smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

МОШЕННИКИ!!!

Правда 27 января, 2021 год
Итак, заказывал прeиум+ и рoссия+ отзывы и как вы думaете что они дали? Правильно и не рoссию и не живых, все oфферы.
Снял им видео, хотя что тут снимать они и сами могут провeрить.
Но они включают дурaкa. Предлагают делать покадровую скиншoтизацию что само по себe брeд.
Самый высокий ценник и самое ужасное качество не вeдитесь.

Развод на деньги!!!

Den 5 августа, 2020 год
Шарагина контора!!! Все что написано на их сайте - чушь полная!!! Как только вы оформили заказ и с вашей карты списали деньги - можете считать, что с этого момента вы попадаете в поле чудес!

Жалкие 350 подписчиков вам будут крутить - аж целых 5 суток!!! Бро! - 5 суток!!! и то в конечном итоге - заказ отменен!! Жесть полная!!! И это за 3,39 руб за 1 подписчика!!!

Ответ службы поддержки на скрине - ересь и дичь полная!!!

А вот те самые - активные и качественные с аватарками и постами - подписчики по цене - 3.39 руб! Я даже боюсь представить что там в Стандарт+.......

Распространяйте где только можно данную ссылку про эту шарагину контору!!!

И к стате еще один момент - это мудачье сама себе тут пишет все эти идеальные отзывы!!! Потому что если этот ресурс покинут и выйти на действительно независимые - то можно найти целую кучу фактов о их деятельности!!!

Мудачье - кон*еное - я ваш сайт (smmyt.ru) хакну и будите создавать себе новый! Шушара гребаная!!!
Недостатки:
  1. Развод на деньги!
  2. Нет не каких реальных подписчиков! - есть только боты по цене за 3.39 руб за 1 подписчика!
  3. В конечном итоге вам накрутят бессмысленных ботов если у вас терпения хватит спустя 5 суток!
  4. Обходите эту шарагину контору 10-й дорогой!!!

Хороший сервис по раскрутке

Роман Торио 26 апреля, 2020 год
Пару месяцев назад создал группу вконтакте спортивной тематики. В интернете нашел данный сервис и решил попробовать. Через три недели в моей группе было более 3500 тысяч подписчиков.
Достоинства:
  1. Низкие цены, качество выполнения
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не связывайтесь!

Дмитрий 10 июля, 2020 год
Все кто хочет заработать: не связывайтесь! Так уж случилось, что я попал в команду сммщиков, где работает мой старый товарищ. И как то раз я решил подзаработать с этим полусервисом... Сидя у меня в гостях, за бутылочкой горького я сказал другу мол: на, зарегистрируйся и пользуйся, тебе не сложно, а мне особо приятно. Он это и сделал, пополнив счет на... Читать отзыв Все кто хочет заработать: не связывайтесь! Так уж случилось, что я попал в команду сммщиков, где работает мой старый товарищ. И как то раз я решил подзаработать с этим полусервисом... Сидя у меня в гостях, за бутылочкой горького я сказал другу мол: на, зарегистрируйся и пользуйся, тебе не сложно, а мне особо приятно. Он это и сделал, пополнив счет на 3500р. После того как реферальные проценты начислены не были, я обратился в тех поддержку, на что они мне ответили, "служба бещопасности сочла этот аккаунт подозрительным и выплаты не будет", также они заблокировали партнёрскую программу в моём личном кабинете. При этом, у них на главной странице же написано: "рекомендуйте нас своим знакомым". Ну уж простите, что знакомые не ходят ко мне в гости со своими компьютерами и не с собственным модемом... В общем, как по мне, то привёл им клиента, а они нагло кинули! Арбитражники или просто те, кто хочет подзаработать: не связывайтесь!

подписчики в тик ток

Юлия Гега 16 февраля, 2021 год
Обратилась сюда за помощью для раскрутки своего аккаунта в тик токе. Просто я сначала я пыталась сделать это сама, но по истечению трех месяцев ничего не вышло. А после работы данного сервиса уже через месяц у меня была своя аудитория, даже когда я перестала пользоваться их услугами подписчики все равно росли.
Достоинства:
  1. быстрота и накопительные скидки
Недостатки:
  1. не увидела

Не выполняют заказы

Александр 16 сентября, 2021 год

Банальные отписки техподдержки о том, что "вот-вот все начнется" - и ничего не начинается уже более 2х дней, по заказу просмотров видео фб, за максимальный тариф. Второй заказ подряд - одна и та же история. Не могут один банальный заказ сделать и отвечают раз в день.

