Сметана "Брест-Литовск" 15% отзывы

покупаю ее

Надежда 22 июля, 2018 год
надо отдать должное тем, кто придумывал название и дизайн, на меня именно они произвели впечатление и уверенность в качестве. покупаю только эту сметану 15 или 20% в зависимости от ситуации. К качеству и вкусу претензий нет

Самая вкусная сметана

Екатерина Севрук 9 июля, 2018 год

Сметана "Брест-Литовск" 15% - Самая вкусная сметана
Для меня это самая вкусная сметана, которую постоянно покупаю. Мне в принципе нравится белорусская марка «Брест-Литовск» своим составом и вкусом. Так как сметану у нас добавляют почти во все блюда (а дети вообще просто ложкой любят есть), я очень серьезно отношусь к составу продукта. Одно дело очень редко съесть что-то вредно, а другое – постоянно употреблять такой продукт. В этой сметанке все натуральное. Состав вообще очень короткий, каким и должен быть: изготовлен из нормализованных сливок с использованием закваски.
На вкус нежная и молочная, нет излишней кислоты. Покупаю обычно 15%, она не сильно жидкая и досаточно густая. Хранится долго, 30 дней. Но у нас она столько не хранится, быстро съедаем. Рекомендую эту сметану:)

Это одна из моих фаворитных сметанок

Гость 6 сентября, 2018 год
У меня есть несколько фирм - фаворитов, выпускающих сметану, которую я всегда покупаю. Одна из них "Савушкин продукт". Я всегда беру жирностью 15%, этого достаточно. В отличии от других фирм она не жидкая, поэтому и среди фаворитов. Покупаю и большую баночку 400 г. Есть еще объемом 200 г, но такую редко беру, у нас большая семья и все любят... Читать отзыв У меня есть несколько фирм - фаворитов, выпускающих сметану, которую я всегда покупаю. Одна из них "Савушкин продукт". Я всегда беру жирностью 15%, этого достаточно. В отличии от других фирм она не жидкая, поэтому и среди фаворитов. Покупаю и большую баночку 400 г. Есть еще объемом 200 г, но такую редко беру, у нас большая семья и все любят сметану. Срок годности запакованной сметаны 30 дней, сама она однородной консистенции, густая, без лишней влаги. В составе только сливки и закваска. По вкусу кисленькая, но не слишком, никаких сторонних вкусов не ощущается. Едим мы ее и просто так и добавляя в различные блюда. В общем рекомендую, хорошая и вкусная сметанка!

Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск

ostapuk_i 7 сентября, 2018 год
Сметана в жизни нашей семейки присутствует, как и в любой другой. Мама обычно покупает сметану не самой высокой жирности - 15-20% - этого вполне достаточно. Савушкин на мой взгляд, одна из лучших торговых марок молочный продуктов. Сметана средней консистенции: не густая и не жидкая, по-моему, то, что нужно: ложка не стоит, но сметана и не льется, как молоко. Сливочный приятный... Читать отзыв Сметана в жизни нашей семейки присутствует, как и в любой другой. Мама обычно покупает сметану не самой высокой жирности - 15-20% - этого вполне достаточно. Савушкин на мой взгляд, одна из лучших торговых марок молочный продуктов. Сметана средней консистенции: не густая и не жидкая, по-моему, то, что нужно: ложка не стоит, но сметана и не льется, как молоко. Сливочный приятный вкус, не кислая. Думаю, что понравится всем.
Сметана "Брест-Литовск" 15% - Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск Сметана "Брест-Литовск" 15% - Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск Сметана "Брест-Литовск" 15% - Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск Сметана "Брест-Литовск" 15% - Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск

Самая вкусная сметана

.дарья 4 октября, 2018 год
Самая вкусная сметана из магазина, которую я ела когда-либо, не считая настоящей сметаны из деревни. Но сметана брест-литовск не уступает ей ни в чем. Состав натуральный, изготавливают ее из настоящих натуральных сливок, ничего лишнего. Вкус бесподобный, ничуть не кислый, могу есть ее ложками) Вообщем, это мой фаворит)))) Советую всем!

Какой же борщ без сметаны?!

Людмила Потемкина 27 июля, 2018 год
Многие скажут, какая разница, какую сметану добавлять. Главное свежая, а там все перемешается. А вот и нет, испортить блюдо плохой сметаной очень даже просто. Да и я хорошо ощущаю ее присутствие в борще, поэтому к выбору ответственно подхожу. Точнее я когда-то раньше ответственно подошла и выбрала «брест-литовскую», теперь только ее и покупаю. Мне нравится сметана и по вкусу и по... Читать отзыв Многие скажут, какая разница, какую сметану добавлять. Главное свежая, а там все перемешается. А вот и нет, испортить блюдо плохой сметаной очень даже просто. Да и я хорошо ощущаю ее присутствие в борще, поэтому к выбору ответственно подхожу. Точнее я когда-то раньше ответственно подошла и выбрала «брест-литовскую», теперь только ее и покупаю. Мне нравится сметана и по вкусу и по густоте. Покупаю 15%, она совсем не жидкая. То, что нужно! Запах приятный, молочный. Сметана сильно не кислит, добавлять можно в любое блюдо. Смело покупайте ее.

Очень вкусная сметана

ЭнниДи 24 июля, 2020 год
Я люблю сметану. Любому соусу предпочту именно ее. Брест -Литовск делает именно качественную, вкусную и насыщенную сметану. Состав максимально натуральный, что важно. Для салата идеальна 15%, а вот для соуса 20%. Сметана когда она качественная это отличная основа для многих соусов, с лимоном или специями, а смешанная с зеленым луком и чесноком просто песня к мясу. Есть масса вариаций. Еще... Читать отзыв Я люблю сметану. Любому соусу предпочту именно ее. Брест -Литовск делает именно качественную, вкусную и насыщенную сметану. Состав максимально натуральный, что важно. Для салата идеальна 15%, а вот для соуса 20%. Сметана когда она качественная это отличная основа для многих соусов, с лимоном или специями, а смешанная с зеленым луком и чесноком просто песня к мясу. Есть масса вариаций. Еще один способ это пригасить остроту блюда, к примеру рис с карри и сметаной это очень вкусно. Поэтому для меня не стоит выбор марки, а еще у них очень вкусный сыр
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Состав
  3. Цена
Недостатки:
  1. Для меня нет

редкая гадость из сухого молока

всеволод васильевич 12 января, 2023 год
купил в дикси банку, не первую, этой сметаны. по консистенции - ясно что это не натуральная сметана, а какая то текучая водичка. По вкусу - во рту привкус порошка. белка вообще обалдела, такую гадость гнать!

редкое д.рьмо

Валерия Петровна 15 января, 2023 год
консистенция - эмульсия какая-то, посмотрите сами в банку, прежде чем есть это г.но. это точно не сметана.

Молочные продукты

Йогурт Чудо