Смесители ПрофСан отзывы

43 отзыва / 11581 просмотр

Отлично

Александр Невский 21 марта, 2018 год
Кто то из приятелей брал смеситель. А я всегда покупал только в магазине https://gidsan.ru/ . Меня все устраивает в обслуживании. gidsan.ru оказались самыми подготовленными в профессиональном плане.
Evgeniy 11 марта, 2014 год
Заказывали для дома кухонный смеситель ПСМ 127-К89 ПрофСан на гайке с аэратором, после того как сломался предыдущий, отслуживший всего 1.5 года. Решили отдать предпочтение отечественному производителю. Продавец сказал, что на рынке компания уже довольно долго и зарекомендовала себя как добросовестный российский производитель, чьи смесители действительно долго и исправно служат. Сметиль красивый, латунный, удобный, не сказать что стильный, скорее простенький но... Читать отзыв Заказывали для дома кухонный смеситель ПСМ 127-К89 ПрофСан на гайке с аэратором, после того как сломался предыдущий, отслуживший всего 1.5 года. Решили отдать предпочтение отечественному производителю. Продавец сказал, что на рынке компания уже довольно долго и зарекомендовала себя как добросовестный российский производитель, чьи смесители действительно долго и исправно служат. Сметиль красивый, латунный, удобный, не сказать что стильный, скорее простенький но зато удобный в использовании. Никогда не любил эти джойстики. В нашей семье, а особенно нашим старикам, не удобно регулировать ими температуру воды. Поэтому выбрали вариант с 2 кранами. Дали гарантию 2 года.

неплохо

Сергей 24 ноября, 2016 год
Продажей сантехники занимаюсь не первый год и даже не десятилетие. Прекрасно знаю толк в качестве и всех сантехнических характеристиках. Естественно, добротная немецкая и другая продукция заслуживает внимания. Но! За нее платить, простите, сможет далеко не каждый. Да и в обслуживании эта немецкая продукция довольно дорогостоящая. Сейчас многие стали разбирать отечественную сантехнику, а конкретно – Профсан. Изделия хорошие. Это видно невооруженным... Читать отзыв Продажей сантехники занимаюсь не первый год и даже не десятилетие. Прекрасно знаю толк в качестве и всех сантехнических характеристиках. Естественно, добротная немецкая и другая продукция заслуживает внимания. Но! За нее платить, простите, сможет далеко не каждый. Да и в обслуживании эта немецкая продукция довольно дорогостоящая. Сейчас многие стали разбирать отечественную сантехнику, а конкретно – Профсан. Изделия хорошие. Это видно невооруженным взглядом. В магазине (на официальном сайте компании) имеется достойный выбор. По стоимостным характеристикам просто находка. А если брать оптовыми объёмами – подарок просто. Вот и я решил работать сам на себя. Сейчас имею частный магазин сантехники, регулярно приобретаю смесители и дополнительные изделия в Профсане, идет товар очень хорошо. Я бы сказал, нарасхват. И это вполне объяснимо, ведь гарантия предоставляется на целых 2 года, плюс в эксплуатации удобна. Одни плюсы. Всем настоятельно рекомендую ознакомиться с этой продукцией.
Алексей 17 марта, 2014 год
Доволен выбором. Искали недорогой, крепкий смеситель в кухню, именно с латунным корпусом, т.к. именно они отличаются высоким качеством и долголетием в обслуживании. У соседей уже который год Профсан краны в квартире стоят и даже намека не протечку нет. Взял с двумя ручками, довольно стильные получились.

