Sky Way отзывы

Sky Way
175 отзывов / 22241 просмотр

Отзыв о работе в Skyway

Евгений 16 февраля, 2024 год
Я работаю в компании "Skyway", которая занимается разработкой струнного транспорта, уже год. Коротко? Место клевое. Что мне нравится: во-первых, все официально. Оформление по ТК РФ, так что с правами работника всё четко. Есть ДМС, что несомненный плюс. А ещё зарплата — действительно выше среднего по рынку, что приятно удивляет.

Конечно, тут без высоких требований к навыкам никуда. Работа иногда требует максимума усилий, но зато рост профессиональный — как на дрожжах. За короткое время я научился куче всего, чего раньше даже не касался.

Есть и минусы, разумеется. Иногда приходится задерживаться, особенно когда горят сроки. И, как в любом быстро растущем коллективе, бывает, что коммуникация между отделами подкачает. Но вижу, что компания старается это исправить, и положение дел улучшается.

В общем, если ты готов к работе, где тебя будут подталкивать к развитию и где твои усилия оценят по достоинству, "Skyway" — отличный выбор. Здесь у тебя будет всё для роста, и твой труд точно будет вознагражден. Сам я рад, что выбрал именно это место. Подумай, может и тебе подойдет!

Внимания стоит

Серега Киселев 1 августа, 2020 год
Я недавно заинтересовался этим проектом, изучил все данные, посмотрел статистику и прочее, прочее, в общем решил вкладываться. Сразу скажу, что много не вкидывал, так, около 500 долларов закинул, не много, но и не мало, в случае успех отлично буду поднимать на выплатах, а нет, так и много не потеряю. Короче проект достойный, элетротранспорт это наше будущее, все заключается официально.

Скайвей для меня один из образцов краудинвестинга

Norton 10 июля, 2018 год
Скайвей для меня один из образцов краудинвестинга. По ряду причин. В первую очередь, у них интересный и живой оффер, который хочется воспринимать, и сайт, который хочется изучать. Еще цепляет эко-направленность, которая сейчас, в век озоновых дыр и общего загрязнения воздуха становится актуальной. Плюс аргументированное внимание и освещение в сми, а также принцип “участвовать, чтобы проявить себя”. Короче, я так скажу,... Читать отзыв Скайвей для меня один из образцов краудинвестинга. По ряду причин. В первую очередь, у них интересный и живой оффер, который хочется воспринимать, и сайт, который хочется изучать. Еще цепляет эко-направленность, которая сейчас, в век озоновых дыр и общего загрязнения воздуха становится актуальной. Плюс аргументированное внимание и освещение в сми, а также принцип “участвовать, чтобы проявить себя”. Короче, я так скажу, меня они очень обрадовали и системностью подхода, и всем остальным в эту сторону, а также тем, что у струнного транспорта юницкого есть подтверждения в виде исследований и реальных договоров о сотрудничестве. Это позволило скайвей приобрести меня в качестве инвестора на постоянной основе.

Интерес к Скаю

Анатолий Константинов 3 июля, 2018 год
Предпочитаю то, что делает мне хорошо, ну, или сделает. В последнее время вижу все больше интереса к скайвей, поэтому и сам стал присматриваться к его движухе. Потом уже и чисто спортивный интерес проснулся: ну вот составили вы проект, расписали его на моделях, и что вот конкретно сейчас будете делать дальше. И будете ли. Оказалось, что будут и делают, потому что... Читать отзыв Предпочитаю то, что делает мне хорошо, ну, или сделает. В последнее время вижу все больше интереса к скайвей, поэтому и сам стал присматриваться к его движухе. Потом уже и чисто спортивный интерес проснулся: ну вот составили вы проект, расписали его на моделях, и что вот конкретно сейчас будете делать дальше. И будете ли. Оказалось, что будут и делают, потому что уже через год я увидел испытания, а еще через год и передачу про струнный транспорт Юницкого. Затем я узнал, что в Малайзии хотят построить Скайвей и встроить его в инфраструктуру, причем сделать это за счет тамошних инвесторов. Вот они дают, вот это пробивной проект! Пока что не вкладываю, наблюдаю. Очень интересно узнать, что же будет дальше, а там уже посмотрим.

Скайвей для меня один из образцов краудинвестинга.

ANTONIO 15 июня, 2018 год
Скайвей для меня один из образцов краудинвестинга. По ряду причин. В первую очередь, у них интересный и живой оффер, который хочется воспринимать, и сайт, который хочется изучать. Еще цепляет эко-направленность, которая сейчас, в век озоновых дыр и общего загрязнения воздуха становится актуальной. Плюс аргументированное внимание и освещение в сми, а также принцип "участвовать, чтобы проявить себя". Короче, я так скажу,... Читать отзыв Скайвей для меня один из образцов краудинвестинга. По ряду причин. В первую очередь, у них интересный и живой оффер, который хочется воспринимать, и сайт, который хочется изучать. Еще цепляет эко-направленность, которая сейчас, в век озоновых дыр и общего загрязнения воздуха становится актуальной. Плюс аргументированное внимание и освещение в сми, а также принцип "участвовать, чтобы проявить себя". Короче, я так скажу, меня они очень обрадовали и системностью подхода, и всем остальным в эту сторону, а также тем, что у струнного транспорта юницкого есть подтверждения в виде исследований и реальных договоров о сотрудничестве. Это позволило скайвей приобрести меня в качестве инвестора на постоянной основе.

Скайвей для меня давно стал символом движения вперед.

Михаил 14 июня, 2018 год
Скайвей для меня давно стал символом движения вперед. Я сколько не наблюдаю, все вижу, что Юницкий старается. И проект он свой развивает, и людей находит себе способных, готовых это все делать. Плюс испытания, опять же. Это сколько на них нервов надо! Короче, героический человек. Я его и проект струнного транспорта поддерживаю как могу. Стараюсь со свободных денег приобретать токены, чтобы... Читать отзыв Скайвей для меня давно стал символом движения вперед. Я сколько не наблюдаю, все вижу, что Юницкий старается. И проект он свой развивает, и людей находит себе способных, готовых это все делать. Плюс испытания, опять же. Это сколько на них нервов надо! Короче, героический человек. Я его и проект струнного транспорта поддерживаю как могу. Стараюсь со свободных денег приобретать токены, чтобы приблизить переход скайвей на этап реализации. Мне нравится их подход, их хватка, да и то, что я смогу ездить по городу в любое время дня и ночи, тоже подогревает мой интерес! Короче, сам делаю вложения, и вам рекомендую, потому что из всех проектов под грифом это этот один из наиболее вероятных.

Мое мнение о проекте Скайвей и почему я ему помогаю

Лилия 13 июня, 2018 год
Представляю себе, что будет, когда скайвей войдет в нашу жизнь. Прежде всего меня интересует даже не то, что у нас будут пассажирские перевозки, хотя и это тоже, да. Больше нравится то, что через скайвей можно будет отправлять грузы и значительно снизить нагрузку на наши мосты. Одно дело, когда груз двигается по мосту на грузовике и деформирует дорожное полотно, и совсем... Читать отзыв Представляю себе, что будет, когда скайвей войдет в нашу жизнь. Прежде всего меня интересует даже не то, что у нас будут пассажирские перевозки, хотя и это тоже, да. Больше нравится то, что через скайвей можно будет отправлять грузы и значительно снизить нагрузку на наши мосты. Одно дело, когда груз двигается по мосту на грузовике и деформирует дорожное полотно, и совсем другое - когда он двигается по верху. Плюсом хотелось бы увидеть реализацию пригородных направлений. Электрички в моей области ходят очень медленно, в основном у нас старый состав почти везде юзается, поэтому доехать до края области это где-то часа 3, не меньше. Струнный транспорт Юницкого с его скоростями позволит мне добираться быстрее. Короче, о чем я. Вот зная об этом обо всем, я вкладываюсь в проект и распространяю информацию о нем, чтобы он смог осуществиться уже в ближайшие 5-7 лет.

мое мнение

Андрей Науменко 8 июня, 2018 год
Меня в Скайвей больше всего поражают технические решения. Те же струны, на которых перемещаются составы – это просто красота для глаз инженера! Да и сами составы очень интересно спроектированы. Там их три вида: юникары, юнитраки и юнибусы и каждый обладает продуманной и изящной конструкцией. Изучите как-нибудь на досуге, это интересно.

Акции

Ник 17 мая, 2018 год
Какими только словами не обзывали меня друзья, когда я еще три года назад вложился в акции Скайвей. Только в этом году они прикусили языки, когда я показал им действующие модели юнибуса и юникара. Хочу взять пару товарищей с собой на фестиваль в этом году, пусть увидят вживую, да и мне стоит подекрепить свою уверенность, ведь я, к стыду своему, ни... Читать отзыв Какими только словами не обзывали меня друзья, когда я еще три года назад вложился в акции Скайвей. Только в этом году они прикусили языки, когда я показал им действующие модели юнибуса и юникара. Хочу взять пару товарищей с собой на фестиваль в этом году, пусть увидят вживую, да и мне стоит подекрепить свою уверенность, ведь я, к стыду своему, ни разу не был на живой презентации, несмотря на то, что инвестор. Не сомневаюсь в своем вложении ничуть, считаю, что лучшее, что можно делать с деньгами – вложить их в науку и технологии.

Скайвей серьезная компания и важный и интересный для будущего проект.

СЕргей 16 мая, 2018 год
Скайвей серьезная компания и важный и интересный для будущего проект. Что бы не говорили скептики (они говорят всегда), на него стоит обратить внимание, за ним стоит следить. Чем дальше, тем более реалистичными выглядят их планы и проекты. Конечно, не все исполняется точно по задуманному, но существует твердый вектор, по которому они следуют. Достаточно послушать яркие и уверенные выступления идейного лидера... Читать отзыв Скайвей серьезная компания и важный и интересный для будущего проект. Что бы не говорили скептики (они говорят всегда), на него стоит обратить внимание, за ним стоит следить. Чем дальше, тем более реалистичными выглядят их планы и проекты. Конечно, не все исполняется точно по задуманному, но существует твердый вектор, по которому они следуют. Достаточно послушать яркие и уверенные выступления идейного лидера – А. Юницкого, чтобы убедиться, что игра все же стоит свеч. Конечно, чем успешнее и известнее становится проект, тем громче и злее голоса оппонентов – это неизбежно. Тем не менее, сама идея, заложенная в его основу настолько хороша, что просто хочется в нее верить.

Шикарный проект!

Roman 11 мая, 2018 год
Шикарный проект! Я считаю, что стройка 21 века заслуживает своего внимания как одна из самых интересных. В первую очередь, тем что для нее не придется расширять дороги. Сюда же то, что струнный транспорт Юницкого позволит решить проблему пробок и свести их к минимуму, так как с ним больше не понадобится толкаться в общественном транспорте и стоять на светофорах по полчаса.... Читать отзыв Шикарный проект! Я считаю, что стройка 21 века заслуживает своего внимания как одна из самых интересных. В первую очередь, тем что для нее не придется расширять дороги. Сюда же то, что струнный транспорт Юницкого позволит решить проблему пробок и свести их к минимуму, так как с ним больше не понадобится толкаться в общественном транспорте и стоять на светофорах по полчаса. Ну и вишенка самая, на него обратили внимание и из одного из главных технических университетов страны, а также сми, поэтому я считаю, что проект такого уровня не может быть уткой.

Мое уважение

Елена Балобановa 16 апреля, 2018 год
Лично я их уважаю! Я человек с 2 высшими, и я знаю, что прежде чем поверить, читала о них и смотрела. И вообще, если его показали по ТВ и поставили в один ряд с Илоном Маском, это что-то да значит. И я думаю, что в таком случае у меня есть все причины верить в скайвей. Это ведь действительно народная стройка... Читать отзыв Лично я их уважаю! Я человек с 2 высшими, и я знаю, что прежде чем поверить, читала о них и смотрела. И вообще, если его показали по ТВ и поставили в один ряд с Илоном Маском, это что-то да значит. И я думаю, что в таком случае у меня есть все причины верить в скайвей. Это ведь действительно народная стройка 21 века, от которой выиграет каждый: бесшумный транспорт без бензина и в городах, и между городами, только подумайте! Это действительно то, во что стоит вложиться. Отчисления делаю после каждой зп, поддерживаю скайвей как могу, потому что смотреть на мой город в час пик без слез очень сложно..

Скайвей - это отличная идея!

Askold Avlampiev 13 апреля, 2018 год
Скайвей - это отличная идея! Вообще да, закономерно, что она появилась в пределах снг, так как у нас много городов, связанных с заводами и городов, страдающих от большого количества выхлопных газов. Скайвей убивает одним выстрелом нескольких зайцев сразу: тут и движение постоянное, по расписанию, и беспилотное все, и аварии с этим транспортом исключены, так как все рассчитано..Мне лично нравится задумка,... Читать отзыв Скайвей - это отличная идея! Вообще да, закономерно, что она появилась в пределах снг, так как у нас много городов, связанных с заводами и городов, страдающих от большого количества выхлопных газов. Скайвей убивает одним выстрелом нескольких зайцев сразу: тут и движение постоянное, по расписанию, и беспилотное все, и аварии с этим транспортом исключены, так как все рассчитано..Мне лично нравится задумка, как и то, что она сейчас входит в стадию активной реализации. Поддерживаю, чем могу, и доверяю скайвей свое будущее.

Донат в пользу Скайвея

Борис Старцев 12 апреля, 2018 год
Периодически смотрю их новости. Не скажу, что фанат. Но да, меня беспокоит то, что я живу в грязном, промышленном городе и не имею возможности подышать свежим воздухом в его черте. По этой причине я хочу увидеть проект осуществленным в моем городе. И по этой же делаю донат, потому что кроме меня и других неравнодушных людей у проекта никого нет. Еще... Читать отзыв Периодически смотрю их новости. Не скажу, что фанат. Но да, меня беспокоит то, что я живу в грязном, промышленном городе и не имею возможности подышать свежим воздухом в его черте. По этой причине я хочу увидеть проект осуществленным в моем городе. И по этой же делаю донат, потому что кроме меня и других неравнодушных людей у проекта никого нет. Еще с заводами идея нравится, но как по мне она малоосуществима в краткосрочной перспективе. В отличие от струнного транспорта юницкого, да.

Одни плюсы

Наталия Луховитинa 11 апреля, 2018 год
Сначала я увидела передачу по НТВ про транспорт, который может появиться в качестве альтернативы нынешнему. Было очень интересно, потому что хотелось увидеть, какие у нас сейчас варианты. Потом узнала обо всех указанных там, подробнее, и поняла, что скайвей мне ближе всего. Ну вот сами подумайте, тоннели не надо копать, освобождать наземное пространство тоже. Одни плюсы! И потребляет не много по... Читать отзыв Сначала я увидела передачу по НТВ про транспорт, который может появиться в качестве альтернативы нынешнему. Было очень интересно, потому что хотелось увидеть, какие у нас сейчас варианты. Потом узнала обо всех указанных там, подробнее, и поняла, что скайвей мне ближе всего. Ну вот сами подумайте, тоннели не надо копать, освобождать наземное пространство тоже. Одни плюсы! И потребляет не много по сравнению с теми же электромобилями, поэтому он даже лучше них будет и экономичнее. Еще и беспилотное оно, и дыма меньше в городе станет после появления в нем струнного транспорта юницкого. Поэтому да, я поддерживаю Скайвей и вам это советую.

Мой отзыв о скайвее

Вера 3 апреля, 2018 год
Я то понимаю, что такое автоматическое регулирование на скорости 500 км час. На самолете давно летали? Какая у вас скорость? А по Москве ездили? Или вон, другие города в пример берите. 40? 50? А эти постоянные уступи дорогу, я когда училась водить столько сх….я не про скорые сейчас. И все такие пишут проблемы с транспортом.. Проблемы с жизнью друзья! Сколько... Читать отзыв Я то понимаю, что такое автоматическое регулирование на скорости 500 км час. На самолете давно летали? Какая у вас скорость? А по Москве ездили? Или вон, другие города в пример берите. 40? 50? А эти постоянные уступи дорогу, я когда училась водить столько сх….я не про скорые сейчас. И все такие пишут проблемы с транспортом.. Проблемы с жизнью друзья! Сколько добиваются и как необходимые при угрозе жизни автомобили? Подумайте об этом перед тем как критиковать скайвей. Единственные, кто работают в данном направлении!!

скайвей онли!

Nosov Rus 14 марта, 2018 год
Я не думаю, что компании с таким громким именем можно вменять что-то нехорошее. Как минимум потому, что они делают доброе и масштабное дело, разрабатывают новую транспортную систему. И в НТВ их наравне с Маском упоминают, и на зарубежных ресурсах, поэтому я могу сказать так, что скайвей в любом случае быть. Я вкладываюсь в них регулярно, потому что считаю, что лучше... Читать отзыв Я не думаю, что компании с таким громким именем можно вменять что-то нехорошее. Как минимум потому, что они делают доброе и масштабное дело, разрабатывают новую транспортную систему. И в НТВ их наравне с Маском упоминают, и на зарубежных ресурсах, поэтому я могу сказать так, что скайвей в любом случае быть. Я вкладываюсь в них регулярно, потому что считаю, что лучше потратить свои деньги на вложение в наше будущее, чем выбросить их на ветер в виде всяких развлекаловок и иже с ним. Вот так, каждый выбирает сам за себя, что ему важнее, и лично мне важнее мое будущее и будущее моих детей. Поэтому скайвей онли!

Верю в проект

Ваня Панюков 13 марта, 2018 год
Я им верю. Как минимум потому, что они аргументируют свою точку зрения и показывают каждый свой шаг. Провели встречу - рассказали. Подписали договор - тоже рассказали. Сделали новый концепт, и это тоже рассказали. Собственно, поэтому им я доверяю. Сам болею идеей экологичного, нормального транспорта, который не вредит окружающей среде, поэтому скайвей нашел во мне отклик. Ну, не скажу, что покупаю... Читать отзыв Я им верю. Как минимум потому, что они аргументируют свою точку зрения и показывают каждый свой шаг. Провели встречу - рассказали. Подписали договор - тоже рассказали. Сделали новый концепт, и это тоже рассказали. Собственно, поэтому им я доверяю. Сам болею идеей экологичного, нормального транспорта, который не вредит окружающей среде, поэтому скайвей нашел во мне отклик. Ну, не скажу, что покупаю токены часто, но по мере сил поддерживаю струнный транспорт Юницкого и делаю все, чтобы о нем узнало как можно больше людей из моего близкого окружения.

Eдинственное рентабельное решение проблем с транспортом.

Miron 12 марта, 2018 год
Скайвей, мне кажется, единственное рентабельное решение проблем с транспортом. Как минимум, для него не нужен бензин и газ, а мощностей наших электростанций хватит на то, чтобы обеспечить скайвей. Плюс в разы меньшее количество выбросов в атмосферу, а затем и отказ от топлива, так как сейчас везде переходят на электромобили. Вот. Ну и туда же то, что со скайвей можно добиться... Читать отзыв Скайвей, мне кажется, единственное рентабельное решение проблем с транспортом. Как минимум, для него не нужен бензин и газ, а мощностей наших электростанций хватит на то, чтобы обеспечить скайвей. Плюс в разы меньшее количество выбросов в атмосферу, а затем и отказ от топлива, так как сейчас везде переходят на электромобили. Вот. Ну и туда же то, что со скайвей можно добиться относительной безаварийности нашего общественного транспорта. Одни плюсы, ну, по крайней мере это я так вижу. Поэтому уже четвертый год поддерживаю скайвей и интересуюсь всеми новостями о нем. Недавно, кстати, узнал, что у них трассу окончательно принимать будут экспериментальную, ну и некоторые прототипы вместе с ней. И я считаю, что раз все такими темпами идет, скоро мы увидим скайвей хотя бы в пределах одного города!

