СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника
1700 отзывов / 207928 просмотров

Благодарность

Екатерина 10 часов 5 мин назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю свою благодарность врачу Айтекову Х. Б. Очень внимательный врач, дал полную информацию по моей проблеме и рекомендации. Буду продолжать лечение у этого врача в дальнейшем.

Рекомендую уролога

Игорь воскресенье, 14 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Большая благодарность Мингболатову Аятулле Шахболатовичу! Аятулла Шахболатовичу, замечательный врач, который помог мне в решении деликатной проблемы, вызывающей эстетический дискомфорт. Доктор выполнил операцию столь профессионально и быстро, что даже стесняться было некогда. Также хочется отметить, что общение и действия Аятуллы Шахбалатовича располагают к полному доверию, что важно в решении "мужских" проблем.

Невролог Ильдарова М.Г.

Алёна пятница, 12 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Милана Гусейновна - это лучшее, что случалось с моей спиной и со мной как пациентом. Она всегда всё объясняет сама максимально доступно, в том числе почему она назначила такое лечение. Врач, к которой хочется приходить, она очень мотивирует на лечение. И ещё у неё на приёмах всегда дружелюбная атмосфера, после них ещё какое-то время ходишь довольный

Благодарность доктору Кашапову Альберту Аскаровичу

Лида понедельник, 8 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я сердечно благодарна доктору Кашапову Альберту Аскаровичу за великолепно проведенную операцию, за глубокие знания и профессионализм, её внимание и тщательный подход к лечению. Это замечательный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям.

Рекомендую

Анна суббота, 6 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники за внимательное отношение ко всем пациентам ! А также большое спасибо за оказанную мне помощь : Серякову А.П., Колединскому А.Г., Егиеву В.Н., а также Зохирову А.Н. Желаю всем доброго здоровья и всех благ .

Клиника в Текстильщиках

Полина пятница, 5 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Ахмаев Расул Магомедович. Очень понравился доктор. Грамотный специалист, чуткий подход. Рекомендую для консультаций и лечения.

Чагирева П.Н.

Карина среда, 3 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Искренне благодарю Чагиреву Полину Игоревну! Профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Просто спасла меня с больной спиной в беременность, когда практически все препараты и обследования были противопоказаны. В этом году помогла мне после перенесенного ковида, когда начались проблемы с нервной системой.

Рекомендую клинику

Анастасия понедельник, 1 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Второй раз посещаю клинику СМ на Курской, оба раза была довольна оказываемыми услугами докторов. Девушки на ресепшене очень милые и приветливые, а доктора-профессионалы своего дела. Нравится интерьер клиники, современный. Атмосфера комфортная и доброжелательная. :)

Медсестра супер!

Алиса суббота, 30 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Огромное спасибо специалисту Шемонаевой Елене Сергеевне за высококлассный сервис и профессионализм! Прекрасная клиника.

Рамазанов А.А.

Анна понедельник, 25 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить глубокую благодарность врачу Рамазанову Артуру Александровичу за его неоценимую помощь в моем лечении. Не могу не отметить его высочайший профессионализм и не формальное отношение к пациентам. Артур Александрович настоящий врач и человек с отзывчивой душой. Большое ему спасибо!

Отличный врач

Сергей четверг, 21 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Был на первичном приëме у офтальмолога Бузиной Екатерины Юрьевны. Очень грамотный и располагающий к доверию доктор! Всё основательно проверила, провела необходимые исследования и подробно объяснила, что, как и почему! Очень приятно, что есть такие грамотные и душевные доктора.

Клиника Солнцево

Дарья понедельник, 18 марта
Посещаю врача гастроэнтеролога Красняк Ирина Викторовна.
Мне очень нравится её подход к лечению, всегда приятно приходить на прием!

Клиника 5+

Алла 17 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Большое спасибо Федуловой А.А..Очень хорошие результаты лечения. Рекомендую обращаться в СМ-Клиника!

СМ-Клиника

Оля 14 марта, 2024 год
Спасибо Константину Николаевичу за консультацию и профессиональные рекомендации. Я была поражена его вниманием к деталям и искренним желанием помочь. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь. Спасибо Вам огромное!

Спасибо врачу!

Анна 13 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм и максимально внимательный подход по ведению от консультации операции и сопровождение Щепелину Михаилу Андреевичу. Результат превосходит ожидания. Спасибо большое. Всем рекомендую.

Отличная клиника

Зоя 11 марта, 2024 год
Большое спасибо доктору Будайчиевой З.С. за внимательное отношение , понимание и кропотливую работу. Вы очень подробно объясняете и планомерно проводите лечение

Благодарность неврологу

Умида 9 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить огромную благодарность неврологу Цой Е.И. Благодаря её назначениям у меня прошли головные боли, очень меня мучающие.

Спасибо врачу

Ирина 7 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Валентина Валерьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме с глазом. Длительное время испытывал дискомфорт в глазу от нахождения в нём инородного тела. Она быстро нашла и профессионально провела операцию по удалению осколка стекла, вросшего в верхнее веко. Большое человеческое спасибо ей за возвращение к нормальной жизни. Побольше таких врачей, а главное людей, в нашей жизни.

Гастро и колоно

Зинаида 4 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу поблагодарить врача–эндоскописта Алаева Олега Сергеевича, также анестезиолога и медсестру, к сожалению, не знаю имён (симпатичные девушки) за профессионализм и дружелюбие при проведении мне гастроскопии и колоноскопии во сне. Рекомендую всем.

Самойлова М.Н.

Ольга 2 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Отзыв о СМ-Клиника на м. ВДНХ.
Все хорошо, прекрасно, особенно пульмонолог Самойлова М.Н. Я в основном к ней хожу. Очень довольна!

Отличное впечатление

Вика 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 В клинике чисто и уютно, детям есть чем заняться в ожидании приёма. Педиатр Шаповалова В.П. - очень чуткий и нежный врач. Ребёнок с удовольствием шёл на приём. Первая прививка без слёз, спасибо!

Очень хорошая клиника

Екатерина 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Очень приятный, квалифицированный персонал - врачи, медсестры. Сдать анализы, сделать УЗИ, показаться врачу, очень удобно, всё в одном месте. Обслуживаемся всей семьей только здесь. Рекомендую

Отличная клиника

Гость 23 февраля, 2024 год
Хорошие врачи, хорошая клиника
Всегда могут спустить врача на 1 этаж, если человек не может подняться.

Спасибо сотрудникам

Анна 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Благодарю весь медицинский персонал сердечно-сосудистой хирургии за профессионализм и внимание к пациентам. В клинике чисто, вкусно кормят и в палате есть всё необходимое. Всем Желаю добра.

Иваново СМ-клиника

Мария 19 февраля, 2024 год
Делала ФГДС и колоноскопию во сне. Прошло всё как в сказке спасибо большое анестезиологу Ражабову. И замечательной Долининой Елене Владимировне врачу. И конечно же медсёстрам. Все очень вежливые.

Лучший хирург

Никита 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выбирал 3 мес хирурга по всей Москве, никто не производил впечатление и не давал уверенность в процессе операции) Ахмаев Расул Магомедович с первых пяти минут приёма дал понять, что он профессионал и расположил к себе! На удивление, операция и восстановление прошло без боли и тд. Советую прийти на приём и вы сами убедитесь!

Все понравилось

Вадим 15 февраля, 2024 год
Я обращался к Магомедову А.М. с очень деликатной проблемой. Записался к нему. Он принял меня, обследовал меня очень хорошо. После обследования, он мне все объяснил, и что надо делать, и назначил мне операцию. Операция была проведена точно в срок. После операции поехал домой.

Хорошая клиника

Галина 12 февраля, 2024 год
Хотелось отметить работу врача Савиной Марии Юрьевны: доброжелательна, все очень подробно объяснила и результаты спирометрии, и назначение. Особенно удивило, что она, оказывается, перед приемом смотрела мои предыдущие результаты, а также то, что она перезвонила позже и узнала, как я себя чувствую на фоне назначения нового лекарства. Спасибо ей огромное!

Отличный специалист

Алла 10 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Колчина Ольга Станиславовна - прекрасный врач. Чуткая, внимательная, качественно провела исследование. Всем рекомендую!

Врач УЗИ на Старопетровском

Инна 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Большое спасибо Степнадзе Василию Тариеловичу за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам.

Клиники

Все Свои клиника