Служба заселения "Квартирант" отзывы

Служба заселения "Квартирант"
242 отзыва / 52831 просмотр

САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Елена Кондрашова 20 марта, 2015 год
Не обращайтесь в службу заселения Квартирант! Полный развод на деньги! Завтра пойду писать заявления в прокуратуру за невыполнение услуг! А как звонишь им и говоришь чтобы хоть половину сумму отдали, так они хамят и бросают трубки! А девушка, которая сидит по адресу проспект победы 29 офис 422, вообще хамка! Бог вам судья, девочи, за такую лапшу для простях людей как... Читать отзыв Не обращайтесь в службу заселения Квартирант! Полный развод на деньги! Завтра пойду писать заявления в прокуратуру за невыполнение услуг! А как звонишь им и говоришь чтобы хоть половину сумму отдали, так они хамят и бросают трубки! А девушка, которая сидит по адресу проспект победы 29 офис 422, вообще хамка! Бог вам судья, девочи, за такую лапшу для простях людей как мы!!!!
7 согласны 1 не согласен

лично моё мнение- это экономия времени и сил.

Татььяна 30 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 Я к ним сегодня обращалась за квартирой для себя. Мне девушка на одну сама договорилась, уточняя у хозяина все нюансы которые меня интересовали и прислали мне более 38 смс с квартирами. Сегодня я выбрала квартиру, а завтра уже буду переезжать. До этого я четыри дня обзванивала все эти долбаные сайты (прошу прощения за выражение, но так кошмар какой то) ирр,... Читать отзыв Я к ним сегодня обращалась за квартирой для себя. Мне девушка на одну сама договорилась, уточняя у хозяина все нюансы которые меня интересовали и прислали мне более 38 смс с квартирами. Сегодня я выбрала квартиру, а завтра уже буду переезжать. До этого я четыри дня обзванивала все эти долбаные сайты (прошу прощения за выражение, но так кошмар какой то) ирр, авито, и.т.д и нашла всего двух собственником- квартиры мягко говоря как после второй мировой. Уж не знаю как там с кем сотрудники разговаривали, но со мной девушка была очень вежлива и активна в помощи.
7 согласны 1 не согласен

МОШЕННИЧЕСТВО

АЛЕКС 27 марта, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 НЕТ КВАРТИР ОТ СОБСТВЕННИКОВ.НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.
6 согласны 2 не согласны

Не дорого!!!

Мария 30 июля, 2015 год
Я заключила договор и самый дешёвый тариф Базовый за 3500, пришла домой зашла в личный кабинет и там 32 квартиры по моим параметрам ,прозвонила только 5, завтра еду смотреть, вообще класс!! Там реально собственники одни, эт Вам не авито блин. (правда одна квартира уже была сдана в этот же день, но друзья там ещё 31!!!).
6 согласны 1 не согласен

Письмо

Мария 30 июля, 2015 год
Кстати в офисе у них реальные благодарственные письма, на каждом номер тел клиента (я звонила и действительно люди благодарны!!!).
6 согласны 1 не согласен

Всем внимание - это настоящая лохаловка .У нормального агентства не будет столько отзывов.

С благодарностью за "заселение" Иван 21 апреля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Менеджерами агентства работают залетные гастролеры из Тулы - там поперли теперь шифруются здесь ,даже называют себя другими именами.Возможность доказать свою правоту практически невозможно.На словах говорят одно и что удивительно -действительно им веришь (договора,благодарности ,солидный офис, даже чеки об оплате).Но выйдя из офиса и позвонив по данным ими номерам арендодателей убеждаешься что тебя надули .В договоре найма жилья который обходится... Читать отзыв Менеджерами агентства работают залетные гастролеры из Тулы - там поперли теперь шифруются здесь ,даже называют себя другими именами.Возможность доказать свою правоту практически невозможно.На словах говорят одно и что удивительно -действительно им веришь (договора,благодарности ,солидный офис, даже чеки об оплате).Но выйдя из офиса и позвонив по данным ими номерам арендодателей убеждаешься что тебя надули .В договоре найма жилья который обходится у них в 1000 рублей нету и намеком и слова об их агентстве.Как я могу идти к арендодателю получается со своим договором и говорить- дядь давай засели меня !Ведь номер агентство дало и я заплатил за адрес и договор!А оказывается об них и не знают .Номера не проверяются ни место ни стоимость -дают на обум.Получается что подписав договор , заплатив деньги и получив первый смс ты ПОЛУЧИЛ УСЛУГУ и происходит удивительное они вдруг становятся информационным агентством(что не говорилось на словах).А где же ваша база данных,где же ваш сайт и где вы берете номера ,кто их вам дает?Все просто номера берутся с АВИТО и МОЯ РЕКЛАМА и вы их сами вносите в базу и не нагружаете себя проверкой - зачем,ведь с первым смс услуга оказана.
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Мошенничество (статья 159 УК РФ) и бороться с вами можно только информируя людей .

ПАНОВ 23 мая, 2015 год
Кстати можно квалифицировать как телефонное мошенничество .Размещают объявления в моей рекламе о заманчивых предложениях об аренде с низкой ценой (вот для чего по 15-20 телефонов на столах у менеджеров) естественно ты попадаешь к ним а реальные арендодатели в списке ниже.Обещают заселить чуть не сразу ,втюхивают договор аренды за 1000 руб где и не слова об их агентстве .И за 3500... Читать отзыв Кстати можно квалифицировать как телефонное мошенничество .Размещают объявления в моей рекламе о заманчивых предложениях об аренде с низкой ценой (вот для чего по 15-20 телефонов на столах у менеджеров) естественно ты попадаешь к ним а реальные арендодатели в списке ниже.Обещают заселить чуть не сразу ,втюхивают договор аренды за 1000 руб где и не слова об их агентстве .И за 3500 руб(есть с выездом к арендодателю это намного больше) получаете так называемую "базу " и смс рассылку (в виде смс -чтобы не слушать мат клиентов).Возможность заселиться как в рулетку.ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ ГАЗЕТУ МОЯ РЕКЛАМА ТОЛЬКО У АГЕНТСТВА ЗА
4500 + ДОГОВОР С КОТОРЫМ ТЫ ДОЛЖЕН САМ ПОЙТИ К АРЕНДОДАТЕЛЮ И СКАЗАТЬ : ДЯДЬ ВОТ ДОГОВОР ДАВАЙ СЕЛИ МЕНЯ (У ТОГО ЕСТЕСТВЕННО ОСОЛОВЕВШИЕ ГЛАЗА ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ). А о возврате денежных средств за некачественную услугу и речи быть не может -ответ вы же читали что подписывали.
5 согласны 1 не согласен

Мошенники

Полина 5 апреля, 2015 год
деньги берут квартиры не предоставляют шлют смс квартир которые либо не сдаются либо уже сданы.
5 согласны 2 не согласны
дмитрий 25 декабря, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Ребят отдал я этим лохотронщикам 4000 руб,дали грёбанную базу а в ней номера не собственников а их только номера не сотовые а городские.
НЕ ХОДИТЕ туда останетесь без бабла и без жилья!!!!!!!1

мошенники

петр 7 апреля, 2015 год
не давайте деньги вперед,надувательство в стиле астапа бендера.тем кто попался на удочку этих аферистов:Управление МВД России по Липецкой обл:https://48.mvd.ru/request_main
Управление Роспотребнадзора по Липецкой области:http://48rospotrebnadzor.ru/Default.aspx?mnu=e2b7e422d62e493c8f845246232b8194
Октябрьский районный суд.Интернет обращения:http://octsud.lpk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook
можно делать интернет заявление.Профиль вконтакте этих мошенников:http://vk.com/public78030697

Бушина Мария Владимировна- так называемый менеджер и директор .Службы заселения "Квартирант" по адресу г.Липецк пр.Победы 29,оф.422 тел.(4742)242196 ИП Буряков Павел Геннадиевич .

ИП Калашникова.Аренда... Читать отзыв
Управление Роспотребнадзора по Липецкой области:https://48rospotrebnadzor.ru/Default.aspx?mnu=e2b7e422d62e493c8f845246232b8194
Октябрьский
районный суд.Интернет обращения:https://octsud.lpk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook
можно
делать интернет заявление.Профиль вконтакте этих мошенников:https://vk.com/public78030697

Бушина

ИП Калашникова.Аренда жилья от собственниковГород:Тула.ул. Менделеевская, д. 1, оф. 314.Телефоны:(8487) 231-17-32 Контактное лицо:Менеджер Бушина Мария Владимировна

