Сму-27 отзывы

Москва, Мосфильмовская ул., 4
56 отзывов / 1992 просмотра

СМУ-27 - ремонт кровли по доступной цене

Артемий 8 сентября, 2021 год
Отличный ремонт кровли по доступной цене. Потекла крыша дома в этом году. Обратился к СМУ-27 с просьбой решить эту проблему. Вовремя приехали на осмотр, Мы выбрали материал и день в который погода позволяла произвести ремонт кровли. Я сам был на работе поэтому присутствовать не мог. Но ребята приехали в назначенное время, произвели ремонт кровли, прислал мне фотоотчет, я оплатил их... Читать отзыв Отличный ремонт кровли по доступной цене. Потекла крыша дома в этом году. Обратился к СМУ-27 с просьбой решить эту проблему. Вовремя приехали на осмотр, Мы выбрали материал и день в который погода позволяла произвести ремонт кровли. Я сам был на работе поэтому присутствовать не мог. Но ребята приехали в назначенное время, произвели ремонт кровли, прислал мне фотоотчет, я оплатил их работу.
Результатом остался очень доволен. В этом году было много снега который впоследствии таял и мороз и дождь. Крыша сухая, все отлично)) Однозначно рекомендую компанию как грамотного и ответственного подрядчика.

Сму-27 отзыв

Виктория Цветова 8 июня, 2022 год
Отличная бригада. Большое спасибо за помощь с капитальным ремонтом кровли. Сделали быстро, материалы можно через них заказывать и подбирать. Цены приятные, плюс на материалы неплохую скидку дали.

Алла Макеева 18 марта, 2022 год
Очень довольна компанией Сму-27. Заказала замену кровли.. Приехал замерщик, просмотрел, предложил не только кровлю менять, но и обрешетку крыши. Всё просчитал, объяснил. На следующий день приехала бригада. По окончании работ все убрали мусор за собой не оставили. Замечательная компания, рекомендую всем. Ещё радует, что дают 2х годичную гарантию на свои работы.
Достоинства:
  1. Честность цены

СМУ-27 ремонт кровли отзыв

Илья Пилюгин 1 апреля, 2022 год
Единственная компания кто взялся именно за ремонт кровли на гараже ,а не за полное перекрытие.Сделали даже жестянные откосы. теперь в гараже сухо. Благодарю СМУ-27

СМУ-27 Отзыв ремонт кровли

Валера Ершов 26 апреля, 2022 год
Ребята грамотно и быстро установили мне на металлочерепицу снегодержатели,сделали все аккуратно и качественно. быстро и в то в время когда мне было удобно. без лишних вопросов. спасибо

СМУ-27 ремонт кровли

Маргоша В 17 октября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу СМУ-27. Очень срочно требовалось выполнить кап.ремонт кровли, вошли в положение и сделали все буквально за 5 дней. Претензий нет. Рада что еще есть ответственные и квалифицированные люди. Спасибо ребятам)))

Ксения С 17 февраля, 2023 год
В нашем случае компания действительно выручила.Обратились изначально по телефону. Объяснили состояние кровли,работа была на 4х этажном доме.Устранить протечки в нескольких местах,было сложной задачей особенно в таких погодных условиях. Но взялись!Сделали за день. Причём качественно. С гарантией. Удобно оплатили по безналу. Большая вам благодарность. За сэкономленные нервы,время и бюджет

Нармина А 24 августа, 2023 год
Приходилось обращаться ко многим специалистам т.к дом у нас достаточно ветхий.Постоянно чиним,но кровля больше всего приносила хлопот и соотвественно денег латать ее постоянно..Бригада приехала-предложила нам все таки перекрыть,грамотно сделать гидроизоляцию-за вполне разумную цену.Да,конечно дороже чем латать.Но скупой платит дважды.Уже бы давно сделали и спали спокойно.Рады,что решились!

СМУ-27 отзыв ремонт кровли

Муса Л 27 марта, 2023 год
Выполняют все работы по кровле.Работа по договору,есть гарантия!Самым важным критерием для нас стал разговор с мастером.Профессионал своего дела-подсказал как сделать лучше,что бы сэкономить,без потери качества.Залатали все места по большому периметру.Была мысль делать полную замену-но теперь точно нет!Все в лучшем виде,спасибо

так дела не делают

Илая 24 июля, 2022 год
Весной отремонтировали кровлю. Дали гарантию 24 месяца.
После последних ливней проявилась течь в отремонтированной кровле.
Третью неделю не можем добиться выезда сотрудников. Сначала кормили "завтраками". Теперь либо не берут трубку, либо телефоны отключены.
Видимо придется в суд подавать на вас, господа.
1 не согласен Показать 2 ответа

Сму-27 отзыв

Максим Александров 23 мая, 2022 год
Вышли на СМУ-27 через знакомых. Сделали перекрытие кровли дома из газоблока 120м2. Нет нареканий. Вся работа выполнена по договору,график соблюдали . Достойный подход к делу!Сделали надежное перекрытие. Рекомендую данную компанию!
Достоинства:
  1. Быстрая,качественная работа
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Иван Валеев 31 июля, 2023 год
Сделали нам коньки на доме,летней кухне и гараже.Отличная цена вместе с материалом и качественная работа которая была выполнена за пару дней!

Тимур С 2 июля, 2023 год
Я очень рекомендую, так как у меня был большой опыт с данными сотрудниками. В прошлом году они сделали нам кровлю на 3х объектах-магазины. Мне не пришлось участвовать,все было сделано в соответствии с моими пожеланиями и по смете

Сму-27 отзыв Москва

Оксана Аликовна 3 февраля, 2023 год
Делают кровлю со знанием дела!Высококлассные специалисты которых мы наконец нашли после неудачных попыток монтажа с частниками👍

СМУ-27 отзыв Москва

Виталий щербин 3 декабря, 2022 год
Точно ребята профи и точно не кидают и не переобуваются по ходу работ! Цены- риторический вопрос: хочешь как надо-это стоит, как хочу-дешевле, но и недолговечнее, дешево=нарушить СНиП - не возьмутся.

Алексей Ф 30 октября, 2023 год
В этом году плотно занялись ремонтом на даче, бригада из этой компании побывала у нас и на бане, и на самом доме, произвели капитальный ремонт кровли, установили снегозадержатели и отливы. Сейчас, когда пошли нехилые такие дожди, точно могу сказать, что сделали на совесть

СМУ-27 Москва отзыв

Валерий Семашкин 3 марта, 2022 год
В течение всего сотрудничества с СМУ-27, компания зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером. Несмотря на сложность работ, условия по договору были выполнены качественно и в срок.
Особенно порадовал тот момент, что все работы производились русскими бригадами.
Мы искренне благодарны компании “СМУ-27” за конструктивное сотрудничество, отзывчивость, оперативность принимаемых решений, профессионализм в работе с нашим объектом

Лера Викторовна 10 июня, 2023 год
Мы обращали в эту компанию по поводу ремонта нашей кровли. Она у нас в ужасном состоянии была и вот пришлось обратится к профессионалам за помощью. Нам с радостью ответили на все наши вопросы, сделали расчет, нас все устроило и результат оказался положительным. Здесь в первую очередь заботятся о своих клиентах и идут к ним на встречу

СМУ-27 Москва отзыв

Евгений Жаров 31 декабря, 2022 год
Выражаем благодарность всему коллективу СМУ-27!Работа была выполнена в полной мере,все по договору. Сроки соблюдены.Проект по кровле выполнили качественно👍
Достоинства:
  1. Ответственная бригада,качественные материалы.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Карен А 22 июня, 2023 год
Все чётко!Позвонил в компанию.Договорились на частичный ремонт рулонной кровли на магазине.Сделали даже раньше на день-без потери качества.Добросовестно и оперативно

СМУ-27 монтаж кровли отзыв

Максим Чернецкий 7 сентября, 2022 год
Качественные материалы используют при монтаже - всем доволен. Делают скидки. Ответсвенно относятся к каждому заказу.

Наталья Николаевна 30 апреля, 2023 год
Очень благодарна за участие и помощь!Очень кварифицированная бригада.У меня был большой объем работы,на который мало кто соглашался.Не только не отказали,но и сами перезванивали.Назначили время встречи,выделили бригаду работников которые приехали на осмотр.Уже на следущий день закупили материал и начали делать свою работу быстро и качественно за вменяемые деньги.Очень вежливые.внимательные,работают профессионально.Цену оговаривают заранее,за пределы не выходят.В общем нет слов как я благодарна... Читать отзыв Очень благодарна за участие и помощь!Очень кварифицированная бригада.У меня был большой объем работы,на который мало кто соглашался.Не только не отказали,но и сами перезванивали.Назначили время встречи,выделили бригаду работников которые приехали на осмотр.Уже на следущий день закупили материал и начали делать свою работу быстро и качественно за вменяемые деньги.Очень вежливые.внимательные,работают профессионально.Цену оговаривают заранее,за пределы не выходят.В общем нет слов как я благодарна коллеге по работе за вашу рекомендацию!

Магомед Закиров 15 июля, 2022 год
Подряд СМУ-27 выехали на фасадные и кровельные работы старого здания под будущий магазин. Предоставили чёткую смету работ,качественно выполнили поставленную задачу!Успехов и Процветания

СМУ-27 отзывы

Слава Козин 29 мая, 2022 год
Достроил свой частный дом,осталось самое важное -крыша!Тут я не спец,решил посоветоваться с соседом. Дал контакты данной компании. Не пожалел,что доверился профессионалам. Приехали,провели замеры,остановились на металлочерепице. Все работы и цену согласовали в договоре.Все сделали в срок без каких-либо нареканий!Цена порадовала. Обращусь ещё к вам на кровлю гаража

СМУ-27 отзыв про ремонт кровли из металлочерепицы.

Дмитрий Малинин 28 октября, 2021 год
Обращались по ремонту кровли из металлочерепицы. Место было не самое удобное, да и скат крыши довольно крутой, но мастера профессионалы, справились отлично. Ничего не подтекает. Сервис на 5 баллов
Достоинства:
  1. Профессионалы.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Беспалая Инна В. 8 июля, 2022 год
Позвонили по поводу протечки кровли, приехали и починили, заменив часть повреждённой черепицы. Понимаю, что это мера временная, но в ближайшее время буду заказывать полный ремонт крыши и уже знаю к кому можно обратиться, так как видели парней в работе!

СМУ-27 кровельные работы отзыв

Вика Суркова 10 февраля, 2022 год
Обратились в компанию по отзывам Работа по монтажу водосточной системы выполнена качественно, быстро, аккуратно. Рекомендую СМУ-27.

СМУ-27 Кровля Москва отзыв

Светлана Ровчакова 4 декабря, 2021 год
Искали грамотное покрытие черепицы на крышу. Обзвонила все компании, то дорого, то не хотели брать наш объем. В компании СМУ-27, все объяснили, помогли определиться с цветом и толщиной, все быстро посчитали. По срокам меня все устроило. Как и обещали все привезли вовремя, без задержек, сделали грамотный монтаж. Очень мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Крыша не течет

Ремонт Кровли СМУ-27

Елена Ватерман 3 октября, 2021 год
Обращались по ремонту кровли из металлочерепицы. Место было не самое удобное, да и скат крыши довольно крутой, но мастера профессионалы, справились отлично. Дожди с тех пор шли не раз, но ничего не протекло. Спасибо большое за ваш труд, обязательно буду рекомендовать

Гость 7 мая, 2023 год
Лучшая цена на материалы и работу!Без проблем выехали в Подольск на утепление и ремонт.Цена прямая-сразу на сайте !
Адрес: Москва, Мосфильмовская ул., 4
smu-27.ru