Смотрим.ру отзывы

Отзывы зрителей
Смотрим.ру

Качество просмотра (точек на дюйм)

Пономарев Александр Степанович воскресенье, 10 марта
Приложение "Смотрим" для меня недоступно из-за того, что предлагается смотреть передачи с качеством свыше 1000 точек/дюйм. Для моего смартфона это явное излишество, чрезмерная трата тарифа. Меня устраивает тариф с 12 ГБ в месяц (часто за месяц ни одно видео не смотрю), безлимитный тариф мне ни к чему. В YouTube таких проблем нет. Почему не предлагаете 240 или 360 точек/дюйм?

smotrim.ru

Вячеслав 29 января, 2024 год
Нужное видео ОЧЕНЬ!!! сложно найти! Зато рекламы отваливают по полной!!!
Аж тошнит!!!
Год назад пытался на этом сайте новости смотреть. Задолбаешься искать!!! Думал сейчс допилили! Искать так же задолбаешься! И кило рекламы теперь в придачу! Откровенный распил госбабла+реклама!!! Учитывая господдержку сайта! Кто-то очень хорошо себя чувствует!!! И ничего не боится!

Ужасное приложение

Наталья 10 октября, 2023 год
Полагаю,если я смотрю с рекламой, то уже не бесплатно, за рекламу канал получает деньги. Тогда почему такое ужасное качество просмотра? Стала смотреть сериал "Доктор Краснов", периодически приходится перезагружать серии,потому что просто пропадает изображение после рекламы,а 10 серия не грузится вовсе. Плюсов у "Смотри.ру" нет. Монополизировали показ сериала, и показывают отвратительно.

Отстой - платформа !

Сергей 9 сентября, 2023 год
Такое впечатление, что там иноагенты - ждуны работают.
И специально устраивают диверсии - не дают нормально смотреть федеральные каналы.
И главное никто не может навести порядок. Не федеральная власть, не народные фронты.

Охренеть!
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ТВ не работает!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Минусы перечислять долго

Самая галимая платформа которая есть

Евгений 6 сентября, 2023 год
Самая галимая платформа.да ещё платная стала,мало того висит выкидывает да ещё реклама больше чем эфир в общем гавно есть гавно

завлекают подпиской, а по факту обман, реклама остается

Алексей 14 августа, 2023 год
Ответ службы поддержки на постоянно неработающий эфир 1го канала...

Поняли вас!
Данный канал является каналом наших партнеров, на рекламу в ним повлиять мы не можем. Спасибо!
С уважением,
команда поддержки СМОТРИМ

вот так надо зарабатывать)
Достоинства:
Недостатки:
  1. тормозит по страшному, ну и реклама остается после подписки

«Отвратительное качество»

Беринга Асия 7 августа, 2023 год
«Отвратительное качество»
Ужасное качество передачи данных. После смены главного меню , виснет каждые 5 минут. Невозможно смотреть. Когда это закончится? Что делать? Переходить на Рутюб?

Ужасно, виснет. Пока ХУДШАЯ из того, чем пользуюсь.

Vasylich 2 мая, 2023 год
Браузер Опера. Постоянно прерывается воспроизведение с табличкой "не хватает памяти". И это с 10 гб свободной! При перезагрузке страницы приходится вручную искать место обрыва. Единственное достоинство - есть большинство передач, и худо-бедно их можно посмотреть.
Достоинства:
  1. Есть большинство передач. Рекламы, к удивлению, нет. Может потому, что стоит блокиратор этой самой рекламы? А то тут многие жалуются...
Недостатки:
  1. Постоянно виснет. Может, потому что у меня реклама блокируется, и платформа мстит за возможность нормального просмотра?
  2. При перезагрузке страницы начинать воспроизведение приходится сначала, искать место прошлого обрыва надо вручную.

Отвратительно!!!

Николай 18 апреля, 2023 год
Ищите другой ресурс для просмотра, благо их сейчас достаточно на просторах интернета. Но если Вы любитель РЕКЛАМЫ , то Вам сюда....
Недостатки:
  1. Одна реклама!!! От фильма в соотношении 40% к 60% , где 40 это реклама.

Проблемы при прослушивании из архива

Игорь 20 марта, 2023 год
Полностью присоединяюсь к отзыву Евгения от 14.02.2023: "Слушаю обычно архив Вести ФМ. ...". Невозможно использовать. Многократные обрывы воспроизведения, особенно последние дней 10. Продолжить невозможно, надо начинать сначала. Перемотать быстро невозможно - воспроизведение останавливается. Пробовал на разных компьютерах.
До "Смотрим" на Вестях ФМ был вход в архив, можно было скачать любые передачи. Нет возможности слушать в реальном времени. Теперь архив не могу... Читать отзыв
До "Смотрим" на Вестях ФМ был вход в архив, можно было скачать любые передачи. Нет возможности слушать в реальном времени. Теперь архив не могу найти.
Выяснить ничего невозможно, нет обратной связи.
Зачем надо было всё так испортить?
Достоинства:
  1. Нет.
  2. Кроме того, что хотя бы что-то работает.
Недостатки:
  1. Частые остановы воспроизведения передачи и невозможность быстрой перемотки.
  2. Нет доступа для скачки из архива.
  3. Нет обратной связи.

Любой звук полностью отключает вещание!

Евгений 14 февраля, 2023 год
Слушаю обычно архив Вести ФМ. Любой звук, издаваемый смартфоном при получении нового письма и др, полностью прекращает вещание. И его невозможно продолжить. Нужно начинать все с начала передачи, которая прекратится как описано выше. Очень неприятно. Делается ли что-нибудь для прекращения этого кошмара?

Проблема воспроизведения на смарт телевизоре

Константин 11 февраля, 2023 год
Проблема с приложением "смотрим". Воспроизводится всё, кроме "сморим". А хотелось бы - наоборот. Парадокс. Проблема, видимо, в оптимизации использования доступной памяти устройства, т.к. на другой прошивке смотреть можно, но любые действия с файлом (длительная перемотка, долгая пауза) - приводят к превышению доступной памяти. Пожалуйста, примите меры )

Платформа смотрим.ру

Елена 21 января, 2023 год
Самая отвратительная платформа из всех мне известных! Пользоваться невозможно 😡 Видимо, создавали недоучки, позор!
Достоинства:
  1. Их просто нет от слова совсем ((
Недостатки:
  1. Сплошные

О рекламки по заболевании детей

Марина 13 января, 2023 год
Очень прошу прекратить чудовищные рекламы о сборе денег больным детям. Ужасно это видеть.
Неужи нельзя создать рекламу без показа таких детей. Сердце не выдерживает. Это жестоко.
Недостатки:
  1. Очень жестоко

Платформа Смотрим.ру создана не профессионалами.

Евгений 5 января, 2023 год
Очень неудобная в использовании. Это скорее фотоальбом с картинками, хаотично разбросанными. Искать, что тебе нужно, это почти пустая трата времени. Есть значки (в виде облачка со стрелкой вниз) вроде бы для скачивания видео или аудио. Но после долго ожидания окончания загрузки,  так и не смог найти, а где же этот скаченный файл (поддержки нет). Вывод только один: эта платформа (приложение)... Читать отзыв Очень неудобная в использовании. Это скорее фотоальбом с картинками, хаотично разбросанными. Искать, что тебе нужно, это почти пустая трата времени. Есть значки (в виде облачка со стрелкой вниз) вроде бы для скачивания видео или аудио. Но после долго ожидания окончания загрузки,  так и не смог найти, а где же этот скаченный файл (поддержки нет). Вывод только один: эта платформа (приложение) даже не подлежит исправлению. Её нужно создавать заново с привлечением грамотных специалистов. А сейчас Смотрим.ру, в т. ч. и мобильное приложение,  это просто халтура.
Связаться с разработчком (некий  Andrey Klass) или с кем нибудь ещё, нет вообще никаких контактов и никакой возможности. Руководство [email protected] на письма не отвечает. Полное неуважение к пользователям их продукции.
Достоинства:
  1. Красивые картинки.
Недостатки:
  1. Пользоваться этой платформой крайне неудобно. Это скорее не систематизированная галерея информации, а не инструмент для поиска и удобного просмотра.

Сплошная реклама!!!!

Елена 2 декабря, 2022 год
Невозможно дождаться выпуска из-за обилия рекламы. Не рекомендую платформу, это издевательство над зрителями
Достоинства:
  1. Плюсов не дождалась
Недостатки:
  1. Реклама и больше ничего

Ничего не меняется

Лукерья 22 ноября, 2022 год
Я теперь понимаю, почему буксует спецоперация на Украине. Вероятно, точно так же кто-то отмывает деньги. Армия-зеркало гражданки. Причём, в краном увеличении.
Уже устала писать отрицательные отзывы о платформе "Смотрим", которая, собственно, в буквальном смысле затоптала прямой эфир самой России-1, но при этом ни прямой эфир, ни повтор на этой платформе нормально не работают.
Достоинства:
  1. Не нашла, как ни искала
Недостатки:
  1. Да сплошные!

Дак и-да!!!

Лукерья 4 ноября, 2022 год
Да невозможно смотреть!!!
Киселёв, тебе не стыдно???
Или ты в доле?
Пыталась посмотреть Вести в повторе. Ужас!
Пыталась посмотеть "Художник" в повторе. Караул!!!
Даже "Вести" он-лайн - тот ещё "праздник"...
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Да сплошные!?!

Ну и ну!!!

Лукерья 4 ноября, 2022 год
Такой ж...пы я ещё не встречала... Ребята, КТО отмывает деньги натой платформе? Ну пожалейте вы пользователей!!!!!!
Достоинства:
  1. Не нашлв
Недостатки:
  1. Постоянно виснет. Что-то найти - целая проблема. Спросите, наконец, с ваших разработчиков: они у вас что, папуас или где?????

Не возможно смотреть программы на Смотрим.ру

Светлана 2 ноября, 2022 год
Не возможно смотреть программы на Смотрим.ру, сделайте уже что нибудь. На Гугле программы убрали, где смотреть Вечер с Владимиром Соловьевым не знаю, подскажите кто знает. Это издевательство над российскими гражданами а не нормальный ресурс для просмотра актуальных программ
Достоинства:
  1. Все бы хорошо, если бы можно было этим пользоваться, но к сожалению не возможно, как можно предлагать такую сырую платформу, причем год назад этого не было
Недостатки:
  1. не возможно пользоваться программа через несколько минут начинается заново или просто зависает

Испорченное настроение

Лукерья 2 ноября, 2022 год
1 ноября попыталась посмотреть на Смотрим программу "Вести" в 20.00
Передача 12 раз зависала и начиналась сначала. В ручном режиме кое-как удалось досмотреть. В результате передачу длительностью 1ч20мин. Смотрела более 2 часов. Дальше - фильм "Художник". Нажимаю "Смотрим дальше". И что? Да ничего!!! Снова "Вести 20.00"....

Качество работы

Я хотел посмотреть сериал"Художник", зашёл на главную страницу, но окно поиска не работало. Нашел рубрику детективы, но там предлагались к просмотру совсем другие фильмы. В общем, Я так ничего не нашел, не понял как пользоваться сайтом и ушел не солоно хлебавши.
Недостатки:
  1. -

Отмытые бабки

Лукерья 20 сентября, 2022 год
Очень стыдно за платформу. Хуже ещё не встречала. Такое впечатление, что кто-то просто "окучил" или "отмыл" чьи-то деньги. Это не обвинение, а просто впечатление. Выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Постоянно зависает. Если что-то пропустил, повторить передачу вряд ли удастся. О просмотре on-line вообще молчу. А уж так разрекламировали!!!

"Создателей" сайтаа набрали по объявлению на авито

Сергей 19 августа, 2022 год
Как таким баранам можно доверять создание федерального сайта? Сегодня утром минут 10 пытался включить прямой эфир Вести ФМ - ни на компьютере, ни на смарт-телевизоре не удалось. Кнопки нормально не работают, при попытке посмотреть прямой эфир включаются передачи недельной давности. Ни фига не понятно. Самая непонятная и идиотская платформа, которую я видел в жизни. Позорище страшное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошняк

Невозможно смотреть

Светлана 19 августа, 2022 год
Идея очень хорошая, но к сожалению сайт постоянно виснет, я думала, что я не умею им пользоваться, но прочитав отзывы поняла, что дело не во мне в сайте.
Достоинства:
  1. Интересная подборка свежих фильмов, исторические фильмы большой выбор
Недостатки:
  1. Постоянно зависает, невозможно даже просто открыть фильм, не сохраняется на прерваном просмотре, нет перемотки

О платформе Смотрим

Роман 16 августа, 2022 год
Идея хорошая, нужная, но качество осуществления - никакое. Просмотр в записи- на следующий день , когда уже не актуально. Постоянные зависания и возврат на начало, когда прошло пол ролика, поиск невнятный. Почему большинство каналов в Беларуси недоступно? Союзное государство блин...
Достоинства:
  1. Идея.
Недостатки:
  1. Отвратное качество исполнения

Самое отвратительное приложение и сайт!

Павел 2 августа, 2022 год
Это просто ужас какой-то! Такие интерфейсы не то что делать нельзя, за них расстреливать надо. Вы кого там понабрали себе в разрабов??? Они за еду работают, что-ли?

В приложении интуитивность интерфейса - полный провал! Ноль!

На сайте соединение отвратное. Смотреть совершенно невозможно! Видео зависает и тормозит каждые две-три минуты.
И это при моем оптоволокне с соединением в 120... Читать отзыв

В приложении интуитивность интерфейса - полный провал! Ноль!

И это при моем оптоволокне с соединением в 120 Мбит в обе стороны. (speedtest.net)
Достоинства:
  1. Отсутствуют напрочь.
  2. Разрабов, ux/ui дизайнеров уволить с формулировкой "Профнепригодность".
  3. Персонажей, распоряжавшихся распределением бюджетных средств на разработку,
  4. проверить на коррупционную составляющую.
Недостатки:
  1. Отвратительный дизайн, юзабилити, производительность.

Думала, что я одна не понимаю, как работает это дер_мо!

Надежда 25 июля, 2022 год
Господа из ВГТРК, которые перевели всё на СМОТРИМ РУ похоже считают людей идиотами. Сколько же наших денег было потрачено на создание такого дер-ма!!!! Раньше с удовольствием слушала МАЯК, слушала подкасты. Теперь НИЧЕГО не могу найти! Похоже на диверсию. Обратной связи со СМОТРИМ нет, прячутся от людей.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ!

Кто ЭТО делал?

Татьяна 13 июля, 2022 год
Кто? Какими кривыми ручками делали этот сайт и приложение??? Дизайн ужасный, юзабилити - 0!!! Это делали ученики 7-го класса? Позор! Неужели не нашлось профессиональной команды для такого крупного проекта?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё плохо

Ужасно, постоянно зависает, после обновления воспроизводит сначала

Сергей 10 июля, 2022 год
Перемотри нет, постоянно зависает через минуту, после обновления страницы воспроизводит сначала и зависает. Разработчики может и радуются "Ах, какая бешеная популярность, какой наплыв посещений.." а это просто навсего тыркание по сто раз одного пользователя....

Телеканалы

Матч ТВ