Мошенники

Гость 7 апреля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Брянск, ул Красноармейская, 91 Не обращайтесь в данную службу. Представляются в качестве владельца квартиры, а потом оказывается что это агентство. Заключив любой вид договора, вы получаете только доступ к базе данных (позвонив на несколько номеров, понимаете что многие номера не существуют, не доступны, либо люди вообще не сдают жилье или уже давно сдали) и бестолковые sms сообщения, которые бесконечно раздражают. Никто вам не будет... Читать отзыв Не обращайтесь в данную службу. Представляются в качестве владельца квартиры, а потом оказывается что это агентство. Заключив любой вид договора, вы получаете только доступ к базе данных (позвонив на несколько номеров, понимаете что многие номера не существуют, не доступны, либо люди вообще не сдают жилье или уже давно сдали) и бестолковые sms сообщения, которые бесконечно раздражают. Никто вам не будет подбирать жилье. А придя в офис вам скажут что самостоятельно нужно искать, ведь доступ к базе данных у вас есть. Вернуть деньги тоже не получиться, т к найдут к чему придраться (особенно популярно то, что они присылают sms сообщения).

Ха-ха -ха

Ольга 26 марта, 2015 год
все объекты взяты с авито все до одного и они массово засирают (опускают объекты настоящих собственников ) выставляют приманки с типо реальными объектами ..но как правило их успевают сдавать пока с ними разговариваешь по телефону ..взамен дают телефоны собственников которые в открытом доступе на авито .только ими же опущены на дальние страницы.. и ни чего нового ..только они ПРЯЧУТ (ОПУСКАЮТ... Читать отзыв все объекты взяты с авито все до одного и они массово засирают (опускают объекты настоящих собственников ) выставляют приманки с типо реальными объектами ..но как правило их успевают сдавать пока с ними разговариваешь по телефону ..взамен дают телефоны собственников которые в открытом доступе на авито .только ими же опущены на дальние страницы.. и ни чего нового ..только они ПРЯЧУТ (ОПУСКАЮТ СОБСТВЕННИКОВ РЕАЛЬНЫХ НА ДАЛЬНИЕ СТРАНИЦЫ)..Собственники даже не знают что они ( сотрудничают с этим агенством ) и за это берут либо 1000р через якобы их сайт либо через ихний офис (в плазе ) за 3500р и им пофиг сдан этот объект или нет... главное чтоб им про платили 3500 р или хотя бы 1000р ...да еще предлагают купить ихнии договора (они в инете в свободном доступе и без них )за бланк договора просят от 1000р (ну раз уж вы приехали в офис то купите хотя бы за 500 р ха-ха-ха .....
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

КВАРТИРАНТ- ЭТО КОМПАНИЯ АФЕРИСТОВ

Михаил 28 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 Обратился в эту службу"квартирант" под предводительством И.п. Соколова Анастасия Андреевнаг.Тамбов Интернациональноя 16 оф.318 по поводу снятия квартиры для дочери,подписал договор,пришел домой и сразу понял что меня развели как " лоха",за обыкновенную регистрацию на сайте они с меня взяли 3500 за 15 дней,официально без "квартиранта" такая же регистрация на этом сайте только сроком на месяц стоит 1000 руб.Вся информация... Читать отзыв Обратился в эту службу"квартирант" под предводительством И.п. Соколова Анастасия Андреевнаг.Тамбов Интернациональноя 16 оф.318 по поводу снятия квартиры для дочери,подписал договор,пришел домой и сразу понял что меня развели как " лоха",за обыкновенную регистрацию на сайте они с меня взяли 3500 за 15 дней,официально без "квартиранта" такая же регистрация на этом сайте только сроком на месяц стоит 1000 руб.Вся информация черпается этой службой из газеты из рук в руки ,авито, и т.д.,никакого личного вклада они не вносят в работу по подбору квартир. По телефону после оплаты они уже говорят с вами по другому,грубят. Одним словом аферисты,деньги делают продавая нам воздух.Люди , обходите их стороной. Я не представляю ничьих интересов,только свои. Кому интересно,позвоните мне,расскажу про их аферы Вам лично. 8 920 49 48 168.
4 согласны 5 не согласны

ДЕТИ ШМИТТА

НИКОЛАЙ 2 апреля, 2015 год
ВЫЙДЯ из офиса понимаешь что тебя облапошили,не веришь что такое возможно но в наше время УВЫ.Эти предприимчивые люди поставили работу на широкий уровень почти во всех городах .ЗАКОННЫЙ ОТЕМ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ.

ЛОЖЬ И НАДУВАТЕЛЬСТВО.

