Служба заселения "Квартирант" отзывы

Служба заселения "Квартирант". Агенство недвижимости
Служба заселения "Квартирант"

Лохотрон на доверии

Elisaveta Zhuk 26 апреля, 2017 год
Были у них в офисе на Яна Фабрициуса, 10, 4 этаж, офис 1. Какие сказочные варианты они нам показывали! Такие все милые и любезные! а
Будьте осторожны! Это мошенники! Берут деньги вперёд за заключение договора, очень красивые обещают квартиры! Это все фейковые фотографии! Этих квартир нет в реальности! Контакты хозяев Вам дадут только после оплаты и закоючения договора. Однако потом выяснится, что вся эта красота уже сдана, вот буквально на минуту вы опоздали:(
Но ничего, мы подберем Вам ещё лучше! - поют они в Ваши уши. Далее, в лучшем случае, Вам покажут пару тараканников и будут уверять, что у всех разное понимание о комфортном жильё! А если Вам эти варианты не нравятся - это Ваши проблемы! Денежки Ваши ушли( они ещё и хамить начинают! Жулики! Пишите заявление и идите в полицию! Может быть тогда уберётся эта сомнительная контора из нашего города!
В жизни разные ситуации бывают! Иногда очень срочно нужно жильё и человека в состоянии стресса легко ввести в заблуждение. Помните одно: Не отдавайте деньги за ещё не оказанные услуги! Порядочные агенты получают гонорар только после заселения!
1 согласен 2 не согласны

МОШЕННИКИ

Людмила Николаева 18 января, 2017 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Псков, ул. Яна Фабрициуса, 10 negativeВНИМАНИЮ ТЕМ КТО ПЫТАЕТСЯ СНЯТЬ КВАРТИРУ В СЛУЖБЕ ЗАСЕЛЕНИЯ *КВАРТИРАНТ*.МНЕ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ СДАЮ ЛИ Я КВАРТИРУ НА БАЙКОВА..Я СПРОСИЛА КТО ИМ ДАЛ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СЛУЖБА *КВАРТИРАНТ*.КВАРТИРУ Я НЕ СДАЮ,В ЭТУ СЛУЖБУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НИКОГДА,ГДЕ ОНИ БЕРУТ ДАННЫЕ Я НЕ ЗНАЮ.ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ,КОГДА ТУДА ОБРАЩАЕТЕСЬ.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
2 согласны 1 не согласен

Арендодатели и арендаторы, ВНИМАНИЕ!

Матвей 1 октября, 2016 год
В Сочи сотрудники этой конторы могут сдать Вашу квартиру посуточно, которую они арендовали ранее через подставное лицо на долгий срок!!! Арендатор потом будет напрямую иметь дело с хозяином, когда тот придет и в шею погонит нового, незаконного жильца!!! Ситуация уже такая была! Скоро сотрудников этой конторы примут в места не столь отдаленные!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

КОНТОРА АФЕРИСТОВ!!!

Михаил 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 Уважаемые сограждане! Не ведитесь на разводы в этой конторе!!! Нельзя просто так отдавать им деньги за информацию ,взятую ими с авито. У реально работающих риэлтеров дело обстоит так : Вам подбирают квартиру,вы ее осматриваете. Если она вам понравилась,то деньги риэлтору,ключи Вам!!! И только так!!! А здесь просто Вы отдаете свои кровные за ничего не стоящую информацию. Спасибо за внимание.
2 согласны 3 не согласны

Мошенники и аферисты!!!

