Служба доставки цветов SFLowers отзывы

Служба доставки цветов SFLowers

Обман и подлог! Хамство и отсутствие качества

Victoria V 11 августа, 2016 год
Накануне (за 2 дня) заказали на сайте S-flowers букет цветов (первая картинка).
Накануне (за 2 дня) заказали на сайте S-flowers букет цветов (первая картинка).
В условиях доставки на сайте было написано: "При отсутствии в салонах позиция может быть заменена на альтернативную с сохранением общей идеи". Поэтому в комментариях мы написали "Если композиция требует обсуждения цветов - просьба позвонить: /номер мобильного телефона/. При составлении букета перед передачей курьеру просьба прислать фото на ватсап или Вайбер на согласование. Спасибо!"
Далее за 1 день накануне позвонили по телефону на сайте 8 800 555 2705, чтобы узнать, почему с нами не связывается флорист, чтобы обсудить возможную замену, либо всё и так хорошо. Мне молодой человек с хамоватой интонацией ответил, что "направляю заявку в офис - Вам перезвонят". Конечно, никто не перезвонил. А ниже - две фотографии, в какой подлог метаморфозировался заказанный букет (вторая картинка).
Вот какие гарантии предоставляет и какую доставку осуществляет сайт S-Flowers! Выводы делайте сами!
Естественно, отрицательный отзыв был направлен по почте на этот сайт. Их ответ - ниже. Вот, что будет, если им писать (ниже - текст переписки по электронной почте: читать нужно с конца сообщения).
********************************************************************************
Как разберётесь? Какие сроки? Какой будет для нас результат?
Почему Ваша компания не приносит извинения и материально не компенсирует некачественно выполненный заказ?

Четверг, 11 августа 2016, 10:40 +03:00 от Цветочная Компания SFLowers :

Здравствуйте,
мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации
С уважением, Алена,
Служба доставки цветов и подарков SFLowers / Доставка цветов.ру

---
Вот этот отвратительный букет!!! И это Вы гарантируете "сохранение общей концепции"??? Не позвонили, не согласовали, ничего не сделали!!!
Особенно понравилось, что ВЫ просите прислать теперь фото букета, когда вчера по телефону и позавчера в заявке МЫ просили прислать то, что получилось!!!
В приложении - две фото.

Четверг, 11 августа 2016, 10:26 +03:00 от Цветочная Компания SFLowers :

Здравствуйте,
спасибо за отзыв,просим прислать фото

С уважением, Алена,
Служба доставки цветов и подарков SFLowers / Доставка цветов.ру

---
Дата: 11-08-2016 10:25
Имя: ХХХХХ

E-mail: ХХХХХ@mail.ru

Заказ: 127476

Отзыв: Был прислан совершенно другой букет и по внешнему и виду, и по составу. Причём состав был уменьшен. Несмотря на зарегистрированную просьбу при смене цветов - связаться с отправителем - это было не сделано, замена цветов не согласована, фото на прислано. Накануне звонил в Вашу компанию, что проверить заказ, Вы направили в офис заявку на то, чтобы с нами созвонились (флорист, или не знаю кто там должен был это сделать) - никакой реакции. Готов прислать фото того подлога, который был доставлен. Сравните сами - где тут общая концепция! Прошу связаться администрацию этого сайта с заказчиком - и разъяснить ситуацию. Отвратительно! Испортили всё, что могли испортить!

--------------------------------------------

Автоинформатор Доставка цветов.ру | SFLowers
www.s-fl.ru

Отличный сервис

Олег и Елена 12 декабря, 2016 год
Отличный сервис, заказывали здесь цветы для нашей бабушке. Букет получился красивый, большой и от всей души. Доставляют кстати быстро. Бабушка была очень довольна таким поздравлением, ей раньше цветы не доставляли. Спасибо вам большое за честный сервис.
1 согласен 1 не согласен

Огорчили очень!

Валентина 2 января, 2023 год
Доставка опоздала на сутки, привезли другой товар помеченный котом
Доставка опоздала на сутки, привезли другой товар помеченный котом
Муж решил сделать сюрприз и обратился в эту службу. Заказ № 395826. Заказал новогодний букет и зайку к 22 часам 31 декабря. В итоге трепал себе нервы сутки и пытался получить мой подарок. Пообещали привезти 1 января к 21 часу, но не тут-то было. Только после очередного звонка в службу, заказ привезли 1 января после 23 часов Букет весь мокрый, зайка не тот. Но главный "сюрприз" - вонь кошачьих меток от этого зайки и от коробки в которой он был. Хорошо что у меня крепкие нервы). Зайку постирала, букет обсушила, но такой сервис не стоит 11394 рубля. Засудить бы их за такой сервис!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к заказу и заказчику.