АНДРЕЙ ПАНОВ 15 мая, 2015 год
В действительности приезжих украинцев заселяют так:
lipetskmedia.ru/news/view/40734-Priyezzhiye_ukraintsi.html
Это информационное агентство получающее деньги с клиентов незаконно.Так как они не несут ответственности за предоставляемую информацию считаю их деятельность аферой а менеджеров аферистами .Служба заселения Квартирант не имеет право на существование.Как вернуть деньги читайте мою страницу :

БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

ПАНОВ 23 мая, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 В городе Липецке 500000 человек + область .Для того чтобы рассказать всем пользователям интернета достаточно полугода.СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ БУДЕТ РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ И ОБРАЩЕНИЕ К ЖУРНАЛИСТАМ И БЛОГЕРАМ .Вот как то так ОБМАНУЛИ - ПОЛУЧАЙТЕ .А ВЕДЬ ВАМ ТОЛЬКО ТРЕБОВАЛОСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НО ЖАДНОСТЬ СГУБИЛА.НА ТВОЕМ ДОМЕ РАСКЛЕЮ САМ ЧТОБ ЗНАЛИ С КЕМ ЖИВУТ СОСЕДИ.

Заселился!)))

Ярослав 18 июня, 2015 год
Обратился я как то в генство (не буду указывать какое именно), мне показали одну квартиру и сказали что больше вариантов нет. Ждите так сказать... И чудом, проходя мимо, наткнулся на Служу заселения Квартирант. При мне сразу договорились с хозяином на 3 варианта, так еще и уйма предложений в смс пришла! Вот это сервис-не то что у агентов. Молодцы "Квартирант", так... Читать отзыв Обратился я как то в генство (не буду указывать какое именно), мне показали одну квартиру и сказали что больше вариантов нет. Ждите так сказать... И чудом, проходя мимо, наткнулся на Служу заселения Квартирант. При мне сразу договорились с хозяином на 3 варианта, так еще и уйма предложений в смс пришла! Вот это сервис-не то что у агентов. Молодцы "Квартирант", так держать! Кстати, заселился на следующий день в отличную квартиру!!!
4 согласны 1 не согласен

Теперь буду заселяться только с "Квартирант"

ренат 14 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Очень долго не мог найти квартиру, реально собственников не реально найти, всегда с опаской относился к агенствам, а тут грамотно объяснили что да как и вот я уже живу отдельно от родителей, а главное минимум усилий и средств, короче спасибо.

я всем довольна всем советую

Олеся 25 августа, 2015 год
Доброго времени суток, хотелось бы поделиться впечатлением о данной фирме. Всем помогли договорились на удобное для меня время также за предоставление юридического пакета документов, что кстати очень необходимо. всем советую Город старый Оскол
Гость 4 августа, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 «Ш А П И Т О»

«Ш А П И Т О»

Хочу поделиться своим опытом съема жилья в г.Липецке, и по возможности предостеречь Вас от обращения в службу заселения «Квартирант» по вопросам съема, а также купли продажи жилья, особенно беженцев с Украины, которые готовы отдать последние деньги чтобы обустроить быт своей семьи, ведь именно эта категория людей в настоящее время очень нуждается в нем.
29.07.2014г купив газету «Моя реклама» г.Липецк №59/1538 от 28.07.2014г и прозвонив несколько устраивавших нас вариантов жилья (стр 37) по приглашению риелтора направились в офис службы заселения «Квартирант» - г.Липецк, ул.Советская
д 4 оф 413
В ходе устных переговоров риелтор Кира Сергеевна пообещала, что 29.07.2014г нам найдут однокомнатную квартиру за 6000 руб/мес в конкретно оговоренном нами районе города. Мы сделали акцент на том что квартира нам нужна не позднее чем сегодня, т.к. с завтрашнего дня 30.07.2014г с квартирным вопросом нам помогут наши знакомые без всяких агенств по недвижимости. На что Кира Сергеевна обиделась, пояснив нам что фирма очень солидная, с гордостью показав сайт компании www.kvservice.su , добавив, такого сайта ни у кого нет! И благодарственные письма написанные от руки в дипломных рамках... Согласен, вряд ли такое увижу..
После устных договоренностей с риелтором, мною был подписан договор ( дал маху) согласно которого мы оплатили ее услуги в размере 4500 руб, за рассылку агенством смс с адресами сдаваемого жилья, а также риелтор обязан лично организовать три встречи квартиросъемщика с хозяином жилья в течении месяца. Нам даже дали чек, во как все солидно..
А дальше пошел лохотрон, чистой воды. В течении двух с половиной часов Кира Сергеевна постоянно куда то звонила (не поверите,у нее 17 мобильных трубок!! Я столько ни у одного человека в жизни не видел), и по окончании каждого звонка мило нам улыбаясь говорила, эту час назад сдали ,..эту вчера.. И так десятка полтора звонков.
Я спросил у нее «Кира Сергеевна, на стр 37 где мы нашли объявления все номера телефонов ВАШИ, она улыбнулась, и с гордостью ответила, конечно эта страница и не только эта, - МОЯ, а вы как думали? Я же работаю... До меня дошло, зачем 17 номеров телефонов одному человеку, ведь только на этой странице несколько сотен объявлений о сдаче жилья…

