SocKit.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

идеальный сайт

Гость 13 августа, 2022 год
все хорошо, оплатил все пришло. неправильно оформил пост на лайки, они не пришли, баланс восстановили через тех поддержку. все хорошо, рекомендую,отзывы не накрутка!!

Лучшая накрутка

Гость 28 декабря, 2021 год
Хороший сервис, легко и быстро накрутила большое количество подписчиков. Будем сотрудничать и дальше!

Качество обслуживания

Гость 25 декабря, 2021 год
Отличное и полезное обслуживание .. Всем рекомендую .. Упаковка очень хорошая .. Так держать .. Желаю вам успехов, друзья .. Надеюсь, ваши усилия не будут потрачены зря .. Вы заслуживаете уважения.

Оченнть пондравилось

Гость 24 декабря, 2021 год
Пользуюсь накруткой не первый ращ и очень даволен всё было хорошо буду пользоватся ещо не один раз такчто советую всем

Все отлично!!

Софья 24 декабря, 2021 год
Спасибо большое, все было быстро и качественно. !!)) накрутка была очень хорошая, быстрая. Не ожидала даже такого!!

Быстрая накрутка

Гость 23 декабря, 2021 год
Я конечно не надеяла на такой результат, но я воспользовалась накруткой сайта, и у меня всё стало супер. Советую всем

Накрутка супер

Гость 21 декабря, 2021 год
Обратите внимание на количество отзывов, а также дополнительные услуги. Ета накрутка просто клас. Всем своим друзьям советую. Не пожелеете

Накрутка класс

Гость 21 декабря, 2021 год
Пользовалась накруткой. Все гуд. Советую всем. Буду здесь пользоваться накруткой всегда.
Если вам нужна накрутка так здесь вам точно помогут. Обращайтесь сюда. Тут круто очень, очень, очен

Топ быстрая накрутка

Алексей 21 декабря, 2021 год
Воспользовался услугой накрутки, думал что будет как на других сайтах ( медленно и не всегда работает), но всё оказалось супер - быстро и качественно)))

Отличное качество

Гость 21 декабря, 2021 год
Отличный сервис по накрутке подписчиков, пользовалась их услугами не первый раз. Очень быстро накрутили подписчиков и лайки.

Накрутка подписчиков для социальных сетей.

Ренат 20 декабря, 2021 год
После регистрации данный сайт помог мне сделать накрутку подписчиков для своих страниц в социальных сетях. Я очень доволен работой данной сайта и красивым дизайном его.
Достоинства:
  1. Отличный дизайн, много разных функций
Недостатки:
  1. Нет.

Услуги накрутки

Надя 20 декабря, 2021 год
Воспользовалась услугой впервые и осталась на удивление довольна! Рекомендую всем кто впервые решается обратиться

Отличное качество обслуживания

Гость 19 декабря, 2021 год
yesОтличный сайт. Пользуюсь ни первый раз. Отличный сервис по накрутке подписчиков в любой из соцсетей. Рекомендую

Отзыв на накрутку

Гость 19 декабря, 2021 год
Спасибо данному приложению. Осталась довольна. Приход хороший. Пользовалась накруткой.💯🤩Всем советую, все отлично, не пожалеете.

Лучший сайт

Ne 18 декабря, 2021 год
Радует, что не обман. Делаю заказ не в первый раз, и все отлично работает, буду заказывать обязательно ещё. Большое спасибо!..

Рекомендую

Гость 18 декабря, 2021 год
Воспользовалась услугой накруткой, накрутила подписчиков в группу Вк. Подписчики реальные, ботов нет. Всё быстро, советую!

Хороший сайт

Роман 18 декабря, 2021 год
Фирма хорошая, заказываю у них накрутки не первый раз, качественно и быстро, проблем никогда не было, так же не дорогая цена.

Супер.Спасибо.

Гость 18 декабря, 2021 год
Воспользовавшись накруткой,осталась очень довольна.Рекомендую.Все быстро и доступно.Тех поддержка на высоте.

Хороший продукт

Гость 18 декабря, 2021 год
Ставлю 5 звезд. Воспользовались накруткой и все отлично.И вам советую возможно и вы не пожалеете.Очень быстро накрутили подписчиков и лайки.

хороший продукт

Гость 17 декабря, 2021 год
Лучший продукт, который я рекомендую
хороший продукт
Я действительно получил пользу от продукта, который рекомендую, но всем спасибо

Накрутка автосервис

Давид 17 декабря, 2021 год
Меня всё устроило всё понравилось советую этот сервис всё отлично роботает спасибо за такой приятный сервис)

Накрутка огонь

Гость 17 декабря, 2021 год
Воспользовалась накруткой, все супер. Рекомендую и вам попробовать, не пожалеете! Лично мне понравилось, но каждому своё конечно. Как по мне, так стоит попробовать.

Отличные услуги

Гость 17 декабря, 2021 год
Воспользовалась накруткой. Все меня устроило. Все получилось. Все супер! Буду обращаться еще и рекомендовать всем своим знакомым!

Все хорошо, все понравилось, быстро и качественно!

Вероника 16 декабря, 2021 год
Рада, что нашла вас.Все супер!Буду обращаться снова!Спасибо вам большое за вашу работу!Все очень круто и быстро, я в восторге!

Отличный сервис.

Гость 16 декабря, 2021 год
Воспользовались сайтом для накрутки, спасибо, все выполнено быстро и качественно!! Лёгкий, эффективный и удобный сервис. Оправдывает себя. Рекомендую.

Отличный сервис

Гость 16 декабря, 2021 год
Вчера воспользовался этим сайтом для накрутки уже второй раз.Всем доволен,пока что на данный момент лучший ресурс в своем роде.

Отличные услуги

Soki kozoni 16 декабря, 2021 год
спасибо все было вовремя и отлично, Всё понравилось, хорошие цены и обслуживание, всем рекомендую, я куплю снова!

Супер компания

Ирина 16 декабря, 2021 год
Заказала здесь накрутку, работа выполнена отлично, быстро и качественно, рада что воспользовалась их услугами. Молодцы, ребята!

Качество обслуживания

Гость 16 декабря, 2021 год
Хорошее качество вкусные блюда приветливый обслуживающий персонал разнообразное меню большой выбор блюд

Качество работы

Виктория 16 декабря, 2021 год
Заказывала накрутка у этих ребят
Все супер, все понравилось. Пришло очень много людей за сутки которые подписывались и не отписывались.Рекомендую
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Нет такого

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть