Sonapax (Сонапакс) отзывы

Sonapax (Сонапакс)

Мне Сонопакс не подошел - жуткие таблетки!

Гость 24 августа, 2017 год
Прописали сонопакс от невроза, который вырос на фоне долгого стресса, после второй таблетки состояния как после наркоза, лежишь и ничго не можешь делать, ужасное угнетенное состояние, большн его пить не стану точно !

мой папа присел на него

вероника Устименко 18 февраля, 2016 год
Мой папа зашился , присел на этот припорат , и теперь ходит весь в эйфории. Как сделать чтобы он перестал его пить ?

Сонапакс

Гость 8 декабря, 2015 год
Добрый вечер. Моему сыну врач психиатр тоже выписали сонапакс но пока положительного эффекта нет. Наоборот стал Не спокойным.
Гость 10 января, 2015 год
Выпила сонапакс на меня вообще они не действуют как будто ни чего не пила
Злая 5 ноября, 2013 год
Решила поделиться своей душещепательной историей. 2 года назад я столкнулась с этим препаратом и результат был ужасающий. Начну издалека. Во время моей счастливой семейной жизни я узнала. что у мужа уже несколько лет есть другая. Меня это настолько выбело, я никак не могла понять, почему. Вобщем, когда у меня открылись глаза я устроила огромный скандал и с ним, и с... Читать отзыв Решила поделиться своей душещепательной историей. 2 года назад я столкнулась с этим препаратом и результат был ужасающий. Начну издалека. Во время моей счастливой семейной жизни я узнала. что у мужа уже несколько лет есть другая. Меня это настолько выбело, я никак не могла понять, почему. Вобщем, когда у меня открылись глаза я устроила огромный скандал и с ним, и с ней. После разборок, я не находила себе места и муж предложил помочь мне (смешно звучит :)) и пойти в психологическое отделение на консультацю. Какого хрена согласилась, не знаю, но пошла. Там заведующий отделения, после рассказа моего мужа, что произошло, выписал мне Сонапакс, дал рецепт на 3 упаковки и сказал пить каждые 5 часов. Я, как дура, начала прием и верила, что они помогут моему душевному состоянию. Вобщем с 2 дня приема до 5 (потом меня очухала мама, ребенок, скорая), я вообще не помню что происходило, помню, что все время спала и моментами как принимала очередную таблетку. Выходила из состояния тормознутой дуры, наверное 2 недели. Бывший муж рассказал, что наш сын позвонил к нему на мобильный и сказал, что мама не дышет, но я просто спала. Вобщем, когда я пришла в норму, я поняла, что пить такое ни в коем случае нельзя, ты просто теряешь себя и благодаря таким таблеткам становишься овощем. Из побочных у меня: тянула речь, очень долго думала ответ если задавали вопрос и около полугода была очень плохая память. Прошу всех быть внимательными и если вы чувтствуете, что можете справиться сами, делайте все возможное, что бы уберечь себя. По себе скажу, что из состояния шока от происходящего в моей семье, меня вывел обычный психолог. Я, конечно, ходила около года к нему, но сейчас я себя отлично чувствую и знаю, что больше никаких таких лечений.
Андрей 6 февраля, 2013 год
Сонопакс критически влияет на образование спермы в организме!!!! После 10 - 12 дней ее не стало вообще. Через неделю после прекращения приема все восстановилась.
Мужики не пейте эту дрянь!

сонапакс при сдвг

Гость 9 ноября, 2018 год
Моему ребенку поставили диагноз гиперактивность, синдром дефицита внимания года 4 назад, сейчас почти семь. В садике последние полгода проблемы, родители в ужасе, боюсь, что не доходим последний год, из кружков тоже выгоняли, в бассейн ходили, сначала было интересно, пока не научился плавать и нырять, потом тушите свет....Голова кругом. Множество разных препаратов пропили, эффекта нет. Сонапакс назначила психиатр, пошли к... Читать отзыв Моему ребенку поставили диагноз гиперактивность, синдром дефицита внимания года 4 назад, сейчас почти семь. В садике последние полгода проблемы, родители в ужасе, боюсь, что не доходим последний год, из кружков тоже выгоняли, в бассейн ходили, сначала было интересно, пока не научился плавать и нырять, потом тушите свет....Голова кругом. Множество разных препаратов пропили, эффекта нет. Сонапакс назначила психиатр, пошли к ней на коррекцию поведения. Пьем его неделю, первые 5 дней 1/2 таб.вечером, затем еще 5 дней 1/2 таб. утро/вечер.....улучшений нет, наоборот, сильно возбужденный и даже немного агрессии появилось. В инструкции написано, что эффект достигается через 10-14 дней. Вот и думаю, если через 14 дней изменений не будет, будем отменять, также постепенно.

не почувствовал эффекта

Лиля 14 декабря, 2015 год
Здравствуйте, мне препарат Сонапакс не подошел, оказался слабоватым, а точнее изменений и улучшений не происходило, в связи с этим перешла на комплекс Флуокситин + Нейрофулол ( помог, не идеально, но улучшения есть) , кто то тут уже писал про связку Сонапакс + Нейрофулол но не уверена, хотя у всех организмы разные, может это у меня тяжелый случай что нормальные таблетки... Читать отзыв Здравствуйте, мне препарат Сонапакс не подошел, оказался слабоватым, а точнее изменений и улучшений не происходило, в связи с этим перешла на комплекс Флуокситин + Нейрофулол ( помог, не идеально, но улучшения есть) , кто то тут уже писал про связку Сонапакс + Нейрофулол но не уверена, хотя у всех организмы разные, может это у меня тяжелый случай что нормальные таблетки не берут :"(

ерунда.

Гость 16 октября, 2015 год
Раньше я пил сонапакс-но никакого эффекта он мне не давал,помогает мне только азалептин.
Елена 20 августа, 2013 год
сонапакс принимать мужчинам с осторожностью, а то и вовсе не принимать. на эрекцию влияет отрицательно, нет ее в принципе после приема сонапакса,

младшему сыну назначили - нос закладывает, типа ринита, пришлось тоже отменить. а на сон влияет очень положительно. спит как суслик
Илона 15 августа, 2013 год
Назначили пить месяц,сегодня прошло 7 дней,прописали потому что я псих)))шучу,скандалю постоянно, могу и подраться)))все раздражает и бесит,легкая депрессия так сказать, пипец,делать ничего не могу,лень кошмарная,нос не дышет вообще,не скажу что помогает,как была раздрожительной так и осталась,буду допивать его до конца там посмотрю!вобщем ребят я вам вот что скажу:все наши психозы этим не выличешь,отдыхайте чаше,отдых на море, или в деревне... Читать отзыв Назначили пить месяц,сегодня прошло 7 дней,прописали потому что я псих)))шучу,скандалю постоянно, могу и подраться)))все раздражает и бесит,легкая депрессия так сказать, пипец,делать ничего не могу,лень кошмарная,нос не дышет вообще,не скажу что помогает,как была раздрожительной так и осталась,буду допивать его до конца там посмотрю!вобщем ребят я вам вот что скажу:все наши психозы этим не выличешь,отдыхайте чаше,отдых на море, или в деревне у бабушки никто не отменял,там то нервишки встанут куда надо! Будьде здоровы!)))
Нина 13 февраля, 2013 год
Препарат хорошо успокаивает, уходит нервозность, волнение. Однако препарат очень действует на зрение, давит на глаза, зрение ухудшается, ощущение инородного тела в глазах. Веки опухают и чешутся. Во время приема препарат появляется заложенность носа.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Татьяна 1 декабря, 2012 год
Сыну (ему 8 лет) назначили в стационаре в качестве лечения невроза навязчивых движений, ребенок все время хочет спать, по ночам стал ходить с закрытыми глазами, а мальчишки-соседи по палате снимают его на телефон и всем показывают. Дома ребенок спит спокойно (без препарата). И это все еще на фоне риска угнетения костного кроветворения!
1 согласен 1 не согласен

Реакция на Сонапакс

Гость 7 мая, 2018 год
Начали давать дочке 4,5 лет. Она гиперактивная с ужасными историками и агрессивным поведением. После приёма в полтора месяца дочь стала на миллиграмм спокойной, правда стала ночью крепко спать, а не кататься по всей кровати как колобок, но ко всему прочему ужасно прибавила в весе. За полтора месяца пять кило..... Это уже перебор..... Вот теперь и не знаю, что делать. После... Читать отзыв Начали давать дочке 4,5 лет. Она гиперактивная с ужасными историками и агрессивным поведением. После приёма в полтора месяца дочь стала на миллиграмм спокойной, правда стала ночью крепко спать, а не кататься по всей кровати как колобок, но ко всему прочему ужасно прибавила в весе. За полтора месяца пять кило..... Это уже перебор..... Вот теперь и не знаю, что делать. После отмены лекарства психи дочи стали ещё хлеще, а если и дальше принимать, то скоро у меня будет круглый, жирный поросёнок с глазами щёлочками((((((

Сонапакс не спас...

Ирина 2 марта, 2016 год
Здравствуйте! Мне 32 года. После ДТП и пережитого ИСПУГА начались тревога, даже паника, расстройство сна, потом депрессия с истериками, слезы и сопли...мне казалось я останусь навечно в таком состояни, так как ни ничего не помогало....начинала лечение сначало самостоятельно с афобазола, новопасита, тенотена, сонопакса....не помогало! обратилась к неврологу - он назначил флуоксетин, цитофлавин....не помогало! Муж отправил меня на санаторно-курортное лечение в... Читать отзыв Здравствуйте! Мне 32 года. После ДТП и пережитого ИСПУГА начались тревога, даже паника, расстройство сна, потом депрессия с истериками, слезы и сопли...мне казалось я останусь навечно в таком состояни, так как ни ничего не помогало....начинала лечение сначало самостоятельно с афобазола, новопасита, тенотена, сонопакса....не помогало! обратилась к неврологу - он назначил флуоксетин, цитофлавин....не помогало! Муж отправил меня на санаторно-курортное лечение в Белокуриху - там хороший психотерапевт провел гипноз, назначил Вальдоксан (по 1 т на ночь) и Адаптол (по 1 т три раза в день) - через месяц я вернулась к работе! Вальдоксан нужно пить длительно, я пила 10 месяцев, бросила потом сразу, привыкания никакого не было. Сон полностью восстановился, депрессия прошла. Адаптол я пила курсами по месяцу, хорошо успокаивает. Будьте здоровы! Кстати, всё это и без рецепта можно купить.

к Сожалению не помог,пришлось перейти на более дорогое

Виктор 6 ноября, 2015 год
Я много слышала о этом препарате от знакомых, решил попробовать тк страдаю затяжными депрессиями. Купил, пропил курс, и к сожалению никаких изменений не обнаружил. Перешел на Нейрофулол, цена конечно дороговато для меня , но он мне помог, а для меня это главное, а то перебирать все препараты никакого здоровья не хватит
Татьяна 25 сентября, 2015 год
Сонапакс детям я бы не рекомендовала давать. Несмотря на то, что инструкция строго не запрещает, препарат слишком сильный для ребенка. И самый маленький урон, который он может нанести - это просто аллергическая реакция в виде сыпи. А вообще все действует же на печень. если уж совсем тяжелый случай, и у ребенка крепкий организм, то можно дать, но очень осторожно и... Читать отзыв Сонапакс детям я бы не рекомендовала давать. Несмотря на то, что инструкция строго не запрещает, препарат слишком сильный для ребенка. И самый маленький урон, который он может нанести - это просто аллергическая реакция в виде сыпи. А вообще все действует же на печень. если уж совсем тяжелый случай, и у ребенка крепкий организм, то можно дать, но очень осторожно и только в крайних случаях. А если уж без препаратов никак не обойтись, ну бывает такое, стресс у детей - тоже, нередкое явление, лучше купить мелиссы, шалфея и мяты и заварить чаек. Тот же седативный эффект будет, только без поев с печенью

пила его в связке

Анжела 13 мая, 2015 год
У меня большая история болезни агорафобия , лежала с гипертоническим кризисом, пила Сонапакс, потом мне порекомендовали пить в связке с антидепрессантами еще и Нейрофулол, сам он ноотроп, решила попробовать тк при приеме других препаратов были выявлены у меня большие побочные действия и сильная потеря веса, возможно потеря веса с моей фигурой это не плохо, но такими методами я к... Читать отзыв У меня большая история болезни агорафобия , лежала с гипертоническим кризисом, пила Сонапакс, потом мне порекомендовали пить в связке с антидепрессантами еще и Нейрофулол, сам он ноотроп, решила попробовать тк при приеме других препаратов были выявлены у меня большие побочные действия и сильная потеря веса, возможно потеря веса с моей фигурой это не плохо, но такими методами я к этому не готова

Препарат работает, но всё равно нужно с ним осторожно. Так как много побочных

Гость 4 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этом препарате (сонапакс). У нас были ужасные истерики с приступами агрессии, и с каждым годом они только нарастали всё с большей силой. Неврологи назначали анвифен, и атаракс мы принимали, всё давало временный эффект, а после отмены препаратов через какое то время истерики начинались вновь с большей силой. Обратились к психиатру, она назначила сонапакс и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этом препарате (сонапакс). У нас были ужасные истерики с приступами агрессии, и с каждым годом они только нарастали всё с большей силой. Неврологи назначали анвифен, и атаракс мы принимали, всё давало временный эффект, а после отмены препаратов через какое то время истерики начинались вновь с большей силой. Обратились к психиатру, она назначила сонапакс и фенибут. Я сама очень боялась его давать, и долго сомневалась покупать или нет. Купили. В начале лечения я сначала испугалась, потому что ребёнок был как амёба был как будто постоянно сонный, но мы решили продолжать давать и пока не пожалели, это состояние прошло и он стал гораздо спокойнее, сон нормализовался, воспринимает критику адекватно, принимаем пока всего полторы недели, врач назначила на пол года, но у этого препарата очень много побочных, будем думать принимать столько времени или хватит и месяца. Так что препарат действительно помогает.
Достоинства:
  1. Помогает при агрессии, раздражительности.
Недостатки:
  1. Очень много побочных эффектов

Пила Нейрофулол

Нина 11 апреля, 2016 год
В 13-14 у меня началась депрессия, как бывает у подростков: не любихли, некрасива, невезуча, лучше бы меня не было на этом светеи т.д!+ проблемы в семье, и тогда несколько сеансов с психологом решили бы эту проблему. Но из-за семейных проблем никто не обратил внимания, но до 19 лет ничего не прошло, проблемы копились, иногда возникали мысли о самоубийстве,я... Читать отзыв В 13-14 у меня началась депрессия, как бывает у подростков: не любихли, некрасива, невезуча, лучше бы меня не было на этом светеи т.д!+ проблемы в семье, и тогда несколько сеансов с психологом решили бы эту проблему. Но из-за семейных проблем никто не обратил внимания, но до 19 лет ничего не прошло, проблемы копились, иногда возникали мысли о самоубийстве,я не понимала, почему мне так плохо. Если честно :я нормальная девушка, есть друзья, внимание противоположного пола , но жить не хотелось. Я что у меня большая проблема. О Нейрофулол я узнала на форуме . К врачу я так и не сходила, и решила без консультации пропить этот препарат. Лучше сначала посоветоваться с врачом, и не полагаться на извечный русский "авось". Я Пила я этот препарат 6 месяцев. эффект начала замечать после 2-х недель приема: у меня стало улучшаться настроение, я начала искать выход из подавленного состояния, появилась энергия, появилось новое хобби. Со временем, я поняла, что препарат мне больше не нужен - я была счастлива!

как я слезла с сонопакса

Гость 4 декабря, 2015 год
очень долго пила сонопакс примерно 1,6 года,хотела потихоньку слезть с него,но ожидал провал(((начинались приступы агрессии,тело било ознобом.помог Фенибут.сначала начала пить 0,5 таблетки сонопакса(после завтра через 1 час) +1 табл Фенибута(до 16-00) и так примерно 1 мес.потом отменила сонопакс,но Фенибут продолжила пить 2 таблетки тоже до 16-00 ещё примерно 1 мес,потом он перестал действовать на меня.я начала пить афобазол по... Читать отзыв очень долго пила сонопакс примерно 1,6 года,хотела потихоньку слезть с него,но ожидал провал(((начинались приступы агрессии,тело било ознобом.помог Фенибут.сначала начала пить 0,5 таблетки сонопакса(после завтра через 1 час) +1 табл Фенибута(до 16-00) и так примерно 1 мес.потом отменила сонопакс,но Фенибут продолжила пить 2 таблетки тоже до 16-00 ещё примерно 1 мес,потом он перестал действовать на меня.я начала пить афобазол по инструкции примерно 1 мес,потом с него перешла на тено тен 2 табл с утра и 2 табл. до 18-00. через 2 недели стала пить Мелаксен 3мг за 1 час до сна.принимала его 1 мес. и всё вот такая схема.мне тяжело далась моя депрессия и бессоница
Виктория 10 мая, 2014 год
я очень депрессивный человек по жизни,9 мес назад родила ребёнка и капец очень сильная депрессия,хотела сдохнуть,ребёнка возненавидела.знакомые принесли сонапакс,стала пить 1 табл на ночь 1 дднём,до этого совсем не спала примерно 2 мес,стала его принимать,стала спать при возможности.ребёнок ведь маленький.состояние улучшилось,захотелось жить,с ребёнком гулять.уже 6 мес пью,непрерывно.недавно перестала пить его днём,стала раздражительной,агрессивной.короче снова пью,но 0,5 таблетки.боле менее стало,но чтобы побочки... Читать отзыв я очень депрессивный человек по жизни,9 мес назад родила ребёнка и капец очень сильная депрессия,хотела сдохнуть,ребёнка возненавидела.знакомые принесли сонапакс,стала пить 1 табл на ночь 1 дднём,до этого совсем не спала примерно 2 мес,стала его принимать,стала спать при возможности.ребёнок ведь маленький.состояние улучшилось,захотелось жить,с ребёнком гулять.уже 6 мес пью,непрерывно.недавно перестала пить его днём,стала раздражительной,агрессивной.короче снова пью,но 0,5 таблетки.боле менее стало,но чтобы побочки стало меньше обязательно пейте 3 раза в день глицин.
Ника 14 февраля, 2014 год
Мне выписали Сонапакс, когда у меня начался психоз, при чем я за собой не замечала, что у меня что-то не так с поведением. К врачу меня завел муж, спасибо ему большое! Начались у меня расстройства, когда я начала подозревать своего мужа в измене и это переросло в паранойю. Сейчас я могу сказать, что все мои подозрения были результатом моей буйной... Читать отзыв Мне выписали Сонапакс, когда у меня начался психоз, при чем я за собой не замечала, что у меня что-то не так с поведением. К врачу меня завел муж, спасибо ему большое! Начались у меня расстройства, когда я начала подозревать своего мужа в измене и это переросло в паранойю. Сейчас я могу сказать, что все мои подозрения были результатом моей буйной фантазии. Я проходила лечения дома под присмотром медсестры и мой муж тоже всегда был рядом. Сонапакс я принимала по 3-4 раза по 50 мг в сутки первые 14 дней, потом пила только перед снов по 75 мг. За первые дни лечения я очень много спала, была очень расслаблена и целыми днями или спала, или смотрела фильмы, немножко по началу притупляется реакция, но потом нормально реагируешь на окружающих и события, которые происходят. Уже через 2 недели я начала возвращаться к себе, стала намного спокойней, уравновешенней, стала больше прислушаться к близким. Пропила свой курс до конца, а курс был на 4 недели, и теперь чувствую себя здоровой на все 100%.
Нина 22 октября, 2012 год
84г. Свекрови. Даю по 1 таблетке за 4 часа до сна.Наконец- то стала успокаиваться и спать .А то всё кого-то гоняет.Видит людей.А при помощи этих таблеток- засыпает, страх исчезает.
Жанна 22 августа, 2018 год
Сейчас диагнозом "гиперактивность" не удивишь родителей, в современном мире это стала довольно распространенная проблема у детей. Такой диагноз врач поставил моему сыну когда ему было всего два года, его невозможно было успокоить, резкие перепады настроения, проблемы с усидчивостью. В первое время можно было еще как-то успокоить его, но когда сын пошел в детский сад, проблем у родителей добавилось - жалобы... Читать отзыв Сейчас диагнозом "гиперактивность" не удивишь родителей, в современном мире это стала довольно распространенная проблема у детей. Такой диагноз врач поставил моему сыну когда ему было всего два года, его невозможно было успокоить, резкие перепады настроения, проблемы с усидчивостью. В первое время можно было еще как-то успокоить его, но когда сын пошел в детский сад, проблем у родителей добавилось - жалобы воспитателей, родителей других детей, нянечек. Решили не откладывать решение проблемы и снова обратились к врачу, но уже с просьбой назначить медикаментозное лечение, которое бы помогало регулировать процессы возбуждения и торможения в детском организме. Врач прописал Sonapax (Сонапакс) в дозировке 10 мг два раза в сутки. Принимаем всего одну неделю, поведение сына стало немного спокойнее, уже не так резко реагирует на замечания взрослых, сон стал крепче, но теперь боюсь, как бы лекарство не возникло привыкание. Однозначно будем еще консультироваться с врачем, чтобы потом плавно вывести организм и не вызвать дополнительного стресса.

Препарат не плохой,но не всем подходит , нашел альтернативу!

Костя Ливанов 21 июня, 2016 год
Это лекарство я заказал себе через интернет по совету тещи. Но долго не пропил, стал чувствовать себя хуже. Перешел на Нейрофулол мне нравится тем,что в отличии от антидепрессантов не угнетает деятельность ЦНС, а естественным образом стимулирует ее правильную работу. Не многие препараты способны давать результат и при этом не вызывать побочные действия. Нейрофулол меня устраивает, рекамендую!

Сонопакс-ДА!

Гость 2 ноября, 2015 год
Долго не решалась давать сонопакс своему сыну 3,5 года из-за плохих отзывов,а оказалось,что зря.Очень помог,исчезли ночные и дневные истерики,капризы конечно случаются ещё, НО я почувствовала ОГРОМНУЮ РАЗНИЦУ!!!

отличное качество

Ева 29 сентября, 2015 год
Отличное лекарство!после 4 месяцев приема ни панических атак, ни депрессии, утром бодряк.Только как бросила пить, засыпаю плохо.
Sonapax (Сонапакс)
Сонапакс – антипсихотическое лекарственное средство. Действующее вещество препарата (тиоридазина гидрохлорид) является пиперидиновым производным фенотиазина. Тиоридазин оказывает периферическое и центральное воздействие на нервную систему. Механизм центрального действия обусловлен способностью вещества подавлять некоторые функции ствола мозга (в меньшей степени оказывает подавляющее влияние и на кору головного мозга). Механизм периферического действия заключается в... подробнее

Неврозы

Турбослим