Sobank.online отзывы

Отзывы клиентов
152 отзыва / 19761 просмотр

Спамеры, холодный обзвоно по ворованым базам

Igor четверг, 4 апреля
Позвонили спамеры, робот предложил кредитную карту, не назвал банк
Я специально нажал 1 - посмотреть, кто это балуется. Пришла СМС от Собанка, а потом и менеджер перезвонил

Спасибо, буду знать с кем никогда не буду иметь дел. Холодный обзвон - значит непорядочные люди

Мошенники и спамеры

nernak понедельник, 1 апреля
Мошенники и спамеры, куча номеров с которых идет обзовон, уже штук 20 их номеров добавил в различные базы данных, пришлось для автоматизации даже скрипт написать.
Достоинства:
  1. прикольно их телефон в различные спам базы помещать
Недостатки:
  1. Мошенники и спамеры
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online вторник, 2 апреля
Здравствуйте!

Отправьте нам, пожалуйста, на нашу электронную почту [email protected] ваш номер телефона и номер, с которого поступают звонки.
Мы проведем проверку:

1. Будем проверять, действительно ли звонки поступают от нас;
2. Если да, мы ответим, откуда мы получили ваше согласие, и добавим ваш номер в стоп-лист.

К тому же, вы можете сделать это самостоятельно за 2 секунды. У нас предусмотрено несколько способов, которые позволяют быстро отписаться от входящих звонков:

1. Нажать 0 во время поступающего звонка.
2. Оставить запрос через форму на нашем сайте "Отписаться от звонков".
3. Написать на адрес электронной почты [email protected] с просьбой добавить ваш номер в стоп-лист.
4. Позвонить по номеру +7(495)-128-83-34.

Спамеры и мошенники

Алексей среда, 27 марта
Задрали звонками. Нажимал 0, не помогло, пытался написать в телеге - тупой бот ничего не понимает. Операторов нет. Кол-центра где можно решить проблему - нет. писать на почту и получить еще на почту тонну спама от этих мошенников нет желания. Нигде я свой телефон не оставлял, разрешения спамить мне не давал.
Достоинства:
  1. нет, одни спамеры
Недостатки:
  1. спам
  2. мошенники
  3. (вырезано цензурой)
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online пятница, 29 марта
Благодарим за отзыв.

Наша команда постоянно проводит мониторинг технической исправности всех сервисов, и мы обязательно проверим ситуацию, о которой вы упомянули.
Для того чтобы проверить этот инцидент, напишите нам на электронную почту по адресу [email protected], укажите свой номер телефона, дату, когда нажимали "0", и любую другую дополнительную информацию, которая вас интересует. Это поможет нам более детально изучить вашу ситуацию и предоставить вам подробный ответ.

Сейчас вас невозможно идентифицировать, и ответить предметно на ваш вопрос-претензию не получится.

Хорошего дня и настроения.

Телефонный терроризм

4490distinguished 18 марта, 2024 год
Звонят по несколько раз в день, на требование прекратить рекламные обзвоны никак не реагируют. Звонок осуществляется автоматически без присутствия человека, что является нарушением 18 статьи ч. 2 закона "О рекламе". КРАЙНЕ рекомендую сразу записывать диалог и направлять жалобу в ФАС (почта есть на официальном сайте). Не забудьте описать все обстоятельства звонка, чтоб их точно оштрафовали
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 19 марта, 2024 год
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, когда и каким способом вы с нами связывались для прекращения звонков?

Для того, чтобы идентифицировать вас и дать больше подробностей напишите нам на почту [email protected].

От нас звонки поступать ежедневно не могут, потому что алгоритм работает следующим образом:

- если Вы начинали заполнять анкету и не закончили, то звонки будут поступать 2 раза в неделю;

- если Вы оставили свой номер телефона на одном из наших сайтов, но не приступали к заполнению анкеты, то звонки будут поступать всего один раз в месяц.

Исходя из содержания Вашего отзыва звонки Вам поступают каждый день по несколько раз, что говорит о том, что эти звонки не только от нашей компании.

Проверьте свои обращения/заявки на кредиты в других компаниях.

Для того, чтобы абонент смог быстро отписаться от нежелательных звонков предусмотрены 4 способа: при входящем звонке нажать 0, написать на почту, заполнить форму по нажатию кнопки Отписаться от звонков, позвонить на номер +7(495)-128-83-34 и нажать 0. При этом проверка попадания номера телефона в стоп лист строго регламентирована и каждый номер точно попадает в стоп лист.

Со своей стороны проверим по лог файлам работоспособность формы “Отписаться от рекламных звонков”.

Если от нас и поступают звонки, то значит согласие было получено на нашем сайте или сайте партнера.

Для того, чтобы ответить на вопрос про Согласие и проверить как вы пытались отписаться, нужен ваш номер телефона. Укажите его на почту [email protected].

ПРЕКРАТИТЕ МНЕ НАЗВАНИВАТЬ, ЛИБО ВАМ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ ОДНО ДЕЛО В ПРОКУРАТУРУ

VA 2 октября, 2023 год
Это просто какая-то жесть!!!
Шаражкина контора - это не то словосочетание! Уже больше года эта машина нервотрепки терроризирует меня каждодневными звонками и никакие нажатия на 0 этого не отменяют. Уже не выдержала, написала им на почту письмо счастья, но дублирую сюда -
1) никаких денег вы от меня все равно не получите, оставьте меня в покое!!!
2) я вам свой номер не... Читать отзыв
Это просто какая-то жесть!!!
1) никаких денег вы от меня все равно не получите, оставьте меня в покое!!!
2) я вам свой номер не давала - какое вы имеете право каждый день мне трезвонить? номера телефонов уже устала блочить, так ваша долбанутая система названивает мне с новых!
3) еще хоть один звонок поступит на мой номер, я вас засужу, ребятки. Благо опыт есть. И тогда уже деньги от вас буду получать я. Не доводите до реального конфликта - последнее китайское предупреждение. Всего недоброго.
Недостатки:
  1. неадекват
  2. навязчивые
  3. мошенники
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 6 октября, 2023 год
Добрый день!

Отписаться от звонков можно следующими способами:
1. Если вам позвонил робот Собанк, нажмите 0, ваш номер попадет в стоп лист
2. Напишите на нашу почту [email protected] свой номер телефона и мы самостоятельно занесем его в стоп лист

Всего доброго!

Развод на микрокредит

Дмитрий 19 сентября, 2022 год
Интересная схема развода на микрокредит, сначала приходит смс от банка что предодобрена карта на хороших условиях. Заходишь оформляешь анкету, она выдает тебе, что нужно взять маленький кредит в 30000 руб и вернуть его в течении месяца и тогда вам одобрять кредитную карту с большим лимитом.
2 согласны 7 не согласны

Не путайте SoBank и собак, это - одно и тоже!!!

Николай 8 августа, 2022 год
Ужасный банк у которого даже нет офисов. Звонят 1-2 раза в неделю. На минуточку мне 12 ЛЕТ!!! Мало того не понимаю как вам в руки попал мой номер, так вы ещё и спамите звонками на него!!! Я не давал никаких согласий на то что бы вы оформили на меня кредит. Так дайте нам свой номер телефона и мы все дружно... Читать отзыв Ужасный банк у которого даже нет офисов. Звонят 1-2 раза в неделю. На минуточку мне 12 ЛЕТ!!! Мало того не понимаю как вам в руки попал мой номер, так вы ещё и спамите звонками на него!!! Я не давал никаких согласий на то что бы вы оформили на меня кредит. Так дайте нам свой номер телефона и мы все дружно вам позвоним! Я кидал не один ваш номер в Чёрный Список, все равно не помогает. Каждый ваш звонок начинается со слов "Вам одобрен кредит..." у меня просто горит от вас т.к это давно пройденная тема. Никому не советую этот банк (если его можно назвать банком). Жду вашего ответа СоБаки!😉

Сплошные мошенники!

