Служба доставки Имкур отзывы

Служба доставки Имкур
8 отзывов / 5191 просмотр

Нормальная компания

Иван 7 ноября, 2017 год
Обидно читать, что ты тут пишете. Мы работали долго с Имкуром, выплачивает все вовремя и много раз нас выручали. За что им большое спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Оплата по счетам

Стома-Денталь 29 июня, 2016 год
Компания кинула не только своих сотрудников и клиентов!!!!!
1 не согласен

Меня лично "кинули" на 11 000

Константин 12 апреля, 2016 год
Я все понимаю, но что-то сомневаюсь, что получу свои деньги обратно - на связь никто не выходит, сайт закрыт за недостатком средств, так, что если вы и "реорганизуетесь", к вам я уже обращаться не буду и другим не советую.
1 не согласен

Опровержение отзыва от Автора Гордиенко Григорий

Гордиенко Григорий 30 ноября, 2015 год
В связи с урегулированием спорных вопросов и реорганизацией ИМКУР, прошу считать данный отзыв недействительным.
Гордиенко Григорий.
Гость 10 августа, 2014 год
Кидалы они а отзыв какой то прям сладкий сладкий.
6 не согласны
Маша 27 июля, 2014 год
Случайно мне попала визитка службы доставки ИМКУР. Честно вам скажу, думала какой – то развод. Тут вам и скидочки, доставка в квартиру и все такое. И вот подвернулся мне случай проверить как работает ИМКУР. Необходимо было перевезти мою обожаемую свекруху, на дачу на лето. Вот и вызвала я курьера со службы доставки ИМКУР. Как оказалось мое чутье меня... Читать отзыв Случайно мне попала визитка службы доставки ИМКУР. Честно вам скажу, думала какой – то развод. Тут вам и скидочки, доставка в квартиру и все такое. И вот подвернулся мне случай проверить как работает ИМКУР. Необходимо было перевезти мою обожаемую свекруху, на дачу на лето. Вот и вызвала я курьера со службы доставки ИМКУР. Как оказалось мое чутье меня подвело, они так все аккуратно, бережно все упаковали и доставили, что моя вторая мама и сама не ожидала. Бедный курьер, не уехал до тех пор, пока она не напоила его чаем с пирожками, вот насколько он был вежлив и терпелив к женщине пожилого возврата.
3 не согласны Показать 1 ответ
Служба доставки Имкур
Служба доставки «Имкур» – это молниеносно подымающееся предприятие, что благополучно трудиться в сфере курьерского обслуживания не первый годик. Служба доставки Имкур целиком осуществляют контроль поставки приобретателю.

«Имкур» совместно трудиться с интернет магазинчиками и фирмочками, транспортирует:
- посуду;
- одежду;
- косметику;
- письма и остальные всевозможные товары.

Преимущества службы доставки «Имкур»:
- огромнейший опыт в сфере... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шоссейная, д.1, к.1,

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»