Все нравится

Виктор Белоконев 15 апреля, 2021 год
Постоянно обращаюсь к данному сервису тогда, когда надо что-нибудь продвинуть в Инстаграме. Буквально исчерпывающий набор опций, причем у SMMYT низкие цены и еще - быстрое выполнение заказа. Лайки например вижу в течение 30 минут после оплаты!

Хороший сервис

Oleh Zamiiskyi 26 апреля, 2021 год
Накручивал через данный сервис лайки и просмотры видео. Так же подписчиков в инстаграме. Подписчики более менее живые, даже лайки ставят. Не боты - это 100%. Так что могу советовать этот сервис.
1 согласен 1 не согласен

По Инстаграму пока полет нормальный!

Использую этот сервис для набора подписчиков в Инсте, а также набора лайков там же на новые публикации, так как сколько бы ни было "органики", лайков много не бывает. Пока все нравится - геотаргетинг, быстрота выполнения, цены.

Бесполезные ребята

Даниил Грош 9 марта, 2020 год
Вместо 500 заказанных на стрим зрителей на ютьюбе было всего 50, из них больше половины - мои реальные подписчики. Вместо 10000 просмотров в статистике учтено только 431. Доказать им пытался - ни денег не возвращают, ни компенсацию не предлагают. Деньги потраченные в итоге не отбились.

Лучший сервис по накрутке. Честно вам говорю.

Михаил 13 декабря, 2020 год
Я здесь заказываю постоянно накрутку лайков и подписок на все соц.сети, что у меня есть в наличии: инстаграм, в контакте, фейсбук и ютуб ещё.
Всё делают быстро и без претензий каких-либо.
1 не согласен

Все супер, надежно

Олег 22 марта, 2023 год
Недавно открыл свою мини-мастерскую по производству сумок ручной работы. Решил начать пиариться через соц-сети. К накрутке можно относится по разному, но сейчас на первых порах без нее практически невозможно, особенно если не готов сливать огромные бюджеты на рекламу у блогеров и т.д.
Раскручивал через эту компанию, что могу сказать: все супер. Подписчики приходят нормальные, а не как обычно боты без аватарок и с рандомно сгенерированными именами. Никуда не уходят, не отписываются. В общем я более чем доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. все надежно, подписчики со временем не отписываются

И где мои лайки?

Глеб 5 марта, 2020 год
Такая наглость от сервиса раскрутки просто вывела меня из себя и вынудила написать гневный отзыв. Так и хочется спросить, где же мои обещанные лайки в Tik Tok? За которые я выплатил полную предоплату, но не получил НИЧЕГО. Даже не знаю что делать теперь.

Хорошо работают

Дарья Стриж 19 ноября, 2022 год
Благодаря сервису удалось очень быстро запустить новый проект в Ютубе. Заказанное число подписчиков и просмотров выполнили полностью, отписок почти нет. Требуемые сроки выполнения соблюдены.

Нет отписок и дешево

Анна 6 мая, 2022 год
По акции брать не задумываясь. У меня потребности небольшие, и периодически заказываю себе немного подписчиков в инсту. Стоит очень недорого, приходят быстро, отписок нет. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Нет отписок, адекватные цены

пробный заказ

Михаил 16 сентября, 2022 год
Заказал пробную партию подписчиков на свой канал в Дзене. Результатом остался доволен. Подписчики судя по метрике пришли из того региона, что я и заказывал. Причем увеличение подписчиков происходило плавно, а не мгновенно, что так же в плюс сервису записать можно.
Достоинства:
  1. надежность, есть накопительная скидка

Я реально доволен!