No_Sobank 14 июля, 2022 год
Вчера мне позвонили сотрудники вашего "банка" и говорят, что мне одобрена какая-то карта, хотя я заявки не оставлял и ничего подобного не делал, нажал на цифру 0, как мне казали по телефону и на этом сайте, но это не помогло и звонки продолжали поступать. А Самохина пусть почитает законы, где черным по белому написано, что спам - наказуемое деяние. У... Читать отзыв Вчера мне позвонили сотрудники вашего "банка" и говорят, что мне одобрена какая-то карта, хотя я заявки не оставлял и ничего подобного не делал, нажал на цифру 0, как мне казали по телефону и на этом сайте, но это не помогло и звонки продолжали поступать. А Самохина пусть почитает законы, где черным по белому написано, что спам - наказуемое деяние. У меня даже есть запись вашего вызова, поэтому вы не отделаетесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Такие типо "банки" заслуживают только закрытия, а сотрудников на исправительные работы, лет так на 10, а то и больше.

Полнейшее мошенническое логово

Артем 7 июля, 2022 год
Обзванивают по два раза в день автоответчиком, уверен на сто процентов что отзывы накручены. Лишь бы сбить средний балл. Бессовестные негодяи. Надеюсь вам аукнется, номера скупают где то блокируй, не блокирую и трезвонят и трезвонят! А самое главное какие шаблонные положительные отзывы, любой маломальски умный человек видит накрутку!
Достоинства:
  1. Отсутствуют как класс
Недостатки:
  1. Мошенники, негодяи, дармоеды, и будущие уголовники...
1 согласен 2 не согласны

Собанк СПАМЕРЫ И ОБМАНЩИКИ

Александр 7 июля, 2022 год
За последние полгода звонки от этой (неприличное выражение) конторы с разных номеров билайна (тоже та еще шарашка, продают свои номера таким вот деятелям) со словами "Вам одобрен кредит..." мягко говоря, надоели. Конечно, каждый номер теперь блокируется мною на сайте ФАС (не ленитесь, направляйте своему оператору связи через спец. раздел сайта ФАС, эти номера блокируют, пусть эти деревенские "бизнесмены" постоянно тратят... Читать отзыв За последние полгода звонки от этой (неприличное выражение) конторы с разных номеров билайна (тоже та еще шарашка, продают свои номера таким вот деятелям) со словами "Вам одобрен кредит..." мягко говоря, надоели. Конечно, каждый номер теперь блокируется мною на сайте ФАС (не ленитесь, направляйте своему оператору связи через спец. раздел сайта ФАС, эти номера блокируют, пусть эти деревенские "бизнесмены" постоянно тратят деньги на новые номера).
Почитал реальные отзывы и информацию про эту жучку. Некая ИП Самохина Е.А. 744613115073, решившая, что она крутая "бизнесвумен" и ей позволено нарушать закон "О рекламе". Штраф, кстати, до 400т.р. Видимо, эта дырка еще ни разу штраф не получала, раз так борзо себя ведёт.
Хитрые высказывания местного "консультанта" этой конторки об "ошибочных" звонках можно засунуть куда подальше. Ошибка может быть один раз. Или два. Но не по два звонка в день на протяжении полугода.
Не менее хитрые "советы" нажимать ноль или куда-то писать или звонить (с какого я вообще это должен делать?) идут в то же заднепроходное отверстие. Сначала засыпать спамом, потом миленько предложить принять меры, чтобы отписаться от НЕЗАКАЗАННОЙ РЕКЛАМЫ И ЗВОНКОВ.
Вся эта лапша от, якобы, "помощников" в выборе кредита действует только на сумасшедших. На деле, все ваши персональные данные собираются такой вот конторкой и дальше вы будете вешаться от спама таких же негодяев.
Могу уверенно заявить, что ВСЕ положительные отзывы об этой шараге - заказные и не имеют ничего общего с реальностью. Никаких РЕАЛЬНЫХ кредитов никто не получал, просто студенты отрабатывают копеечку за "хорошие" липовые отзывы. Умный человек это поймёт.
Как бы ни изворачивались тут эти "онлайн-консультанты", враньё у этих даунов начинается с самого начала - фразы "Вам одобрен кредит".
Невменяемые, кредит не может быть одобрен человеку, который его и НЕ ЗАПРАШИВАЛ! Вы даже имени этого человека не знаете, тупо спам-обзвон.
То, что такие ... на свободе - не заслуга этих проходимцев, а недоработка наших законов и следственных органов.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА ОДИН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ЭТУ КОНТОРКУ!
Достоинства:
  1. плюсы могут быть только у честных людей. тут всё печально.
Недостатки:
  1. Жаль, что они до сих пор не в робе.
3 согласны 5 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
Добрый день! Sobank не предоставляет данные пользователей, не хранит и не обрабатывает их, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Мы можем направить персональные данные пользователя только ограниченному числу партнеров (банков), только для рассмотрения заявки, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. К сожалению, без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился.

Достали каждый день звонят

Артем 29 июня, 2022 год
Пол года как каждый день названивают, раньше видимо они "были сотрудниками" других банков которые звонили и спрашивали про "внезапные" переводы с карт. Теперь звонки от "туда" прекратились и звонит эта контора. Каждый день мне одобряют по кредиту. Как доверяют то мне...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Назойливые как мухи. Мошенническая шарашка
4 согласны 5 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 5 июля, 2022 год
Артем, специально для таких как вы предусмотрены разные варианты отписаться от звонков, если они вам поступают по ошибке. Судя по всему вы не воспользовались этими вариантами и теперь пишите здесь фантазии о связи нашего агрегатора с сомнительными компаниями.

Итак, еще раз, чтобы отписаться от звонка - просто жмите 0 при поступлении вызова или наберите самостоятельно +7(495)-128-83-34. Или напишите на почту свой номер [email protected]

Мы не имеем никакого отношения к предполагаемым схемам и подтвердить это можем всеми договорами с партнерами, к которым ваша заявка уходит на скоринг для принятия решения.

sobank - Мошенники выдающие себя за Банк

sobankGovno 28 июня, 2022 год
Очередные мошенники, которые собирают персональные данные людей.
Ни в коем случае не предоставляйте свои данные на их сайте.
При поступлении звонков- запишите разговор робота и далее обращение в ФАС, пусть их штрафуют до тех пор, пока не обанкротятся.

Я не знаю вашу контору и не давал разрешения на звонки на мой номер. Откуда у вас мой номер телефона?
2 согласны 6 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 5 июля, 2022 год
Уважаемый sobankGovno. Мы вас не смогли идентифицировать среди наших клиентов, и вряд ли стали бы работать с клиентам, у которого такое имя. Поэтому понятия не имеем о каких звонках вы пишите.

Если же вам по какой-то причине поступают наши предложения, то мы с удовольствием избавим вас от них. Напишите на почту [email protected] или позвоните на +7(495)-128-83-34 и жмите 0

Цирк продолжается

Владимир 20 июня, 2022 год
После того, как я, после отрицательного отзыва тут, и звонка в поддержку этой шараги добился исключения моего номера из списка обзвона прошло около полугода. Сейчас робот начал названивать а другой мой номер, которым..... Тадам пользуется ребенок.. И после этого этот говносервис будет утверждать, что номер попал им законным путем??? Если я давал согласие на получение рекламы от них, то пусть... Читать отзыв После того, как я, после отрицательного отзыва тут, и звонка в поддержку этой шараги добился исключения моего номера из списка обзвона прошло около полугода. Сейчас робот начал названивать а другой мой номер, которым..... Тадам пользуется ребенок.. И после этого этот говносервис будет утверждать, что номер попал им законным путем??? Если я давал согласие на получение рекламы от них, то пусть покажут мою подпись под согласием о получении мной рекламы от них, в ином случае предупреждаю, что следующий звонок будет записан, и запись будет отправлена в соответсвующее ведомство для подклбчения собибанку тарифа спамер от 50000 до 100000 за звонок, пусть читают закон о рекламе. По номеру горячей линии висит тупой бот с обещанием перезвонить для решения проблемы. Звонок жду уже 4 е сутки
Достоинства:
  1. Нет по определению
Недостатки:
  1. Спамят с разных номеров, предлагая мусорные услуги. Нарушают закон о рекламе. Врут, что по нажатию копки 0 исключают номер из списков обзвона. В общем очередной паразит
3 согласны 4 не согласны
Добрый день!

