Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель отзывы

Отзывы клиентов
Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Выручила в нужный момент.

Ладошкина Наталья 3 марта, 2021 год
У меня ситуация была сложная...относительно.
У меня ситуация была сложная...относительно.
8 открытых микро займов. Везде подходят сроки к оплате...проценты там большие. Но....все как обычно и бывает в жизни, меня сократили на работе....(вернее мою должность) ну и осталась я свободном полете. Сейчас конечно устраиваюсь на новую работу...это минимум месяц полтора до новой зарплаты...а из-за большого количества микро займов, обычные банки мне отказывают....Софья вошла в положения и помогла сегодня закрыть все мои долги по микрозаймов, тем самым не просто меня спасла,но и спасла мою кредитную историю. Софье большое огромное спасибо.

[email protected]@yandex.ru

Алиса Самигулина 19 ноября, 2021 год
Брала ранее займ у Софьи в феврале, выплатила досрочно. Сегодня вновь обратилась к ней с просьбой выдать более большую сумму. Она перезвонила мне, дала одобрение после повторной проверки моих документов и снова мой финансовый вопрос был решен моментально. Я писала ранее и пишу сейчас, что она проверенная лично мной уже не первый раз. Она прекрасный человек, настоящий инвестор. А... Читать отзыв Брала ранее займ у Софьи в феврале, выплатила досрочно. Сегодня вновь обратилась к ней с просьбой выдать более большую сумму. Она перезвонила мне, дала одобрение после повторной проверки моих документов и снова мой финансовый вопрос был решен моментально. Я писала ранее и пишу сейчас, что она проверенная лично мной уже не первый раз. Она прекрасный человек, настоящий инвестор. А если кому она отказывает в займ, значит на то и есть причины, ведь это логично, что всем подряд давать одобрение и выдавать свои деньги никто не будет. Да и еще процесс рассмотрения максимально прост, прислала свои данные ей, после рассмотрения дает ответ-сотрудничаем или нет. Оформляет как лично, так и дистанционно. Даже вот сейчас я написала отзыв и позвонила ей, чтобы об этом сообщить. Софья спасибо огромное.
75 согласны 31 не согласен

Благодарна [email protected]

Норушкина Алиса 2 марта, 2021 год
Хочу выразить от меня и моей семье благодарность Софье за реальную финансовую помощь в виде выдачи нам частного займа и кстати под низкий процент. Ситуация банальная....сын набрал микро кредитов...никому ничего не сказал...а спустя пол года начались проблемы...коллекторы, потом приставы....мы с мужем были просто в шоке. Ну понятно что из-за прошлого кризисного года не было больших своих накоплений у нас. Часть... Читать отзыв Хочу выразить от меня и моей семье благодарность Софье за реальную финансовую помощь в виде выдачи нам частного займа и кстати под низкий процент. Ситуация банальная....сын набрал микро кредитов...никому ничего не сказал...а спустя пол года начались проблемы...коллекторы, потом приставы....мы с мужем были просто в шоке. Ну понятно что из-за прошлого кризисного года не было больших своих накоплений у нас. Часть оплатили из того что было и часть взяли в долг у Софьи.

Слова благодарности Софье.

Илья Сагиунов 18 декабря, 2021 год
Ранее я и не знал об этом сайте. Поэтому отдельное спасибо администраторам этого сайта - за то создали такой ресурс. Благодаря этому сайту я тут и нашел настоящего частного инвестора, а именно Софью: [email protected]. Благодаря ей еще месяц назад я получил у нее деньги и закрыл все свои долги перед микрозаймами. Не хотел портить свою кредитную историю еще с "молоду",... Читать отзыв Ранее я и не знал об этом сайте. Поэтому отдельное спасибо администраторам этого сайта - за то создали такой ресурс. Благодаря этому сайту я тут и нашел настоящего частного инвестора, а именно Софью: [email protected]. Благодаря ей еще месяц назад я получил у нее деньги и закрыл все свои долги перед микрозаймами. Не хотел портить свою кредитную историю еще с "молоду", как говорится, вот и искал частное лицо, чтобы перезанять. Софья мне выдала займ на несколько лет с не большими платежами в месяц. Теперь я спокойно плачу только ей и не думаю о проблемах. Всех с наступающими праздниками, отличного настроения и по скорее решить все свои проблемы.
72 согласны 37 не согласны