Иван 17 марта, 2020 год
История моего прихода на Ютуб действительно какая-то трагичная, но сейчас всё очень хорошо, я реально рад, что пережил кучу негатива и набрался опыта, но самое главное - я теперь знаю, куда стоит обращаться, если нужно раскрутить канал на Ютубе, а обращаться стоит именно в SMMYT. Потратил я очень много времени и приличное количество денег, когда обращался в другие сервисы. Вы... Читать отзыв История моего прихода на Ютуб действительно какая-то трагичная, но сейчас всё очень хорошо, я реально рад, что пережил кучу негатива и набрался опыта, но самое главное - я теперь знаю, куда стоит обращаться, если нужно раскрутить канал на Ютубе, а обращаться стоит именно в SMMYT. Потратил я очень много времени и приличное количество денег, когда обращался в другие сервисы. Вы же знаете, что этих "специалистов", которые каналы раскручивают, сейчас на каждом шагу по пятьдесят человек, поэтому среди них по-настоящему толковый вариант выбрать практически невозможно. Мне же повезло не с первого и даже не с десятого раза наткнуться на SMMYT. Именно с помощью этих ребят и удалось канал на Ютубе продвинуть, причем существенно. Если раньше на одном из видео еле-еле было пять тысяч просмотров, то сейчас там более двухсот тысяч - разумеется, не сразу просмотры появляются, а постепенно, но ждать годами точно не придется. Сейчас же я сервисом работаю следующим образом: в социальных сетях продвигаются мои аккаунты и группы, а Ютубом пока что занимаюсь сам, без помощи профессионалов, потому как всё же не хочется постоянно от них зависеть, но есть одно НО - если вы хотите мощно стартануть, то зависеть от профессионалов очень даже нужно, поэтому и советую хотя бы рассмотреть SMMYT, а уже потом принимать обдуманное решение. Но долго думать я бы не советовал, поскольку время не резиновое, возможностями лучше пользоваться сразу.
Раскрутка аккаунтов и групп в социальных сетях идет полным ходом, есть положительные результаты, хотя мы только-только начали. Если на раскрутку канала на Ютубе ушло более трех месяцев, а еще потом несколько месяцев, чтобы закрепить результат и нагнать живых подписчиков и живые просмотры, то в плане социальных сетей я пока что новичок, но думаю, что через несколько месяцев будут такие же отличные результаты, как и в случае с Ютубом, я практически в этом не сомневаюсь.
Что мне хочется сказать напоследок: да, достаточно длинный получился отзыв, но я надеюсь, что люди поняли, что не нужно обращаться в сомнительные сервисы, лучше почитайте отзывы на авторитетных ресурсах, а уже после этого принимайте решение. Я так не поступил чисто из-за незнания, но теперь-то я знал, что SMMYT действительно решает, профессионалы высокого уровня здесь работают и заниматься продвижением в социальных сетях достаточно эффективно, чтобы я был доволен.

Прокачка++++

zzzxxxvvccc@yandex.com 16 мая, 2020 год
Хорошая работа, благодарю за скорость.Заказывал раскрутка группы, все прошло как и обещали. Максимальная подписка и просмотры+++

Отличная работа

zzzxxxvvccc@yandex.com 29 июня, 2020 год
Моя заявка выполнена в указанные сроки и выполнена на достойном уровне, отличный сервис, сотрудничеством доволен!!

17/2000 результат. Этим всё сказано

Варвара Дьячкова 6 марта, 2020 год
За что деньги отдал не понятно, а главное их теперь не вернуть. На связь не выходят, вместо 2000 на фейсбук пришли 17 человек. 17!!! Не надежная штука, не советую никому! Обидно ужасно, заплатил за грусть да печаль. Не понятно, кто пишет положительные отзывы.

Отлично справились с поставленной задачей

zzzxxxvvccc@yandex.com 30 июня, 2020 год
Очередной заказ выполнен. Рейтинг аккаунта поднят на заявленный уровень, молодцы ребята. Буду обращаться однозначно.

Сработали быстро и качественно

Полина 7 апреля, 2020 год
Для Инстаграм магазина нужны были живые подписчики, лайки и комментарии, чтобы оживить страницу и привлечь тем самым покупателей. Но в накрутке я не разбираюсь, слышала что Инстаграм может блокировать лайки или подписки. Я написала в поддержку, чтобы мне порекомендовали пакет их услуг с гарантией, с которыми у меня не будет проблем в дальнейшем. После оплаты стала сразу появляться активность на... Читать отзыв Для Инстаграм магазина нужны были живые подписчики, лайки и комментарии, чтобы оживить страницу и привлечь тем самым покупателей. Но в накрутке я не разбираюсь, слышала что Инстаграм может блокировать лайки или подписки. Я написала в поддержку, чтобы мне порекомендовали пакет их услуг с гарантией, с которыми у меня не будет проблем в дальнейшем. После оплаты стала сразу появляться активность на моей странице. 1000 подписчиков набралась быстро, я же только переживала, чтобы так же быстро они не ушли. Но по итогу первого месяца хочу сказать, что сервис сработал отлично. Благодаря этой накрутке у меня сработал ещё и естественный прирост в 500 подписчиков. Дальше-больше! Спасибо.

Результатом довольны полностью!