Напишите на почту [email protected] номер телефона, мы проверим информацию и внесем в стоп-лист.
Номера телефона вносятся в стоп-лист в течении суток после обращения, за исключением выходных и праздничных дней, в этом случае номер будет внесен в первый рабочий день.

Список номеров телефона для нас предоставляют партнеры: онлайн магазины, онлайн порталы, и многие другие. Возможно, Вашим номером ранее пользовался другой абонент.

Владимир, ожидаем ответ на почту.

Благодарим за обращение!

Это не банк, это сервис подачи заявок.

Дмитрий 20 июня, 2022 год
Подал заявку, и пошли звонки от МФО, хотя в заявке якобы должны были быть предложения кредитной карты. Если хотите комплектом получить подписку на спам с десятка МФО - то смело оставляйте заявку.
Дмитрий, здравствуйте!

Без Вашего согласия заявка не отправляется в МФО.
Если банк не принял положительное решение, Вам предлагают ознакомится с условиями МФО и в случае заинтересованности получить Займ.

Благодарим за обращение!

один из самых ненавистных робоспам сервисов

влад 31 мая, 2022 год
черех банки ру, нечайно этот робоспам сервис получил мой номер телефона и каждый месяц 2 недели начинает долбить с разных номеров - робоспам.

оговорочка нажмите *0* чтобы отписаться и не получать более спам, это всё чухня, это кровососы будут издиватсья до тех пор пока по телевизору массовый резонанс и суды в ВС РФ не будут проходить пачками.

если вы надеетесь что они... Читать отзыв

если вы надеетесь что они просто так отстанут, увы и ах нет.

эти кон4енные, не проверяют "чистоту заявок" это означает что любой "мститель зная номерок ваш, может в этот робоговноспамсервис занести номер и "машинка будет доставать отравляя жизнь человека", даже если человек не хотел, незнал и не планировал пользоваться услугами этого конченного сервиса.

у этого сервиса нет и не запланирована верификация по СМС коду, заявки на включение в список подбора кредитов, это прямое нарушение это означает что "мошенники-спамеры или просто "ради издивательств" извне любой человек может в такую мясорубку скидывать номера неугодных жертв и такая бешенная и тупая робо-спам машинка будет наяривать обзванивая номера.

как жаль что такой говно сервис ещё не задавила через суд.
Достоинства:
  1. нет плюсов совсем
Недостатки:
  1. один из самых худших сервисов, которые принимают все номера без смс подтверждения.
  2. удаления из спам базы нет, только через суды, длительные кровопролитные суды. слабое законодательство РФ пока что разрешает существовать таким робоспамсервисам отравлять жизнь людям.
  3. увы и ах фразочки вы там напишите нам номерочек на внешний сайтик [email protected], мы че нить придумаем, не работает.
  4. робоспам атаки специально отделены и размещены на отдельном домене https://sobank.online/
  5. я лично очень надеюсь что владельцы этого сервиса умрут мучительной смертью за те муки что приносят людям.
Добрый день!

Влад, напишите на почту [email protected] свой номер телефона и мы проверим информацию.

Также проверим информацию, когда Вы нажимали "0" и почему это не сработало.

Ожидаем письмо на почту [email protected].

Всего доброго!

Уважаемые сотрудники шарашкиной конторы.

Роман 31 мая, 2022 год
Ребята, уважаемые сотрудники собанка. У меня к вам есть несколько вопросов
1. От куда у вас мой номер и какое вы право имеете мне звонить.
Ребята, уважаемые сотрудники собанка. У меня к вам есть несколько вопросов
1. От куда у вас мой номер и какое вы право имеете мне звонить.
Я уже несколько раз писал вам на электронку, чтобы вы меня не беспокоили. А ваш нежный и бестолковый голос стоит на своем. Все звонит и звонит. Я настолько уже продвинутый в ваших незаконных махинациях, что даже при большом желании вам с меня денег не удастся поиметь. Неужели для того, чтобы вы от меня отстали надо в прокуратуру написать и в суд подать на ваши действия. Может тогда вы с головой начнете дружить.
Роман, добрый день!

Напишите, пожалуйста на почту [email protected] свой номер телефона, мы проверим информацию и предоставим Вам подробный ответ.