отличный отечественный производитель

Иван 29 апреля, 2015 год
Работаем с Профсаном уже лет 10, всегда нравился их подход к делу. Делают максимально приятные цены для оптовиков, скидки. Ну а главное постоянно улучшают качество смесителей. Народ их любит, берет активно. Особенно в нынешнее не простое время, все стараются сэкономить каждый рубль. А тут латунный смеситель, простой в установке на гайке, дешевый в ремонте. При этом качественно собранный, на долгие... Читать отзыв Работаем с Профсаном уже лет 10, всегда нравился их подход к делу. Делают максимально приятные цены для оптовиков, скидки. Ну а главное постоянно улучшают качество смесителей. Народ их любит, берет активно. Особенно в нынешнее не простое время, все стараются сэкономить каждый рубль. А тут латунный смеситель, простой в установке на гайке, дешевый в ремонте. При этом качественно собранный, на долгие годы.
Валера 26 марта, 2014 год
Для нашей семьи смесители ПрофСан - это оптимальное решение цены и качества. Я не считаю нужным покупать чрезмерно дорогие вещи, поскольку считаю, что плачу не за его качество, а за название бренда. Дешевый товар, как показывает практика, очень редко бывает по настоящему качественным и долгоиграющим.
Смесители же от ПрофСан - это то, что идеально подходит среднестатистической семье. Эти смесители выглядят очень даже презентабельно, можно подобрать по внешнему виду именно то, что подходит по дизайну на кухню или же в ванную комнату.
Мне понравилось, что на один смеситель мы потратили не больше 2000 рублей. Второй плюс - у нас он стоит уже почти год, а за это время проблем никаких не возникло и судя по тому, как сам смеситель ведет себя в эксплуатации - эти проблемы должны появиться очень даже не скоро.
Игорь 19 марта, 2014 год
Надежные за счет прочного латуневого корпуса, а вот на вид они мне не очень нравятся, какие то простенькие что ли.. Хотя за 495 рублей ждать что-то невероятное, наверное, неправильно.

качественно и недорого!

Антонина 5 декабря, 2016 год
Мы делали ремонт в родительской квартире много лет назад (это был период с октября по декабрь 2010 года). До сих пор!!! Вся сантехника находится просто в великолепнейшем состоянии! Мы когда приехали с мужем в гости к маме с папой (а не были у них уже 3,5 года), были просто поражены! Внешний вид просто отменный, ни ржавчины, ни царапин. Я конечно... Читать отзыв Мы делали ремонт в родительской квартире много лет назад (это был период с октября по декабрь 2010 года). До сих пор!!! Вся сантехника находится просто в великолепнейшем состоянии! Мы когда приехали с мужем в гости к маме с папой (а не были у них уже 3,5 года), были просто поражены! Внешний вид просто отменный, ни ржавчины, ни царапин. Я конечно знала, что родители очень аккуратно относятся ко всему, но и не предполагала, что настолько )). Кроме внешнего вида, все краники так же легко крутились, нигде ничего не забито. То есть в эксплуатации вся эта сантехника осталась в том же первоначальном состоянии, что и при покупке. Поразительно просто. Мы за эти 6 лет успели уже два!! раза сменить свою сантехнику. Так у нас немецкая, «высококачественная»)). Родители довольны, да и мы тоже) Получили на прошлой неделе два смесителя для своей ванной. Взяли с солидный такой душем и миниатюрный для умывальника. Спасибо Профсану!
Гость 24 марта, 2014 год
Я себе дома на кухне поставил смеситель ПРофсан, а спустя 6 месяцев решил поменять и в ванной. С тех пор прошло уже 3 года. Смеситель очень качественный, ни лейку, ни шланг менять не приходилось ни разу. Возможно еще рано, и в будущем когда-то придется таки, но по-моему 3,5 и 3 года - это уже прекрасный показатель качества!

добротные и недорогие

Ярослав 12 сентября, 2016 год
Я уже давно знаю о смесителях Профсан, потому что эта сантехника была на моей старой съемной квартире. За много лет ни разу никаких проблем с ней не было. Сейчас обзавелся собственным жильем, по чуть-чуть ремонт тут делаю. Выбрал несколько смесителей – 337 для раковины, 527 для ванной комнаты, все они из серии PROF-ECO. Они и внешне привлекательнее, чем модели из... Читать отзыв Я уже давно знаю о смесителях Профсан, потому что эта сантехника была на моей старой съемной квартире. За много лет ни разу никаких проблем с ней не было. Сейчас обзавелся собственным жильем, по чуть-чуть ремонт тут делаю. Выбрал несколько смесителей – 337 для раковины, 527 для ванной комнаты, все они из серии PROF-ECO. Они и внешне привлекательнее, чем модели из прошлых коллекций. Уверен, что и в эксплуатации сантехника меня не подведет. Сейчас уже договорился о монтаже. Спросил у сантехника, нужно ли что-то докупить для установки. Он сказал, что все есть в комплекте.

качественные смесители от отечественного производителя

sergey_vasilev 7 апреля, 2015 год
Делал ремонт в квартире, поменял всю сантехнику. Все сильно подорожало, поэтому брал отечественное. Познакомился с отечественными смесителями "Профсан" по очень доступным ценам. Не ожидал за такую цену такое качество. Еще и гарантию получил. Рекомендую.

все гуд

Илья Федорович 6 сентября, 2016 год
Хочу и с высказать свое мнение по поводу сантехники Профсан. Скажу как профессионал, в данном ценовом сегменте ничего более качественного на рынке вы не найдете. Латунный литой корпус – это уже огромное преимущество. Картридж 40 – гарантия хорошего напора. Производство расположено в Москве. Если у вас возникнут вопросы, всегда можно обратиться к представителям компании. Согласитесь, при покупке китайской сантехники такой... Читать отзыв Хочу и с высказать свое мнение по поводу сантехники Профсан. Скажу как профессионал, в данном ценовом сегменте ничего более качественного на рынке вы не найдете. Латунный литой корпус – это уже огромное преимущество. Картридж 40 – гарантия хорошего напора. Производство расположено в Москве. Если у вас возникнут вопросы, всегда можно обратиться к представителям компании. Согласитесь, при покупке китайской сантехники такой возможности у нас нет. Я и клиентам своим рекомендую Профсан, и сам дома использую эту сантехнику. Дизайн у смесителей минималистичный, я бы даже сказал советский, но для меня, например, это тоже преимущество.

качественый и дешевый смеситель

Валентин 20 апреля, 2015 год
Купили в кухню и ваную, простые самые дешевые смесители. Установил самостоятельно, на гайке, очень удобно и просто. Смеситель качественый, латунь. Наши наконецто научились делать.
Банифатций 18 декабря, 2014 год
купил на кухню первый смеситель год назад, стоит до сих пор, вчера с такими ценами на доллар пошел купил еще одни российский смеситель ПСМ в ванну, чем немецкие GROHE брать по сумасшедшему курсу евро, берите и не думайте гарантия три года как обещают, посмотрим, пока доволен.

Советую эту фирму, надежный смеситель

Сергей 16 ноября, 2016 год
Приобрёл классный смеситель латунный, двухрукояточный псм 127. Вообще продукт ПрофСан узнаваемая российская марка сантехники. По качеству стоит в ряду с дорогостоящими зарубежными моделями немецкой, итальянской заводской сантехники. Это вам не Китай! Знаю по собственному опыту. Ставил ПрофСан родителям лет 6 назад в ванной. Не ломался ни разу. Исправно работает. Вот пришло время сменить у себя на кухне. Даже рассматривать другие... Читать отзыв Приобрёл классный смеситель латунный, двухрукояточный псм 127. Вообще продукт ПрофСан узнаваемая российская марка сантехники. По качеству стоит в ряду с дорогостоящими зарубежными моделями немецкой, итальянской заводской сантехники. Это вам не Китай! Знаю по собственному опыту. Ставил ПрофСан родителям лет 6 назад в ванной. Не ломался ни разу. Исправно работает. Вот пришло время сменить у себя на кухне. Даже рассматривать другие не стал. Целенаправленно нашёл этого производителя и выбрал из богатого ассортимента. Советую эту марку.

лучший в своем сегменте

Егор 10 апреля, 2015 год
Думаю что со мной согласятся многие, Профсан рассчитан как бюджетный вариант, на клиента среднего класса. Эти смесители действительно долго и исправно служат, проверенно на личном опыте. Нравится широкая линейка смесителей, есть среди чего выбрать. Устанавливать просто, на гайке, легко.

смесители плохие

Гость 15 ноября, 2015 год
Хвалебные отзывы,наверное,сами о себе пишут.Купил смеситель в ванную:сразу потёк шланг ,потом проблемы с резьбой .Всё протекает брызгает, и лента фум не спасает.Дрянь.

Отзыв

Гость 16 сентября, 2015 год
Я не согласен с теми кто даёт хороший отзыв этой компании.Два раза для ванной покупал их продукцию и то сразу кран ломается,то душ накрылся,не работает негодна резьба.За качество единица.

Смеситель ПРОФСАН ПСМ-159К/89

Гость 23 февраля, 2017 год
Увидел данный смеситель на сайте магазина 220V по акции он стоил 1999 руб.Заказал ( Заказ№ 2686374 от17.02.2017) Забрал сам из магазина.Дома обнаружилось что одна кран-букса неисправна,в паспорте на смеситель нет штампа и подписи ОТК зато на видном месте страховка какого-то ВСК. Претензию приняли но конкретно ничего не сказали Праздники испорчены .

ПрофСан

Гость 8 февраля, 2018 год
Купил по рекомендации продавца, да и наклейка от ВСК подкупила, так как услугами ВСК пользуюсь давно, хорошие ребята. Зря они подписались на это изделие. При первой возможности сдам с потрохами этот ПрофСан.
Еще и чек найти не могу, но это мои проблемы : (((
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. Корпус протек при первом пуске воды.

Пользуемся с апреля 2019г.

Светлана 9 января, 2020 год
Когда делал ремонт в квартире, первым делом заказал смесители в ванную, кухню и туалет. Выбрал смесы Профсан, захотелось попробовать отечественного изготовителя. Не пожалел об этом решении. Во-первых, очень много разных моделей. Во-вторых, это отличные латунные смесители. Ну и цены вполне демократичные. То есть не вкладывая огромные деньги, можно получить вполне качественную продукцию. И не жалко, если сломаются. Купил здесь три... Читать отзыв Когда делал ремонт в квартире, первым делом заказал смесители в ванную, кухню и туалет. Выбрал смесы Профсан, захотелось попробовать отечественного изготовителя. Не пожалел об этом решении. Во-первых, очень много разных моделей. Во-вторых, это отличные латунные смесители. Ну и цены вполне демократичные. То есть не вкладывая огромные деньги, можно получить вполне качественную продукцию. И не жалко, если сломаются. Купил здесь три смесителя и всеми тремя вполне доволен. Пользуемся с апреля 2019г.

Хорошо работает

Артур 10 октября, 2019 год
Делая ремонт в кухне решили сменить сантехнику и обратились в магазин. При выборе смесителя на кухню здорово помог продавец, который посоветовал взять смеситель компании Профсан, его я и купил. Смеситель работает без проблем уже полгода, я доволен своим выбором.

Надежная компания.

Вадим 2 декабря, 2019 год
Имею свой магазин сантехники и сотрудничаю с компанией Профсан достаточно давно. Покупаю здесь смесители оптом и продаю в розницу. Нравится мне эта компания тем что, здесь большой выбор смесителей, которые стоят гораздо дешевле, чем в аналогичных компаниях. За все время сотрудничества, доставляли мой заказ без проблем и в указанной срок.

Профсан 157 отличный вариант бюджетного смесителя в ванную

Милана 7 апреля, 2020 год

Смесители ПрофСан - Профсан 157 отличный вариант бюджетного смесителя в ванную Смесители ПрофСан - Профсан 157 отличный вариант бюджетного смесителя в ванную
Отличный вариант бюджетного смесителя! Когда выбирали, то искали бюджетные варианты, но с учетом достойного качества. Остановились на российском ПрофСан, выбирали модели через сайт. В итоге приобрели смеситель в ванную с шаровым переключателем, модель 157 к89. Латунный корпус - большой плюс, продержится такой смеситель очень долго. Например у родителей смесители этой фирмы уже 4 года, только прокладки заменили, а шланг, крантики, лейка - все старые, нигде не протекает.

Достойная компания

Егор Павлов 4 декабря, 2019 год
Хочу поделится своим опытом с использованием магазина ПрофСан, заказываю уже 2 раз через эту организацию смесители в квартиру, разных моделей. Понравилось то что на сайте можно подобрать именно тот что тебе нужен, вплоть до сантиметра, иллюстрации с размерами там присутствуют. По доставке могу сказать что осечек у них тоже пока не было, все приходит в обещанные сроки. Ну и конечно... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом с использованием магазина ПрофСан, заказываю уже 2 раз через эту организацию смесители в квартиру, разных моделей. Понравилось то что на сайте можно подобрать именно тот что тебе нужен, вплоть до сантиметра, иллюстрации с размерами там присутствуют. По доставке могу сказать что осечек у них тоже пока не было, все приходит в обещанные сроки. Ну и конечно же цена приемлемая для такой продукции. Первый смеситель ставил на кухню, пользуемся уже больше года, никаких протечек, либо других косяков не было. Компания безусловно заслуживает внимания!

Замечательный кран, пользуюсь больше года.