Алина 26 сентября, 2016 год
Я увы попала в список "лохов" вот каким образом! Искала на Авито своими силами для нас с мужем жильё, обзванивала варианты только от собственников жилья! по нескольким вариантам просто попадала на эту контору. На третей или четвёртой квартире меня пригласили в офис менеджеры, я записала адрес , и продолжала поиски, в очередной раз звоня по очередному заинтересовавшим варианту, слышу на... Читать отзыв Я увы попала в список "лохов" вот каким образом! Искала на Авито своими силами для нас с мужем жильё, обзванивала варианты только от собственников жилья! по нескольким вариантам просто попадала на эту контору. На третей или четвёртой квартире меня пригласили в офис менеджеры, я записала адрес , и продолжала поиски, в очередной раз звоня по очередному заинтересовавшим варианту, слышу на том конце:" ДА, Алина, слушаем вас!" Я говорю:-"Ой, это опять ВЫ?" Они:-"Да, да! Мы же сказали, что на Авито все квартирки наши, подъезжайте, обсудим!" Собственно вот так я и потеряла надежду, что то найти, чтоб не слышать на том конце их голос))) О чём сейчас крайне сожалею! На встречу послала мужа, т.к работала. Там то его хорошенечко и обработали ушлые оферюги этой конторки! То , что он после инсульта с трудом пишет, плохо видит (он еще додумался их об этом уведомить, уж больно душевно его там встретили), он стал для них лёгкой добычей! Договор он конечно же не читал, слушал их сладострастные устные обещания и гарантии ! В общем когда он мне сказал, что отдал уже деньги, меня это сразу насторожило, но он меня успокоил и сказал что там все так "шуршат", активно подыскивают варианты, и уже нашли ему чудненький вариант, и даже два! Сегодня же посмотрит! Банальная история, звонит "якобы" хозяевам, договаривается о встречи, а перед встречей при контрольном звонке, квартирка оказывается сдана! На второй день вообще отправили смотреть халупу, хотя при составлении договора он внятно сказал, что "бабушкин вариант" предлагать не надо, и чтоб было все для проживания (мебель и техника), чего не наблюдалось вовсе! На третий день пришли писать претензию, нам ещё пытались привить чувство вины, все три менеджера, что сидели в офисе напали на нас с обвинениями что как же мы не правы! Ну когда я сказала, что мы отлично понимаем на чём основан принцип их работы, и в ряды " терпил" мы вступать не намерены, что в их услугах мы больше не нуждаемся да и не хотим вовсе таких "услуг", отношение к нам у них и тембр голоса резко изменился))) "Претензию считаю не обоснованной!", таков их ответ)))) Написала в Роспотребнадзор , исковое заявление в суд, но его пока не отдала, жду ответа с Роспотребнадзора! Завтра иду к юристу, чем закончиться всё, напишу обязательно! Кому нужна помощь, пишите [email protected]. Дам ссылки, инструкции, информацию как действовать поэтапно! Сейчас вижу многие свои ошибки и промахи, даже в составлении претензии! ответ прислали хитроумный они на неё, ни "да" ни "нет")))Число обманутых набирает обороты, так что уверена, что деньги они начнут возвращать, если их конечно не прикроют, поэтому главное составить грамотно претензию, и дождаться от них именно отказа, чтоб потом еще и пении содрать с них и моральный ущерб;). Я прочитала много источников, заметила , пункты в договорах нет нет, они переделывают, даже если их прикроют или из за числа плохих отзывов клиентуры не станет, сто процентов они будут промышлять под другим ИМЕНЕМ. Такие людишки по другому зарабатывать просто напросто не умеют, простое человеческое достоинство не то что не развито, оно отсутствует напрочь!!! Всем удачи!!!!
2 согласны 3 не согласны

ЛОХОТРОН!!!

Марина 2 июня, 2016 год
Полнейший развод на деньги! Зря потратите и деньги и не мало нервов. Все варианты с Авито, которые и так без проблем можно найти без их "помощи". Все положительные отзывы пишут сами сотрудники этой канторки. СЗ "Квартирант"-не надоело обманывать людей???
2 согласны 1 не согласен

Обман и развод!Собственники им не нужны!Липовая база собственников!

Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, Проспект Победы, 29 Служба заселения "Квартирант" (Россия, Липецк) - Обман и развод! г. Липецк, Собственники им не нужны! Липовая база собственников!
Недостатки:
хамское общение сотрудниц офиса, развод и лохотрон, потеря времени для собственника, не работают честно.
Недостатки:
Я собственник квартиры, два дня потеряла с ними время на тупые разговоры по телефону, не хотят сотрудничать с собственниками, мутная контора! липовая база собственников! идиоты сотрудницы в этой конторе - говоришь им, что нужны нормальные квартиранты славянской внешности, а начинают навязывать каких то узбеков безработных! На авито недвижимость большинство объявлений о сдаче несуществующих комнат и квартир с заниженной стоимостью от мошеннической службы заселения "Квартирант". Будьте осторожны!
2 согласны 1 не согласен

я плоха гаварую но когда денег становится ек очань хорошо понимаю.

аслан 26 апреля, 2016 год
Я многа работать по стране и искать квартиру .Мене искали квартиру в selims, domas , glavinfo но так и не нашли ,тогда я пашол в Квартирант-шайтан ,харашо гаварить ,улыбаца грамата манамана но квартира нет и деньги все забрал.Начальника гаварить лучше мне деньги отдал и жил в вагончике. Может я непонимать чево но СМСки очень дорогие ,я их береч может... Читать отзыв Я многа работать по стране и искать квартиру .Мене искали квартиру в selims, domas , glavinfo но так и не нашли ,тогда я пашол в Квартирант-шайтан ,харашо гаварить ,улыбаца грамата манамана но квартира нет и деньги все забрал.Начальника гаварить лучше мне деньги отдал и жил в вагончике. Может я непонимать чево но СМСки очень дорогие ,я их береч может прадам молдавашкам.
1 согласен 1 не согласен

шарага

Ирина 14 марта, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Владимир, ул. Б. Московская, 10 Не так давно обратищась за помощью к данной фирме. Просидев пару дней на авито и домофонде, собственники мне, разумеется, попадались, но жильё оставляло желать лучшего. С данным агентством ранее была не знакома, но наслышена.
Обзвонив 10-ки их объявлений мне пообещали, что квартиры актуальны и я заселюсь в день обращения! НО, этого так и не случилось...
После... Читать отзыв
После обращения мне предоставили через 20 минут варианты по смс и + личный кабинет, также девушка пообещала, что я посмотрю именно ту квартиру, которая мне понравилась, и в случае не заселения мне ВЕРНУТ деньги.
В тот же день я поехала на просмотр. Сказать, что обомлела - ничего не сказать! Фото прилагаю... Ремонта никакого абсолютно. Убитое жильё. Еще и какой - то залог потребовали. В тот же вечер я обзвонила 15 ЛИПОВЫХ смс, в 5-ти из которых не было мебели, в 3-х сдали, 4-х только будут свободны через 2 недели. В данный момент времени судиться и писать заявления нет, тем более знакомые сказали, что деньги они не возвращают.

Шарашкина контора

qqq 3 февраля, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Последняя шарага!!! они понятия не имеют о том что сдают. дают вам адрес в центре а жилье оказывается на отшибе. получите сто вариантов бомжатников, и заплатите от 3000руб и более.
3 не согласны

Обман!!!!И все положительные отзывы тоже обман!!!!

Айнура Румянцева 20 ноября, 2015 год
Мошенники еще и хамы!!!!!Если занимаетесь благотворительность Вам туда!!!! А если действительно ищите жилье,ищите самостоятельно или через риелторов!!!
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

деньги впустую!

