Сок Алатоо отзывы

Сок Алатоо

Разочарована

Светлана 15 мая, 2019 год
С начала 2018 г. время от времени приобретала сок алатоо в Москве. Помню первые бутылки, сок в них был густой, насыщенный, с характерным запахом, горький на вкус. Была ярой покупательницей, советовала сок всем друзьям и знакомым, потому что он действительно помогал. С каждой последующей покупкой всё больше убеждалась, что качество сока существенно меняется в худшую сторону. Теперь это светлая, не... Читать отзыв С начала 2018 г. время от времени приобретала сок алатоо в Москве. Помню первые бутылки, сок в них был густой, насыщенный, с характерным запахом, горький на вкус. Была ярой покупательницей, советовала сок всем друзьям и знакомым, потому что он действительно помогал. С каждой последующей покупкой всё больше убеждалась, что качество сока существенно меняется в худшую сторону. Теперь это светлая, не горькая и практически без запаха жидкость. Явно заметно, что алатоо стали разбавлять и оттого эффект от приема бальзама никакой. Последняя моя покупка крашенной жидкости вконец убедила меня насовсем отказаться от покупок напитка. В сети в отзывах вы прочитаете только лесть, не верьте. Да, сок был лучшим в начале/середине 2018 года, когда только появился в России. Потом вероятно покупателей стало больше, сока не хватает на всех и его стали ужасно разбавлять. И купив алатоо сейчас, вы выкинете деньги на ветер. Может, их в Москве подделывают?
Достоинства:
  1. Сейчас их не вижу
Недостатки:
  1. Качество продукта сейчас никакое. Абсолютно никакое

Бальзам Alatoo

Руслан 13 апреля, 2019 год
Покупайте его дешевле с доставкой из Узбекистана на сайте uzproduct.com . В России его продают по неоправданно высокой цене. На указанном сайте можно купить почти вдвое дешевле.

Читаю тут отзывы и сижу в шоке

Marinika_87 22 марта, 2019 год
Читаю тут отзывы и сижу в шоке, неужели я не одна такая кому помог бальзам алатоо??
Все дело в том, что я работаю с детьми и постоянные ОРВИ стали для меня уже привычными. Тревогу забила после того как поняла, что расшалились нервы. Прежде всего из-за сбалансированного состава витаминов группы В начала принимать этот бальзам.. В итоге получила не только спокойствие, но и сбросила несколько килограммов, что благоприятно сказалось на моей внешности в целом, не только на здоровье

хорошее средство

Denis 14 марта, 2019 год
Бальзам Алатоо помог мне решить проблему с аллергией. Я ему очень благодарен. Не буду расписывать его чудесные свойства просто попробуйте и вы сами все увидите. Минусов как таковых не нашел

Глистогонила отца соком

Йа 7 марта, 2019 год
Глистогонила отца соком. Где смог заразиться не знаю, когда выяснилось, что еще и стеснялся сказать, и сам ничего не делал, возмущалась я сильно. Говорит ел тыквенные семечки, так лечился. Когда стало ему совсем плохо, сказал уже мне. Я в ужасе начала мониторить интернет. У него язвенная болезнь периодически, ему таблетки нельзя. Нашла по ссылкам сок алато. Купила сразу 3 бутылки.... Читать отзыв Глистогонила отца соком. Где смог заразиться не знаю, когда выяснилось, что еще и стеснялся сказать, и сам ничего не делал, возмущалась я сильно. Говорит ел тыквенные семечки, так лечился. Когда стало ему совсем плохо, сказал уже мне. Я в ужасе начала мониторить интернет. У него язвенная болезнь периодически, ему таблетки нельзя. Нашла по ссылкам сок алато. Купила сразу 3 бутылки. в первые два дня ему плохо было, жил в туалете буквально. Через еще 2 дня стало все нормально. Допил бутылку и я его отправила сдавать анализы, хоть он и отпирался. И в анализах все уже было нормально. Но сок он допил в профилактических целях.

Многим помогло

Кристина 1 марта, 2019 год
сын сок пил и еще мы соком смазывали ему воспаление на лице. Угри большие и все переходящие в нарывы. Даже рубчики старые стали выглядеть светлее, синюшность прошла.естественно, мы не целиком всю кожу мазали, а точечно, сами прыщи. Количество их уменьшилось в разы. Подсыхают быстро. Читала отзыв женщины, у нее на спине были гнойники. Она тоже сок внутрь принимала и смазывала.... Читать отзыв сын сок пил и еще мы соком смазывали ему воспаление на лице. Угри большие и все переходящие в нарывы. Даже рубчики старые стали выглядеть светлее, синюшность прошла.естественно, мы не целиком всю кожу мазали, а точечно, сами прыщи. Количество их уменьшилось в разы. Подсыхают быстро. Читала отзыв женщины, у нее на спине были гнойники. Она тоже сок внутрь принимала и смазывала. И ей тоже получше стало. Врать не буду, что у нас прыщи совсем пропали. Есть, и бывают. Но гораздо в меньшем объеме и не такие болючие.

Мне помогло

Ирина 28 февраля, 2019 год
Вместо химикатов надо пить натуральное и проверенное годами. В тайланде местные детям папаю дают если у них запор и туристам советуют у кого начинаются такие проблемы на местной еде.так что тут со всем согласна. Про горький арбуз особо ничего не слышала, но потом погуглила, оказывается известное средство еще со времен Авиценны! Я пила алатоо как урепляющее, витаминное, для всего организма.... Читать отзыв Вместо химикатов надо пить натуральное и проверенное годами. В тайланде местные детям папаю дают если у них запор и туристам советуют у кого начинаются такие проблемы на местной еде.так что тут со всем согласна. Про горький арбуз особо ничего не слышала, но потом погуглила, оказывается известное средство еще со времен Авиценны! Я пила алатоо как урепляющее, витаминное, для всего организма. Зима же. А показатели анализов мочи у меня улучшились, белок снизился и лекоциты. Когда начала про арбуз читать, нашла. Что тот же Авиценна его по мимо всего прочего рекомендовал в настоях почечным больным.

Помог избавиться от аллергии

Николай 15 февраля, 2019 год
С детства страдал аллергией на малину. Жена навязала бальзам Алатоо еще в конце осени. Пил его каждый день, только чтобы она отвязалась. И вот в декабре, случайно в гостях у малознакомых людей в ягодном ассорти оказалась малина, я съел его и даже не заметил, присутствия в нем малины. Выяснилось это уже после. И никакой аллергической реакции – температура, покраснения кожи.... Читать отзыв С детства страдал аллергией на малину. Жена навязала бальзам Алатоо еще в конце осени. Пил его каждый день, только чтобы она отвязалась. И вот в декабре, случайно в гостях у малознакомых людей в ягодном ассорти оказалась малина, я съел его и даже не заметил, присутствия в нем малины. Выяснилось это уже после. И никакой аллергической реакции – температура, покраснения кожи. Специально экспериментировал – результат тот же!!! Это просто удивительно, но так оно и есть. Очень рад, даже самому не до конца верится.

Разные способы есть применения

Фаина 12 февраля, 2019 год
По АЛАТО есть несколько вариантов, как его пить. Я пропила не полный курс, моя проблема с расстройствами кишечника прошла через неделю, но я допила бутылку. Кому то может требуется больше времени. Все индивидуально. Я для себя нашла такой вариант, что есть смысл, раз месяца в три покупать бутылочку, и, пить, для поддержания иммунитета и профилактики.

После операции

Двойная 11 февраля, 2019 год
Сок алатоо стала пить после операции и длительного приема антибиотков. Было ослажнение после плановой операции, и пришлось пить и колоть анитибиотики. Весь организм был после такого ослаблен. Даже волосы выпадали. Цель при приеме сока была – востановить имунную систему. С этой задачей сок полностью справился. Могу рекомендовать смело

Восстановила иммунную систему

Лариса 8 февраля, 2019 год

Очень здорово

Максим 7 февраля, 2019 год
Были вечные проблемы с кишечником, на этом фоне плохая кожа, фурункулы и запах изо рта. Запах прошел сразу же, как начал пить ALATOO, потом перестал болеть желудок и фурункулез прошел. Когда начинал пить не думал и не ожидал особо ничего. Думал, что просто попью БАД, подниму имунитет и все.