SocKit.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Лучшая накрутка

Гость 28 декабря, 2021 год
Хороший сервис, легко и быстро накрутила большое количество подписчиков. Будем сотрудничать и дальше!

Честный отзыв

Максим 16 июля, 2023 год
Медленный сервер,администрация тупит - отвечает очень медленно,отписки большие на средний товар,про дорогой не отвечаю.
Не рекомендую

идеальный сайт

Гость 13 августа, 2022 год
все хорошо, оплатил все пришло. неправильно оформил пост на лайки, они не пришли, баланс восстановили через тех поддержку. все хорошо, рекомендую,отзывы не накрутка!!

То что нужно для раскрутки!

Катя 6 августа, 2020 год
Спасибо сайту SocKit.ru за помощь в продвижении профиля нашей компании. Все услуги выполнены в соответствии с описанием к ним. Нареканий не возникало и не возникает. С сайтом продолжаем работать.

Накрутка инстаграм и накрутка вк, а так же накрутка тик ток

Анонимный персонаж 6 августа, 2020 год
Ставлю 5 звезд данному сервису, т.к очень быстро накрутили мне подписчиков и лайков, я попробовал тик ток, вк а так же инстаграм, все понравилось, буду заказывать еще

Меня кинули

Гость 4 мая, 2021 год
Сделал первый заказ, вроде выполнили его, далее оплатил два заказа, по итогу деньги сняли и работу не сделали. Не видитесь на этот лохотрон. Они заманивают рекламой и выполняют только первый заказ, как бы тестовый для вас, обычно он не крупный, но когда вы вливаете больше денег, то тут вас и кидают. Поддержка в телеге что то мычит но по факту... Читать отзыв Сделал первый заказ, вроде выполнили его, далее оплатил два заказа, по итогу деньги сняли и работу не сделали. Не видитесь на этот лохотрон. Они заманивают рекламой и выполняют только первый заказ, как бы тестовый для вас, обычно он не крупный, но когда вы вливаете больше денег, то тут вас и кидают. Поддержка в телеге что то мычит но по факту ничего не делает, кароч 100 % развод. Почему так много положительных отзывов? а потому что они просто крутят за отзыв. Не рекомендую кароч!

Не на долго

Олег 26 декабря, 2020 год
Заказывал подписчиков(не ботов)т.е не за малые деньги....продержались около 10 дней потом испарились....то ли боты то ли сами отписались..не рекомендую данный сервис

Скам.......

Абоба 13 августа, 2021 год
Купил лайки в вк, причем не попросили даже ссылки на фотографию на которую именно ставить лайк. Ну я насторожился и положил 50 рублей для проверки. Спустя три дня так ничего и не пришло)

Быстро и качественно

Антон 17 января, 2021 год
Брал подписчиков живых, все пришло и аккаунты выглядят нормально, не как боты. Однозначно рекомендую данный сервис всем, аккаунт живет уже месяц без банов, так что все окей

Быстро и быстро!

Вячеслав 27 января, 2021 год
Я уже заказываю 3 раз, по сравнению с другими сервисами этот лучший!
Рекомендую
Я бы советовал много сервисов, но отписок нет только у них!

Сервис топ, но поддержка

Гость 24 мая, 2021 год
Сервис нормальный, накручивают все хорошо, но если проблемы и ты где-то ошибся обработка твоего запроса в поддержку находится долго, а так не кидают, единственное из-за чего тут остался.
Ставлю лайк

Левый сайт

Гость 30 марта, 2021 год
Деньги сняли, услугу не выполнили,лохотрон. Не ведитесь,кто то просто дерет деньги. Просто потеряете деньги

Быстро, еле нашел поддержку

Бибо 25 октября, 2021 год
Накручивал тут лайки, подписчиков возникли проблемы с лайками, искал поддержку на сайте и наткнулся на телеграм, написал и все решили быстро. Спасибо