Выйдя после деткретного

Карина Лебедева 11 марта, 2018 год
Выйдя после деткретного отпуска я была счастлива видеть всех, кого не видела целых 3 года!!! Есть и новенькие , но я хочу сказать, что текучка у нас небольшая. Это о многом говорит. Руководство у нас строгое, время распределено четко. С другой стороны, я отпрашиваюсь периодически, как вы понимаете, но не злоупотребляю этим. Из плюсов- это особое ощущение идти утром на... Читать отзыв Выйдя после деткретного отпуска я была счастлива видеть всех, кого не видела целых 3 года!!! Есть и новенькие , но я хочу сказать, что текучка у нас небольшая. Это о многом говорит. Руководство у нас строгое, время распределено четко. С другой стороны, я отпрашиваюсь периодически, как вы понимаете, но не злоупотребляю этим. Из плюсов- это особое ощущение идти утром на работу, потому что когда то я была на гос службе. Это- не мое. Скайвей одухотворяет меня. И кстати, наш коллектив сильно ростет.

О скайвее мне рассказал мой сын.

Татьяна Игоревна 7 марта, 2018 год
О скайвее мне рассказал мой сын. Это удивительно конечно. Чего не найдешь в интернете. Я думала это игра какая то, но он показал мне видеоматериалы. Я не поверила. Мы однозначно вложились проекты. От меня- за нас двоих. Я думаю вероятноть того что доход будет велика. И очевидна даже судя по размаху.

Мне кажется, что этот проект способен сделать мир лучше.

Karina 16 февраля, 2018 год
Мне кажется, что этот проект способен сделать мир лучше. Я сама студент, вложиться не могу, но родителям уже успела о нем рассказать. Сначала они были очень сильно удивлены. Потом подумали, что я попала в секту и стали сами изучать это все дело, лишь бы их ребенок был в безопасности. А еще через месяц я от папы узнала, что он купил... Читать отзыв Мне кажется, что этот проект способен сделать мир лучше. Я сама студент, вложиться не могу, но родителям уже успела о нем рассказать. Сначала они были очень сильно удивлены. Потом подумали, что я попала в секту и стали сами изучать это все дело, лишь бы их ребенок был в безопасности. А еще через месяц я от папы узнала, что он купил токен! И я искренне порадовалась, так как считаю, что наш транспорт должен быть быстрым, безопасным, удобным, а главное чтобы это все было еще и экологичным. По этой причине я поддерживаю своих родителей в этом начинании, а когда отучусь, смогу и сама вложиться в этот проект, чтобы он точно смог получить дальнейшее развитие.

Если переживаешь за планету, можно смело попробовать купить токен)

Игорь Колоб 14 февраля, 2018 год
Никогда не верил подобным проектам. Вот честно, даже и не думал, что однажды мой знакомый начнет рассказывать и показывать мне что такое этот самый скайвей. Тем не менее так оно и произошло, и я до сих пор удивлен, как я, эколог по своему призванию, смог упустить из виду такого крупного слона. Поизучав их материалы, пришел к выводу, что рациональное зерно... Читать отзыв Никогда не верил подобным проектам. Вот честно, даже и не думал, что однажды мой знакомый начнет рассказывать и показывать мне что такое этот самый скайвей. Тем не менее так оно и произошло, и я до сих пор удивлен, как я, эколог по своему призванию, смог упустить из виду такого крупного слона. Поизучав их материалы, пришел к выводу, что рациональное зерно у них все-таки есть. После того, как я приехал в столицу и понаблюдал за выставкой, а затем и посмотрел вживую на концепт, понял, что готов вложиться в этот проект и сделать все, чтобы он развивался, рос и становился лучше. Собственно, сейчас потихоньку коплю на очередной токен, и вам рекомендую, если вы переживаете за нашу планету.

успешный проект

Антон П 13 февраля, 2018 год
Для себя я уже давно отметил, что скайвей – это один из наиболее успешных мне проектов, напрямую относящихся к экологии и нашему будущему. Пустить полноценную электронную систему вместо нынешнего транспорта, как мне кажется, гораздо лучше, чем пересаживаться с бензина на газ. Оба этих полезных ископаемых не бесконечны, и мне как простому человеку не хотелось бы увидеть войну за ресурсы.

акции скайвей

Анатолий баранов 12 февраля, 2018 год
Считаю, что стоит покупать акции прямо сейчас, потому что потом уже будет поздно. Стоит ли их продавать, когда они скаканут вверх, я пока не знаю, может да, а может стоит их еще придержать несколько лет. Но это уже будет видно по обстоятельствам

Солидная компания

Хвостов 8 февраля, 2018 год
На скайвей обратил внимание всего год назад. Не помню, что точно тогда произошло, но прозвучало именно это название, и я начал искать в интернете всю информацию, какую мог найти. К моему несчастью, далеко не вся информация оказалась положительной, и мне пришлось приложить все свое терпение, чтобы дождаться официальных новостей скайвей, имеющих событийную нагрузку. После этого я начал понимать, что столь... Читать отзыв На скайвей обратил внимание всего год назад. Не помню, что точно тогда произошло, но прозвучало именно это название, и я начал искать в интернете всю информацию, какую мог найти. К моему несчастью, далеко не вся информация оказалась положительной, и мне пришлось приложить все свое терпение, чтобы дождаться официальных новостей скайвей, имеющих событийную нагрузку. После этого я начал понимать, что столь масштабный проект, затрагивающий экологию и жизнь, нуждается в поддержке, так как он на данный момент финансируется только частным образом.По этой причине я присоединился к инвесторам скайвей - и не жалею об этом.

Нравится скайвей и хочу юникар)

Virtual 7 февраля, 2018 год
Очень хочу, чтобы скайвей появился в моем городе! Да, городок у нас маленький, Московская область, но вышло так, что автобусы после 8 вечера просто куда-то испаряются, и их очень сложно обнаружить. Еще хуже дела обстоят с поездкой в другой город: либо долго и неудобно, либо вечером уже не уедешь. По этой причине стал интересоваться альтернативами нынешнему транспорту, в том числе... Читать отзыв Очень хочу, чтобы скайвей появился в моем городе! Да, городок у нас маленький, Московская область, но вышло так, что автобусы после 8 вечера просто куда-то испаряются, и их очень сложно обнаружить. Еще хуже дела обстоят с поездкой в другой город: либо долго и неудобно, либо вечером уже не уедешь. По этой причине стал интересоваться альтернативами нынешнему транспорту, в том числе скайвеем и всем тем, что предлагает нам Илон Маск. Особенно заинтересовал второй, особенно когда я увидел, что они участвуют в выставках Транспорт России! Естественно, побывал в том году на такой и увидел, как ректор МИИТ подписывает договор со скайвей. После этого я понял, что струнный транспорт юницкого действительно развивается и продвигается вперед. Начал вкладываться в него, и искренне хочу получить свой личный юникар!

Будущее уже наступает

Rijskii 6 февраля, 2018 год
Будущее уже наступает, но, как известно, это происходит неравномерно, и наша задача сделать так, чтобы Россия не оказалась на обочине дивного нового мира. Но нет.

Скайвей очень перспективная технология

Ирис-кис 31 января, 2018 год
Я считаю, что Скайвей очень перспективная технология, которая в ближайшее время если не заменит обычные железные дороги, то серьезно их потеснит. Потенциал у Скайвей гораздо выше.

скайвей отличная разработка с реальным будущим

инженер (изобретатель) 20 января, 2018 год
плюсы- наиболее экономичная логистика по отношению к существуюшему транспорту и как следствие ликвидация транспортных пробок,
... Читать отзыв

экологичность,безопасность,удобство пользования. Минусы- ликвидируются в процессе проектирования. Вообще-то эта разработка поперек горла существующим производителям траспортных средств, отсюда и нападки. Кстати : любая революционная идея проходит три этапа :это ерунда-в этом что то есть-и наконец:yes это же очевидно. А вообще-то с удовольствием принял бы участие в создании этого чуда.
Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Аэроэкспресс
Аэроэкспресс