги ,они километровую трасу построять не могут ,а что говорить о остальном

Вотето лохотрон я понимаю

Гость 12 июня, 2017 год
Знаю одного лоха он тысячу долларов вложил , хотел Алана Маска переплюнуть)))ну неужели люди так наивны в своих соображениях, это троли создали и раскручивают Юницкого, это ж полный бред ,сколько времени прошло а они все строят показательную площадку, 200 инженеров в компании и 3 строителя)))))

Скайвей развивается

Бен 18 сентября, 2018 год
Скайвей развивается, имхо, в отличие от детища Маска. Потому что его осуществить проще, струнный транспорт Юницкого выгоднее и на него не надо все по сто раз перекапывать. Это раз. Два, он технологически легче в производстве, потому что не требует вакуума и в нем гораздо ниже риск аварии. И да, кстати, это не только мой вывод, это решение техников из-за границы,... Читать отзыв Скайвей развивается, имхо, в отличие от детища Маска. Потому что его осуществить проще, струнный транспорт Юницкого выгоднее и на него не надо все по сто раз перекапывать. Это раз. Два, он технологически легче в производстве, потому что не требует вакуума и в нем гораздо ниже риск аварии. И да, кстати, это не только мой вывод, это решение техников из-за границы, которые подробно сравнили все нынешние проекты и сказали, что Скайвей сейчас выгоднее всего. Поскорее бы он уже стал не только экспериментом на небольшой трассе, и я думаю, что до воплощения системы Скайвей в жизнь пройдет еще не более 5 лет. А проект Маска так и останется в проекте, вот мое личное мнение.

Хочется поддержать проект

Леонид 14 сентября, 2018 год
Хочется поддержать проект, но над покупкой токена я пока еще задумываюсь. На самом деле я так и буду сомневаться, до поры до времени, так как очень хочу изучить Скайвей от и до, вплоть до мелочей. Так уж вышло, что я узнал о струнном транспорте Юницкого недавно, когда друг был на выставке. Он вообще фанат РЖД, его было не уговорить на... Читать отзыв Хочется поддержать проект, но над покупкой токена я пока еще задумываюсь. На самом деле я так и буду сомневаться, до поры до времени, так как очень хочу изучить Скайвей от и до, вплоть до мелочей. Так уж вышло, что я узнал о струнном транспорте Юницкого недавно, когда друг был на выставке. Он вообще фанат РЖД, его было не уговорить на что-то другое, а тут он побывал, посмотрел на скайвей, и говорит, что он ему понравился. А я хочу подойти к делу более обстоятельно, изучить новости и посмотреть все, что за это время нового набежит. Как-то так. Интересно, но я пока еще понаблюдаю, может быть и вложусь.

Верю в них

Алина Королева 13 сентября, 2018 год
Юницкий помог мне поверить в то, что еще не все потеряно. Долго я к этому шла, пока год назад наконец не увидела про него в браузере, искала ненароком про экологичные виды транспорта. Посмотрела. Впечатлилась, кстати, увидев экспериментальную трассу и Очень хотелось найти нечто подобное. И да, я в скайвей вкладываюсь, для меня это важно. Я сама астматик, и аллергик, мне... Читать отзыв Юницкий помог мне поверить в то, что еще не все потеряно. Долго я к этому шла, пока год назад наконец не увидела про него в браузере, искала ненароком про экологичные виды транспорта. Посмотрела. Впечатлилась, кстати, увидев экспериментальную трассу и Очень хотелось найти нечто подобное. И да, я в скайвей вкладываюсь, для меня это важно. Я сама астматик, и аллергик, мне от дыма становится плохо. Поэтому с нетерпением жду момента ,когда наконец электромобили и струнный транспорт Юницкого будут в моем городе. Хорошо бы было наконец избавиться от пробок, дыма и грязи в городе, тем более что и для нашей планеты переход на более экологичный транспорт будет куда лучше, чем то, что сейчас. Безумно рада тому, что экофест у Юницкого прошел на ура!

За проектом слежу очень давно

Ridl 15 августа, 2018 год
За проектом слежу очень давно, наверное, еще с того времени, как он только появился и начал развиваться в сторону струнных технологий. Струнный транспорт Юницкого нравится, особенно своей эргономичностью и экологичностью. Думаю еще, что в нем будет комфортно передвигаться на любые расстояния. На самом деле очень рад, что это все не американское и не европейское, и что Скайвей развивается именно у... Читать отзыв За проектом слежу очень давно, наверное, еще с того времени, как он только появился и начал развиваться в сторону струнных технологий. Струнный транспорт Юницкого нравится, особенно своей эргономичностью и экологичностью. Думаю еще, что в нем будет комфортно передвигаться на любые расстояния. На самом деле очень рад, что это все не американское и не европейское, и что Скайвей развивается именно у нас. Вообще очень хотелось бы увидеть это все, но в прошлый раз я не попал на выставку транспорта, поэтому и не смог побывать в кабине юнибуса. Ничего, в следующий раз точно получится, да и то, что я там не был, не мешает мне инвестировать в скайвей!

Скайвей для меня вне конкуренции!

Валя Буйлов 14 августа, 2018 год
Скайвей для меня вне конкуренции! Считаю, что такие проекты обязательно нужно поддерживать. Как минимум потому что Юницкий думает и о природе, и о будущем. Очень впечатлил концепт юнибуса на выставке транспорта, а еще очень понравилось в нем сидеть. Все довольно комфортно, выглядит шикарно, и главное, судя по видеозаписям испытания, двигается быстро. Еще я читал, что у них с МИЭП заключен... Читать отзыв Скайвей для меня вне конкуренции! Считаю, что такие проекты обязательно нужно поддерживать. Как минимум потому что Юницкий думает и о природе, и о будущем. Очень впечатлил концепт юнибуса на выставке транспорта, а еще очень понравилось в нем сидеть. Все довольно комфортно, выглядит шикарно, и главное, судя по видеозаписям испытания, двигается быстро. Еще я читал, что у них с МИЭП заключен договор, а этот вуз сотрудничает только с выгодными, живыми проектами. После той новости я стал с радостью покупать токены. Пока немного, но сколько могу. Считаю, что важно поддержать струнный транспорт Юницкого.

Вообще сама идея просто потрясает!

Сергей 2 августа, 2018 год
Вообще сама идея просто потрясает! Транспорт, который можно использовать и в городах, и между городами, и даже прокладывать над водным пространством, то есть натурально пустить через море)) Кажется фантастикой, а ведь это все уже реализуется! Поеду в августе на Экофест в Экотехнопарк чтобы посмотреть своими глазами, должно быть очень занятно! Уже даже билет купил)) Недорого, кстати, всего тридцать баксов))

Скайвей – это серьезный скачок в сторону будущего.

Соловьев 15 января, 2018 год
Я думаю, что скайвей – это серьезный скачок в сторону будущего. Не скажу, что верю в то, что он будет сверхскоростным, но это уже не мне решать - не силен в инженерии. Тем не менее, в целом думаю, что такие проекты осуществимы. Недавно, кстати, после вложения в проект, посмотрел у них новости и наткнулся на видео про перенос заводов на... Читать отзыв Я думаю, что скайвей – это серьезный скачок в сторону будущего. Не скажу, что верю в то, что он будет сверхскоростным, но это уже не мне решать - не силен в инженерии. Тем не менее, в целом думаю, что такие проекты осуществимы. Недавно, кстати, после вложения в проект, посмотрел у них новости и наткнулся на видео про перенос заводов на орбиту. В целом задумка неплохая, тем не менее, эт о дело не одного десятка лет, так как на это нужны и соглашения, и технологии. Но в общем и целом сам замах проекта мне нравится, поэтому я поддержал его, и не жалею об этом.

Отзыв о струнном транспорте

Martina 12 января, 2018 год
О них я узнала, когда с подругой об экологии решила поговорить.она так долго мне расписывала о проблемах, что мы даже чайник забыли поставить. И вот когда я ее спросила – ну ладно, вот заводы, допустим, смогут со временем автоматизировать и сделать безотходными, а что с транспортом? С этого момента восторженные возгласы про Илона Маска перемежались со словами про какой-то на... Читать отзыв О них я узнала, когда с подругой об экологии решила поговорить.она так долго мне расписывала о проблемах, что мы даже чайник забыли поставить. И вот когда я ее спросила – ну ладно, вот заводы, допустим, смогут со временем автоматизировать и сделать безотходными, а что с транспортом? С этого момента восторженные возгласы про Илона Маска перемежались со словами про какой-то на тот момент для меня скайвей. Решила я погуглить таки, что ж это за скайвей такой, и наткнулась на официальный сайт струнного транспорта юницкого. Теперь он у меня постоянно открыт, и я смотрю, как там продвигаются дела, как это все проходит через заранее обозначенные, выверенные заранее самим Юницким этапы.

Мое мнение по поводу струнного транспорта

Женя Ротман 11 января, 2018 год
Честно говоря, до ознакомления с проектом был скептиком. Заводы на орбиты, беспилотный транспорт в массы? Звучит, как коммунистический призыв. Тем не менее, осмотрев проект и ознакомившись с материалами, понял, что второе, как минимум, реально. А раз реально и полезно, то считаю своим долгом поддержать такой проект. Тем более что о нем не так давно показывали на НТВ, чему я был... Читать отзыв Честно говоря, до ознакомления с проектом был скептиком. Заводы на орбиты, беспилотный транспорт в массы? Звучит, как коммунистический призыв. Тем не менее, осмотрев проект и ознакомившись с материалами, понял, что второе, как минимум, реально. А раз реально и полезно, то считаю своим долгом поддержать такой проект. Тем более что о нем не так давно показывали на НТВ, чему я был очень сильно удивлен. Поставив его на одну ступень с разработчиками со всего мира, эти товарищи окончательно убедили меня в правильности моего выбора и подтвердили, что я сделал все так, как было действительно нужно на тот момент времени.

По поводу инвестиций

Инвестор 7 декабря, 2017 год
Любая инвестиция — это риск, я это прекрасно понимаю, но думаю, что в случае с транспортом Юницкого риск совсем не большой. Тут и успешно проведенные испытания, и четкая бизнес-стратегия продвижения, и уже несколько заключенных контрактов. Думаю, это безопасная инвестиция, которая подойдет тем, кто не хочет сильно рисковать.

Я за такой транспорт как Скайвей

Кузьма 15 ноября, 2017 год
Кажется, что сейчас просто нет проекта, сопоставимого со струнным транспортом. Это ведь не какая-нибудь новая модель поезда или автомобиля (пусть даже электромобиля), а принципиально новый вид транспорта, основанный на принципиально новой технологии струн. Я не знаю, как они это сделали, но струны требуют опор, которые расположены в 300 местах друг от друга! По-моему, это просто невероятно! И по ним передвигаются... Читать отзыв Кажется, что сейчас просто нет проекта, сопоставимого со струнным транспортом. Это ведь не какая-нибудь новая модель поезда или автомобиля (пусть даже электромобиля), а принципиально новый вид транспорта, основанный на принципиально новой технологии струн. Я не знаю, как они это сделали, но струны требуют опор, которые расположены в 300 местах друг от друга! По-моему, это просто невероятно! И по ним передвигаются поезда со скорость в два раза превышающей скоростные поезда на железной дороге! Так что Скайвей реально может перевернуть все наше представление о транспорте! И ведь давно пора, так как человечество последние сотню лет ничего не изобрело нового в сфере транспорта.

Транспорт

Эдуард Фомичев 13 ноября, 2017 год
Сейчас самые прогрессивные проекты, как считается, занимаются информационными технологиями, компьютерными технологиями и тому подобным. Не спорю, это очень важно, но вот на транспорт все как будто забили. Ну есть Тесла, конечно, но и все пожалуй. Так вот я раньше думал, пока не узнал, что есть струнный транспорт Юницкого. Вот это реально прорывная технология в области транспорта! То есть принципиально новый... Читать отзыв Сейчас самые прогрессивные проекты, как считается, занимаются информационными технологиями, компьютерными технологиями и тому подобным. Не спорю, это очень важно, но вот на транспорт все как будто забили. Ну есть Тесла, конечно, но и все пожалуй. Так вот я раньше думал, пока не узнал, что есть струнный транспорт Юницкого. Вот это реально прорывная технология в области транспорта! То есть принципиально новый подход, отличающейся от всех существующих, например, самолётов, автомобилей, железнодорожного транспорта. С последним нечто общее есть, все те же рельсы (точнее струны), но по всем характеристикам – цена, безопасность, скорость, струнный транспорт Юницкого уделывает обычные поезда. Здорово, что такая технология разрабатывается, желаю удачи ее создателям!!

Я видела и видео, и материалы с сайта

Мара Харитонова 24 октября, 2017 год
Я видела и видео, и материалы с сайта. Скажу честно, дело это все увлекательное, уходится с головой и от слова совсем. Нравится мне то, что можно исключить человеческий фактор из передвижения. Все к этому идет, и электромобили на автоматическом режиме с искусственным интеллектом, и струнный транспорт Юницкого. Как по мне, дополняют друг друга, и при совместном использовании можно сделать города... Читать отзыв Я видела и видео, и материалы с сайта. Скажу честно, дело это все увлекательное, уходится с головой и от слова совсем. Нравится мне то, что можно исключить человеческий фактор из передвижения. Все к этому идет, и электромобили на автоматическом режиме с искусственным интеллектом, и струнный транспорт Юницкого. Как по мне, дополняют друг друга, и при совместном использовании можно сделать города чистыми. ЗАчем жечь бензин, если электричество экологичнее? Пока я скептически отношусь к такой части проекта, как орбитальные заводы, но идею скайвей по городу, юнибусы там, юникары, поддержать готова.

Наткнулся в Интернете на проект Скайвэй

skok_gennadij 16 октября, 2017 год
Наткнулся в Интрернете на проект Скайвэй и знаете, что меня поражает? Что люди
Наткнулся в Интрернете на проект Скайвэй и знаете, что меня поражает? Что люди
пишут всякие гадости даже не особо понимая, что это такое, ну вот почему у нас всегда так? Вот как нагадить и всякую глупость написать, так это впереди планеты всей. Бесит, что очень много хороших и важных вещей остаются без внимания или вообще на них забивают просто потому, что люди не умеют радоваться успехам и начинаниям других(((

Идеи Юницкого знают во всем мир

Святослав Герасимов 13 октября, 2017 год
Идеи Юницкого знают во всем мире, это только у нас до сих пор все тормозят. Сегодня
в очередной раз наткнутлся на какой-то форум, где люди обзывают всех буквально за
то, что мы все делаем что-то для Скайвэй. А я вот готов и считаю, что дело того стоит.
Нужно уметь видеть дела, которые делаются для людей, а не для денег. Мне нравится
помогать этому проекту,... Читать отзыв
помогать этому проекту, пусть совсем немного, зато я чувствую свой вклад.

Проект впечатляющий

Петя А 12 октября, 2017 год
Проект впечатляющий как своими масштабами, так и технологичностью. Многие технические решение просто великолепны! Поэтому работать над этой технологией очень интересно! Но помимо этого есть и важный финансовый момент – каждый сотрудник получает акции компании, поэтому когда мы наконец запустим Скайвей, то есть шанс весьма нехило разбогатеть. Конечно помимо акций мы получаем обычную зарплату, вполне приличную, если сравнивать с другими предложениями... Читать отзыв Проект впечатляющий как своими масштабами, так и технологичностью. Многие технические решение просто великолепны! Поэтому работать над этой технологией очень интересно! Но помимо этого есть и важный финансовый момент – каждый сотрудник получает акции компании, поэтому когда мы наконец запустим Скайвей, то есть шанс весьма нехило разбогатеть. Конечно помимо акций мы получаем обычную зарплату, вполне приличную, если сравнивать с другими предложениями на рынке, поэтому нельзя сказать, что нас тут просто кормят обещаниями)) Короче советую попробовать устроиться на работу в нашу компанию, у нас очень классно!

Струнный транспорт

Даниил Зуев 14 сентября, 2017 год
Обожаю все новое и интересное. Особенно если экологично. Поэтому не пожалел вложившись в скайвей. Товарищ Юницкий, жду не дождусь, когда ваш транспорт начнет работать и в моем Новосибирске=)

Экотехнопарк

Слава 12 сентября, 2017 год
Несмотря на сложности при финансировании Экотехнопарка, я все равно думаю, что люди с головой поддержат этот проект и найдутся те, кто смогут его лоббировать и в правительство.

Акции

Степан 11 сентября, 2017 год
Я смотрю Скайвей уже заручился поддержкой весьма важных персон, на сайте у них там куча отзывов и инвесторов..Все больше и больше думаю прикупить акций, пока они не взлетели в цене, проект то дельный и перспективный.
Российские дороги- одна из самых закорумпированных систем. Посмотрите открытые данные- сколько у нас тратится на ремонт дорог.

Перспектива

Саша 8 сентября, 2017 год
Предпочитаю идеи с хорошей перспективой. Транспорт Юницкого одна из них. Вложил столько, сколько было не жалко, потому что такие проекты типа скайвей должны жить.
Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