Параллельно с этим на мой телефон пришло 5 смс с адресами якобы предлагаемого жилья :

- ул.Московская, тип: малос. Цена- 6000 руб - сдана
- ул.Доватора, тип:малос, цена 6000 руб - сдана
- ул.50 лет НЛМК, тип малос, цена 6000 руб - сдана
- ул. 50-лет НЛМК, 1К цена 7000 руб - сдана
- ул. Космонавтов , тип малос цена 7000 руб – телефон отключен

Обратите внимание что здесь указанны только улицы, ни одного номера дома, а также у нас было ограничение по сумме 6000 руб ! По последнему адресу ради интереса позвонил сам, хотя цена естественно не наша, и что? Правильно, телефон отключен. По первым четырем звонила риелтор, якобы все сданы ( неизвестно конечно кто отвечает на другом конце трубки..)
По истечении трех часов мы задали вопрос «Вы же агенство недвижимости, почему мы несколько часов слушаем то, что все квартиры сданы??Мы пришли снять свободное жилье! И потребовали расторгнуть договор, на что нам было иронично отвечено : «Мой рабочий день закончен, я выполнила свою работу, я предлагала, но вы же ОТКАЗАЛИСЬ!» Знаете, такой наглости в жизни я еще НИКОГДА не видел!!!

Мы три взрослых человека были ошарашены. Не медля, мы вызвали полицию, сотрудники которой уже через десять минут ознакомившись с договором посоветовали нам написать Претензию и вручить риелтору, что было и сделано. При чем никаких журналов регистрации корреспонденции, риелтор пояснил нам что делопроизводство
она знает это все лишнее.. Просто подпись, но мы все же попросили поставить на нашем экземпляре дату! Спасибо не отказала.
А дальше, мы направились в ОП №8 УМВД России по городу Липецку и написали три заявления о происшедшем. В 23-50 нам выдали талон о регистрации.
На следующий день 30.07.2014г мы направились городской штаб по приему беженцев с Украины, Дзержинского, 27, встретившись с руководителем штаба мы попросили его, чтобы вели разъяснительную работу с людьми, и по возможности разъясняли чтобы при поиске жилья ни в коем случае не пользовались услугами «агенств по недвижимости». Там же я общался с беженцами с Украины, человек семь уже звонило именно в «Квартирант», но Слава Богу денег на тот момент не хватило оплатить агентские, но двое уже работали с Кирой, к сожалению не знаю на какой стадии, но уже несколько дней. Рассказали все то же предлагают, но квартиры уже сданы..,а кто сомневался?
Так же встретил двух девочек местных, они оплатили 3000 руб риелтору Кире Сергеевне, за 100 смс о жилье, три дня они получают смс, катаются по всему городу, но увы все предлагаемые квартиры уже сданы..
30.07.2014г после личной встречи с заместителем начальника ОП №8 УМВД России по городу Липецку, для решения вопроса, нас направили к участковому старшему лейтенанту полиции, вместе с двумя участковыми 30.07.2014г мы еще раз вернулись в службу заселения «Квартирант» г.Липецк ул.Советская д 4 оф 413 для «полюбовного» решения вопроса вернуть нам наши 4500 руб. Но все то же, наглое и неуважительное поведение, и естественно категорический отказ. «Наши юристы рассмотрят Вашу Претензию, после чего подумаем будем ли мы вообще что то возвращать»…
Понимаете вся эта история происходила не только на наших глазах троих взрослых, и поверьте многому наученных жизнью людей, но и на глазах у правоохранительных органов. На вопрос старшего лейтенанта «Как связаться с директором агенства или учредителем, и в каком городе головной офис «Квартиранта»,- риелтор Кира Сергеевна ответила «Не имею ни малейшего понятия». Я понимаю что есть договорные обязательства, я ни за что не снимаю с себя вины, но ведь это все липа, никаких квартир нет. А ведь все время что мы находились в агенстве телефоны разрывались, люди обращаются, на что то надеются, и часть людей отдают за эту надежду последние деньги отрывая их от самых необходимых благ в своей жизни. Неужели у таких агенств, у таких «людей» нет в жизни ничего святого?
Мы только на следующий день узнали от руководителя штаба по приему беженцев с Украины что свободного жилья в городе Липецке практически нет. Его просто нет. Так что сдаем, воздух? Но дорогие мои, зайдите на сайт этого агенства, оно более чем в 10-ти городах России..
Я призываю людей, не молчите, если с Вами случилось то же самое с «Квартирантом» пишите в блогах, пишите на сайтах, обращайтесь к властям, органы внутренних дел, судитесь, оно того стоит. Оно стоит слез матерей которые отрывают последнее. А поверьте я их видел, люди не хотят обращаться, не верят в себя, а зря.
Правильно сказала мне одна женщина «Квартирант» - это не агенство, цирк «Шапито», согласен с ней на все 100%, обычный цирк «Шапито», но в цирке мы платим за зрелище, а здесь за мошенничество, за то, чтобы услышать: «Квартирант», нужна квартира?, а квартира то уже сдана!.