Ольга 20 октября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Приехала на сессию 18 октября из другого города, заранее обзванивала комнаты и квартиры, все время попадала на эту службу расселения, поэтому пришлось обратиться туда.
По прайсу этого агентства, в самую обычную услугу(дешевую) входит только получение адресов , на которых сдают квартиры.
Девушка, которая занималась мной(Мария Владимировна), с момента нашей встречи, зачем то засоряла мне голову ненужной информацией, вместо того, чтобы записать паспортные данные и поскорее выдать адреса, я просидела у нее больше полутора часов, после долгой дороги. После этого, мне предложили купить договор аренды, расхваливая его и говоря, что без него меня обманут. Предложили сначала купить за 1000 р, а потом хотя бы за 500 р ( только потому, что нет директора на месте). Я отказалась, на что мне стали рассказывать о стоимости бумаги и услуги в печати. Насторожила настойчивость, с которой мне пытались втюхать этот "Особенный образец договора".
Считаю, что 2000рублей за 8-9 адресов - это очень завышенная цена! Половина адресов уже были сданы, другая половина - не подходила по изначально обговоренным условиям (мебель, техника). Агент не поинтересовался, нашла ли я себе жилье или нет, но обещанной поддержки с их стороны до момента моего заселения не было!!!! Мне прислали около 9 адресов всего.
Хочу отметить, за время моего нахождения в офисе, успела разглядеть кабинет до мелочей.На стенах висят грамоты и благодарственные письма ВСЕ как под копирку написанные одной рукой..
Не рекомендую эту службу,если вам дорого ваше время и деньги. Обман да и только! Не покупайте эти бланки у них, это можно составить самим,либо скачать образец с любого сайта.ТОЖЕ САМОЕ!
3 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

ВНИМАНИЕ !!! МОШЕННИКИ!!!

Михаил 9 октября, 2015 год
Уважаемые!!! Не верьте этому агентству!!!! Все услуги,якобы ими оказываемые-это фикция. Они профессионалы по обману,вся предоставляемая ими инфа по жилью либо фальшь либо варианты из обьявлений газет,причем без фильтра по вашим желаниям. Я так понимаю должно быть,показали тебе жилье,тебе подходит и тогда платишь деньги,а тут у них сначала платишь,расстался со своими деньгами,а они тебе по смс или на почту весь"мусор" сыпят,или... Читать отзыв Уважаемые!!! Не верьте этому агентству!!!! Все услуги,якобы ими оказываемые-это фикция. Они профессионалы по обману,вся предоставляемая ими инфа по жилью либо фальшь либо варианты из обьявлений газет,причем без фильтра по вашим желаниям. Я так понимаю должно быть,показали тебе жилье,тебе подходит и тогда платишь деньги,а тут у них сначала платишь,расстался со своими деньгами,а они тебе по смс или на почту весь"мусор" сыпят,или не существующие варианты,либо какието гадюшники,а по телефону начинают уже грубить,короче после общения с ними чувствуешь горькое чувство досады.Зря деньги потратите. Нет времени самим искать жилье,найдите другое агенство,без предоплаты,такие есть и не одно.
3 согласны 3 не согласны

Не обращайтесь в эту службу. ..если не хотите расстаться с деньгами и не заселиться в квартиру

Ирина 6 октября, 2015 год
6 сентября 2015 года обратилась в службу заселения квартирант. ..нужна была 2-х комнатная квартира совершенно пустая. ...заключила договор за 3500 руб. ..бланк договора купила на заселение за 1000 руб. ...6 сентября прислали смс сообщения. ..где половина было однокомнатных квартир. ..все меблированы. ...описание на сайте не соответствует действительности всех просмотренных мной квартир. ..бомжатник один. ...7 сентября прислали ... Читать отзыв 6 сентября 2015 года обратилась в службу заселения квартирант. ..нужна была 2-х комнатная квартира совершенно пустая. ...заключила договор за 3500 руб. ..бланк договора купила на заселение за 1000 руб. ...6 сентября прислали смс сообщения. ..где половина было однокомнатных квартир. ..все меблированы. ...описание на сайте не соответствует действительности всех просмотренных мной квартир. ..бомжатник один. ...7 сентября прислали одно смс...8 сентября тоже одно смс. ..на этом вся работа агентства закончилась. ...я приехала в офис. ..написала претензию за оказание некачественных услуг. ..ответ пришел через 2 недели...якобы все со своей стороны было предоставлено ....(хотя и личный кабинет мне заблокировали сразу же.) И пообещали заселить меня в течении 5 дней. ..но никто даже не позвонил. ..не то чтобы заселить...написала вторую притензию. ..скопировали первое письмо и отдали мне. ..опять одно и тоже. ..вообщем не услуг не денег. ..менеджеры наглые и бестактные. ..обозвали меня пидораской...и сказали. ..нам все равно. ..ответ вам написал директор ип Буряков П. Г....к которому обращаюсь лично. ...это уже дело принципа. ...я не тот человек с кем вы привыкли общаться. ...есть и своя недвижимость. ..бизнес. ...и для меня престиж. ..сохранение человеческого достоинства играют первоначальную роль. ..значит встретимся в суде. ...подведя итог хочу посоветовать никогда не обращаться в эту службу. ...одно пренебрежение. ..хамство. ...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ!!!

Михаил 31 июля, 2015 год
Скажу только одно,деньги надо платить по факту подобранной тебе квартиры,т.е. риэлтор подобрал тебе квартиру,вы ее осмотрели,она вам подошла и теперь платите, а отдавать деньги за рассылку обьявлений собранных с других ресурсов ,в большей части уже не актуальных-это не правильно.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

КВАРТИРАНТ- ЭТО КОМПАНИЯ АФЕРИСТОВ

Михаил 28 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 Обратился в эту службу"квартирант" под предводительством И.п. Соколова Анастасия Андреевнаг.Тамбов Интернациональноя 16 оф.318 по поводу снятия квартиры для дочери,подписал договор,пришел домой и сразу понял что меня развели как " лоха",за обыкновенную регистрацию на сайте они с меня взяли 3500 за 15 дней,официально без "квартиранта" такая же регистрация на этом сайте только сроком на месяц стоит 1000 руб.Вся информация... Читать отзыв Обратился в эту службу"квартирант" под предводительством И.п. Соколова Анастасия Андреевнаг.Тамбов Интернациональноя 16 оф.318 по поводу снятия квартиры для дочери,подписал договор,пришел домой и сразу понял что меня развели как " лоха",за обыкновенную регистрацию на сайте они с меня взяли 3500 за 15 дней,официально без "квартиранта" такая же регистрация на этом сайте только сроком на месяц стоит 1000 руб.Вся информация черпается этой службой из газеты из рук в руки ,авито, и т.д.,никакого личного вклада они не вносят в работу по подбору квартир. По телефону после оплаты они уже говорят с вами по другому,грубят. Одним словом аферисты,деньги делают продавая нам воздух.Люди , обходите их стороной. Я не представляю ничьих интересов,только свои. Кому интересно,позвоните мне,расскажу про их аферы Вам лично. 8 920 49 48 168.
4 согласны 5 не согласны

ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ!!!

Михаил 28 июля, 2015 год
2 согласны 4 не согласны

О типа РУКОВОДИТЕЛЕ

Игорь 19 июня, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 во вторник 16.06.15 в 16 часов, с якобы руководителем этой службы Кувшиновым Андреем Игоревичем (кстати работающим преподователем Белгородского БГУ) договорились о встрече сегодня 19,06,15г. в 15:00 по адресу Белгородский проспект д.47, 5 этаж, офис 5-6.. Уже все понятно, да? :) Порадовало что хоть на звонок в 15:05 ответил, но после того как услышал напоминание о встрече, начал придуриваться что: -... Читать отзыв во вторник 16.06.15 в 16 часов, с якобы руководителем этой службы Кувшиновым Андреем Игоревичем (кстати работающим преподователем Белгородского БГУ) договорились о встрече сегодня 19,06,15г. в 15:00 по адресу Белгородский проспект д.47, 5 этаж, офис 5-6.. Уже все понятно, да? :) Порадовало что хоть на звонок в 15:05 ответил, но после того как услышал напоминание о встрече, начал придуриваться что: - "очень плохо слышно", про дальнейшие мои звонки все ясно)) - "не отвечает" и так и не перезвонил, ))

к сожалению, лавинообразное размножение подобных маргинальнного типа меркантильных и необязательных предпринимателей в нашей области, отбивает всякое желание обращаться в такого рода конторы и заставляет серьёзно задуматься о современных тенденциях развития предпринимательского социума..

P.S. Интересно, чему он может научить наше подрастающее поколение преподавая в БГУ, наверное только своей необязательности или может всем известной животноводческой ментальности (договорились, пообещал и забыл)?
2 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа

БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

ПАНОВ 23 мая, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 В городе Липецке 500000 человек + область .Для того чтобы рассказать всем пользователям интернета достаточно полугода.СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ БУДЕТ РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ И ОБРАЩЕНИЕ К ЖУРНАЛИСТАМ И БЛОГЕРАМ .Вот как то так ОБМАНУЛИ - ПОЛУЧАЙТЕ .А ВЕДЬ ВАМ ТОЛЬКО ТРЕБОВАЛОСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НО ЖАДНОСТЬ СГУБИЛА.НА ТВОЕМ ДОМЕ РАСКЛЕЮ САМ ЧТОБ ЗНАЛИ С КЕМ ЖИВУТ СОСЕДИ.
4 согласны 2 не согласны

Мошенничество (статья 159 УК РФ) и бороться с вами можно только информируя людей .

ПАНОВ 23 мая, 2015 год
Кстати можно квалифицировать как телефонное мошенничество .Размещают объявления в моей рекламе о заманчивых предложениях об аренде с низкой ценой (вот для чего по 15-20 телефонов на столах у менеджеров) естественно ты попадаешь к ним а реальные арендодатели в списке ниже.Обещают заселить чуть не сразу ,втюхивают договор аренды за 1000 руб где и не слова об их агентстве .И за 3500... Читать отзыв Кстати можно квалифицировать как телефонное мошенничество .Размещают объявления в моей рекламе о заманчивых предложениях об аренде с низкой ценой (вот для чего по 15-20 телефонов на столах у менеджеров) естественно ты попадаешь к ним а реальные арендодатели в списке ниже.Обещают заселить чуть не сразу ,втюхивают договор аренды за 1000 руб где и не слова об их агентстве .И за 3500 руб(есть с выездом к арендодателю это намного больше) получаете так называемую "базу " и смс рассылку (в виде смс -чтобы не слушать мат клиентов).Возможность заселиться как в рулетку.ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ ГАЗЕТУ МОЯ РЕКЛАМА ТОЛЬКО У АГЕНТСТВА ЗА
4500 + ДОГОВОР С КОТОРЫМ ТЫ ДОЛЖЕН САМ ПОЙТИ К АРЕНДОДАТЕЛЮ И СКАЗАТЬ : ДЯДЬ ВОТ ДОГОВОР ДАВАЙ СЕЛИ МЕНЯ (У ТОГО ЕСТЕСТВЕННО ОСОЛОВЕВШИЕ ГЛАЗА ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ). А о возврате денежных средств за некачественную услугу и речи быть не может -ответ вы же читали что подписывали.
5 согласны 1 не согласен

ЛОЖЬ И НАДУВАТЕЛЬСТВО.

АНДРЕЙ ПАНОВ 15 мая, 2015 год
В действительности приезжих украинцев заселяют так:
lipetskmedia.ru/news/view/40734-Priyezzhiye_ukraintsi.html
Это информационное агентство получающее деньги с клиентов незаконно.Так как они не несут ответственности за предоставляемую информацию считаю их деятельность аферой а менеджеров аферистами .Служба заселения Квартирант не имеет право на существование.Как вернуть деньги читайте мою страницу :
4 согласны 1 не согласен

Всем внимание - это настоящая лохаловка .У нормального агентства не будет столько отзывов.

С благодарностью за "заселение" Иван 21 апреля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Менеджерами агентства работают залетные гастролеры из Тулы - там поперли теперь шифруются здесь ,даже называют себя другими именами.Возможность доказать свою правоту практически невозможно.На словах говорят одно и что удивительно -действительно им веришь (договора,благодарности ,солидный офис, даже чеки об оплате).Но выйдя из офиса и позвонив по данным ими номерам арендодателей убеждаешься что тебя надули .В договоре найма жилья который обходится... Читать отзыв Менеджерами агентства работают залетные гастролеры из Тулы - там поперли теперь шифруются здесь ,даже называют себя другими именами.Возможность доказать свою правоту практически невозможно.На словах говорят одно и что удивительно -действительно им веришь (договора,благодарности ,солидный офис, даже чеки об оплате).Но выйдя из офиса и позвонив по данным ими номерам арендодателей убеждаешься что тебя надули .В договоре найма жилья который обходится у них в 1000 рублей нету и намеком и слова об их агентстве.Как я могу идти к арендодателю получается со своим договором и говорить- дядь давай засели меня !Ведь номер агентство дало и я заплатил за адрес и договор!А оказывается об них и не знают .Номера не проверяются ни место ни стоимость -дают на обум.Получается что подписав договор , заплатив деньги и получив первый смс ты ПОЛУЧИЛ УСЛУГУ и происходит удивительное они вдруг становятся информационным агентством(что не говорилось на словах).А где же ваша база данных,где же ваш сайт и где вы берете номера ,кто их вам дает?Все просто номера берутся с АВИТО и МОЯ РЕКЛАМА и вы их сами вносите в базу и не нагружаете себя проверкой - зачем,ведь с первым смс услуга оказана.
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники

Гость 7 апреля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Брянск, ул Красноармейская, 91 Не обращайтесь в данную службу. Представляются в качестве владельца квартиры, а потом оказывается что это агентство. Заключив любой вид договора, вы получаете только доступ к базе данных (позвонив на несколько номеров, понимаете что многие номера не существуют, не доступны, либо люди вообще не сдают жилье или уже давно сдали) и бестолковые sms сообщения, которые бесконечно раздражают. Никто вам не будет... Читать отзыв Не обращайтесь в данную службу. Представляются в качестве владельца квартиры, а потом оказывается что это агентство. Заключив любой вид договора, вы получаете только доступ к базе данных (позвонив на несколько номеров, понимаете что многие номера не существуют, не доступны, либо люди вообще не сдают жилье или уже давно сдали) и бестолковые sms сообщения, которые бесконечно раздражают. Никто вам не будет подбирать жилье. А придя в офис вам скажут что самостоятельно нужно искать, ведь доступ к базе данных у вас есть. Вернуть деньги тоже не получиться, т к найдут к чему придраться (особенно популярно то, что они присылают sms сообщения).
4 согласны 2 не согласны

мошенники

петр 7 апреля, 2015 год
не давайте деньги вперед,надувательство в стиле астапа бендера.тем кто попался на удочку этих аферистов:Управление МВД России по Липецкой обл:https://48.mvd.ru/request_main
Управление Роспотребнадзора по Липецкой области:http://48rospotrebnadzor.ru/Default.aspx?mnu=e2b7e422d62e493c8f845246232b8194
Октябрьский районный суд.Интернет обращения:http://octsud.lpk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook
можно делать интернет заявление.Профиль вконтакте этих мошенников:http://vk.com/public78030697

Бушина Мария Владимировна- так называемый менеджер и директор .Службы заселения "Квартирант" по адресу г.Липецк пр.Победы 29,оф.422 тел.(4742)242196 ИП Буряков Павел Геннадиевич .

ИП Калашникова.Аренда... Читать отзыв
Управление Роспотребнадзора по Липецкой области:https://48rospotrebnadzor.ru/Default.aspx?mnu=e2b7e422d62e493c8f845246232b8194
Октябрьский
районный суд.Интернет обращения:https://octsud.lpk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook
можно
делать интернет заявление.Профиль вконтакте этих мошенников:https://vk.com/public78030697

Бушина

ИП Калашникова.Аренда жилья от собственниковГород:Тула.ул. Менделеевская, д. 1, оф. 314.Телефоны:(8487) 231-17-32 Контактное лицо:Менеджер Бушина Мария Владимировна

Мошенники

Полина 5 апреля, 2015 год
деньги берут квартиры не предоставляют шлют смс квартир которые либо не сдаются либо уже сданы.
5 согласны 2 не согласны

ДЕТИ ШМИТТА

НИКОЛАЙ 2 апреля, 2015 год
ВЫЙДЯ из офиса понимаешь что тебя облапошили,не веришь что такое возможно но в наше время УВЫ.Эти предприимчивые люди поставили работу на широкий уровень почти во всех городах .ЗАКОННЫЙ ОТЕМ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ.