Анна Стручкова 25 марта, 2020 год
На эту компанию вышли, к сожалению, не сразу - все путем проб и ошибок. Подобных компаний на рынке очень много, все обещают ну просто золотые горы, а по факту заказываешь лайки, просмотры, подписчиков и получаешь проблемы с администрацией ресурса. ТАк мы еле восстановили наш аккаунт в Инстаграм и в Тик-Токе. Наученные горьким опытом, обратились в эту компанию и заказали не... Читать отзыв На эту компанию вышли, к сожалению, не сразу - все путем проб и ошибок. Подобных компаний на рынке очень много, все обещают ну просто золотые горы, а по факту заказываешь лайки, просмотры, подписчиков и получаешь проблемы с администрацией ресурса. ТАк мы еле восстановили наш аккаунт в Инстаграм и в Тик-Токе. Наученные горьким опытом, обратились в эту компанию и заказали не пакет услуг, а отдельные услуги с определенными условиями,чтобы посмотреть как буду выполняться обязательства перед нами и будут ли у нас в дальнейшем проблемы с администрацией ресурсов. Отвечу сразу - с проблемами не столкнули. Итак, эта компания на рынке довольно давно, отзывов в интернете много, в основном положительные. Очень удобный сайт, совершенно все прозрачно по ценнику. На данном ресурсе представлены все возможные варианты с социальными сетями - Ютуб, Инста, Тик-ток, Вконтакте и все остальное. постоянно проводятся какие-то акции и можно купить тут пакет услуг с просто огромной скидкой. Кстати, иногда мы на них попадаем. Значит, начали сотрудничество с Инстаграма. На пробу взяли количество просмотров на наше видео. И действительно все отлично получилось - компания полностью сдержала свое обещание по накрутке. Далее взяли подписчиков. Честно ждали, ч о отпишутся или будут боты, но очень сильно удивились, когда стали проверять страницы пользователей. Это совершенно реальные люди с активными страницами и постоянным постингом на них. До сих пор никто не отписался из тех, за кого мы заплатили. Тоже самое и с просмотром, количеством человек в трансляциями, лайками и всем тем, что мы заказывали. Еще мы берем пакеты услуг на Тик Ток. Тут тоже можно взять подписчиков, комментарии, лайки и все остальное, что и в других сетях. Еще большой плюс, к примеру, берешь комменты как услугу и их не навяливают каждую секунду, а выбирают промежуток времени. Т.е. обычный пользователь не сможет догадаться, что комментарии накручены. Радует, что у этой компании совершенно адекватный ценник, которые в процессе юне меняется. Сотрудничеством очень довольны, смело рекомендую эту компанию как компетентную и надежную. Точно зря не потратите свои деньги, а получите исключительно качественную работу. Планируем сделать заказ на ресурс Вконтакте и Одноклассники. Нам все очень нравится, спасибо огромное за помощь в продвижении наших страниц в социальных сетях. ВЫ молодцы.

Все нравится.

Lilian 22 марта, 2020 год
Не знаю, откуда такое количество негативных отзывов на этот сервис, может вы с каким-то другим его путаете? Я пользуюсь им уже больше года, проблем нет, все услуги, которыми пользуюсь, соответствуют описанию.
Из негатива могу только отметить то, что иногда при работе с инстаграмом бывают задержки в выполнении, но это зависит не от сервиса, а от того, что инстаграм вводит какие-то нововведения, и часть услуг надо переводить на новые алгоритмы работы. Разработчики данного сервиса все за несколько часов исправляют, в то время как в других сервисах иной раз несколько дней ждать приходится, пока работа восстановится. А с остальными социальными сетями проблем не возникало(пользуюсь накруткой для инстаграма, телеграма и контакта)
Так что я хз в чем у негативщиков проблемы, либо реально сервис попутали, либо спецом кто-то из конкурентов негативные отзывы оставляет.

По инстаграму лично последние несколько месяцев все стабильно работает. С подписчиками некоторое время были проблемы, когда цукенберг лютовал и блочил новореги за все подряд, а так как большая часть услуг работает с новорегами-ботами, то ественно при накрутке часть аккаунтов улетала в бан. Сейчас с услугами которые идут с гарантией все окей, никаких проблем не наблюдаю. Все держатся, отписки вообще минимальны, может из 1000 подписчиков около 5-7 процентов уйдет и все, и то из-за того, что это живые люди, и они сами отписываются.

А вот с лайками и просмотрами проблем нет, сейчас скорость накрутки и у дешевых услуг хорошая. Помедленней только на тех услугах, где лайкают офферы, но это и логично, так как офферы-это живые люди. Поэтому накрутка на этих позициях плавная.

Что касается подписчиков вконтакте-то здесь тоже разные услуги есть, есть с обычными подписчиками, а есть с офферами. Вконтакте тоже сейчас ограничения есть, и если у аккаунта подозрительная активность, то его на подтверждение кидают. А не у всех есть возможность подтвердить, поэтому часть аккаунтов собачками и становятся. Это нормальный процесс, который от сервиса никак не зависит. Я лично через специальную прогу собачек блочу, и подкручиваю подписчиков. Стопроцентных услуг без собачек не бывает.

В общем лично я сервисом довольна, а пользоваться им или нет-ваше дело. Техподдержка быстро отвечает, и если вдруг по услугам есть какие-то вопросы у них всегда все можно уточнить. Мне всегда отвечают.

Сюда можно и нужно обращаться

Николай 19 марта, 2020 год
Я считаю, что на раскрутку своего аккаунтов в социальных сетях, который в перспективе может приносить неплохой доход, нужно потратить определенное количество денег. На своем опыте и на опыте большого количества людей я убедился, что самостоятельно пытаться продвинуть свой аккаунт лучше не стоит, если у вас нет каких-то серьезных знакомств, которые позволят дешево прорекламировать этот самый аккаунт, будь то даже группа... Читать отзыв Я считаю, что на раскрутку своего аккаунтов в социальных сетях, который в перспективе может приносить неплохой доход, нужно потратить определенное количество денег. На своем опыте и на опыте большого количества людей я убедился, что самостоятельно пытаться продвинуть свой аккаунт лучше не стоит, если у вас нет каких-то серьезных знакомств, которые позволят дешево прорекламировать этот самый аккаунт, будь то даже группа ВКонтакте или канал на Ютубе. Почему не стоит заниматься этим самостоятельно: потому что нужно слишком много времени, возможно, целые годы. А если вложиться в рекламу, то эти вложения при правильном подходе действительно окупятся, но у каждого человека зачастую в разное время.
Я это к чему говорю - стоит обратиться в хороший сервис или к отдельному специалисту, который займется вашим аккаунтом и качественное его прокачает, нагнав туда подписчиков, лайков и так далее. По этому поводу я обращался в SMMYT. Это действительно один из лучших вариантов в отечественном сегменте, поскольку он крайне эффективен во всём том, что касается реально качественного продвижения. За несколько месяцев аудитория моей группы ВКонтакте выросла до сотни тысяч, причем большая часть этих подписчиков действительно интересуются моей группой, поскольку я предлагаю уникальный и интересный контент, который людям заходит. Вы можете спросить: раз людям заходит мой контент, тогда почему мне потребовалась платная раскрутка? Я тоже раньше этого механизма не понимал, но даже самый лучший контент рискует быть незамеченным, если не бросить его в массы, а в SMMYT как раз работают специалисты, которые бросают в массы, продвигая тем самым мою группу. Это может быть как группа, так и отдельная страница, а еще канал на Ютубе, о котором я уже упоминал выше. SMMYT - это профессиональный подход и отличные результаты, которые заметны становятся хоть и не сразу, но невооруженным взглядом. Я еще ни одной копейки не пожалел, которую вложил в раскрутку своей группы, поскольку давно это уже всё окупилось. Конечно же, такой сервис я в любое время готов порекомендовать, мне абсолютно не жалко и не стоит никаких усилий посоветовать людям правильный путь, потому как я знаю, что это такое, когда не можешь найти реально толковый вариант для развития своей группы, например. В общем, в SMMYT определенно можно и нужно обращаться, эти ребята точно не подведут.

Похоже на недопонимание

VladimirK 15 марта, 2020 год
Ну а вы писали в их саппорт - они довольно быстро отвечают. просто мало верится ,что такая ситуация возможна ,если вы с ними связались и описали проблему. Лично я делал у них заказывал 6 различных пакетов и всегда обязательства они свои выполняли полностью.

Проверка прошла не успешно

Денис 10 марта, 2020 год
Я, по-ходу, отделался малой кровью. На пробу заказал накрутку 100 подписчиков на канал Ютуб. Обещали защиту от списаний, живых подписчиков. 30 человек добавилось в первые сутки, потом еще 35. Через пару дней половину списали. Что за черт?! Где ваши гарантии хваленые? Это норма видимо. Попал на 580 рублей. Поддержка выпала на мороз.

Социальные сети

Мой Мир