Солоненко Михаил Владимирович
[email protected]
Елена 20 декабря, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Я прочитала объявление в газете Моя реклама от 18.12.14 о сдаче комнаты в общежитии по ул.Циолковского,позвонила по номеру указанном в газете,мне ответила Саша Сорокина.Сказала Что эта комната есть в наличии пригласила в офис.Мы приехали,объяснили ситуацию она уверяла,что комната свободна и после подписания договора она предоставит телефон и адрес.Договор подписали и Саша сказала,что в течении 15-20 минут придет смс.Смс в... Читать отзыв Я прочитала объявление в газете Моя реклама от 18.12.14 о сдаче комнаты в общежитии по ул.Циолковского,позвонила по номеру указанном в газете,мне ответила Саша Сорокина.Сказала Что эта комната есть в наличии пригласила в офис.Мы приехали,объяснили ситуацию она уверяла,что комната свободна и после подписания договора она предоставит телефон и адрес.Договор подписали и Саша сказала,что в течении 15-20 минут придет смс.Смс в течении двух приходили,но все не те,те районы которые вообще не подходят.На следующий день я позвонила,но сотовый был отключен.Дозвонилась,но разговаривать Саша со мной отказалась.Ну чтоже я потеряла,но и им впрок не пойдут.

Пойдёт за такие деньги

Алексей 30 октября, 2016 год
Из минусов то, что менеджер с тобой не выезжает. Я вот например не умею торговаться с собственниками, раньше жильё не снимал никогда, не знаю как это всё делается. А так в целом за такие деньги пойдёт. Из значительных плюсов то, что можно посмотреть много вариантов и выбрать, а не как у частных риэлторов 1-2 варианта и будь добр вселяйся и... Читать отзыв Из минусов то, что менеджер с тобой не выезжает. Я вот например не умею торговаться с собственниками, раньше жильё не снимал никогда, не знаю как это всё делается. А так в целом за такие деньги пойдёт. Из значительных плюсов то, что можно посмотреть много вариантов и выбрать, а не как у частных риэлторов 1-2 варианта и будь добр вселяйся и плати. Я например успел посмотреть 6 квартир. Нужды кататься столько конечно не было, просто было интересно что люди сдают за такие деньги)) В итоге вселился в районе, где и хотел изначально и даже чуть дешевле, чем рассчитывал по бюджету)
Дали даже гарантию какую-то, сказали, что если что-то случится, то перезаселят бесплатно. От их услуги на руках и договор и чек остался, это считаю самый большой плюс, что не кидалово какое-то, а то до этого риэлторов спрашивал будет ли договор с ним как с юридическим лицом на услугу, все начинали мяться и нести какой-то бред про акт выполненных работ, спрашиваю - Вы хоть как юр.лицо работаете ? Они мне - Это не важно юр.лицо или частник... Ага конечно, ищи потом этого частника. Его Акт о выполненных работах потом в случае чего в ментовке не проканает.

