СМ-Ремонт отзывы

Не связывайтесь

Арт 17 августа, 2020 год
70% отзывов либо куплены, либо написаны сотрудниками компании.
Скидка - 20% фальш, пустышка. Цены на услуги уже заложены с "20% скидкой".
Прорабы ОООООЧЕНЬ медленно выполняют свои обязанности. Приходиться по 3-5 дней ждать, когда привезут материал. По поводу денег, такая же ситуация. работу сделал - сиди жди неделю.
70% отзывов либо куплены, либо написаны сотрудниками компании.
Скидка - 20% фальш, пустышка. Цены на услуги уже заложены с "20% скидкой".
Выполнял ремонт ванной комнаты, в процессе работ просверлили трубу. После чего, косяк был исправлен за мой счет. После сдачи обьекта, Начальник участка отказался оплачивать услуги, сославшись на то что был косяк с трубами ( который был исправлен ) работы, на сумму 28 000 рублей не были оплачены. Начальник участка Александр +7 926 060-58-49. Присвоил эти деньги себе и заблокировал все контакты.

Бегите от этой компании. (УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ)

Семен 14 августа, 2019 год
Добрый день хочу поделиться горьким опытом. Бегите от этой компании.
По ремонту моей квартиры роман написать можно. Начну сначала немного и коротко. Здесь малая часть чего мне пришлось пережить.
Когда подбирал контору конечно же читал отзывы и натыкался на плохие и посчитал ай у меня все будет отлично, но не тут-то было.
Добрый день хочу поделиться горьким опытом. Бегите от этой компании.
Первое не связывайтесь с этой компанией некоем случаи мастера там все с улицы, не мастера, а те, кому нужна работа. ( я разговаривал с работниками работают 50\50 и все по объявлению девиз не умеешь научим)
Ищите мастеров через знакомых. С компанией нет ни качества ни сэкономите (не видитесь на замеры они далеки от реала)
27 апреля 2019 года дали мне прораба Максима Ходорин, так как дела перед майскими договорились что начнем с 10 мая начнем, и вот уже 17 мая, а мастера все едут-едут да недоведут (то с Тулы, то с Мари-эл, короче со всей России) и приехали два таджика, я конечно их развернул к счастью или к горю и скал что если к вечеру не будет бригады славян, то лавочку закрываем
И приехали трое славян старший Михаил видать только из запоя вышел и два подсобных, смерился славяне ура на одном языке разговариваем.
И понеслось начали класть паз гребни и вовремя я приехал с лазером они уложили нижний ряд по всей квартире, стал мерят, а там пииииццц, ни диагонали, ни углов и тд… начались отговорки несущие кривые и т.д. ну с моими силами вроде все пошло как положено, но мне видя таких работников пришлось зачастить на стройку. На стены ушло у нас месяц это на 215шт паз гребней.
Следующий этап штукатурка стен приезжаю на стройку, а у нас там женщина штукатурщик, да и не одна, а с двух месячным ребёнком, я как увидел, так и по охер….
Набрал замерщику Максим Кильчевский (к нему я еще вернусь это отдельный персонаж), который обещал мне что квартира 80м2 мастера только лучшие что бы поменять мне прораба и бригаду, он сказал прораба сменим, а бригаду подыщем.
Тем временем работник начали штрабить стены и что вы думаете я увидел один делает их 90 от чанового пола, а другой как положено 90 от чистового. Благо успел он только 5 штук сделать. Здесь мое терпение лопнуло я им сказал спасибо собираемся на выход.
Новый прораб Женя парень видать ответственный, но не строитель далеко, меня выслушал и начал подбирать бригаду. Нашел электриков двух ребят они толковые сделали все хорошо, но делали 3 недели 700 метров электрики. Сантехник тоже мужчина толковый Сергей, но привык зарабатывать не на работе, а на закупке материалов, на чем я лохонулся он при первой закупке в накладной указал все актуальные цены и сказал я мастер я знаю, что покупать и какого качества, на последней закупке для отопления я заметил, что труба Rehau что-то очень дорого 28500 тысяч, а почему обратил внимание так как я за полгода до этого покупал ее 16000 тысяч на 41км на рынке. Набрал и сказал трубу вернуть я сам куплю, а он удивлённо где это так дешево, на утро я купил трубу и показал старые накладные в магазине мне сказали, что из 170 тыс. 50 прикрутили сверху (но тут уж сам виноват)
О счастье есть бригада славяне электрика сделана, сантехника сделана, отопление тоже, штукатуры два парня работают и вот они акты за выполненные работы начали меня пугать цена изначально была чуть более 9тысяч за м2 а тут начала увеличиваться до 13 тысяч.
Из 750000 тысяч за роботы она начала расти за 1 миллион. Ну нормально так 40%.
Получается, как Максим Кильчевский он как цианин голову задурил в замеры половину не включи от чего я был в шоке. Просите прайс на все виды работ.
Так как я понимал, что впереди у меня еще много работы, а мы только два месяца стены ставим и электрику с сантехникой и отоплением и уже потрачено 550 тысяч я решил расторгнуть договор так как это лохотрон.

НЕ советую!

Гость 3 февраля, 2020 год
Договор 651263

Хотел бы оставить отзыв о данной компании СМ ремонт .ру, возможно он будет полезен, Но одно могу сказать сразу – НЕ СОВЕТУЮ .

Действующие лица:

- лицо составляющее смету и очень хорошо рассказывающий как компания хорошо работает с великим штатом сотрудников! По моему это компания – агрегатор. Далее сообщу почему.

- прораб (загадочная личность – некий Роман)... Читать отзыв
Договор 651263

Действующие лица:

- прораб (загадочная личность – некий Роман) не был у нас на квартире ни разу, его цель – получение денежных средств, акт выполненных работ составлял не менее трех раз и каждый раз указывал работы которые не производились!!!! Можно сделать ошибку один раз, но если "ошибка" повторяется, то можно говорить о системе. Даже рабочие говорили- это мы не делали!

- рабочие ( казах – Дима и Уталбек). Как потом выяснилось не знают ни компанию ни прораба. Работают в другом месте, а это подработка. Вот почему компания на мой взгляд агрегатор.

Ремонт сделали, далее работники мне названивали когда я передам деньги! Деньги я готов был передать (направить) в этот же день когда подписали акты… но прораб ни как не мог приехать! Я готов был оплатить на расчетный счет и об этом прорабу говорил.
Должны были сделать еще натяжные потолки, но от них мы отказались поскольку прораб – Роман сообщил, что не знает когда могут приступит подрядчики к выполнению работ: может через неделю, может через две… поскольку это не их и не его подрядчики… Такая перспектива нас не устраивала и мы решили отказаться от дальнейшего сотрудничества. После чего оплатили за два этапа и решили с данной компании больше не иметь дело…

Нам должны были установить стиральную машинку (уже другие), при установке выяснилось, что слив был закрыт гофрой и воде просто некуда сливаться. Естественно мастер не стал производить установку. Позвонили Роману (прорабу). Он сказал, что нам надо взять ножницы и просто вырезать дырку, это нормальная практика как он сказал! а мастер который устанавливал машинку просто не профессионал, мог бы и сделать!!! Если придут его – Романа мастера, то надо оплачивать!? Тех мастеров уже и не найдешь.... Мне кажется я как заказчик не должен был вникать кто и когда?

После нудных переговоров договорились о визите, я отпросился с работы, днем созвонились в подтверждение прихода мастера на следующий день… но мастер заболел… по смс в 23 часа 18 минут (наверное я должен спать с телефоном), я узнал только на следующий день…. Отпрашиваться с работы каждый день и в период сокращений на работе как-то совсем не хорошо. Далее переписка по которой можно характеризовать решение вопроса…

Переписка мне кажется хамская по отношению к заказчику. Роман – не важно услуга оказана на 100 руб., или 100 000 тыс., но она должна быть оказана с таким расчетом, что бы заказчик вернулся и мог порекомендовать данную компанию.

Роман, мне кажется сленг нагнув компанию также не уместен. Мы обратились в компанию как к профессионалам. Кроме того, мы самостоятельно хотели купить гофру не перекладывая на других и тут совершенно нет проблем, однако мастера сказали, что мы можем купить не то и тогда возникнут трудности. Дайте нам денег и мы сами купим. Вот так было, а не как указываете вы..
Роман в своей переписке, вы просите указать реальные ожидание!? Вот тут совершенно не понятен вопрос…. Реальные ожидания: сделать ремонт и наверное при случае обратится снова.

Что в итоге…. ? обои уже отваливаются (фото прилагаю), по сливу – будем обращаться к другим подрядчикам, дома стоит амбре поскольку из сливной трубы несет …. отпрашиваться еще раз с работы в ожидании чуда? Конфликт о котором вы говорите ни кому не был нужен, нужно было решить вопрос и не более того.

Мог бы порекомендовать данную компанию – однозначно нет. СМ-Ремонт - НЕ советую! СМ-Ремонт - НЕ советую! СМ-Ремонт - НЕ советую! СМ-Ремонт - НЕ советую! СМ-Ремонт - НЕ советую! СМ-Ремонт - НЕ советую! СМ-Ремонт - НЕ советую! СМ-Ремонт - НЕ советую!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. описаны в отзыве...

История моего ремонта

Гость 18 августа, 2020 год
Не верьте данной Компании. Работают не профессионалы. Кратко расскажу. Договор заключили 18 июня. Срок по договору 30 рабочих дней, так как квартира маленькая. Прошло два месяца, конца ремонта я так и не вижу. Три так называемые «бригады» поменялись за два месяца. Бригада состоит из одного, в лучшем случае двух киргизов или таджиков, которых по моему мнению нашли на улице. Последней... Читать отзыв Не верьте данной Компании. Работают не профессионалы. Кратко расскажу. Договор заключили 18 июня. Срок по договору 30 рабочих дней, так как квартира маленькая. Прошло два месяца, конца ремонта я так и не вижу. Три так называемые «бригады» поменялись за два месяца. Бригада состоит из одного, в лучшем случае двух киргизов или таджиков, которых по моему мнению нашли на улице. Последней каплей для принятия решения расторгнуть с ними договор было то, что обои отвалились на третий день после наклейки. Мне сказали, что клей плохой. Я начала поднимать все накладные и искать, какой же клей я купила, так как времени прошло много и материала закупалось много, не помню. Самое интересное, что клей, оказывается я не покупала на подклейку обоев. В накладных был клей плиточный, монтажный и ещё какой-то, а для обоев нет. Вопрос-как же строители умудрились поклеить обои без клея. Наверно развели плиточный водой, а может просто водой наклеили. Так что, если хотите проблем, найдёте их с этой Компанией.

Отвратительная компания

Маргарита 30 ноября, 2020 год
Купили 1комнатную квартиру 36 кв2 без черновой отделки. Начали искать строительную компанию. Один из преимуществ посчитали для себя рассрочку без %(за работу и ст. материалы) и указанные комфортные сроки ремонта. Менеджер с кем вели диалог заверил, что ремонт будет выполнен в течении 45 дней под ключ. Так же заверили что каждый этап работы будет выполнять клалифицированные мастера(электрик-электрикой, плитачник- плиткой и... Читать отзыв Купили 1комнатную квартиру 36 кв2 без черновой отделки. Начали искать строительную компанию. Один из преимуществ посчитали для себя рассрочку без %(за работу и ст. материалы) и указанные комфортные сроки ремонта. Менеджер с кем вели диалог заверил, что ремонт будет выполнен в течении 45 дней под ключ. Так же заверили что каждый этап работы будет выполнять клалифицированные мастера(электрик-электрикой, плитачник- плиткой и т. д). Заключили договор 19.06.20г. Через 3 дня приехал рабочий и привезли самую малую часть ст. материалов. Вместо чека рукаписная бумажка. Как выяснилось потом цены на материал были завышены в 2 раза выше рыночной цены(магазинов леруа, оби и т. п.). После чего решили покупать материалы сами, но рассрочку по материалам так же выплачивали. Спустя 2 недели остался работать 1 мастер из 3. За это время возвели перегородки в 1 комнатной квартиры. После чего ремонт встал(то болеют дети, то заболел сам, то сломал ребра). Мастеров присылали на замену спустя неделю или больше. Прораб появлялся крайне редко, чаще на подписание актов. К слову прорабов сменилось 3-4. Каждая бригада рабочих говорила, что до них было сделано не так. В одном из случаев нам компания закупила материалы для переделки за свой счёт(не известно включат это в смету или нет, пока не знаем). Когда подошёл срок сдачи квартиры(01.09.20г) не дошло даже до стяжки пола. Позвонили в компанию для придоставления объяснений, сказали что компенсировать по сроку сдачи не будут и кормили обещаниями, что до ноября все сделают(напомню должны были сдать в начале сентября). Снова новый строитель и прораб. Несколько дней что-то сдвигалось с места и опять тишина. Ранее нас уже просили покупать чистовые материалы для ванной(плитка, ванная, унитаз). На этапе заливного пола из согласованных 20 мешков попросили докупить ещё 30( естественно мы ещё 30 мешков не покупали, т. к. специалисты нам рассчитали необходимый объем для заливного пола). На сегодняшний день 30.11.20г. (напоминаю начался ремонт в 20 числах июня 2020г) незакончен даже черновой ремонт. В некоторых местах даже забыли поставить разметки, но уже просят купить напольное покрытие.
Итого:
1. в указанные сроки не уложитесь однозначно.
2. Если доверите компании закупать черновые материалы, то переплатите в 2 а то и больше раза.
3. Постоянно новые мастера. Исходя из этого самнительное качество работы.
По человечески рекомендую не обращаться в эту компанию. Сохраните себе время, нервы и деньги.

Хочу поблагодарить за качество и оперативность

Леонид Васильев 27 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию СМ-Ремонт за сделанный ремонт. Все получилось быстро и качественно, плюс предоставили на ремонт гарантию. И удобно что есть услуга ремонт по удаленной связи. Был полностью на удаленке, в том числе и материалы выбирал, а приехал уже на окончательноую приемку квартиры

Супер профи

Alex 21 марта, 2021 год
Команда супер профи!
Делали с ними косметический ремонт в 2-ой квартире, полтора месяца все готово. Недорого, при этом видно что материалы качественные. Счастью нет предела.

СМ ремонт самая плохая компания по ремонту в Москве

Елена 4 октября, 2021 год
Хочу поделиться опытом работы с СМ ремонт. Профессионалов ноль. Организация ремонта на нижайшем уровне. Создана только видимость фирмы. На самом деле ремонт производят случайно найденные рабочие "гастры", которые приехали на заработки в Москву. Я крайне разочарована ремонтом своей квартиры от этой фирмы. Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой фирмы, а обращаться за услугами только по рекомендации своих близких и... Читать отзыв Хочу поделиться опытом работы с СМ ремонт. Профессионалов ноль. Организация ремонта на нижайшем уровне. Создана только видимость фирмы. На самом деле ремонт производят случайно найденные рабочие "гастры", которые приехали на заработки в Москву. Я крайне разочарована ремонтом своей квартиры от этой фирмы. Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой фирмы, а обращаться за услугами только по рекомендации своих близких и знакомых. Весь этот интернет и рейтинг СМ ремонт в интернете, а также отзывы - ФИКЦИЯ. В очередной раз убедилась (это уже второй раз наступила на грабли, до этого заказывала работы по благоустройству балкона - отвратительный результат), теперь ремонт: интернет показал рейтинг компании СМ ремонт входит в тройку самой-самой. А на деле - ОБМАН. Не обращайтесь в СМ ремонт за услугами.
Квартира кое как отремонтирована за 4 месяца с нарушениями всех требуемых стандартов, затрачены денежные средства больше чем планировалось со всеми переделками, я уже не говорю про нервы и время. Профессионалы никакие в фирме СМ ремонт. В итоге до конца ремонт завершила своими силами. Доверия к работе специалистов НЕТ!! Очень, очень жаль, что обратилась в СМ ремонт.