Ужас , шок

Анна Федорова 8 марта, 2021 год
за этот букет я заплатила 1778р .Это просто шок((((за что я заплатила такие деньги!!! Осадок остался очень плохой.

Развод на деньги за доставку цветов

Kordo 21 декабря, 2023 год
Предлагают цветы и их доставку. Вас очень обстоятельно спросят кому куда во сколько, за чем. Но в итоге почему-то то адрес не тот, то телефон не тот. Через сутки после заказа у вас ни цветов ни денег, да вы ещё во всём виноваты. Осторожно не попадитесь на развод

Ужасная служба доставки

Гость 10 марта, 2023 год
Заказывала на этом сайте несколько раз цветы. В первый раз все доставили вовремя и букет был хороший, поэтому повторно заказала у них же, не имея сомнений, что что то пойдет не так. Сделала заказ день в день на 8марта с доставкой в маленьком городке, где женщин не так как в Москве 😀 и сделать день в день ее реально. Мало... Читать отзыв Заказывала на этом сайте несколько раз цветы. В первый раз все доставили вовремя и букет был хороший, поэтому повторно заказала у них же, не имея сомнений, что что то пойдет не так. Сделала заказ день в день на 8марта с доставкой в маленьком городке, где женщин не так как в Москве 😀 и сделать день в день ее реально. Мало того, что цветы доставили 10 марта, так в добавок эти цветы стояли на их сайте в статусе: «на доставке» неизменно все это время. За это время я успела с горем пополам дозвониться до их «круглосуточной» линии по телефону и отменить заказ, статус оставался неизменным все равно. Написали претензию, после чего они зашевелились и доставили цветы, но уже в непраздничный день 10 марта. Сюрприз был испорчен. После этого данным сайтом больше не воспользуюсь.
Достоинства:
  1. Цветы были свежие
Недостатки:
  1. Не в срок и много головной боли.

Испорченный праздник

Дима 8 марта, 2023 год
Заказ доставки цветов за двое суток с предоплатой 100%, в назначенный день, переносили время доставки в течении дня, а к вечеру сказали, что отменяют доставку. Испортили праздник и поздравления. не советую никому.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не выполняют обязательства по срокам доставки,

Ужасное качество

Марина 29 ноября, 2016 год
Заказала маме цветы на праздник. 27.11 были утром доставлены, к вечеру завяли,а потом засохли. Компания не захотела присылать новый букет, и возвращать деньги, решив, что цветы хорошие. Наверно, никогда хороших цветов у них и не было, раз они в них не разбираются. Обходите эту фирму стороной. фотография все скажет за себя.

буду к ним еще обращаться.

Наталия Лаухина 30 октября, 2016 год
Порадовала доставка цветов от этой фирмы. Красивая композиция, свежие цветы, да и подарок вручили вовремя. Прекрасный сюрприз получился для мамочки. Выбрала композицию в корзине с названием "Ночной аромат", там ее любимые ароматные гиацинты, ромашки, другие красивые цветочки. Непременно буду к ним еще обращаться.
Роман 11 мая, 2016 год
Часто дарю жене неожиданный букет цветов при помощи службы доставки SFLowers. Супруга была только довольна. Букет всегда из очень свежих и только качественных цветов, оформлен очень профессионально. За отдельную плату на сайте SFLowers в помощь к букету можно приобрести дополнительный сюрприз, который еще больше порадует вашу женщину.
1 не согласен

Кидалы, мошенники

Резеда 9 марта, 2018 год
26.02.2018г оформила заказ на доставку на 8 марта, маме букета цветов. За заранее оформленный заказ, мне сделали скидку 15%. Итого цветы мне обошлись с 6560рую вместе с доставкой.
8 марта утром мне пришло сообщение, что букет будет доставлен сегодня, не волнуйтесь, будет сегодня точно! Когда доставки не было до обеда, я не волновалась. После 2 часов, я начала уже переживать, когда же привезут. На телефоны эта контора отвечает из 100 звонков на 1!! Нахальные операторы нагло говорили мне, что заказ доставят до 21.00, отвечали с недовольством и вопросами, что вы торопитесь. Я успокоилась, стала ждать. Когда и в 6 вечера никто не привёз, я началазвонить заново. Я не могла до них дозвониться часами!! На электронку и смс никто не отвечает целыми днями!!
В итоге, как не странно, в 9 вечера и вообще никто ничего не доставил. В 9 вечера оператор приняла мою претензию и сказала, что мне точно перезвонят в течение 30 минут. Угадайте, позвонил ли мне кто-то?? Нет!
Праздник испорчен, я нахожусь далеко от мамы, хотела, чтобы она почувствовала мою заботу и любовь даже на расстоянии. За полторы недели они получили мои деньги и заказ, а в день доставки даже не удосужились позвонить и сказать, что доставки не выйдет, обратитесь к другому. Я бы нашла других доставщиков, но нет. Эти уроды, как собаки на сене.