АСТАП БЕНДЕНР ОТДЫХАЕТ

николай 28 марта, 2015 год
После первого звонка арендодателю понял что меня кинули.НИ ОДНОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА какой дали ни чего не имел с моим запросом.МЫ БУДЕМ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ С ВАМИ их ответ.ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ и еще обвинили в том что плохо читал договор.А ГДЕ ЖЕ УСТНЫЕ ЗАВЕРЕНИЯ ЧТО У ВАС ОБШИРНАЯ БАЗА ДАННЫХ И МЫ РАБОТАЕМ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ Т.е.МОЖЕТ БЫТЬ ТЫСЯЧНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАННЫЙ МНЕ... Читать отзыв После первого звонка арендодателю понял что меня кинули.НИ ОДНОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА какой дали ни чего не имел с моим запросом.МЫ БУДЕМ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ С ВАМИ их ответ.ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ и еще обвинили в том что плохо читал договор.А ГДЕ ЖЕ УСТНЫЕ ЗАВЕРЕНИЯ ЧТО У ВАС ОБШИРНАЯ БАЗА ДАННЫХ И МЫ РАБОТАЕМ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ Т.е.МОЖЕТ БЫТЬ ТЫСЯЧНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАННЫЙ МНЕ НАОБУМ СОВПАДЕТ С МОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ.
ДА И КАК Я МОГУ ИДТИ С ВАШИМ ДОГОВОРОМ АРЕНДЫ К АРЕНДОДАТЕЛЮ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩЕМУ ОБ ВАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ И НЕ ДАВАВШЕМ ВАМ СВОЕГО СОГЛАСИЯ НА РАСПРОСТРАНЕНИЯ СВОИХ ДАННЫХ.

деньги впустую!

Ольга 20 октября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Приехала на сессию 18 октября из другого города, заранее обзванивала комнаты и квартиры, все время попадала на эту службу расселения, поэтому пришлось обратиться туда.
По прайсу этого агентства, в самую обычную услугу(дешевую) входит только получение адресов , на которых сдают квартиры.
Девушка, которая занималась мной(Мария Владимировна), с момента нашей встречи, зачем то засоряла мне голову ненужной информацией, вместо того, чтобы записать паспортные данные и поскорее выдать адреса, я просидела у нее больше полутора часов, после долгой дороги. После этого, мне предложили купить договор аренды, расхваливая его и говоря, что без него меня обманут. Предложили сначала купить за 1000 р, а потом хотя бы за 500 р ( только потому, что нет директора на месте). Я отказалась, на что мне стали рассказывать о стоимости бумаги и услуги в печати. Насторожила настойчивость, с которой мне пытались втюхать этот "Особенный образец договора".
Считаю, что 2000рублей за 8-9 адресов - это очень завышенная цена! Половина адресов уже были сданы, другая половина - не подходила по изначально обговоренным условиям (мебель, техника). Агент не поинтересовался, нашла ли я себе жилье или нет, но обещанной поддержки с их стороны до момента моего заселения не было!!!! Мне прислали около 9 адресов всего.
Хочу отметить, за время моего нахождения в офисе, успела разглядеть кабинет до мелочей.На стенах висят грамоты и благодарственные письма ВСЕ как под копирку написанные одной рукой..
Не рекомендую эту службу,если вам дорого ваше время и деньги. Обман да и только! Не покупайте эти бланки у них, это можно составить самим,либо скачать образец с любого сайта.ТОЖЕ САМОЕ!
3 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Вполне приемлемо за такие деньги

Светлана 29 октября, 2016 год
Пару месяцев назад появилась срочная нужна найти жильё (в подробности ситуации вдаваться не буду). Начала звонить по объявлениям и везде риелторы. Ну думаю уже в итоге, лишь бы нормальную квартиру нашли, готова даже заплатить была уже. Выбрала квартиру по объявлению, по фотографиям и расположению подходила мне идеально, да и цена не кусалась. В итоге, поехала смотреть, приезжаю, а там вообще... Читать отзыв Пару месяцев назад появилась срочная нужна найти жильё (в подробности ситуации вдаваться не буду). Начала звонить по объявлениям и везде риелторы. Ну думаю уже в итоге, лишь бы нормальную квартиру нашли, готова даже заплатить была уже. Выбрала квартиру по объявлению, по фотографиям и расположению подходила мне идеально, да и цена не кусалась. В итоге, поехала смотреть, приезжаю, а там вообще всё не соответствует фотографиям, везде грязно, диван весь порван был как будто на нём жили собаки. Сюрпризом было и то, что так называемый риелтор требовал ещё и 70% (а это почти 7 тыс !!!) от стоимости. Я была в шоке. Потом опять начала звонить по объявлениям, наткнулась на представителя "Квартиранта". Поехала к ним в офис, если честно было уже настроена крайне негативно, с ожиданием, что сейчас опять начнут всплывать подводные камни, но в итоге за относительно небольшую сумму нашли мне сразу же несколько приличных вариантов. Я заселилась уже на следующий день. Дополнительно дали гарантию и договор от юристов. а такие деньги вариант вполне хороший. Я осталась довольна.
Ирина 9 февраля, 2015 год
Я тут прочитала отзывы хочу сказать тем людям которые пишут гадости,вы либо конкуренты,либо жуткие жмоты,вы сами головой подумайте!!!если вы хотите дешёвую квартиру,так она и будет выглядеть дёшева!!!Здесь не девочки виноваты,а вы сами,хотите что-то нормальное так и платите деньги за нормальное.А девчонок не оскорбляете,они вам помогают,а вы на них наговариваете что это лохотрон. Я сама лично оформлялась у них,я им сказала... Читать отзыв Я тут прочитала отзывы хочу сказать тем людям которые пишут гадости,вы либо конкуренты,либо жуткие жмоты,вы сами головой подумайте!!!если вы хотите дешёвую квартиру,так она и будет выглядеть дёшева!!!Здесь не девочки виноваты,а вы сами,хотите что-то нормальное так и платите деньги за нормальное.А девчонок не оскорбляете,они вам помогают,а вы на них наговариваете что это лохотрон. Я сама лично оформлялась у них,я им сказала изначально что мне нужна хорошая квартира,с хорошим ремонтом и цены я тоже знаю какие есть на квартиры,так вот,мне не жалко было отдать им 4500,за то я время с экономила,а мне время важнее чем деньги!!!деньги приходят и уходят,а время потраченное не вернуть!!!

Все хорошо.

Даша 26 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Обращалась в Квартирант в г.Пенза. Достаточно понятно все рассказали, какие тарифы, да и вообще условия работы. Оплатила тариф Стандарт, при мне сразу сотрудник Марина сразу начала договариваться на просмотры квартир. Прозвонила квартир 10, но смогли показать именно в этот день только три. Поехала, посмотрела, квартиры так себе. На следующий день посмотрела чуть по дороже и действительно 1000 руб творит чудеса:)))... Читать отзыв Обращалась в Квартирант в г.Пенза. Достаточно понятно все рассказали, какие тарифы, да и вообще условия работы. Оплатила тариф Стандарт, при мне сразу сотрудник Марина сразу начала договариваться на просмотры квартир. Прозвонила квартир 10, но смогли показать именно в этот день только три. Поехала, посмотрела, квартиры так себе. На следующий день посмотрела чуть по дороже и действительно 1000 руб творит чудеса:))) Совсем другая квартира, мне понравилось, спасибо!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

ВНИМАНИЕ !!! МОШЕННИКИ!!!

Михаил 9 октября, 2015 год
Уважаемые!!! Не верьте этому агентству!!!! Все услуги,якобы ими оказываемые-это фикция. Они профессионалы по обману,вся предоставляемая ими инфа по жилью либо фальшь либо варианты из обьявлений газет,причем без фильтра по вашим желаниям. Я так понимаю должно быть,показали тебе жилье,тебе подходит и тогда платишь деньги,а тут у них сначала платишь,расстался со своими деньгами,а они тебе по смс или на почту весь"мусор" сыпят,или... Читать отзыв Уважаемые!!! Не верьте этому агентству!!!! Все услуги,якобы ими оказываемые-это фикция. Они профессионалы по обману,вся предоставляемая ими инфа по жилью либо фальшь либо варианты из обьявлений газет,причем без фильтра по вашим желаниям. Я так понимаю должно быть,показали тебе жилье,тебе подходит и тогда платишь деньги,а тут у них сначала платишь,расстался со своими деньгами,а они тебе по смс или на почту весь"мусор" сыпят,или не существующие варианты,либо какието гадюшники,а по телефону начинают уже грубить,короче после общения с ними чувствуешь горькое чувство досады.Зря деньги потратите. Нет времени самим искать жилье,найдите другое агенство,без предоплаты,такие есть и не одно.
3 согласны 3 не согласны

Квартирант г.Йошкар-Ола

Лидия 14 ноября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1 Искали квартиру очень долго, так как квартира нужна была около определенного садика, пришли в Квартирант, подождали еще недельку и вот сняли квартиру, я уж даже и не надеялась, что найдем, честно признаться удивила такая быстрая работа, не пожалели, что заплатили 4500, и сотрудники очень добрые и вытерпели нас:))Советую!!!!

Всем довольна

Маргорита 19 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 квартирант в Таганроге,девочки молодцы найти квартиру за 7000 с мебелью и техникой всего за 2 дня это настоящая работа профессионалов. Так держать!!
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;