Уют в нашей гостиной

Черных О. В. 10 сентября, 2019 год
Хочется поблагодарить компанию СМ-Ремонт за уют в нашей гостиной. Она хоть и не большая, но стало очень комфортно.
Цены в компании приемлемые, ремонтная брагада работает оперативно.
Относительно дизайна выполнили абсолютно все наши пожелания.
Также установили новые пластиковые окна и натяжной потолок.
Командиру бригады - Игорю отдельное спасибо за сроки! Сделали даже быстрее чем планировали.

см-ремонт.ру - отзыв и мои впечатления

Николай В. с приветом! 17 апреля, 2018 год
smilesmile Хочу пожелать процветания и благодати вашей компании. Ремонт в комнате и кухне сделать на 10 из 10! hi Снимаю перед вами шляпу.
См-ремонт.ру квартир оказались большими молодцыми! goodgood
Достоинства:
  1. + Ремонт в квартире получился в срок
  2. + Золотые руки мастеров
  3. + Все этапа см-ремонт сделал отлично
Недостатки:
  1. - Хотелось бы больше получать информации от прораба по материалам, а нет так - взял и заказал, и привез. Это единственны минус. А так все гуд

Отличная компания

Гость 24 мая, 2018 год
Хотелось бы оставить свой отзыв.Остались очень довольны сотрудничеством с компанией СМ-Ремонт. Делали ремонт туалета и ванной комнаты «под ключ», а именно: снятие старой плитки с полов, выравнивание полов, укладка новой плитки, выравнивание стен, укладка плитки на стены, замена труб водопровода и канализации, установка сантехники, замена дверей и прочее. Специалисты компании выслушали пожелания и подсказали, как лучше сделать, рассказали о вариантах... Читать отзыв Хотелось бы оставить свой отзыв.Остались очень довольны сотрудничеством с компанией СМ-Ремонт. Делали ремонт туалета и ванной комнаты «под ключ», а именно: снятие старой плитки с полов, выравнивание полов, укладка новой плитки, выравнивание стен, укладка плитки на стены, замена труб водопровода и канализации, установка сантехники, замена дверей и прочее. Специалисты компании выслушали пожелания и подсказали, как лучше сделать, рассказали о вариантах работ, составили смету.
Качеством работ очень довольны. Всё сделано хорошо и аккуратно, выглядит отлично, всё как и хотели. Все пожелания были учтены и выполнены.
Работы оплачивали еженедельно, с составлением сметы по факту выполненных работ — очень удобно, проще контролировать расход материалов и ход выполнения.
Впечатления от общения с сотрудниками компании только положительные. Ремонтом очень довольны. Большое спасибо Виталию, Ольге и мастеру Сергею.

Рекомендую

Дмитрий 11 апреля, 2018 год
Здравствуйте, обратился в компанию СМ-Ремонт по поводу ремонта однокомнатной квартиры . Очень удивлен обслуживанию , приятная консультация все подробно описали и решили. Что касается ремонта самой квартиры , гостиная она по себе не большая , но из-за темных потолков казалась еще меньше. Предложили сделать светлые натяжные потолки и светлые стены , комната сразу преобразилась и появилось такое чувство что комната... Читать отзыв Здравствуйте, обратился в компанию СМ-Ремонт по поводу ремонта однокомнатной квартиры . Очень удивлен обслуживанию , приятная консультация все подробно описали и решили. Что касается ремонта самой квартиры , гостиная она по себе не большая , но из-за темных потолков казалась еще меньше. Предложили сделать светлые натяжные потолки и светлые стены , комната сразу преобразилась и появилось такое чувство что комната стало больше и теплее . Кухня любимое место жены где она проводит почти все свое время , придумали очень приятную обстановку опять же в светлых тонах , немного пришлось выровнить стену, расстановка мебели стало очень удобной и появилось много свободного пространства.
Волновался по поводу качество материалов , но потом когда понял, что все знают свое дело , волнение прошло. Сделали все работу качественно , в сроки как и договаривались. О компании рассказал друг который тоже делал ремонт.
Работа очень понравилась качественно в сроки за качество отвечают. Рекомендую
СМ-Ремонт - Рекомендую СМ-Ремонт - Рекомендую

шустрые ребята))

Кент 16 июня, 2018 год
Пару недель назад парни из компании "См-ремонт" сделали мне ремонт в квартире. Сделали всё качественно и поэтому хочу поблагодарить их, оставит хороший отзыв и сказать спасибо рабочим и отдельно прорабу Николаю, который всем этим заправлял. Если честно, то я изначально и не думал, что умеючи можно так быстро сделать ремонт в 3-х комнатной квартире метражом более 70 квадратов, а можно.... Читать отзыв Пару недель назад парни из компании "См-ремонт" сделали мне ремонт в квартире. Сделали всё качественно и поэтому хочу поблагодарить их, оставит хороший отзыв и сказать спасибо рабочим и отдельно прорабу Николаю, который всем этим заправлял. Если честно, то я изначально и не думал, что умеючи можно так быстро сделать ремонт в 3-х комнатной квартире метражом более 70 квадратов, а можно. Отдельное спасибо за то что подготовили и установили джакузи. Та было не так просто это сделать. СМ-Ремонт - шустрые ребята)) СМ-Ремонт - шустрые ребята)) СМ-Ремонт - шустрые ребята)) СМ-Ремонт - шустрые ребята))

Все, что нужно было от нас - вовремя платить :)

Бутузов. А. 22 мая, 2018 год
Ремонтировались в "СМ Ремонт " с нуля., был свой дизайн-проект, за воплощением которого обратились в эту компанию. К нам выехал при обращении замерщик, быстро прислали смету и сроки работ. Что очень удобно, в компании сами занимаются закупкой необходимых материалов. Все, что нужно от нас - вовремя платить :). Рабочие русские, доступен был удаленный контроль ремонта, все время находится в квартире... Читать отзыв Ремонтировались в "СМ Ремонт " с нуля., был свой дизайн-проект, за воплощением которого обратились в эту компанию. К нам выехал при обращении замерщик, быстро прислали смету и сроки работ. Что очень удобно, в компании сами занимаются закупкой необходимых материалов. Все, что нужно от нас - вовремя платить :). Рабочие русские, доступен был удаленный контроль ремонта, все время находится в квартире не было необходимости. Это я для себя отметил как еще один огромный плюс. Все работы сдали точно в срок. Выполнено качественно, никаких нареканий нет. Со сложными дизайнерскими текстурами на стенах тоже справились, я переживал, что будет не так, как я себе это представлял. И в принципе, готовилась оценивать работу только по этому фактору, но молодцы, справились) В общем, рекомендую обращаться в компанию, если вам нужен качественный ремонт для себя и своей семьи.smilesmilecoolcool

Ремонт квартиры

Нина Бугаёва 12 апреля, 2018 год
Мы купили квартиру с черновой отделкой. Времени совсем не было заниматься ремонтом. Поэтому обратились в СМ-Ремонт по совету друзей, и никапли не пожалели. Прораб все четко объяснил, обговорили сроки, срок мы поставили 2 месяца, ребята справились за 1,5, что сейчас это редкость. Ремонт качественный, мы остались довольны.

Ремонт в детской

Гость 12 апреля, 2018 год
Хотел бы написать о СМ-Ремонт хороший отзыв. В феврале затеяли ремонт в детской. О СМ-Ремонт узнали от маминой сестры. Они утепляли ей лоджию в сентябре 2017г. Та была очень довольна их работой и дала нам контакты.
Вот и мы остались более чем довольны, за 9 дней, пока ребенок гостил у бабушки, нам полностью перестелили ламинат, обои обновили,заменили окна на пластиковые и сделали красивый натяжной потолок! Спасибо вашей компании! Удачи вам и побольше благодарных клиентов!

Рекомендую!

Фёдоров Валентин 4 апреля, 2018 год
Рекомендую данную компанию! Вот недавно только закончили косметический ремонт у меня в гостиной 20кв м. Постелили ламинат, выровняли стены под покраску, натяжной потолок сделали! Навели красоту за достойные деньги, недёшево, но и не заоблачные деньги!Все соответсвует смете! Спасибо вашей компании!

отличный ремонт от СМ-ремонт

Гость 22 июня, 2018 год
Нужен был ремонт под ключ в детской. Пока любимая отдыхала, решил сделать ей приятный сюрприз. Нашёл Виталия из СМ-ремонт. Дизайн обсудили быстро, он сразу понял мою идею. Сделал все по высшему пилотажу!!! Создал сказку!!! Разноцветные потолки с любимыми персонажами супруги. Безопасные розетки. Даже ламинат с рисунком Виталию удалось найти. Что самое приятное, вся проводка была убрана в стену. Собраны шкафы,... Читать отзыв Нужен был ремонт под ключ в детской. Пока любимая отдыхала, решил сделать ей приятный сюрприз. Нашёл Виталия из СМ-ремонт. Дизайн обсудили быстро, он сразу понял мою идею. Сделал все по высшему пилотажу!!! Создал сказку!!! Разноцветные потолки с любимыми персонажами супруги. Безопасные розетки. Даже ламинат с рисунком Виталию удалось найти. Что самое приятное, вся проводка была убрана в стену. Собраны шкафы, кроватка, комод. Любимая радовалась как ребёнок) Отзыв- это самое малое, что я могу сделать для такой компании.

Отзыв в карму фирме

Ирина Техтелева 24 мая, 2018 год
С СМ Ремонтом мне довелось поработать, когда заказала полную отделку ванной комнаты. Нужно было положить плитку на пол, на стены, нормальный бордюр сделать у потолка.Понравилось, как ребята работают - сразу взяли все помещение в работу, никаких перекуров и потери времени. Быстро сняли сантехнику, чтобы положить кафель. Потом нормально вернули на место и закрепили. За свои деньги качество отличное, отзыв... Читать отзыв С СМ Ремонтом мне довелось поработать, когда заказала полную отделку ванной комнаты. Нужно было положить плитку на пол, на стены, нормальный бордюр сделать у потолка.Понравилось, как ребята работают - сразу взяли все помещение в работу, никаких перекуров и потери времени. Быстро сняли сантехнику, чтобы положить кафель. Потом нормально вернули на место и закрепили. За свои деньги качество отличное, отзыв в карму фирмеwink

Надежная компания!

Гость 5 апреля, 2018 год
Надежная компания! Рекомендую! Качественно и в срок выполнили ремонт в комнате!

Всё сделано качественно)

Анна 3 мая, 2018 год
Неделю назад закончился ремонт. Прошёл он без проблем. Мои пожелания все выполнены! Ребята Андрей и Михаил отдельное вам спасибо за качественный ремонт!)   В общем сотрудничеством с фирмой СМ Ремонт осталась очень довольна.
Рекомендую.

Спасибо за работу!

Довольно не плохая компания с демократичными ценами на ремонт. мы заказывали отделку нашей кухни, сами порекомендовали пару вариантов дизайна и примеры, которые нам понравились и мы согласились. Работы было выполнены в оговоренные сроки, все красиво и качественно, мастерам и компании выражаю благодарность. Отзыв написал ваш клиент.

Мой салон шикарный!

Иринка 11 мая, 2018 год
Спасибо компании СМ-Ремонт за отличный ремонт моего салона красоты, который производился с нуля! Дизайнер Валерия мне предложила несколько дизайн-проектов на выбор, я остановилась на одном из них с небольшими изменениями. Но я даже не ожидала такого восхитительного результата! Отделка стен шикарная, стены выглядят так, как будто бархатом покрыты! А какой они мне сделали потолок, это просто сказка!!! Работой я очень... Читать отзыв Спасибо компании СМ-Ремонт за отличный ремонт моего салона красоты, который производился с нуля! Дизайнер Валерия мне предложила несколько дизайн-проектов на выбор, я остановилась на одном из них с небольшими изменениями. Но я даже не ожидала такого восхитительного результата! Отделка стен шикарная, стены выглядят так, как будто бархатом покрыты! А какой они мне сделали потолок, это просто сказка!!! Работой я очень довольна. В сроки уложились. Мусор за собой убрали. В общем никаких нареканий. Бригадир, Роман Степанович всегда приветлив. Все выполненные работы покажет, все планы расскажет. В помещении не курили, табаком не пахнет.

Компания нам сделала функциональный и продуманный проект

VeseloGalina 17 мая, 2018 год
Компания нам сделала функциональный и продуманный проект для трёхкомнатной квартиры. Площадь не очень удачной планировки, коридор не большой и всё это нужно было как то обыграть. СМ Ремонт уже делали ремонт в нашей студии, понравился и проект и качество работы, поэтому и обратились к ним.smileОтзыв им в копилочку!

Ремонт без отселения

Настя 26 октября, 2018 год
Решили сделать ремонт в зале, потому что старый уже надоел. В данную компанию обращаемся второй раз, до этого они делали нам детскую.
Очень хороший дизайнер, который прорабатывает все до мелочей! Нравится так же подход к клиенту - не пытаются сделать что подороже, а входят в наше положение и предлагают варианты по карману!
Мы второй раз пользуемся рассрочкой платежа, это очень... Читать отзыв
Мы второй раз пользуемся рассрочкой платежа, это очень удобно, потому что копить на ремонт очень долго... Компания зарекомендовала себя как надежного поставщика услуг, поэтому рады с вами работать!
Кстати, ремонт в зале сделали за две недели без нашего отселения.
СМ-Ремонт - Ремонт без отселения

Спасибо

Ольга 5 мая, 2018 год
Начали ремонт,искали помощников!По советам знакомых обратились в компанию СМ Ремонт) и не пожалели! Отделочники Дмитрии и Алексей отличные специалисты,сделали все качественно!

Надежная компания СМ-Ремонт

Гость 6 апреля, 2018 год
В компанию СМ-Ремонт обратились с женой за ремонтом санузла. Смету посчитали в день обращения, сделали скидку даже 10% на работы! За 70 тыс рулей получили шикарную ванную комнату! Рекомендую!
Марина 11 сентября, 2018 год
Купили квартиру: убитую, но зато по хорошей цене (тем более капитальный ремонт "под себя" мы бы делали в любом случае). Так что мы с мужем сразу решили, что вкладываться в ремонт надо основательно.
Обратились за услугами ремонтников в компанию "СМ-Ремонт". Вызвали сотрудника на квартиру, обсудили все детали ремонтных работ и дизайн квартиры (на это ушло много времени), но специалист с нами общался очень толковый, поэтому все прошло, как по маслу. Договорились о цене и сроках работы - нас все устроило.
"Оставили" квартиру на работников, иногда муж приходил их контролировать: все занимались делом, никто не бездельничал, ремонтники - славяне, все вменяемые и толковые.
В срок нам сдали квартиру: ремонт прямо превысил мои ожидания - чисто, красиво, аккуратно, все выглядит очень по-европейски и дорого! Отличная работа за адекватную цену.
Мы все довольны, заселились в квартиру и душа радуется о того, что мы видим =)
Всем рекомендую компанию "СМ-Ремонт"!

Отзыв о ремонте!

Егор 7 мая, 2018 год
Огромное спасибо за качественно выполненный ремонт в короткие сроки. Мы заказывали частичный ремонт. Нам срочно был необходим полный ремонт санузла.  Т.к. у нас маленький ребенок необходимо было сделать быстро, чисто, и в минимальные сроки. Компанией был произведен полный демонтаж старой туалетной комнаты, полная установка встраиваемой сантехники, установка плитки - стены, пол.
Спасибо за понимание и качественное исполнение поставленных работ.

Спасибо за новогоднюю сказку!

Анна Артемова 9 декабря, 2020 год
Спасибо за новогоднюю сказку в нашей квартире! Буквально пару дней назад закончили ремонт в нашей двушке. Все выглядит просто замечательно! Спасибо за идеи и смелые решения, которые подкидывал нам прораб в процессе работы. Очень вам признательны за то, что уложились по срокам и новый год будем встречать в обновленной квартире.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания