SMM Агенство PRtut.ru отзывы

SMM Агенство PRtut.ru

Отписались в тот же день

Гость пятница, 12 апреля
Купила 1100 подписчиков .пока писала отзыв зашла смотрю 851
Думаю начали подписываться ,а нет они уже начали отписываться .
Покупка на 5 минут . Пока писала отзыв их осталось 123 из них 5 удаленные аккаунты
Допишу отзыв и останется у меня столько сколько было .
Деньги за воздух оплатила .спасибо шикарному сервису .

Ну такое...

Анна 21 ноября, 2023 год
Заказала 500 живых подписчиков США на англоязычный канал в телеграм, они тут же пачкой посыпались, устроив жесткий спам, потому что в канале живая аудитория с включенными уведомлениями.
Помимо этого среди этих аккаунтов несколько с русскими никами, а написано США!!!
Не надо так, ребят

И какой смысл?

Гость 2 ноября, 2023 год
Купил чтоб «затестить» 100 «качественных» подписчиков на тг канал. Результат через 1.5 недели: из 100 -40 отписались. Из оставшихся 60 еще около 35 удаленные аккаунты. Шикарный сервис.

Обманули подвели

Алекс78 7 мая, 2023 год
Моя ситуация мало отличается от остальных, сервис мошеннический, взяли оплату а заказ выполнять не стали
Достоинства:
  1. Будет уроком
Недостатки:
  1. Мошенники

Не выполнили заказ!

Елена 3 апреля, 2023 год
Заказала накрутку 100 подписчиков. В результате через 5 дней все 100 подписчиков отвались. И вернулась к прежнему количеству подписчиков. Написала в техподдержку – в ответ услышала – ничего не знаем, заказ выполнен. Аналогичная ситуация с тарифом по гарантии. Качество подписчиков очень плохое и через некоторое время их количество обнулится. Пустая трата денег. Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сильное разочарование. Пустая трата денег и времени!

Заказ запороли, деньги не вернули

Андрей 7 февраля, 2023 год
Руки надо оборвать за такую накрутку! Заказал подписчиков в телеграм, мало чего полностью не накрутили, так ещё через день все отписались, а деньги не вернули! Писал в поддержку, говорят что вы сами виноваты, услуга без гарантии возможны списания

Ужасный сервис

Гость 9 июня, 2022 год
Заказала участников в группу. Участники быстро пришли...Единственное одно фото на 7 страницах) А на следующий день почти всех заблокировал контакт!
Т.е. обман полный! НИЧЕГО не покупайте там!

Ужасно работают

Гость 14 мая, 2022 год
что за 100 рублей что за 1000р(Живые) разницы не какой подписываются одни боты которые сразу улетают в бан в вк!

Оплата прошла, подписчиков нет

Гость 5 апреля, 2022 год
Прошло уже 10 дней, кол-во подписчиков практически не изменилось. Пишут заказ в работе. У других сервисов как-то с этим проблем нет, результаты видны в течении 2-х дней.

Осторожно Лохотрон

Влад 11 марта, 2022 год
Заказал сначала просмотры на Youtube, все сделали, вопросов не было. Решил заказать подписчиков на канал Youtube с гарантией, обещали сделать до 15 дней. Прошло два месяц, заказ не выполнили, предложили другие услуги вместо подписчиков, рад был бы согласится, но все их просмотры на моем канале youtube исчезли спустя 2-3 неделе. В итоге, просмотры и подписчиков на youtube они оформить не... Читать отзыв Заказал сначала просмотры на Youtube, все сделали, вопросов не было. Решил заказать подписчиков на канал Youtube с гарантией, обещали сделать до 15 дней. Прошло два месяц, заказ не выполнили, предложили другие услуги вместо подписчиков, рад был бы согласится, но все их просмотры на моем канале youtube исчезли спустя 2-3 неделе. В итоге, просмотры и подписчиков на youtube они оформить не могут. Оформил chargeback платежа по карте от этих аферистов и написал заявление в полицию.

Обманщики!!

Ольга 18 января, 2022 год
Не покупайте ничего у них. Я заказала у них 100 подписчиков, в итоге у меня их прибавилось 30. И они пишут, что всё выполнили, мол, эт списания, списания возможно по условиям. Ок. Но не в этот же день и не 70% от общего числа! Аферисты.

Просто отвратительно

Гость 10 января, 2022 год
Сделал простой заказ на группу ВК клиента - просмотры, лайки, репосты постов и видео в них. Всего несколько постов и пара роликов.
В среднем по 1к просмотров на пост, 300 - на видео, по 200 лайков, ну и еще 1к репостов раскидать (они обещали сделать все красиво в чате поддержки).
В итоге:
Сначала падают лайки, через пару часов (после обращения в... Читать отзыв
В итоге:
Сначала падают лайки, через пару часов (после обращения в чат поддержки) сыплются просмотры. Специально заказывал медленные - упали буквально за пару минут.
С просмотрами картина такая - на один пост упало 2,5 к просмотров, на соседние два (тоже в заказе) - по нулям. А лайки по паре сотен есть уже у всех. Школьнику понятно, что накрутку делал полный "одаренный". Мой клиент тоже был "в радости".
С репостами вообще "полный порядок" - их нет.
Резюме: желаете влететь с "SMM-продвижением" - вам к ним.
Достоинства:
  1. Якобы низкая цена - не ведитесь.
Недостатки:
  1. После оплаты вся инфа о заказе исчезает - не проверить, ни отследить.
  2. В чат поддержки обращаться бесполезно - там по ходу блондинка.
  3. Чек приходит на почту, но за что - не понятно.
  4. ИП и телефон в чеке - фикция.

Негативный

С 7 января, 2022 год
Не выполняют заявленных условий, когда пишешь им с данной претензией, сразу начинают съезжать, что не они виноваты а ваш Инстаграм аккаунт. При чем когда вежливо их просишь доделать работу, начинают высчитывать в свою сторону, и говорят что договор выполнен, а то что я брала дорогой тариф, где указана гарантия сроком на 1 мес, это их не интересует. Вопрос, тогда зачем... Читать отзыв Не выполняют заявленных условий, когда пишешь им с данной претензией, сразу начинают съезжать, что не они виноваты а ваш Инстаграм аккаунт. При чем когда вежливо их просишь доделать работу, начинают высчитывать в свою сторону, и говорят что договор выполнен, а то что я брала дорогой тариф, где указана гарантия сроком на 1 мес, это их не интересует. Вопрос, тогда зачем платить больше за гарантию? Полагаю что они накручивают свои же аккаунты, а потом от вас же отписываются, чтобы вы снова заказали у них подписчиков, потому что снова у вас не достаточно хороший Инстаграм аккаунт. Лживый сервис! Лучше найти другого исполнителя, чем вот такие не добросовестные провайдеры.

Лохотрон выдающий себя за рекламный сервис

Александр 27 октября, 2021 год
Заказал живых подписчиков в группу ВК, плюс бонусом шли репосты, подписчики пришли довольно быстро, но все оказались ботами вместо живых, хотя стоимость от ботов почти в пять с половиной раз дороже. Считаю сервис обычным лохотроном, не советую.
Достоинства:
  1. Быстро пришли подписчики в группу.
Недостатки:
  1. Вместо живых подписчиков обычные боты, простой развод, не советую.

Не выполнен заказ.

Гость 8 октября, 2021 год
Оплата прошла, заказ не выполнен и на почту ни чек ни отчёт не пришёл. Мошенники, отзывы сами себе пишут. Написал в банк запрос о проверке моего платежа.)
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Чека и отчёта нет.

Не доверяйте этому сайту

Наталья Тишина 9 июня, 2020 год
Не доверяйте им. Хорошо, что для начала я заказала на минимум, потому, что не сильно доверяю. И правильно сделала, что не заказала много. Деньги забрали, стали игнорировать. В поддержке не отвечают, ничего не могу сделать. Отзывы у них купленные.Отзывы купленные. Не верьте, люди.

Жесть, ужас и кошмар

Artem 24 февраля, 2020 год
Прочел отзывы про данный сервис, решил заказать пробный заказ-выбрал 300 офферов за 92 руб, деньги через яндекс перевел сразу, спустя трое суток никакого эффекта не обнаружил, на писал в поддержку на сайт-ответа нет, написал на почту- разбирались еще 1 день,оказалось они не заметили приход этих денег. Но дальше самое интересное они потребовали открыть список подписчиков группы-на сайте в описании заказа... Читать отзыв Прочел отзывы про данный сервис, решил заказать пробный заказ-выбрал 300 офферов за 92 руб, деньги через яндекс перевел сразу, спустя трое суток никакого эффекта не обнаружил, на писал в поддержку на сайт-ответа нет, написал на почту- разбирались еще 1 день,оказалось они не заметили приход этих денег. Но дальше самое интересное они потребовали открыть список подписчиков группы-на сайте в описании заказа единственное условие было открытая группа-она открыта -но участники скрыты, и зачем их видеть им? .Подводя итог ни при каком раскладе не советую иметь дело с ними, деньги получают и ничего не делают, отвратительное отношение, невнятные SMM Агенство PRtut.ru - Жесть, ужас и кошмар SMM Агенство PRtut.ru - Жесть, ужас и кошмар SMM Агенство PRtut.ru - Жесть, ужас и кошмар

Есть доверие к сайту

Семён 18 февраля, 2021 год
Сегодня заказал подписки в Инстаграм, было много, как хороших профилей, так и пустых. Но в целом меня всё устраивает. Другие услуги подороже не пробовал, может они лучше.

Хорошее и недорогое обслуживание

Игнат 21 апреля, 2021 год
поддержка супер, часто обращался за помощью, помогали во всём. Был и недоволен какими-то вопросами, но в целом приходили к какому-то компромиссу. В целом сервис советую.

Качество и дешевизна

Григорий 16 февраля, 2021 год
Спасибо агентству prtut. Ребята помогли и накрутили живых участников в мой паблик ВК. Решили вопрос чётко и быстро.

Честно и безопасно!

Женя 11 февраля, 2021 год
Нравится, что сайт удобный с минимальным количеством различных приблуд. Никаких лишних функций, заказ в несколько кликов услугу и ждёшь.

Хорошее агенство

Ваня 28 января, 2021 год
Покупал тут для вк и телеграма подписчиков с быстрым стартом, всем доволен, хоть и списания были. Собачек в вк почти нет, а в телеграме много активных пользователей из этих подписок. Буду пробовать с Инстаграмом
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Бывают иногда списания, но это редко

Качественные подписчики

Маша 27 января, 2021 год
Заказала 1000 подписчиков, выбрала живых с гарантией. Начали накрутку где-то через час после оплаты, добавляли медленно. Но подписки с качественных аккаунтов.

Cерьезный результат

Захар Уттеркло 26 мая, 2019 год
Прибегал к услугам prtut.ru целых три раза, требовалась раскрутка двух групп по фитнесу. Молодцы, все три раза участники паблика пополнялись в полном объёме. Группы, можно сказать, раскрутили за пару месяцев, а это очень серьезный результат.

Сервис отличный.

Алёна 4 декабря, 2023 год
Сервисом пользуюсь уже не первый год. Конечно, делаю это не каждую неделю, но моего опыта достаточно, чтобы судить о сайте. Работает он чётко. Если и бывают задержки в старте, об этом предупреждают. В остальном всё так, как написано на сайте. Накручивают полностью и списаний потом нет. Заказывала тут уже лайки, подписчиков, просмотры в разные социальные сети.

Накрутили лайки с русских аккаунтов

Максим 30 ноября, 2023 год
Заказывала лайки в Инстаграм в количестве 500 штук. Из предложенных вариантов выбрала живые. Понравилось, что все аккаунты лайкеров были русские. Ещё понравилась скорость накрутки, запустили сразу же после оплаты. Через минут 5 уже пошли первые лайки. Ну и цена ничего так, заплатила 257 р

Заметно повысился процент живой аудитории

Дэн 28 ноября, 2023 год
Меня долго пугали, что накруткой я ничего не добьюсь, что там только боты, но хорошо, что я никого не слушал. Подробно изучил информацию, порылся в лайфхаках (они кстати прям на сайте есть), и всё получилось. Уже пятый месяц заказываю, аудитория прёт сама. Заказываешь 100 штук, потом прирост +200, смотрится органично

Мой любимый сайт

Максим 13 ноября, 2023 год
Давно пользуюсь этим сайтом. Года два так точно. Периодически тестирую другие сервисы, но каждый раз возвращаюсь к этому в итоге. Заказывала тут и подписчиков в Инстаграм с лайками, и подписчиков в Телеграм, и друзей на страничку ВК. Все соцсети накрутила в общем. Цены топ, качество аккаунтов хорошее.

Широкий спектр услуг

Антон 8 ноября, 2023 год
Мне очень понравился удобный интерфейс, который позволяет легко и быстро настроить задачи по накрутке. Это сэкономило мне много времени и усилий. Заказывал я, конечно же, подписчиков.

Выгодный ресурс

Марина 8 ноября, 2023 год
Попала на акцию очень удачно и купила 1000 лайков в Инстаграм всего за 9 рублей. Качество конечно аккаунтов так себе, но зато как дёшево. Дополнительно заказала подороже трафик, но в принципе здесь даже живые лайки стоят недорого.

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja