SmartPotolok отзывы

Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корпус 25
SmartPotolok

Рекомендую

Сергей 14 октября, 2016 год
Обошли несколько компаний по натяжным потолкам, понравились по ценам только две. Пригласили специалистов на замер, чтобы уже точно определиться с ценой наших потолков, а то задумали делать во всей квартире. По уровню профессионализма как мне все объяснили: и метод крепления, крепежный материал какой используют..., все мелочи, что меня интересовали, все разъяснили. А важно было, чтобы было потом не слишком много... Читать отзыв Обошли несколько компаний по натяжным потолкам, понравились по ценам только две. Пригласили специалистов на замер, чтобы уже точно определиться с ценой наших потолков, а то задумали делать во всей квартире. По уровню профессионализма как мне все объяснили: и метод крепления, крепежный материал какой используют..., все мелочи, что меня интересовали, все разъяснили. А важно было, чтобы было потом не слишком много мусора, с композитными баллонами (безопасность превыше всего) и перфораторами с пылесосом, и прочие мелочи. Все исполнили, вообще никаких нареканий. Понимаю, что таких дотошных заказчиков немало, поэтому Большое вам спасибо, за проделанную работу, обязательно будем советовать и рекомендовать вас своим знакомым.

Спасибо за душевную теплоту!

Ольга Николаевна 9 августа, 2016 год
Компанию Смарт Потолок нам посоветовали знакомые, которые уже сделали себе потолки в квартире.
Вызвали специалиста, он нам помог понять, сколько светильников нам надо поставить, какие именно. А через неделю у нас уже стояла красота. Монтажник , умница, приехал рано, как и просили, и за 4,5 часа управился со своей работой.
Менеджер Наталья наверное устала от моих вопросов, потому что... Читать отзыв
Менеджер Наталья наверное устала от моих вопросов, потому что для меня это было волнительно, т.к. первый раз делали натяжные потолки.
Наталья, примите мои слова благодарности, за Ваше терпение
С уважением, Ольга Николаевна, г. Котельники. дог № 827, от 24 июля.

Большая благодарность.

Евгения Ивановна 13 июня, 2016 год
Большая благодарность мальчикам, спасибо!
Договор № 803 от 31.05.2016 г.

Спасибо от Нины Васильевны!

Нина Васильевна 12 июля, 2016 год
Работа потолков(установка) выполнена на отлично!
договор № 814 от 6 июля 2016 года.

Спасибо за чудо потолки!

Лариса Валентиновна 1 июля, 2016 год
Спасибо за отличную работ и чудо потолки!
Работа на 5+ с начало начиная с менеджера Натальи, с продолжением замерщика Игоря, и заканчивая профессиональной работой бригады монтажников Давида и Геннадия!

Договор № 806

Большое спасибо!

Татьяна Владимировна 18 июля, 2016 год
Всё отлично, быстро и красиво. Квартира приобрела неповторимый вид. Признательна за Ваше мастерство и качество работы.
Спасибо!!!

Договор №816 от 10.07.2016 г.

Очень довольны!

Виктория 22 июня, 2016 год
Делали потолок на кухне. Ребята провели монтаж быстро, качественно и слажено. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за то, что помогла подобрать подходящие светильники и посоветовала, как лучше их расположить!

Всё отлично.

Дима 11 июля, 2016 год
Всё было сделано отлично.
Мало курят, много работают!

Рекомендую.

Наталья Леонидовна 26 августа, 2016 год
По совету соседей позвонила в эту компанию, просила, чтобы приехал Сергей, что был у соседки,но он оказался занят. Приехал на монтаж Дмитрий - очень вежливый и аккуратный, быстро и чисто отработал, нам очень очень понравилось.
Думаю, что у правильной фирмы все монтажники хорошие.
Буду обязательно рекомендовать компанию Смарт Потолок.

Наталья Леонидовна, ул. Перовская, дог. № 836-1

Класс!

Юрий 21 сентября, 2016 год
Заказали в ванну натяжной потолок с фотопечатью, по срокам у нас получилось чуть дольше чем планировали, но это мы сами виноваты.
Народ, надо обязательно вовремя согласовывать эскиз и фотопробу, или макет (!)
Огромное спасибо за работу компании Smart POTOLOK - жена и дети в восторге !

Очень достойные

Ярик 21 октября, 2016 год
Сделали нам тканевые потолки и вполне недорогие, если берешь на всю квартиру получается очень выгодно.Команда монтажников показалась нам очень грамотной, понравились их инструменты, знают во что вкладываться.Достойно!
Мы очень довольны, сделано на отлично.

Превосходно!

Анна Николаевна 26 октября, 2016 год
Понравилось отношение к нам, очень мы предвзятые и вкрадчивые люди.
Нам всё досконально объясняли, показывали, чертили, давали посмотреть фото уже готовых работ.
Спасибо Вам за терпение. Обязательно будем советовать всем знакомым обращаться с заказами к Вам.
Успеха и процветания Вашей фирме.

Рекомендую, они молодцы.

Александра 8 ноября, 2016 год
Могу только пожелать дальнейшего процветания Вашей компании.
Спасибо за красивые потолки и душевное отношение к заказчикам.
Пименова Александра Николаевна.

Спасибо, что пошли на встречу!

Дмитрий 24 мая, 2016 год
Долго думали, делать или не делать потолок, чисто по финансам. Менеджер по замеру Сергей сделал расчет, с купоном получилось 9 500 руб. за наши 12,8 кв.м. Договор мы не стали заключать, решили еще подумать. Через 2 недели решились на договор,уж очень хорошая цена и гарантии 5 лет,так что позвонили, наша скидка еще действовала, согласовав все по эл. почте договорились... Читать отзыв Долго думали, делать или не делать потолок, чисто по финансам. Менеджер по замеру Сергей сделал расчет, с купоном получилось 9 500 руб. за наши 12,8 кв.м. Договор мы не стали заключать, решили еще подумать. Через 2 недели решились на договор,уж очень хорошая цена и гарантии 5 лет,так что позвонили, наша скидка еще действовала, согласовав все по эл. почте договорились о монтаже без предварительной платы (договор мы подписали на дому, перед монтажом)
Так что, спасибо, огромное. Мы с супругой очень довольны, и ценой, и качеством обслуживания, и монтажниками, всё очень понравилось. Спасибо, что пошли на встречу!
договор № 799-2 от 10 мая 2016

Договор 737. Спасибо!

Галина 28 ноября, 2015 год
Компания SmartPotolok.ru (ООО «СВЕТЛЕЕ.НЕТ») делала у меня в квартире потолок на кухне 5,75кв.м. 27.11.2015.
Ребята действуют профессионально на всех этапах: call-центр, замерщик, бригада монтировщиков. Еще есть где-то невидимое производство, с ними контактировать не пришлось и это правильно, а результат у меня на кухне и вполне меня утраивает.
По моим впечатлениям, компании присущи:
- пунктуальность - замерщик приехал даже немного раньше,... Читать отзыв
По моим впечатлениям, компании присущи:
- пунктуальность - замерщик приехал даже немного раньше, предварительно согласовав это по телефону, бригада приехала точно в срок и управилась за обещанные 3 часа.
- заинтересованность в клиенте без навязчивости - по телефону произведен предварительный расчет, даны необходимые консультации, сотрудники звонят при необходимости сами.
- ответственность за компанию, а НЕ по принципу «к пуговицам претензии есть?» Сотрудники отвечают за свои слова и за слова своих коллег.
- клиентоориентированность - есть ощущение, что все сотрудники проходят соответствующее обучение.
Это всё, по идее, норма, но на нашем рынке, где заказчики вынуждены бегать за исполнителями, вызванивать их по телефону, отпрашиваться с работы по несколько раз, через месяц-два после назначенных сроков выполнения работ слышать: «Ну, ведь сделали же, чем вы не довольны?», а то и просто иметь дело с мошенниками, которые забрав аванс исчезают, так вот, на нашем рынке SmartPotolok просто супермолодцы и творят чудеса!!
Есть только одно пожелание, о котором не написала в бумажном отзыве: укомплектовать бригаду монтажников специализированным пылесосом, который собирает пыль от перфоратора. Особенно это актуально, когда потолок устанавливается не в новостройке, а в обитаемой квартире.
Мой заказ был небольшим, я не смогла оценить весь спектр их возможностей, но могу сказать, что с моими 5,75кв.м. меня «обслужили» очень достойно!
Хочу пожелать компании Smartpotolok удачи в бизнесе. Мне кажется, вы большие молодцы, и вы на верном пути!

Второй раз заказывать не буду.

Иван 29 июля, 2015 год
В целом как результат работ - потолки натянуты и сделаны.
Но есть несколько больших НО!, а именно:
1. Конструктивные решения закладных под карнизы для штор оставляют желать лучшего. Исполнение в натуре их мастерами не выдерживает критики
2. Конструктив крепления профиля к стене так же не выдерживает никакой критики.... Хотя возможно конечно конкретно мне попались криворукие монтажники... По 3 самореза в отверстие профиля, где-то... Читать отзыв
В целом как результат работ - потолки натянуты и сделаны.
Но есть несколько больших НО!, а именно:
2. Конструктив крепления профиля к стене так же не выдерживает никакой критики.... Хотя возможно конечно конкретно мне попались криворукие монтажники... По 3 самореза в отверстие профиля, где-то без дюбелей.
3. Свои косяки не признают начиная от уровня "начальника монтажного отдела" до конечных монтажников.
4. Косяки с размерами полотен и провисающими потолками... То ли режут криворукие то ли криворукие дают неверные размеры на резку... Но в целом потолки провисают....
5. Сотрудник Эмиль был в процессе общения. В экспострое точка была (а может и сейчас есть - надо съездить проверить. Если эти утверждения не верны (про эмиля и экспострой) значит сотрудники смартпотолка откровенно говоря старательно левачат и сливают заказы налево, поскольку видать условия работы в сп не лучшие.
6. да, и самое главное - умудрились перепутать материал полотен... не соответствие фактически натянутых полотен договору...
В общем АХТУНГ полный.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день!
У компании СмартПотолок нет павильона в ТВК Экспострой и сотрудника Эмиль, просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].
ООО "СВЕТЛЕЕ.НЕТ" (единственный владелец ТМ SmartPotolok) принимает все необходимые меры для борьбы с использованием нашей торговой марки посторонними недобросовестными компаниями.
Показать 1 ответ

на 5+

Полина 11 ноября, 2015 год
Спасибо большое за оперативный выезд, замер и монтаж потолка. Работа сделана отлично, сотрудники приветливые и аккуратные.
заказ от 29.10.15

Четыре с плюсом

Евгений 16 мая, 2016 год
Хорошо все отработали, и с замером, и с монтажом, и приехали в назначенный день. Пишу отзыв, потому как осталось очень приятное впечатление, если бы не один момент: при монтаже монтажник разбил светильник, ему же и пришлось бегать его покупать. Отлично поставить не могу, но на 4 с плюсом заслужили, думаю это справедливо.
А в целом рекомендую, прикопаться не к чему. Большое... Читать отзыв
А в целом рекомендую, прикопаться не к чему. Большое спасибо за потолки.
Договор № 788-2 от 30.04.16

Отлично отработали.

Гость 29 марта, 2016 год
В понедельник переговорила с менеджером Натальей, очень грамотная девочка.
Во вторник у меня бы технический специалист, а субботу уже все поставили.
Очень приятный монтажник, был один, но в моей маленькой ванне и сан. узле двое и не нужны. Так за 4 часа все сделал, почти не намусорил.
В понедельник переговорила с менеджером Натальей, очень грамотная девочка.
Во вторник у меня бы технический специалист, а субботу уже все поставили.
Осталось только положительные эмоции и от потолков, и от работы в целом с этой компанией. Рекомендую всем!
Договор № 782-1 от 22.03.2016 Светлана Борисовна

Ужасная фирма сплошной обман

Гость 8 июля, 2015 год
Заказали потолок, все вроде объяснили хорошо показали в повильене на экспострое, взяли только больше предоплату 30 тысяч ( больше половины договора) В итоге с 3 попытки приехали мастера, (обещали сделать потолок за 1 день) т е два дня мы тупо сидели дома и ждали вызнавали их, то машина сломалась то метеорит упал у них, в итоге на 3 день приехала... Читать отзыв Заказали потолок, все вроде объяснили хорошо показали в повильене на экспострое, взяли только больше предоплату 30 тысяч ( больше половины договора) В итоге с 3 попытки приехали мастера, (обещали сделать потолок за 1 день) т е два дня мы тупо сидели дома и ждали вызнавали их, то машина сломалась то метеорит упал у них, в итоге на 3 день приехала бригада вместо 9 утра в 14 часов и начала такую фигню делать из деревяшек и ламината ( хотя обещали цельную металлическую, ИНДИВИДУАЛЬНО изготовленную конструкцию под наши размеры), прогнали их в шею. Сорвали все сроки других ремонтных работ. Договор разорвали претензию написали, в ответ тишина, несколько раз лично говорил с директором кормил завтраками. Заявление в суд полетело, будет рублем наказывать, по закону и очень жестко. Не советую связываться.
SmartPotolok Ответ представителя SmartPotolok 9 июля, 2015 год
Добрый день!
У компании СмартПотолок нет павильона в ТВК Экспострой, просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].

хорошая компания

Гость 2 июня, 2015 год
Работой доволен, претензий нет.
Понравились монтажники, грамотные ребята.
Благодарим за отзыв,
команда SmartPotolok старается совершенствовать свой сервис.
Ваша высокая оценка - подтверждение того, что мы все делаем правильно.

Дмитрий Витальевич 23 марта, 2016 год
Сотрудники компании выполнили работы по монтажу оперативно и аккуратно. Никаких претензий не имеем. Спасибо!

Обращусь ещё!

Вадим Евгеньевич 22 апреля, 2016 год
Большое Спасибо!
Обязательно обращусь ещё!

Отлично!

Капустин А.Ф. 15 октября, 2015 год
Мы очень довольны работой бригады. Быстро, четко, профессионально. Будем Вашу фирму рекомендовать друзьям и знакомым по установке натяжных потолков.
Капустин А.Ф.
15.10.2015г.
SmartPotolok Ответ представителя SmartPotolok 19 октября, 2015 год
Анатолий Федорович, здравствуйте!
Рады, что Вам все понравилось!
Если Вам или Вашим близким и знакомым понадобиться профессиональная консультация в области натяжных потолков, освещения и смежных областях, то обращайтесь. Всегда подскажем и постараемся сделать лучшее предложение.
С уважением,
команда SmartPotolok.

Все хорошо!

Любовь Дмитриевна 9 апреля, 2016 год
Всё хорошо, приятно было познакомиться. Отличные ребята.
Договор №782 от 09/03/2016

Работой довольна

Гость 2 ноября, 2015 год
Бригада приехала вовремя, заранее набрав меня.
Все сделали аккуратно и быстро.
Все вежливые и позитивные. Даже при возникшем вопросе о монтаже люстр, перезвонив в офис, они все сделали.
Спасибо Вам большое, процветания Вам и щедрых клиентов.

Ирина 02.11 договор №703

делали светящийся потолок

Денис 25 мая, 2015 год
выбрали компанию из-за красивого сайта. изначально хотели что-то интересное на потолке, остановились на светящемся варианте.
потолок сделали за две недели, изначально обещали несколько быстрее...
благодарим монтажников Александра и Евгения, а также электрика Сашу, который помог сделать управление яркостью света потолка.
выкладываю фото нашего потолка, эффект очень интересный, всем понравилось...
Спасибо смартпотолок за качественную работу.
SmartPotolok Ответ представителя SmartPotolok 19 августа, 2015 год
Денис, спасибо Вам большое за добрые слова! После таких отзывов хочется работать еще больше и еще лучше:)
Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, команда SmartPotolok.

Светлана 8 июля, 2015 год
Делали ремонт на кухне, заказали в смартпотолке красивый потолок с переходом уровня. К сожалению подзатянули на неделю с установкой каркаса, сказали что большая загрузка по работе сейчас...
Но в итоге все сделали хорошо! Бригада Женя и Андрей - хорошие специалисты, все быстро и качественно. Небольшой минус замерщику, так как посоветовал клеить обои до натяжки потолков. Обои при установке немного испачкали, но хорошо что специально на кухню выбирала моющиеся обои и все удалось устранить.
Хорошая компания, рекомендую!
Светлана,
спасибо большое за отзыв!
что касается сроков, то сейчас в компании на исполнении большой проект, нацеленный на улучшению качества обслуживания, в том числе и на исключение подобных ситуаций.
Также с радостью сообщаем, что с 01.09.2015г. компания SmartPotolok запускает собственную программу лояльности для своих клиентов с подарками, розыгрышем призов и приятными сюрпризами.
Наш специалист обязательно свяжется с Вами в начале сентября.

Все понравилось

Валентина 19 августа, 2015 год
Сначала сделала заказ, потом только прочитала отзывы, стало несколько не по себе. На всякий случай посмотрела в договоре компания Светлее.нет, общалась с сотрудником Сергеем в ТЦ Метр квадратный на Волгоградском пр.
По итогу все установили хорошо, претензий нет. Заказывала потолки во всю квартиру 70кв.м. Купила у ребят также светильники.
На замере разговаривали с замерщиком Игорем порядка 2х часов, выбирая материал и освещение (в детской и на кухне светильниками выделяли рабочие зоны).
На монтаж вместо обещанных 10.00 монтажники приехали к 11.00, но предупредили что задержатся. Как и обещали за 2 дня сделали всю работу. Потолки понравились.
Валентина,
команда компании SmartPotolok рада, что результатом ее усилий стал еще один счастливый клиент. Спасибо за теплые слова!
С радостью сообщаем, что с 01.09.2015г. компания SmartPotolok запускает собственную программу лояльности для своих клиентов с подарками, розыгрышем призов и приятными сюрпризами.
Наш специалист обязательно свяжется с Вами в начале сентября.

все понравилось

Гость 29 мая, 2015 год
Эта компания устанавливала нам потолки во всей квартире, все сделали аккуратно, работой довольны.
Спасибо замерщику Евгению за консультацию и нормальную бригаду.
Добрый день!
Мы стараемся держать планку.
Положительный отзыв - лучшее подтверждение наших усилий.
С уважением,
команда SmartPotolok.
SmartPotolok
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.

SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корпус 25
Телефон: +7 (495) 640-40-00