Ребята, если не хотите попасть в такую же ситуацию, не обращайтесь в эту богадельню. Пусть они сходную без заказов. Если получатели цветов живут в маленьком населённом пункте (как у меня), то лучше ищите местных, кто может привезти цветы, но не обращайтесь ни в коем случае, в этот магазин.

Супер Сервис

Ксения 23 ноября, 2017 год
Спасибо сотрудникам этого салона за хорошую, оперативную работу. Очень быстро привезли на дом большой букет роз в корзинке. Цветочки все аккуратно сложены, все свежые, приятно смотреть. Выходить некуда за ними не пришлось, курьер позвонил прямо в квартиру.

цветы с доставкой на офис для коллеги

Маша 1 марта, 2018 год
Заказывала здесь цветы с доставкой на офис для коллеги, в общем как и обещали привезли без опозданий . Так же понравилось, что здесь очень большой выбор композиций букетов и цветов. Думаю буду ещё заказывать цветы.

Обратилась сюда впервые.

Кристина 20 марта, 2018 год
Обратилась сюда впервые. Порадовали цены и отношение к моему заказу. Оперативно доставили моей подруге на дом букет цветов. Цветы аккуратно, красиво упакованы и пахнут как только сорваны.

Я просто в восторге.

Карина 27 марта, 2018 год
Я просто в восторге. Мой муж сделал мне сюрприз на годовщину свадьбы, заказал здесь очень красивый букет в корзинке. Для меня было полной неожиданностью, когда комне в дверь позвонил курьер из службы доставки, поздравили и вручили букет. Цветы аккуратные, свежие и вкусно пахнут.

Все великолепно!

Матвей 19 февраля, 2019 год
Заказывали тут цветы для мамы! Все великолепно! Сам букет шикарный, именно такой как мы хотели! При желании к букету можно приложить открытку, игрушку и т. д. Мы выбрали открытку и коробку конфет. Доставили вовремя, курьер очень вежливый. Очень удобно, особенно если живешь в разных городах!

Спасибо за вашу работу!

Анна 4 июля, 2018 год
Заказывала в данной компании для своей бабушки букет с доставкой в деревню Тарасиха. Доставили качественно и в срок. Бабуля очень рада. Спасибо за вашу работу!

Не подвели

Тамара 22 февраля, 2019 год
Мне нравится доставка цветов от этой компании. Уже второй раз заказываю доставку букета, и меня ни разу не подводили. Крайний раз заказывала цветочную композицию для сестренки - очень понравились цветы в специальной вазе, называется малиновка. Кустовые розы, фрезия - очень нежные цветы. Огромный плюс в том, что цветы привезли свежими, не вялыми - композиция простояла долго. По времени доставки тоже... Читать отзыв Мне нравится доставка цветов от этой компании. Уже второй раз заказываю доставку букета, и меня ни разу не подводили. Крайний раз заказывала цветочную композицию для сестренки - очень понравились цветы в специальной вазе, называется малиновка. Кустовые розы, фрезия - очень нежные цветы. Огромный плюс в том, что цветы привезли свежими, не вялыми - композиция простояла долго. По времени доставки тоже нет замечаний, четко, по адресу, к заказанному времени, молодцы.

четко сработал сервис.

Валерий 1 апреля, 2019 год
Недавно, моей мамочке исполнилось ровно 60 лет. На этот юбилей, среди других подарков, в обязательном порядке, преподнесли ей цветы. Заказывали их в онлайн магазине по доставке цветов sflowers. Букет свежих и красных роз впечатлил мамочку. А я, первый раз делал заказ здесь, но точно не последний . Удивлён, как быстро и четко сработал сервис.

Рекомендую.

Марк 19 марта, 2019 год
доставка цветов от s-fl - это оперативность, свежие цветы, и своевременная доставка. Пользуюсь сервисом уже не первый год, не подводят. Рекомендую.

Найсвежайшие цветы

Иван 21 февраля, 2019 год
Я об этом сервис о доставке цветов узнал от своего друга. Вот и решил им воспользоваться и удивить жену. Заказал тут букет вспомни обо мне. Очень красивый и главное, в нем использованы только найсвежайшие цветы. Да и курьеру за быструю доставку отдельное спасибо! Буду теперь частенько вашим сервисом пользоваться, жена была растрогана моим сюрпризом.

Огромное спасибо SFLowers.

Елена 14 марта, 2019 год
Моя свекровь обожает весенние цветы, особенно любит тюльпаны. Я переживала, чтобы ей доставили на день рождения свежие. Ведь это такие нежные цветы. Получилось здорово. И цветы свежие. и курьер принес к указанному в заказе времени, и свекровь в умилении. Огромное спасибо SFLowers.

Испорченный праздник, потраченные нервы - Вам в магазин "SFLowers"

Владимир 24 июля, 2019 год
Заказ и предоплата за 3 дня до события. В день доставки в личном кабинете появляется сообщение о невозможности доставки цветов в нужный город. В 6:30 по Москве. Разница во времени с городом доставки 6 часов. Московские манагеры работают с 9:00. Отлично. С приходом на работу этих тупых куриц ситуация не меняется. Простите, извините, вернем деньги в течение 5 недель.

Хотите... Читать отзыв

Хотите испорченного праздника, потраченных нервов - Вам в магазин "SFLowers".
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все: от недостоверной информации на сайте до уровня компетентности сотрудников call-центра и менеджеров.

Все супер! Юбиляр доволен!

Инна 17 декабря, 2019 год
Хочется поблагодарить вас за доставку цветов и подарочную корзину! В том городе куда нужно было отправить цветы доставки не было, так как городок совсем маленький и далековато от районного центра находится. Но компания пола мне на встречу, и буквально исполнила мою мечту! Курьер доставил подарок моему любимому юбиляру, да еще так быстро, уложился от и до , даже не ожидала,... Читать отзыв Хочется поблагодарить вас за доставку цветов и подарочную корзину! В том городе куда нужно было отправить цветы доставки не было, так как городок совсем маленький и далековато от районного центра находится. Но компания пола мне на встречу, и буквально исполнила мою мечту! Курьер доставил подарок моему любимому юбиляру, да еще так быстро, уложился от и до , даже не ожидала, если честно! Так что заказывала у них и заказывать буду)))

Обходите стороной

Петр 11 февраля, 2020 год
Если не хотите испортить праздник, то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. SFLowers (их другие сайты s-fl.ru, cvetochnica.ru, doctavkacvetov.ru с общим телефоном 8 (800) 555 2705 ) . Сборище обманщиков! Единственная цель - побыстрее получить деньги с покупателя, а потом сразу начинаются проблемы - оооочень долгая обработка заказа, не факт, что все цветы для букета будут в наличии и ооочень долгая доставка. А,... Читать отзыв Если не хотите испортить праздник, то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. SFLowers (их другие сайты s-fl.ru, cvetochnica.ru, doctavkacvetov.ru с общим телефоном 8 (800) 555 2705 ) . Сборище обманщиков! Единственная цель - побыстрее получить деньги с покупателя, а потом сразу начинаются проблемы - оооочень долгая обработка заказа, не факт, что все цветы для букета будут в наличии и ооочень долгая доставка. А, если вы захотите отказаться от заказа и попробуете вернуть день, то ни чего не получится, так как у них оказывается в условиях, что возврат при оповещении их за 5 дней!
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентность сотрудников
  2. введение в заблуждение
  3. подставные хорошие отзывы

Все привезли быстро, четко

Гость 7 марта, 2020 год
Все привезли быстро, четко. Я живу в Москве и заказывал в другой город. Очень были любезны в общении. Ещё буду делать заказы. Моя девушка была в восторге.
Виктор

Доволен как всегда

Евгений 4 марта, 2020 год
Букет очень понравился получателю! Заказываю второй раз здесь доставку букета. Очень радует большой охват территории доставки и сами букеты.
Достоинства:
  1. Быстро и качественные цветы
Недостатки:

Я благодарю вас за вашу работу!

Александр 7 марта, 2020 год
Заказываю не первый раз и всегда всё на высшем уровне.Цветы всегда свежие!!!Пунктуальность,отношение к заказчику-всё отлично!
Служба доставки цветов SFLowers
Яркий, красочный и ароматный букет во все времена считался идеальным подарком для женщины. Служба доставки цветов SFLowers дарит неповторимое изобилие эмоций, связанных с преподношением праздничного букета. Служба SFLowers это залог успеха каждого мужчины.

Доставка цветов

venikoff.net