Наталья 27 января, 2020 год
Никогда не думала, что выбирать смеситель – это так сложно! А когда столкнулась с такой проблемой, выяснилось, что есть столько разных нюансов, которые нужно учитывать. Но я для себя сделала, как мне кажется, верный вывод. Если выбирать латунные смесители, они точно будут служить долго. А в нашей стране такую продукцию выпускает российская фирма Профсан. Собственно, именно на этих смесителях я... Читать отзыв Никогда не думала, что выбирать смеситель – это так сложно! А когда столкнулась с такой проблемой, выяснилось, что есть столько разных нюансов, которые нужно учитывать. Но я для себя сделала, как мне кажется, верный вывод. Если выбирать латунные смесители, они точно будут служить долго. А в нашей стране такую продукцию выпускает российская фирма Профсан. Собственно, именно на этих смесителях я и остановилась. Пользуюсь уже довольно давно, почти год, но вообще никаких недостатков до сих пор не вижу. Читала, что такие модели могут использоваться минимум 5 лет, мне кажется, что этот срок значительно дольше.

Надежный смеситель за доступные цены!

Евгений 14 января, 2020 год
Послушайте мудрый и бесплатный совет: не покупайте зарубежную ерунду, где платите просто за бренд, а внутренности одни и те же, ремонт и обслуживание обходятся еще и дороже, чем покупка новой сантехники. Говорю с уверенностью, поскольку недавно сам влетел на деньги из-за «супер качественной и надежной» итальянской сантехники. Да и пара случаев с друзьями приключалась, все примерно так и обстояло. После... Читать отзыв Послушайте мудрый и бесплатный совет: не покупайте зарубежную ерунду, где платите просто за бренд, а внутренности одни и те же, ремонт и обслуживание обходятся еще и дороже, чем покупка новой сантехники. Говорю с уверенностью, поскольку недавно сам влетел на деньги из-за «супер качественной и надежной» итальянской сантехники. Да и пара случаев с друзьями приключалась, все примерно так и обстояло. После этого, решил вплотную заняться поиском хорошей, добротной сантехники .которая отвечала бы всем стандартам ,а соответственно могла бы похвастаться приличным сроком эксплуатации.
Нашел не сразу, признаюсь честно. Везде впаривают эту самую зарубежную немецкую и итальянскую, которая меня уже не устраивала. Поинтересовался отечественной. По многочисленным рекомендациям встретил Профсан. Очень достойно! И очень дешево!

кухонный смеситель ПСМ 384 порадовал качеством!

Владимир 7 апреля, 2020 год

Приобрел кухонный смеситель Профсан ПСМ 384, по качеству замечательный, латунный, увесистый. Работает отлично пользуюсь им на протяжении трех месяцев. По монтажу тоже ни разу проблем не было, но все смесители устанавливал сантехник, я себе в таких вопросах не доверяю. Уверен, что эти смесители будут еще минимум несколько лет служить. В ближайшее время менять его точно не собираюсь.

Отличный смеситель

Надежда 19 марта, 2020 год
Купила смеситель ПрофСан ПСМ 159 в ванную, эту марку порекомендовали друзья, у них 2-й год стоят, не нарадуются)) Сантехник без труда поставил, пользуюсь около 3-х месяцев. Никаких замечаний нету, внешне выглядит аккуратно и красиво, по сравнению с прошлым, который брала по средней цене китайского производства и который через пару-тройку недель стал подтекать, этот смотрится надёжно, по весу совсем не легкий.... Читать отзыв Купила смеситель ПрофСан ПСМ 159 в ванную, эту марку порекомендовали друзья, у них 2-й год стоят, не нарадуются)) Сантехник без труда поставил, пользуюсь около 3-х месяцев. Никаких замечаний нету, внешне выглядит аккуратно и красиво, по сравнению с прошлым, который брала по средней цене китайского производства и который через пару-тройку недель стал подтекать, этот смотрится надёжно, по весу совсем не легкий. Теперь намечаю ремонт на кухне и уже присматриваю смеситель на мойку этой же серии.

Хорошие смесители

Ирина Борисова 6 июня, 2020 год
Выбирали с мужем смеситель именно этого производителя, т.к. ранее, на старой квартире, у нас стояли от них краны, очень хорошие)) В наше новое жилье, для ванной, взяли модель ПрофСан ПСМ 159, нам понравилась)) В наборе есть всё для установки, ну и с использованием никаких проблем. По ценнику, считаю, тоже нормально, сам смеситель неплохой + хорошая гарантия на него!

Смесители

Смесители для ванны wasserkraft