Сок "Моя семья" отзывы

Сок "Моя семья"

Это не сок!Водой бодяжут через чур-Позор! Больше не покупаю!

Гость 13 июля, 2017 год
Это уже не сок! Бодяжут водой! Со страшной силой! Жадные производители! Больше не покупаю и другим Не советую!negative
Недостатки:
  1. Одни Минусы!!!

Есть и получше

Энди 13 апреля, 2017 год
Этот сок не кажется мне натуральным. То есть все покупные соки не очень натуральные, но тут прям очень явно. Иногда можно и попить, но за ту же цену можно найти что-нибудь более вкусное.

В соке 2л Зеленое яблоко жеваная кем то жевачка.Сделана пачка в НСО

ОЛЕГ 24 октября, 2016 год
В соке 2л Зеленое яблоко жеваная кем то жевачка.Глотнул с пачки и подзаглотил еле отхаркал содержимое.Сделана пачка в НСО.В пачке может быть что угодно и этого не видно.Задумайтесь

компот а ля бабуля

petwood 18 апреля, 2016 год
как можно назвать компотом то в чём не плавает сухофруктов?это просто вода да ещё и с вредными примесями!!!

вкусный, полезный

Наташа 31 марта, 2016 год
любимый сок нашей семьи, очень часто его покупаем, радует что его найти можно везде. в семье несколько любимых вкусов и каждый радует своей натуральностью

Хороший сок

Вера 6 июня, 2015 год
Отличный сок, в отличии от большинства других, какими заставлены прилавки. Пьёшь и действительно чувствуеться сок - а не какой-то порошок разбавленый.
Вова 6 сентября, 2014 год
отличный сок, пью его всегда. он не похож на химию, разбавленную водой
Lena 22 апреля, 2014 год
в нашей семье, сок "Моя семья" зарекомендовал, как недорогой, не самый вкусный, но такой бюджетный вариант сока. В основном покупаем апельсиновый, мультифрукт и яблочный. С последним все нормально, а апельсиновый и мультик, порой, отдают "порошком"... Покупаем не часто, пить можно:) Но есть более вкусные соки
Мария 5 сентября, 2013 год
Я пять лет прожила в Германии, и привезла оттуда традицию каждое утро начинать не с чая или кофе, а с сока или фрэша. Летом с этим гораздо проще, достаточное количество фруктов из которых можно быстро приготовить натуральный сок. А вот зимой сложнее. Всем известно, что продукты питания в Европе качественней, чем в бывшем Советском союзе. Поэтому мне было очень сложно... Читать отзыв Я пять лет прожила в Германии, и привезла оттуда традицию каждое утро начинать не с чая или кофе, а с сока или фрэша. Летом с этим гораздо проще, достаточное количество фруктов из которых можно быстро приготовить натуральный сок. А вот зимой сложнее. Всем известно, что продукты питания в Европе качественней, чем в бывшем Советском союзе. Поэтому мне было очень сложно подобрать подходящий для меня сок в России. Но в последнее время я остановилась на соках "Моя семья". Мне нравится их вкус, и по кажеству они практически не уступают не одному европейскому продукту!
Сок "Моя семья"
Соки «Моя семья»производятся российской компанией ООО «Нидан Соки». Эти соки могут украсить собой любой стол, утолить жажду и удовлетворить любые вкусовые предпочтения. «Моя семья» - это 100% соки и нектары с отличным вкусом, демократичной ценой и хорошим качеством. Вся продукция ООО «Нидан Соки» экологически чистая, производится на современном оборудовании, имеет... подробнее

Сок

Сок Добрый Яблоко-цитрус