збс цены народные

Гость 24 февраля, 2021 год
Благодарю за накрутку, отзывчивый сайт, техподдержка ответит на все вопросы, поможет с проблемой. Что ещё сказать? заказывал более 10 раз и всегда только положительные впечатления. В первый раз брал твитер, потом ещё твитер, потом инсту, потом ютуб и короче пошло поехало)

Накрутка супер

Гость 21 декабря, 2021 год
Обратите внимание на количество отзывов, а также дополнительные услуги. Ета накрутка просто клас. Всем своим друзьям советую. Не пожелеете

ЦЕНА пункта ндаааааа

Утка нос 26 марта, 2021 год
Вот почему я выбираю пункт: Подписчики 75 р а сумма 750 рублей
Вот вы это исправте а то какой-то брет я хочу заплатить 75 руб а стоит 750 руб т. Е. В 10 раз больше вы эээ ээээм эта фраза у меня была в голове

Рекомендую

Гость 18 декабря, 2021 год
Воспользовалась услугой накруткой, накрутила подписчиков в группу Вк. Подписчики реальные, ботов нет. Всё быстро, советую!

Оченнть пондравилось

Гость 24 декабря, 2021 год
Пользуюсь накруткой не первый ращ и очень даволен всё было хорошо буду пользоватся ещо не один раз такчто советую всем

Топ быстрая накрутка

Алексей 21 декабря, 2021 год
Воспользовался услугой накрутки, думал что будет как на других сайтах ( медленно и не всегда работает), но всё оказалось супер - быстро и качественно)))

Накрутка подписчиков для социальных сетей.

Ренат 20 декабря, 2021 год
После регистрации данный сайт помог мне сделать накрутку подписчиков для своих страниц в социальных сетях. Я очень доволен работой данной сайта и красивым дизайном его.
Достоинства:
  1. Отличный дизайн, много разных функций
Недостатки:
  1. Нет.

Супер.Спасибо.

Гость 18 декабря, 2021 год
Воспользовавшись накруткой,осталась очень довольна.Рекомендую.Все быстро и доступно.Тех поддержка на высоте.

Отличный сервис

Гость 16 декабря, 2021 год
Вчера воспользовался этим сайтом для накрутки уже второй раз.Всем доволен,пока что на данный момент лучший ресурс в своем роде.

Всё нормально

Sigonor90 25 ноября, 2021 год
Где-то за 20 минут было сделано всё (150 подписок 2000 просмотров) я заказывал на телеграмм самое дешовое и ещё на тик ток 10 тысяч тоже где-то за 30 мин
Достоинства:
  1. Всё быстро и качественно, и дёшево
Недостатки:
  1. Пока-что нету)

Качество обслуживания

Гость 25 декабря, 2021 год
Отличное и полезное обслуживание .. Всем рекомендую .. Упаковка очень хорошая .. Так держать .. Желаю вам успехов, друзья .. Надеюсь, ваши усилия не будут потрачены зря .. Вы заслуживаете уважения.

Все отлично!!

Софья 24 декабря, 2021 год
Спасибо большое, все было быстро и качественно. !!)) накрутка была очень хорошая, быстрая. Не ожидала даже такого!!

Быстрая накрутка

Гость 23 декабря, 2021 год
Я конечно не надеяла на такой результат, но я воспользовалась накруткой сайта, и у меня всё стало супер. Советую всем

Накрутка класс

Гость 21 декабря, 2021 год
Пользовалась накруткой. Все гуд. Советую всем. Буду здесь пользоваться накруткой всегда.
Если вам нужна накрутка так здесь вам точно помогут. Обращайтесь сюда. Тут круто очень, очень, очен

Лучший сайт

Ne 18 декабря, 2021 год
Радует, что не обман. Делаю заказ не в первый раз, и все отлично работает, буду заказывать обязательно ещё. Большое спасибо!..

хороший продукт

Гость 17 декабря, 2021 год
Лучший продукт, который я рекомендую
хороший продукт
Я действительно получил пользу от продукта, который рекомендую, но всем спасибо

Накрутка автосервис

Давид 17 декабря, 2021 год
Меня всё устроило всё понравилось советую этот сервис всё отлично роботает спасибо за такой приятный сервис)

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть