smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
384 отзыва / 8502 просмотра

Вранье и развод

Антон 18 июля, 2022 год
Отдал 500 рублей, не получил ни одного прихода и ни одного лайка в вк. Просто развод. Не верьте этому сервису. Деньги не большие, но не приятно. Лучше бы ребёнку игрушку купил. Начитался хороших отзывов. 100% отзывы куплены. И техподдержки у них не существует.

Не выполняют заказы

Александр 16 сентября, 2021 год

Банальные отписки техподдержки о том, что "вот-вот все начнется" - и ничего не начинается уже более 2х дней, по заказу просмотров видео фб, за максимальный тариф. Второй заказ подряд - одна и та же история. Не могут один банальный заказ сделать и отвечают раз в день.

МОШЕННИКИ!!!

Правда 27 января, 2021 год
Итак, заказывал прeиум+ и рoссия+ отзывы и как вы думaете что они дали? Правильно и не рoссию и не живых, все oфферы.
Снял им видео, хотя что тут снимать они и сами могут провeрить.
Но они включают дурaкa. Предлагают делать покадровую скиншoтизацию что само по себe брeд.
Самый высокий ценник и самое ужасное качество не вeдитесь.

Развод на деньги!!!

Den 5 августа, 2020 год
Шарагина контора!!! Все что написано на их сайте - чушь полная!!! Как только вы оформили заказ и с вашей карты списали деньги - можете считать, что с этого момента вы попадаете в поле чудес!

Жалкие 350 подписчиков вам будут крутить - аж целых 5 суток!!! Бро! - 5 суток!!! и то в конечном итоге - заказ отменен!! Жесть полная!!! И это за 3,39 руб за 1 подписчика!!!

Ответ службы поддержки на скрине - ересь и дичь полная!!!

А вот те самые - активные и качественные с аватарками и постами - подписчики по цене - 3.39 руб! Я даже боюсь представить что там в Стандарт+.......

Распространяйте где только можно данную ссылку про эту шарагину контору!!!

И к стате еще один момент - это мудачье сама себе тут пишет все эти идеальные отзывы!!! Потому что если этот ресурс покинут и выйти на действительно независимые - то можно найти целую кучу фактов о их деятельности!!!

Мудачье - кон*еное - я ваш сайт (smmyt.ru) хакну и будите создавать себе новый! Шушара гребаная!!!
Недостатки:
  1. Развод на деньги!
  2. Нет не каких реальных подписчиков! - есть только боты по цене за 3.39 руб за 1 подписчика!
  3. В конечном итоге вам накрутят бессмысленных ботов если у вас терпения хватит спустя 5 суток!
  4. Обходите эту шарагину контору 10-й дорогой!!!

Не связывайтесь!

Дмитрий 10 июля, 2020 год
Все кто хочет заработать: не связывайтесь! Так уж случилось, что я попал в команду сммщиков, где работает мой старый товарищ. И как то раз я решил подзаработать с этим полусервисом... Сидя у меня в гостях, за бутылочкой горького я сказал другу мол: на, зарегистрируйся и пользуйся, тебе не сложно, а мне особо приятно. Он это и сделал, пополнив счет на... Читать отзыв Все кто хочет заработать: не связывайтесь! Так уж случилось, что я попал в команду сммщиков, где работает мой старый товарищ. И как то раз я решил подзаработать с этим полусервисом... Сидя у меня в гостях, за бутылочкой горького я сказал другу мол: на, зарегистрируйся и пользуйся, тебе не сложно, а мне особо приятно. Он это и сделал, пополнив счет на 3500р. После того как реферальные проценты начислены не были, я обратился в тех поддержку, на что они мне ответили, "служба бещопасности сочла этот аккаунт подозрительным и выплаты не будет", также они заблокировали партнёрскую программу в моём личном кабинете. При этом, у них на главной странице же написано: "рекомендуйте нас своим знакомым". Ну уж простите, что знакомые не ходят ко мне в гости со своими компьютерами и не с собственным модемом... В общем, как по мне, то привёл им клиента, а они нагло кинули! Арбитражники или просто те, кто хочет подзаработать: не связывайтесь!

Мошеннический сайт

Alexander Sashyck 4 мая, 2020 год
Сайт мошеннический, накрутка не работает, техподдержка отвечает раз в трое суток фразами бота Елены. На сайте обманные призывы к партнерской программе, в итоге деньги воруют себе админы! Накручивают себе отзывы!
Мой приглашенный партнер оплатил заказ на 30 000 рублей в итоге накрученные просмотры списались на следующий день! Техподдержка не отвечает. Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. САйт ужастно тормозит
  2. админы воруют деньги по партнерке
  3. накручиют ботов которые отписываются на 2 день

Какие смешные положительные отзывы от владельцев

Валентин 1 апреля, 2020 год
Методы раскрутки совсем не "белые", как заявлено в рекламе на сайте этой компании. Заказывал расскрутку инстаграм и фейсбук - через три дня мне заблокировали профиль инстаграм. Фейсбук пока держится, но появилось много сброда, совершенно нецелевые подписчики и не понятно зачем они? Пришлось поудалять. Просмотры списали, не понятно куда ушли мои деньги.

Сначала статистика красивая, но через день...

Татьяна 1 апреля, 2020 год
Денег минус, а пользы - НОЛЬ! Заказывала у них раскрутку в Инстаграмм, оплатила три тысячи подписчиков по тарифу Стандарт+. В итоге тех самых "живых" подписчиков начали блокировать уже на второй день - десятками!!! К концу гарантийного срока их осталось штук 200, которые сразу же отписались от моего аккаунта. Верните деньги, или пойду заяву писать.

Не сервис, а жесть

Василий 1 апреля, 2020 год
Я заказывал накрутку подписчиков в Ютубе, оплатил за 2000 подписок а в итоге в течении недели пришли около 500 каких попало неактивных пользователей и на этом пока тишина. Деньги потрачены зря, служба поддержки отмалчивается и вернуть деньги вряд-ли получится.

Какие красивые положительные отзывы. Под копирку

Dousho 31 марта, 2020 год
Пакет по раскрутке видео - это полный развод. Было обещано 10000 просмотров, 1000 лайков и репосты. Деньги платил большие. Как итог, за двое суток получил 1000 просмотров. Как с этим бороться? Сейчас пишу менеджеру, звоню по телефону, а меня игнорируют.

Ну не накручивают они просмотры

Богдан 30 марта, 2020 год
Загорелся ребенок своим Ютуб-каналом. Решила по быстрому его раскрутить. Черт дернул обратится в эту шарашкину контору. Заказала 10 тыс. просмотров, а по факту вышло всего 860 и на этом все закончилось. Тех. поддержка морозится, ни просмотров, ни возврата денег. Им всё вернется бумерангом.

Осталось около 10% людей

Катя 30 марта, 2020 год
Казалось бы, что все подписчики пришли, и все было хорошо, но спустя сутки они постепенно начали уходить. Где-то за неделю из накрученных 5000 людей осталось всего 700 человек. Написал менеджеру, а он просто не отвечает. Как быть теперь? Лучше не идите к ним.

Тестовый норм делают, потом кидают

Laindis 29 марта, 2020 год
А у них получилось меня развести. Сразу нормально крутили подписчиков, я заказал два раза по 1000 человек, все сделали отлично. Далее я решил заказать подписчиков, а также купил пакет по раскрутке видео в ютубе. И тут эти ребята взяли с меня деньги и просто добавили меня в ч/с. Развели.

Владельцы - школьники

citrus9 28 марта, 2020 год
Это скорее всего какие-то школьники занимаются этим проектом. Я только сбросил им деньги и меня тут же добавили в черный список. Позвонил им с другого номера, начал узнавать за свои деньги, они сбросили и тоже добавили в черный список. Вот такая вот фирма, не заказывайте у них лучше

Никаких подписчиков они не делают

Лиана Поварницына 28 марта, 2020 год
Не выполняют никаких договоренностей по накрутке в Фейсбук. Вместо обещанной тысячи подписчиков пришло три калеки две чумы. Добиться через техподдержку ничего не возможно. Лохотрон какой-то. Никому не рекомендую связываться, потеряете и время, и деньги.

И четверть не выполнили

Gozahn 28 марта, 2020 год
На этапе консультации с менеджерами компании была поставлена задача раскрутить количество просмотров под видео на youtube, мне сказали, что сервис работает исключительно по предоплате, поэтому перечислил все сумму заранее. В итоге норму по просмотрам не выполнили даже на четверть.

Обходите этих " специалистов" стороной

Арчи 28 марта, 2020 год
Заказывал в SMMYT раскрутку в Фейсбук по двум направлениям: друзья и репосты.Результат практически нулевой. Более 1300 рублей вкинул только за подписки, ещё 1000 руб. на репосты. Теперь у меня в аккаунте около полусотни “висюков” с непонятными аккаунтами, а репостов я вообще не видел пока. В поддержке один раз ответили “ожидайте”, потом молчание. Сколько им нужно времени - год, два? В... Читать отзыв Заказывал в SMMYT раскрутку в Фейсбук по двум направлениям: друзья и репосты.Результат практически нулевой. Более 1300 рублей вкинул только за подписки, ещё 1000 руб. на репосты. Теперь у меня в аккаунте около полусотни “висюков” с непонятными аккаунтами, а репостов я вообще не видел пока. В поддержке один раз ответили “ожидайте”, потом молчание. Сколько им нужно времени - год, два? В общем мой совет вам - обходите этих специалистов стороной. Лучше заказать сотню подписчиков, но реальных, живых, чем тысячи в этой ботоферме.

Дела больше не хочу иметь

Лёня 27 марта, 2020 год
Заказала премиум для своей торговой странички на ОК. 300 участников в группу из России, защита от списаний. За все — почти 900 рублей. По факту пришло всего 100 человек, которые мне, как мертвому припарка. Еще хотела и в ВК страницу продвинуть, но Бог миловал! С такими дела больше не хочу иметь.

Ничего у них не работает

Семён Кондратьев 25 марта, 2020 год
Заказывала жалобу на публикацию в Телеге. Обещания были сказочные, вплоть до полной блокировки канала, чего и хотелось в принципе. Развели меня на оплату по максимуму, типо чем больше соотношение жалоб к просмотрам, тем лучше. Что в итоге? А ничего! канал цветет и пахнет, деньги возвращать не собираются. По-началу кормили завтраками, а теперь вообще морозятся. Не рекомендую никому с ними связываться!

Разводилово обычное

Gardashakar 24 марта, 2020 год
Ни стыда ни совести! За что вы дерете деньги? Где обещанные подписчики, живые люди, не боты. Я первый раз так влипла. Заказала Ультима подписчики ВК, пожизненная гарантия, без «собак» и прочие плюшки. Пять дней ждала — в результате тупые отмазки и извинения. Пришло 200 человек из обещанных 500. Половина из них стали собаками в течение недели. Такое разводилово! Деньги возвращать... Читать отзыв Ни стыда ни совести! За что вы дерете деньги? Где обещанные подписчики, живые люди, не боты. Я первый раз так влипла. Заказала Ультима подписчики ВК, пожизненная гарантия, без «собак» и прочие плюшки. Пять дней ждала — в результате тупые отмазки и извинения. Пришло 200 человек из обещанных 500. Половина из них стали собаками в течение недели. Такое разводилово! Деньги возвращать отказываются.

Кошмар какой-то

Ирина Носова 24 марта, 2020 год
Потратила 10К рублей на раскрутку на Ютьюбе, из них "отбилась" всего тысяча, на заказанных рекламных просмотрах сработало только 10%. Пробовала выставить им претензию, они говорят, что не виноваты, мол, так работает алгоритм на Ютьюбе. Денег не вернули, а через месяц так вообще обнаружила, что все подписки исчезли.

Больше проблем, чем пользы

Barus 23 марта, 2020 год
Фирма занимается обманом. Может кому-то они и правда накручивают подписчиков и все нормально, но меня эта фирма обманула. Я им сбросил деньги за 5000 подписчиков в Фейсбуке. Ждал два дня, ни одного человека не добавилось. Пишу менеджеру - игнор, пишу в поддержку - также игнор.

Мимо обходите

Keradora 23 марта, 2020 год
Нужно было увеличить количество просмотров и число подписчиков в моем магазине в инсте. Обратилась в эту "конторку", деньги заплатила, написали ждите, да и на сайте написано, что работают быстро, результат сразу. И что Вы думаете в итоге произошло? За три дня не накрутили ничего, я подождала еще и тоже 0. Пишу в поддержку не отвечают. Одним словом лохотрон! Обходите мимо...

Очень плохо

Валерия 10 марта, 2020 год
Брала накрутку подписчиков VK. Сначала вроде появились новые подписчики - за один день 50-80 подписчиков. Захожу через три дня посмотреть насколько увеличилось, а там большая часть накрученных подписчиков оказались 'собачками'. Звоню в поддержку не отвечают. По факту - работу сделали, деньги взяли. Без результата

Проверка прошла не успешно

Денис 10 марта, 2020 год
Я, по-ходу, отделался малой кровью. На пробу заказал накрутку 100 подписчиков на канал Ютуб. Обещали защиту от списаний, живых подписчиков. 30 человек добавилось в первые сутки, потом еще 35. Через пару дней половину списали. Что за черт?! Где ваши гарантии хваленые? Это норма видимо. Попал на 580 рублей. Поддержка выпала на мороз.

Подписчики? Аууу

Мария 9 марта, 2020 год
Заказывала 5 дней назад 1000 подписчиков на этом сайте. Подписалось около 20 и то боты-собачки. Обращалась в поддержку - тишииина, не отвечают на жалобы совсем. Похоже я не одна кто попалась на эту удочку, жалоб очень много, не рекомендую эту услугу и фирму!

Бесполезные ребята

Даниил Грош 9 марта, 2020 год
Вместо 500 заказанных на стрим зрителей на ютьюбе было всего 50, из них больше половины - мои реальные подписчики. Вместо 10000 просмотров в статистике учтено только 431. Доказать им пытался - ни денег не возвращают, ни компенсацию не предлагают. Деньги потраченные в итоге не отбились.

Социальные сети

Likee