Спам звонки от Собанка

Андрей 8 апреля, 2022 год
Задолбали своими спам звонками. Я не давал разрешение на эти звонки! И не надо рассказывать мне о том, что Вам дали мой номер Ваши партнеры. Этому номеру 1 месяц и я его нигде не регистрировал!
3 согласны 2 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 10 апреля, 2022 год
Добрый день, Андрей.
Напишите на почту [email protected] свой номер телефона, вас внесут в стоп лист и звонки поступать больше не будут.
Также есть опция - нажать ноль при звонке, в этом случае ваш номер попадет в стоп лист автоматически.

Достали с рекламой

Андрей 8 апреля, 2022 год
Звонки с периодичностью 1-2 раза в неделю. блокирую номера, новые звонки с других номеров. Создают себе антирекламу.
2 согласны 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 10 апреля, 2022 год
Добрый день, Андрей.
Показать 1 ответ

Собанк , а на самом деле не банк )))

Лена 29 марта, 2022 год
Откуда у вас мой номер телефона ? Не переношу спам-звонки . Я сначала подумала, что может я не расслышала и это был Совкомбанк, но нет ..этотбыло что -то новенькое . Меня , как банковского сотрудника заинтересовало, что за банк такой , а вы ещё и не банк ))))) умора ))) а какое ИП)))) Так проще людей дурачить... Читать отзыв Откуда у вас мой номер телефона ? Не переношу спам-звонки . Я сначала подумала, что может я не расслышала и это был Совкомбанк, но нет ..этотбыло что -то новенькое . Меня , как банковского сотрудника заинтересовало, что за банк такой , а вы ещё и не банк ))))) умора ))) а какое ИП)))) Так проще людей дурачить , создавая образ банка )) И затягивать их в кредитное рабство , учитывая нынешние ставки по кредитам. В телефонном разговоре было сказано «вам предварительно одобрено … по ссылке довнесите данные » Смотрю на ссылку - а на деле то , обычная ссылка , которая заполняется с нуля …. Говорите ещё «ссылка действует в течение часа»- ооо… тут манипуляцией попахивает )))) чтоб я все бросила и давай заполнять свои данные . Вы не банк, а какая то шарашкина контора , посредник… и оставляя свои данные, я бы ещё усомнилась …. Что вы с ними будете делать . Может сами кредит оформите и возьмёте ))) Если мне потребуется кредит - вы мне не нужны. Обращусь в банк .
2 согласны 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 31 марта, 2022 год
Добрый день!

1. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим источник его получения и ответим Вам в письме.
В звонке предусмотрен выбор "Нажмите 0, чтобы звонки больше не поступали". Если Вы им воспользуетесь, то Ваш номер телефона автоматически попадает в стоп-лист.
2. О том, что сайт является агрегатором, мы пишем во всех правовых блоках нашего ресурса и перед заполнением заявки выводим эту информацию в отдельный блок, чтобы пользователь мог внимательно ознакомиться с ней. А также слова "Подбор кредита" прямым текстом указаны в дескрипшене.
3. Банком может называться хоть магазин по продаже пирогов, законодательством это не запрещено. Лицензию от ЦБ РФ должны иметь только организации, осуществляющие финансовую деятельность: кредитование, вклады и т. п... Вы как Банковский сотрудник должны об этом знать.
4. «по ссылке довнесите данные» Данной формулировке в звуковом файле нет.
Благодарим за обращение.

Звонил ваш сервис 14 и 17

Юрий 18 февраля, 2022 год
0 было нажато в оба раза
Почините свою систему, тут будут отрицательные отзовы при каждом звонке!!!
Телефон уходит в чёрный список, так вы с других номеров звоните, некто собак с собанком не путает
Достоинства:
  1. Найдут номер без согласия
Недостатки:
  1. Замучают звонками
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 19 февраля, 2022 год
Юрий, вам предлагали в предыдущем отзыве указать свой номер на почту, вы этого не сделали, однако находите время на написание отзывов.