АСТАП БЕНДЕНР ОТДЫХАЕТ

николай 28 марта, 2015 год
После первого звонка арендодателю понял что меня кинули.НИ ОДНОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА какой дали ни чего не имел с моим запросом.МЫ БУДЕМ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ С ВАМИ их ответ.ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ и еще обвинили в том что плохо читал договор.А ГДЕ ЖЕ УСТНЫЕ ЗАВЕРЕНИЯ ЧТО У ВАС ОБШИРНАЯ БАЗА ДАННЫХ И МЫ РАБОТАЕМ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ Т.е.МОЖЕТ БЫТЬ ТЫСЯЧНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАННЫЙ МНЕ... Читать отзыв После первого звонка арендодателю понял что меня кинули.НИ ОДНОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА какой дали ни чего не имел с моим запросом.МЫ БУДЕМ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ С ВАМИ их ответ.ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ и еще обвинили в том что плохо читал договор.А ГДЕ ЖЕ УСТНЫЕ ЗАВЕРЕНИЯ ЧТО У ВАС ОБШИРНАЯ БАЗА ДАННЫХ И МЫ РАБОТАЕМ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ Т.е.МОЖЕТ БЫТЬ ТЫСЯЧНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАННЫЙ МНЕ НАОБУМ СОВПАДЕТ С МОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ.
ДА И КАК Я МОГУ ИДТИ С ВАШИМ ДОГОВОРОМ АРЕНДЫ К АРЕНДОДАТЕЛЮ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩЕМУ ОБ ВАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ И НЕ ДАВАВШЕМ ВАМ СВОЕГО СОГЛАСИЯ НА РАСПРОСТРАНЕНИЯ СВОИХ ДАННЫХ.
3 согласны 1 не согласен

МОШЕННИЧЕСТВО

АЛЕКС 27 марта, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 НЕТ КВАРТИР ОТ СОБСТВЕННИКОВ.НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.
6 согласны 2 не согласны

Ха-ха -ха

Ольга 26 марта, 2015 год
все объекты взяты с авито все до одного и они массово засирают (опускают объекты настоящих собственников ) выставляют приманки с типо реальными объектами ..но как правило их успевают сдавать пока с ними разговариваешь по телефону ..взамен дают телефоны собственников которые в открытом доступе на авито .только ими же опущены на дальние страницы.. и ни чего нового ..только они ПРЯЧУТ (ОПУСКАЮТ... Читать отзыв все объекты взяты с авито все до одного и они массово засирают (опускают объекты настоящих собственников ) выставляют приманки с типо реальными объектами ..но как правило их успевают сдавать пока с ними разговариваешь по телефону ..взамен дают телефоны собственников которые в открытом доступе на авито .только ими же опущены на дальние страницы.. и ни чего нового ..только они ПРЯЧУТ (ОПУСКАЮТ СОБСТВЕННИКОВ РЕАЛЬНЫХ НА ДАЛЬНИЕ СТРАНИЦЫ)..Собственники даже не знают что они ( сотрудничают с этим агенством ) и за это берут либо 1000р через якобы их сайт либо через ихний офис (в плазе ) за 3500р и им пофиг сдан этот объект или нет... главное чтоб им про платили 3500 р или хотя бы 1000р ...да еще предлагают купить ихнии договора (они в инете в свободном доступе и без них )за бланк договора просят от 1000р (ну раз уж вы приехали в офис то купите хотя бы за 500 р ха-ха-ха .....
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;