Софья Вы человек с Большой буквы. Спасибо за реальную помощь. [email protected]

Анна Борисовна Д. 18 декабря, 2021 год
Я с моей семьей с Белоруссии. В Санкт-Петербурге жили родители моего мужа. У нас случилось горе - от КОВИДА вслед за мамой, умер и отец...Сначала мы просто прилетели организовать похороны и решить какие то проблемы и дела, а теперь перебрались в Санкт-Петербург жить. Где жить есть, муж работает в международной компании, проблем со сменой жительства нет. Если просто... Читать отзыв Я с моей семьей с Белоруссии. В Санкт-Петербурге жили родители моего мужа. У нас случилось горе - от КОВИДА вслед за мамой, умер и отец...Сначала мы просто прилетели организовать похороны и решить какие то проблемы и дела, а теперь перебрались в Санкт-Петербург жить. Где жить есть, муж работает в международной компании, проблем со сменой жительства нет. Если просто в двух словах нам требовались деньги для переезда...сумма вышла приличная, так как через границу все перевозить тоже не дешево. А цены там и тут совсем разные и жизнь разная. Искали 2 месяца в интернете, но увы..попадали на обман. Чуть позже на работе мужа посоветовали обратиться к Софье. Мы так и поступили, в итоге получили деньги и спокойно сделали все запланированные дела и решили все проблемы. Поэтому у кого есть проблемы с финансами даю совет-обратиться к Софье, она очень хорошо относится к людям и всегда идет на встречу.
71 согласен 36 не согласны Показать 1 ответ

И снова Софья помогла мне!

Лейла Хафизова 16 декабря, 2021 год
И снова во второй раз я обратилась к Софье: [email protected].
И снова во второй раз я обратилась к Софье: [email protected].
И снова она выручила и помогла. Я сама занимаюсь поставками и раскруткой корейской косметики по России, на ОЗОНе, Казань-экспресс и прочих сайтах...из-за пандемии все было сложно последний год. Но вот снова набралась сил и снова в бой. Обратилась к Софье за финансами, чтобы я смогла сделать хорошие закупки и поставки , тем более перед НГ. И она не отказала мне. Прошлый раз я брала у нее займ примерно 2 года назад.
67 согласны 20 не согласны

[email protected] кредитор, который проверен лично

Роман Колюшев 18 ноября, 2021 год
Так сложилось, что в период этой сумасшедшей пандемии, пришлось сменить работу. Жизнь сильно поменялась. Ограничения, QR-коды...и т.д....Работу нашел-проблем с этим не было. Ну вот в рамки обычного ритма жизни еще не вошел. По кредитам нагрузка максимальная. Поэтому новый брать в банках-это будет минимальная сумма, а это мне не подходит. Скоро командировка в Карелию и вот решили заодно совместить с отдыхом... Читать отзыв Так сложилось, что в период этой сумасшедшей пандемии, пришлось сменить работу. Жизнь сильно поменялась. Ограничения, QR-коды...и т.д....Работу нашел-проблем с этим не было. Ну вот в рамки обычного ритма жизни еще не вошел. По кредитам нагрузка максимальная. Поэтому новый брать в банках-это будет минимальная сумма, а это мне не подходит. Скоро командировка в Карелию и вот решили заодно совместить с отдыхом всей семьей. Нашел по рекомендациям Софью и оформил займ. У меня все заняло 2 суток. Получил требуемые 160 т.р. Залог не требовался. Пакет документов минимальный. Процентная ставка вообще не сравнится с банками. Сделал для себя вывод, что любое частное кредитование, выгоднее для заемщика, чем работа с банками.
67 согласны 27 не согласны

Благодарим за финансирование!

Яна Тронц 13 декабря, 2021 год
Нам для запуска стар тапа по производству мебельного эко-производства требовались большие финансы. Замысел более чем интересен, просчитан и даже проверен был заранее на мелком производстве. Надо запускать производство в больших объемах. Но техника не дешевая. Частично пере кредитовались ранее в банках двух. Но оказалось, что финансов не хватает и вот взяли в частном кредитовании у Софьи приличную сумму денег под... Читать отзыв Нам для запуска стар тапа по производству мебельного эко-производства требовались большие финансы. Замысел более чем интересен, просчитан и даже проверен был заранее на мелком производстве. Надо запускать производство в больших объемах. Но техника не дешевая. Частично пере кредитовались ранее в банках двух. Но оказалось, что финансов не хватает и вот взяли в частном кредитовании у Софьи приличную сумму денег под минимальный процент + она стала с нами соучредителем, "частично". Тьфу-тьфу, все идет по плану и все благодаря Софье. Спасибо огромное. У кого есть нужна в финансах рекомендуем ее: [email protected]
64 согласны 20 не согласны

Просто большое спасибо Софье!

Денис Д 12 декабря, 2021 год
Ее почта: [email protected]
Не умею писать красивые слова и прочее.
Скажу проще, требовалась большая сумма почти 1 млн. руб.
Получил, от Софьи. Все четко, оперативно и без каких-либо "заморочек".
Частный займ тем и лучше, что требуется минимальный пакет документов. Да и условия лучше банков, процент ниже и срок можно обговорить индивидуально. Все по договору займа, официально.
64 согласны 20 не согласны

Все есть, все получила, спасибо Вам Софья [email protected]

Полина Смоленцева 8 февраля, 2021 год
Час назад получила займ на свою карту. От момента подачи моих документов до получения прошло всего 3 часа. Софья спасибо Вам от моей семьи.
Теперь можем спокойно добавить денег на квартиру и ждать рождения малыша. За проценты низкие отдельно спасибо. Родится ребеночек обязательно расскажу кто нам помог ему.
Спасибо Вам!

Добрый отзыв Софье [email protected]

Владимир Власов 27 февраля, 2021 год
Я офицер в отставке. На данный момент занимаюсь поднятием лесного хозяйства у нас в Карелии. Проблем много, силы есть, но рук и средств как всегда не хватает. Нам конечно многие помогают, тем не менее..приходится искать деньги для развития и поддержания на стороне. Вот я и вышел на Софью через сослуживцев случайно..оказалась не только порядочная женщина, но и очень умная и... Читать отзыв Я офицер в отставке. На данный момент занимаюсь поднятием лесного хозяйства у нас в Карелии. Проблем много, силы есть, но рук и средств как всегда не хватает. Нам конечно многие помогают, тем не менее..приходится искать деньги для развития и поддержания на стороне. Вот я и вышел на Софью через сослуживцев случайно..оказалась не только порядочная женщина, но и очень умная и честная. За один день смогли у нее мы оформить приличный займ и самое главное под низкий процент(ни в каком банке такого нет). Я раньше частникам не доверял как то по долгу службы, но теперь мнение поменял. Рекомендую к сотрудничеству.

[email protected] Спасибо!

Полина Трубкова 5 февраля, 2021 год
С мужем мы открыли три салона красоты. Не очень "навороченные", но и не самые простые). Не рассчитали не много денег сразу и вот пришлось искать частный займ. В течении дня все искали в интернете и через знакомых. Совершенно случайно кто-то в интернете посоветовал нам Софью. За 4 часа реального времени оформили договор займ, подписали и я получила на карту деньги.... Читать отзыв С мужем мы открыли три салона красоты. Не очень "навороченные", но и не самые простые). Не рассчитали не много денег сразу и вот пришлось искать частный займ. В течении дня все искали в интернете и через знакомых. Совершенно случайно кто-то в интернете посоветовал нам Софью. За 4 часа реального времени оформили договор займ, подписали и я получила на карту деньги. Оказывается частный займ выгоднее любого банка и даже залог недвижимости не потребовался.
Софья спасибо Вам от нашей семьи.

Алиса Самигулина 5 февраля, 2021 год
Рекомендую данного займодателя, как проверенного на собственном опыте инвестора. Я обратилась к Софье с просьбой получить займ, под реальный и не большой процент (ниже чем в банках). Деньги мне нужны на свадьбу...так получилось что как бы все в порядке в жизни, работа, машина, ребенок есть от старого брака. Но вот на "новую" свадьбу сейчас не было денег. Я взяла 450... Читать отзыв Рекомендую данного займодателя, как проверенного на собственном опыте инвестора. Я обратилась к Софье с просьбой получить займ, под реальный и не большой процент (ниже чем в банках). Деньги мне нужны на свадьбу...так получилось что как бы все в порядке в жизни, работа, машина, ребенок есть от старого брака. Но вот на "новую" свадьбу сейчас не было денег. Я взяла 450 000р. оформила и получила у нее за один день. Все просто и по-человечески.
Софье спасибо, а заемщикам удачи и рекомендация по работе с данным займодателем.

Однозначно [email protected]!!!

Денис Валерьевич 16 ноября, 2021 год
Сегодня благодаря Софье закрыл свои долги перед МФО, сумму писать не буду, сам дурак что набрал, но выбора особо и не было. А с банками я не дружу (так сложилось). Всего было 14 микро займов на разные суммы...просрочки были минимальные у меня, НО платить нечем уже было. Софье все объяснил, показал документы, рассказал как буду выплачивать и она пошла на... Читать отзыв Сегодня благодаря Софье закрыл свои долги перед МФО, сумму писать не буду, сам дурак что набрал, но выбора особо и не было. А с банками я не дружу (так сложилось). Всего было 14 микро займов на разные суммы...просрочки были минимальные у меня, НО платить нечем уже было. Софье все объяснил, показал документы, рассказал как буду выплачивать и она пошла на встречу. Хорошо когда есть такие люди. Спасибо от всей души!
60 согласны 26 не согласны

Роман Татаринов 10 декабря, 2021 год
Для расширение услуг нашего автосервиса принято было решение покупки дополнительного оборудования. Подъёмник от 5 т и выше....это самое главное и прочее... Но все как всегда - упирается в финансы, а впереди Новый Год..последние деньги вкладывать тоже не вариант. Как всем известно выгоднее займ брать не в банках и МФО, а у частников. Таким образом мы и поступили. Обратились к Софье... Читать отзыв Для расширение услуг нашего автосервиса принято было решение покупки дополнительного оборудования. Подъёмник от 5 т и выше....это самое главное и прочее... Но все как всегда - упирается в финансы, а впереди Новый Год..последние деньги вкладывать тоже не вариант. Как всем известно выгоднее займ брать не в банках и МФО, а у частников. Таким образом мы и поступили. Обратились к Софье с просьбой и она пошла на встречу. Заказали оборудование, ждем поставки. Весьма-весьма благодарны за финансовую помощь. Ее почта куда отправляли заявку: [email protected]
60 согласны 19 не согласны

5 звезд из 5 Софье [email protected]

Дмитрий Мальцев 14 ноября, 2021 год
Спасибо за финансовую помощь в это не легкое время. Еще чуть чуть и остался бы я без своего авто сервиса, так как он был в залоге у банка...не вытягиваю я не много сейчас, а перекредитоваться нет вариантов. Пришел к Софье по отзывам и весьма благодарен всем заемщикам, которые оставляют отзывы о надежных людях. Всего за 6 часов я оформил займ,... Читать отзыв Спасибо за финансовую помощь в это не легкое время. Еще чуть чуть и остался бы я без своего авто сервиса, так как он был в залоге у банка...не вытягиваю я не много сейчас, а перекредитоваться нет вариантов. Пришел к Софье по отзывам и весьма благодарен всем заемщикам, которые оставляют отзывы о надежных людях. Всего за 6 часов я оформил займ, получил документы и деньги. Плюс договорился с ней об отсрочке платежа на 3 месяца. Да и процентов в банках таких маленьких нет. Спасла Софья меня, поэтому и я тоже пишу положительный отзыв.
60 согласны 26 не согласны

Спасибочки огромное за помощь. [email protected]

Василиса Воркутова 3 февраля, 2021 год
Хочу выразить слова благодарности Софье за фин. поддержку и помощь.
Месяц назад я наконец-то официально стала банкротом. С меня были списаны все долги, которые остались от прошлой жизни (от мужа). Дышать стало легче...не звонят и не приезжают коллекторы и приставы.
Но пришлось продать комнату свою в коммуналке. Работа есть у меня и официальная. Кредит само собой мне никто не даст, так как... Читать отзыв
Хочу выразить слова благодарности Софье за фин. поддержку и помощь.
Но пришлось продать комнату свою в коммуналке. Работа есть у меня и официальная. Кредит само собой мне никто не даст, так как я банкрот.
Вот нашла среди частников Софью, долго сомневалась в ней, так как в интернете много обмана, но все рискнула и подала заявку и как оказалось не зря. Получила займ на карту, договор займа и график платежей. Все официально и законно.

Ладошкина Наталья 4 марта, 2021 год
Я 03.03.2021 получила деньги для закрытия микрозаймов и рада безумно.
Все тоже просто, открыто и честно

Спасибо Софочка Вам за оказание помощи [email protected]

Марианна Слонцева 7 февраля, 2021 год
Я занимаюсь украшениями из серебра, начиная от простой бижутерии до эксклюзивных украшений из ценных металлов.
Для оборота и расширения бизнеса не хватает средств.
В банк не обращаюсь, искала месяц частный займ, вышла на Софью.
Для оборота и расширения бизнеса не хватает средств.
В банк не обращаюсь, искала месяц частный займ, вышла на Софью.
Она мне выдала приличный займ и даже дала отсрочку по платежам на пол года. Тем более что займ я получила у нее на 5 лет. Процент ниже банка. По оформлению все просто и прозрачно. Всем мира и добра.

[email protected] Софья

А я ранее писала уже отзыв, и ровно месяц назад после банкротства получила деньги у Софьи. Тоже конечно все официально, через договор займа с графиком, все как положено.

положительный отзыв [email protected]

Артур Камушкин 28 апреля, 2021 год
Ситуация была такая. Бизнес встал из-за прошлого года. А занимаюсь я выращиванием фруктов и овощей на югах нашей страны и далее доставка в регионы. К сожалению п- молодости и глупости набрал долгов...много открытых кредитов было...даже открытые дела у приставов...о кредите и мечтать не стоило...искал у частников. По рекомендациям вышел на Софью, она тоже хотела мне отказать, но в ходе переговоров... Читать отзыв Ситуация была такая. Бизнес встал из-за прошлого года. А занимаюсь я выращиванием фруктов и овощей на югах нашей страны и далее доставка в регионы. К сожалению п- молодости и глупости набрал долгов...много открытых кредитов было...даже открытые дела у приставов...о кредите и мечтать не стоило...искал у частников. По рекомендациям вышел на Софью, она тоже хотела мне отказать, но в ходе переговоров все таки приняла решение помочь мне, закрыть все долги и выдать деньги на развитие бизнеса. Все не так просто. Пришлось в залог оставить квартиру 4х комнатную под залог...других вариантов для меня не было. В итоге благодаря ей решил свои проблемы с долгами, работаем...платим в срок и по графику не первый месяц...все таки есть еще люди, которые могут помочь и в такой патовой ситуации как было у меня.

Марк Киселевский 22 февраля, 2021 год
Читаю отзывы и удивляюсь.. Чему? Да тому что кто-то где-то когда-то не мог найти частный займ ранее до Софьи.
Вот два слова о себе. Ранее я брал кредиты только в банках. Сейчас большая финансовая нагрузка и банки мне большие сумму не дают, а мне нужно больше, так как занимаюсь поставкой продукции из Китая в оптовом сегменте.
Открыл гугл набрал поиск частного займа... Читать отзыв
Открыл гугл набрал поиск частного займа и сразу вышел на Софью. Написал ей и к вечеру того же дня получил уже 620 000р. Первый раз я обратился в частный займ и сразу все получил без проблем. Не искал, не выискивал...а за 2 мин нашел ее в интернете и все.
Софья Вам спасибо огромное-обязуюсь платить вовремя.

Что просил, то получил. Спасибо Софье за помощь.

Карен Вайкузуров 25 февраля, 2021 год
[email protected] ее почта.
[email protected] ее почта.
В двух словах. Я занимаюсь профессиональным ремонтом квартир. А точнее покупаю квартиру в новостройке, далее делаю сам полностью ремонт и в готовом косметическом виде продаю. Для оборота не хватало средств. В прошлом году из-за пандемии вообще беда была( Вот пришлось искать займ. В данном случае нам (мне и моей бригаде) помогла Софья. Получили деньги. Все занято с момента подачи заявки 2 дня.
С банками связываться не стал. Там и процент большой, у Софьи меньше, да и Ки у меня не потянет на большую сумму.

Благодарность от всей души [email protected]

Дмитрий Казаков 5 февраля, 2021 год
У меня убитая кредитная история...долги по бизнесу..прошлый год просто убил меня и мой доход( Потихоньку пытаюсь сейчас восстановиться.
Софья мне помогла, и даже направила своих юристом мне в помощь...сейчас все налаживается...деньги она выдала мне, помощь оказала даже юридическую. Я высоко это ценю и буду всегда и везде рекомендовать.
А Вам Софья здоровья, счастья и блага Вашей семье.
Да, храни Вас Бог!

Настоящий и честный инвестор Софья.

Ирина Владимировна 9 декабря, 2021 год
Ее почта: [email protected]
Впереди новогодние праздники...подарки , затраты, выходные и т.д...много затрат, но на все требуются финансы. Мне не надо было миллионов...но определенная сумма нужна была. В банке получить ее не могла, так как кредитная нагрузка на максимуме- так сказали в банке. Мини займ? - это ужас, вообще не понимаю кто туда идет с такими бешенными и сумасшедшими условиями выдачи. Частный займ, как альтернатива всему. Я попросила у Софьи всего 100 000р. И срок попросила по-больше, чтобы было не тяжело платить, в итоге она одобрила на 2,5 года и конечно же с возможностью досрочного погашения. Про процент вообще молчу...он низкий, такой есть наверное только в банке и при идеальной КИ. Оформление конечно заняло времени, так как ,то я не могу, то она занята...путем общения все оформили в итоге и деньги я получила. Главное для Софьи было, чтобы я никогда и нигде не проходила как" мошенница или обманщица" и обо мне не было в интернете таких отзывов, как официальных, так и не официальных.
56 согласны 19 не согласны

Благодарю Софью за реальную помощь [email protected]

Милана Кропотова 12 ноября, 2021 год
Вот и моя очередь пришла оставить хороший отзыв о надежном и честном человеке и инвесторе-это Софья. ([email protected]). Я давно хотела у нее получить займ, но не могла, так как она была в отъезде на лечении и не выдавала деньги некоторое время. Вчера она прилетела-мне позвонила, что готова сотрудничать - я отправила все свои документы ,и сегодня получила и подписала... Читать отзыв Вот и моя очередь пришла оставить хороший отзыв о надежном и честном человеке и инвесторе-это Софья. ([email protected]). Я давно хотела у нее получить займ, но не могла, так как она была в отъезде на лечении и не выдавала деньги некоторое время. Вчера она прилетела-мне позвонила, что готова сотрудничать - я отправила все свои документы ,и сегодня получила и подписала все документы на займ с ней, после чего в течении часа мне поступили деньги от нее. Все прошло максимально прозрачно. У меня у самой испорченная Ки из-за бывшего мужа-была поручителем по 4 договорам и там были большие проблемы, поэтому в банках были далее только отказы. А так как сумма мне нужна была сейчас большая в микрозаймы мне залазить просто не было смысла.
Достоинства:
  1. Помогает с любой КИ и долгами, не требует залогов недвижимости, время от оформления до получения минимальное.
Недостатки:
  1. Выдает займы не постоянно, ну это и понятно, ведь она все-таки деньги не печатает.
56 согласны 27 не согласны

Закрыл все долги благодаря Софье [email protected]

Афанасий Яблочков 16 февраля, 2021 год
Благодаря Софье закрыл все свои банковские долги.
Уточню..просрочек у меня не было. Но очень большая кредитная нагрузка, что просто не вытягивал. С бешенными процентами.
Софья же помогла закрыть все кредиты досрочно под реальный не большой процент. Теперь я на все 100 процентов знаю, что кредиты лучше брать у частников, а не в банках.
Закрыл:
Сбербанк примерно 147000р
Альфа банк 47500р
Тинькоф 35700р

Огромная благодарность [email protected]

Ольга Лаврикова 23 апреля, 2021 год
Для расширения бизнеса, а именно открытия третьего салона красоты (парикмахерской) требовалась большая сумма денег. Аренда, оборудование, набор штата и прочее..сумма большая...В банках у меня большая загруженность и такую сумму не давали, а меньше брать смысла не было, да и процент там высокий. Знакомая рекомендовала Софью. Я все рассказала , объяснила....в итоге получила займ. Сегодня пишу отзыв , так как сегодня... Читать отзыв Для расширения бизнеса, а именно открытия третьего салона красоты (парикмахерской) требовалась большая сумма денег. Аренда, оборудование, набор штата и прочее..сумма большая...В банках у меня большая загруженность и такую сумму не давали, а меньше брать смысла не было, да и процент там высокий. Знакомая рекомендовала Софью. Я все рассказала , объяснила....в итоге получила займ. Сегодня пишу отзыв , так как сегодня первый день открытия третьего салона красоты у нас. УРА!!!
А сам займ получила еще в феврале.

[email protected] спасибо!

Коркин Денис 7 декабря, 2021 год
Хотел получить частный займ лично, так как устал от обмана кругом. Софья меня все ждала (более месяца) и дала одобрение на выдачу. И вот наконец то выбрался с работы и приехал к ней, как раз под конец года отгулы накопились. оформили меня оперативно. С собой оригиналы своих документов само собой, далее договор займа, нотариус и личная выдача. Деньги получил наличкой,... Читать отзыв Хотел получить частный займ лично, так как устал от обмана кругом. Софья меня все ждала (более месяца) и дала одобрение на выдачу. И вот наконец то выбрался с работы и приехал к ней, как раз под конец года отгулы накопились. оформили меня оперативно. С собой оригиналы своих документов само собой, далее договор займа, нотариус и личная выдача. Деньги получил наличкой, так как с картой проблема...есть долг у приставов..не большой но есть. Хотел сказать, что теперь я точно знаю, что есть и частный займ и есть порядочные инвесторы. Тем более всего под 8 процентов годовых. Спасибо!
55 согласны 18 не согласны Показать 1 ответ

Благодарю за реальную помощь [email protected]

Валентин Романенко 3 февраля, 2021 год
Пишу отзыв о первом честном человеке, который встретился мне в интернете. Может быть честных и много. Но после обманщиков, Софья первая кто на деле доказала свою порядочность. Ситуация следущая. У меня были долги у приставов, долги в микрозаймах. У самого трое детей, работаю в ТЭЦ..зарплата не большая, жены нет, с детьми один. Не вытягивал я в общем совсем. Но руки... Читать отзыв Пишу отзыв о первом честном человеке, который встретился мне в интернете. Может быть честных и много. Но после обманщиков, Софья первая кто на деле доказала свою порядочность. Ситуация следущая. У меня были долги у приставов, долги в микрозаймах. У самого трое детей, работаю в ТЭЦ..зарплата не большая, жены нет, с детьми один. Не вытягивал я в общем совсем. Но руки опускать не хотел. Банки кредиты не дают...приставы и коллекторы с микрозаймов "нападают"...сам конечно виноват...в общем вышел на контакты Софьи..рассказал, что и как ей. Она вошла в положение и помогла мне закрыть мне все долги. Теперь плачу только ей,в одно место и под реальный не большой процент.
Софья спасибо Вам от всей души.
Достоинства:
  1. Вошла в положение, оперативно помогла закрыть долги
Недостатки:

Кредиты