Бесполезный спам, называют что банк потом отрицают

Юрий 14 февраля, 2022 год
Пишут можно отказаться.. Нет, 0 раз уже 6 нажимал, звонят.... Нажмёшь 1 затрахают что проявили интерес жмите 1 или 2 и без вариантов.. С начала банк, потом отрицают, не определились и завались, а по факту бестолковый спам, дёшевая копия банки.ру

Полный бред который не работает!!!

Полный бред который не работает!!!
В звонке предусмотрен выбор "Нажмите 0, чтобы звонки больше не поступали". Если вы им воспользуетесь, то ваш номер телефона автоматически попадает в стоп лист.
Достоинства:
  1. Звонки в любое время и ночью и днем, выходные и праздничные.. . Отрицают что такое возможно...
Недостатки:
  1. Невозможно отказаться, ни на почту писать, ни 0 тыкать, не поможет ничего, пройдёт время и опять ур0ды позвонят..
3 согласны 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 15 февраля, 2022 год
Уважаемый, Юрий.

Очевидно, что ваш негативный отзыв - это способ прорекламировать нашего конкурента.

При нажатии на 0 алгоритм попадания в стоп лист срабатывает всегда.
Про "банк и не банк" вообще не понятно о чем вы. Уже настолько разобранная на молекулы тема, что видно, как вы просто цепляетесь за это, чтобы накидать негатива.

Если вам нужен конструктивный разбор ситуации, укажите на почту [email protected] свой номер телефона. Мы отправим вам всю детализацию взаимодействий с вами и лог файлы, в которых со 100% вероятностью увидим, что 0 вы не нажимали.
Показать 2 ответа

Поставил бы 0 , да нет в выборе

Владимир 14 февраля, 2022 год
Неуважаемые представители Sobank ответьте пожалуйста на вопрос на каком основании вы нарушаете закон о рекламе пытаясь названивать мне на мой номер без согласия ? Только не надо лить в уши ,что это согласие от меня получено . Мой номер не давался никаким агрегаторам, согласие не подписывалось. Также напоминаю, что рекламные звонки абоненту без его согласия могут стать сильно (от 50000р... Читать отзыв Неуважаемые представители Sobank ответьте пожалуйста на вопрос на каком основании вы нарушаете закон о рекламе пытаясь названивать мне на мой номер без согласия ? Только не надо лить в уши ,что это согласие от меня получено . Мой номер не давался никаким агрегаторам, согласие не подписывалось. Также напоминаю, что рекламные звонки абоненту без его согласия могут стать сильно (от 50000р за звонок ) платными для звонящего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очередной бесполезный агрегатор с навязчивой рекламой
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 14 февраля, 2022 год
Владимир, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим источник его получения и ответим вам в письме.

Список номеров телефона для нас предоставляют партнеры: онлайн магазины, онлайн порталы, и многие другие. Возможно вашим номером ранее пользовался другой абонент.
Показать 2 ответа

Собанк это банк, а агрегатор для подбора кредитных продуктов!

Виталий Соколов 4 февраля, 2022 год
Собанк это не банк, а сервис для подбора кредитных карт в других банках! Для того, чтобы называться банком надо иметь лицензию, а вот собанк обманывает своих клиентов уже заранее... вместо банка клиенты получают спам себе на почту!!!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 6 февраля, 2022 год
Виталий,

1. О том, что сайт является агрегатором мы пишем во всех правовых блоках нашего ресурса и перед заполнением заявки выводим эту информацию в отдельный блок, чтобы пользователь мог внимательно ознакомиться с ней. А также слова "Подбор кредита" прямым текстом указаны в дескрипшене. Не совсем понятна суть вашей претензии.

2. Банком может называться хоть магазин по продаже пирогов, законодательством это не запрещено. Лицензию от ЦБ РФ должны иметь только организации, осуществляющие финансовую деятельность: кредитование, вклады и тп. Здесь тоже суть претензии необоснованная.

3. На почту мы никогда и ничего не высылаем. Это не предусмотрено нашими алгоритмами.

Исходя из всего выше написанного можно сделать, что ваш отзыв - это выдуманная информация с целью рекламы другого агрегатора (см комментарии Ромки).

Виталий, перешлите, пожалуйста, письма, которые, как вы утверждаете, приходят в виде спама от нашего сервиса на вашу элетронку.

[email protected]

Буду жаловаться!

Анна 21 января, 2022 год
Возмущена крайне! Позвонил бот с якобы одобренной кредитной картой до миллиона и бесплатным снятием наличных и предложением узнать одобренный лимит. По факту разослали заявку на карту в несколько банков! Включая те, в которых я уже обслуживаюсь! То есть теперь все эти якобы мои заявки уйдут в БКИ!! Хотя мне и не требовалась карта!! Написала, чтобы со мной связался сотрудник по... Читать отзыв Возмущена крайне! Позвонил бот с якобы одобренной кредитной картой до миллиона и бесплатным снятием наличных и предложением узнать одобренный лимит. По факту разослали заявку на карту в несколько банков! Включая те, в которых я уже обслуживаюсь! То есть теперь все эти якобы мои заявки уйдут в БКИ!! Хотя мне и не требовалась карта!! Написала, чтобы со мной связался сотрудник по телефону! До сих пор нет звонка! Просто так это не оставлю, не думайте.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 26 января, 2022 год
Анна, вся правовая информация указана на платформе. Вы ввели код из смс, который является аналогом простой подписи. Самостоятельно подали заявку.
В каждом блоке указано, что мы не банк, мы оказываем услуги в подборе выгодных предложений.
Вся информация доступна, подробно описана и никак не скрывается от пользователей.
Никаких сообщений от вас не поступало. Если вы хотите оставить отзыв своих данных - напишите на [email protected]

Конченная контора

Гость 21 января, 2022 год
Просто спам звонят и говорят про карту которую мне одобрили безпонтовое какой там не первый раз мне надалбливают напишу жалобу в прокуратуру
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 26 января, 2022 год
Напишите свой номер телефона на почту [email protected] и звонки прекратятся.
Также обращаем внимание, что в самом звонке вам предлагали нажать 0, чтобы звонки не поступали.

Мошенничество

Илья 19 января, 2022 год
Сервис абсолютно к*нченый. Я не знаю, помог ли он кому-то либо сюда пишут люди из сервисов по написанию отзывов, но мне позвонили и сразу сказали, что на меня одобрена какая-то кредитная карта. У вас там все нормально? Это не реклама и даже не спам, это бред какой-то.
Я зашел на сайт и проверил свои заявки у вас же и там... Читать отзыв
Я зашел на сайт и проверил свои заявки у вас же и там ничего не было: ни отправленной анкеты (с чего бы ей там быть), ни одобренных заявок. Почините бота или придумайте обман получше.
А еще оператор со мной так и не связался. Ни один. Из 5 звонков
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 26 января, 2022 год
Решение об одобрении формируется некоторыми банками-партнерами. На основании номерной емкости клиентов формируется оповещение. Вероятней всего номер телефона, на который вы получили звонок ранее принадлежал другому клиенту или он был указан по ошибке.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим на [email protected] написать свой номер, мы исключим его из списка звонков.

Это обычные Мошенники

Юрий 23 декабря, 2021 год
Я позвонил в Банк России 8 800 300-30-00
Сказали что это мошенники и у них нет лицензии на осуществление подобной деятельности.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Спам и реклама

Сергей 15 декабря, 2021 год
Чушь) развод и спам- не пользуйтесь и не верьте. Продают личные данные, потом телефон классный будет от спама. Предлагают быстро- деньги. Впаривают карты, по которым Вы будете вечно в долгах
Сергей, интересные размышления.
Если бы мы торговали данными, то наши партнеры перестали бы сотрудничать с нами. Репутация в сфере кредитования важна и регулируется ЦБ РФ достаточно тщательно.

Обычный спам

Гость 26 ноября, 2021 год
Самый беспардонный спам - звонят, робот предлагает предодобренные деньги, бред, никто не просил. Отвратительно

Сомнительный сервис

Ольга 25 ноября, 2021 год
Отправила заявку на 500. Одобрили 50 и сразу оформили и карту и доставку из мтс. Ну бред. Пришлось звонить отказываться.
Возможно сливают персональные данные. Вообще больше никогда не буду пользоваться такими сомнительными сервисами.
3 не согласны

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)