Соковыжималка Ладомир 10К отзывы

отличная соковыжималка

Анонимно 3 сентября, 2019 год
Отлично подходит для приготовления соков на зиму и сразу попить. Для меня это летняя помощница уже второй год. Яблоки, груши, ягоды - все могу с ней отжать и приготовить на зиму. Недорогая, но очень бодро работает. Кто сомневается нужна соковыжималка или нет, вот это вариант на попробовать.

чистый сок

Marija Markova 25 октября, 2018 год
Для меня качество соковыжималка зависит от того, какой сок она дает на выходе. Надо сказать, что у этой модели все хорошо. Сок чистый, не надо процеживать дополнительно. Жмых в отдельном резервуаре, это удобно. Легко мыть - тоже важный момент.

Простая.

Поля 30 августа, 2018 год
Базисная соковыжималка, так сказать. Жмет соки просто и быстро, жмых и правда не попадает, куда не надо. Вообще никаких проблем нет. Пользуюсь уже около года.

Мне подходит!

Irina Strautmane 30 июля, 2018 год
Соковыжималка из бюджетных, но подходит для любого вида сока. Не испытываю сложностей в ежедневной эксплуатации. Легко собирать, мыть… соки хорошие, без кусочков и прочего, что могло бы проскочить. Есть стакан для конечного продукта. 2 скорости.
Достоинства:
  1. недорогая
Недостатки:

Очень удобная!

Марго 11 февраля, 2018 год
Мощная соковыжималка. Сок отжимала из яблок, моркови, апельсинов. Яблоки и морковь дают практический сухой отжим, апельсины - влажноватый, даже жалко выкидывать, поэтому из апелисонов сок не делаю, не экономно получается.

Очень удобная!

Анна Яровая 3 февраля, 2018 год
После того как ее купили, жму каждый день соки. Любой получается вкусным - морковный, яблочный, и грушевый даже делала, ммм.
Это вариант соковыжималки хорошо подходит для нас, доступный вариант. Небольшая, но мощность хорошая. Соки делает быстро. Мыть получается удобно, правда только если сразу это делать, а не оставлять на завтра. В двигатель ничего не протекает, жмых идёт сухой. Выбором довольны, рекомендуем всем.
Соковыжималка Ладомир 10К - Очень удобная!

Товары для дома

Master Tao