Sonapax (Сонапакс) отзывы

Sonapax (Сонапакс)
Жанна 22 августа, 2018 год
Сейчас диагнозом "гиперактивность" не удивишь родителей, в современном мире это стала довольно распространенная проблема у детей. Такой диагноз врач поставил моему сыну когда ему было всего два года, его невозможно было успокоить, резкие перепады настроения, проблемы с усидчивостью. В первое время можно было еще как-то успокоить его, но когда сын пошел в детский сад, проблем у родителей добавилось - жалобы... Читать отзыв Сейчас диагнозом "гиперактивность" не удивишь родителей, в современном мире это стала довольно распространенная проблема у детей. Такой диагноз врач поставил моему сыну когда ему было всего два года, его невозможно было успокоить, резкие перепады настроения, проблемы с усидчивостью. В первое время можно было еще как-то успокоить его, но когда сын пошел в детский сад, проблем у родителей добавилось - жалобы воспитателей, родителей других детей, нянечек. Решили не откладывать решение проблемы и снова обратились к врачу, но уже с просьбой назначить медикаментозное лечение, которое бы помогало регулировать процессы возбуждения и торможения в детском организме. Врач прописал Sonapax (Сонапакс) в дозировке 10 мг два раза в сутки. Принимаем всего одну неделю, поведение сына стало немного спокойнее, уже не так резко реагирует на замечания взрослых, сон стал крепче, но теперь боюсь, как бы лекарство не возникло привыкание. Однозначно будем еще консультироваться с врачем, чтобы потом плавно вывести организм и не вызвать дополнительного стресса.

Препарат не плохой,но не всем подходит , нашел альтернативу!

Костя Ливанов 21 июня, 2016 год
Это лекарство я заказал себе через интернет по совету тещи. Но долго не пропил, стал чувствовать себя хуже. Перешел на Нейрофулол мне нравится тем,что в отличии от антидепрессантов не угнетает деятельность ЦНС, а естественным образом стимулирует ее правильную работу. Не многие препараты способны давать результат и при этом не вызывать побочные действия. Нейрофулол меня устраивает, рекамендую!

Сонопакс-ДА!

Гость 2 ноября, 2015 год
Долго не решалась давать сонопакс своему сыну 3,5 года из-за плохих отзывов,а оказалось,что зря.Очень помог,исчезли ночные и дневные истерики,капризы конечно случаются ещё, НО я почувствовала ОГРОМНУЮ РАЗНИЦУ!!!

отличное качество

Ева 29 сентября, 2015 год
Отличное лекарство!после 4 месяцев приема ни панических атак, ни депрессии, утром бодряк.Только как бросила пить, засыпаю плохо.

чудесная связка Сонапакс + Нейрофулол

Кристина 23 августа, 2015 год
Всем привет, моя депрессия длится чуть ли не с подросткового возраста, сначала стрессы из за экзаменов, несчастная любовь, потом поступление в институт, и чтоб с этим всем справиться врач прописывал Сонапакс + Нейрофулол, Сонапакс разгонял и приводил в движения, а Нейрофулол успокаивал и придавал уверенности в себе, но депрессия вернулась при окончании института и устройство на первую работу, пришлось найти... Читать отзыв Всем привет, моя депрессия длится чуть ли не с подросткового возраста, сначала стрессы из за экзаменов, несчастная любовь, потом поступление в институт, и чтоб с этим всем справиться врач прописывал Сонапакс + Нейрофулол, Сонапакс разгонял и приводил в движения, а Нейрофулол успокаивал и придавал уверенности в себе, но депрессия вернулась при окончании института и устройство на первую работу, пришлось найти старый рецепт врача и снова пропить курс, не капли не пожалела тк помог , спасибо им за это

сонапакс против глоссалгии

Элен 14 мая, 2015 год
девочки, я мучилась долго,лет 10 у меня была болезнь,которую никто не выявлял,по каким только институтам не ездила,помог просто интернет,нашла как это называется,сходила к психиатру,прописала сонапакс и фенибут,тоже хорошее средство,как рукой сняло,нет этих нелепых побуждений рвать язык в кровь,делюсь со всеми,п.ч. хочу чтобы кому-то помогло,это ужасно,но это лечится,хотя бы на время уходит,сонливости я не заметила,я и так соня по жизни, а... Читать отзыв девочки, я мучилась долго,лет 10 у меня была болезнь,которую никто не выявлял,по каким только институтам не ездила,помог просто интернет,нашла как это называется,сходила к психиатру,прописала сонапакс и фенибут,тоже хорошее средство,как рукой сняло,нет этих нелепых побуждений рвать язык в кровь,делюсь со всеми,п.ч. хочу чтобы кому-то помогло,это ужасно,но это лечится,хотя бы на время уходит,сонливости я не заметила,я и так соня по жизни, а тут еще и родила,теперь ночами приходится меньше спать,держать себя в руках,только действительно не прекращайте разом,болезнь почуть возвращается,но раз в неделю принятая таблетка хотя бы ее не провоцирует на начало
Мария 25 февраля, 2015 год
Страдала бессонницей, была ужасно раздражительна, бросалась на всех людей, в общем, стала опасна для общества!!! И все из-за чего, ну, конечно же из-за работы. Но, помог мне выйти из депрессии сонапакс. Я, выспалась, наконец то, а как вы знаете для человека очень большую роль играет здоровый сон. У меня после приема таблеток сонапакс, восстановилось нормальное мое состояние. Даже стало... Читать отзыв Страдала бессонницей, была ужасно раздражительна, бросалась на всех людей, в общем, стала опасна для общества!!! И все из-за чего, ну, конечно же из-за работы. Но, помог мне выйти из депрессии сонапакс. Я, выспалась, наконец то, а как вы знаете для человека очень большую роль играет здоровый сон. У меня после приема таблеток сонапакс, восстановилось нормальное мое состояние. Даже стало больше улыбаться и как-то радоваться жизни. Действие сонапакс в моем случае на лицо. И должна сказать, что цена сонапакс в данный момент еще очень хорошая. Так, что если есть проблемы со сном и шалят нервишки, вам одна дорога в аптеку за лекарством сонапакс.
Марина 3 ноября, 2014 год
Принимала когда-то давно после нервного срыва. Честно говоря, мне сложно оценить помог он или нет, но когда я его принимала, я почти целыми днями спала. Окончательно побороть депрессию он мне не помог, как мне кажется. Но как скорая помощь, чтобы отключиться и не думать "о своей несчастной жизни", то в принципе вариант
Дмитрий 3 ноября, 2014 год
Как по мне, то сонапакс одно из лучших снотворных, которые продаются без рецепта. Да и соотношение цена-качество тоже мне нравится. У меня периодами бывает бессоница, и когда уже с ней бороться просто нет сил, то принимаю сонапакс и сплю как младенец. правда, из побочных действий могу отметить, то, что просыпаться по утрам от него очень тяжело. Может это у меня... Читать отзыв Как по мне, то сонапакс одно из лучших снотворных, которые продаются без рецепта. Да и соотношение цена-качество тоже мне нравится. У меня периодами бывает бессоница, и когда уже с ней бороться просто нет сил, то принимаю сонапакс и сплю как младенец. правда, из побочных действий могу отметить, то, что просыпаться по утрам от него очень тяжело. Может это у меня уже просто от хронического недосыпа такая фигня, но и без сонапакса обойтись не могу потому что просто не усну.
Оля 30 августа, 2014 год
Мне позвонили с больницы и попросили, забрать тетю. Когда я приехала, то выписка уже была готова, а врач мне передал рецепт с лекарствами, которые надо купить и в этом списке я увидела сонапакс. На что Олег Константинович мне сказал: «Все мы с каждым годом не молодеем, а старее и хотелось бы, оставаться при своем уме как можно дольше», попрощался со... Читать отзыв Мне позвонили с больницы и попросили, забрать тетю. Когда я приехала, то выписка уже была готова, а врач мне передал рецепт с лекарствами, которые надо купить и в этом списке я увидела сонапакс. На что Олег Константинович мне сказал: «Все мы с каждым годом не молодеем, а старее и хотелось бы, оставаться при своем уме как можно дольше», попрощался со мной и ушел. Когда приехали домой, тетя начала жаловаться на соседей, что все, мол, хотят сделать ей что-то плохое, что за ней постоянно кто-то следит или не так смотрит. Я начала подозревать что-то неладное, взяла инструкцию сонапакс и начала читать и поняла, о чем говорил доктор. Конечно, это ужасно, что с образованным человеком на старость лет такое может произойти. Прошел месяц, и действие сонапакс дало результаты, тете стало лучше, помогли таблетки.
Александра Андреевна 30 августа, 2014 год
Принимаю сонапакс, регулярно. Работаю учительницей младших классов, вы наверно и не воображаете, на сколько, это адский труд. Нужна очень устойчивая психика и большое терпение, чтобы объяснить детям теорию и не повысить на ребенка голос. А, дети вы сами понимаете, какие сейчас. Не которые родители приходят в шок от моего спокойствия и невозмутимости. Один раз подошла ко мне одна мамаша с... Читать отзыв Принимаю сонапакс, регулярно. Работаю учительницей младших классов, вы наверно и не воображаете, на сколько, это адский труд. Нужна очень устойчивая психика и большое терпение, чтобы объяснить детям теорию и не повысить на ребенка голос. А, дети вы сами понимаете, какие сейчас. Не которые родители приходят в шок от моего спокойствия и невозмутимости. Один раз подошла ко мне одна мамаша с вопросом, что я делаю, чтобы не терять самообладание. Я ей рассказа, что пью сонапакс по инструкции, и что побочных действий в моем случае нет. Она вежливо узнала, какая цена препарата сонапакс. Следующая наша встреча состоялась на родительском собрании. После того как, все разошлись, Марина подошла поблагодарить за консультацию и сказать, что сонапакс ей идеально подошел и имеет на ее организм потрясающее действие!!!!
Катя 28 августа, 2014 год
Мамочки, напишите кто давал сонапакс детям? Не было ли побочных эффектов от препарата? Как чувствовал себя ребенок после таблеток сонапакс? Я, как неопытная мамочка, очень переживаю за свое чадо! Сонапакс ребенку и мне, прописали в больничке. Мне после применения стало гораздо лучше, а вот ребенку, с его еще не сформированным организмом я побоялась давать.
Полина 22 июня, 2014 год
Препарат Сонапакс помог мне справиться ужасной депрессией. После того, как муж ушел от меня и оставил одну с маленьким ребенком на руках я себе места не находила, и самостоятельно справиться с проблемой не смогла. Перестала общаться с друзьями, которые всячески пытались меня развеселить, поддержать, но вместо этого вызывали у меня дикое раздражение. Ребенок уже не так радовал, не могла найти... Читать отзыв Препарат Сонапакс помог мне справиться ужасной депрессией. После того, как муж ушел от меня и оставил одну с маленьким ребенком на руках я себе места не находила, и самостоятельно справиться с проблемой не смогла. Перестала общаться с друзьями, которые всячески пытались меня развеселить, поддержать, но вместо этого вызывали у меня дикое раздражение. Ребенок уже не так радовал, не могла найти в себе силы, чтобы гулять и играть с ним. Родители звонили, спрашивали, как я, все звали к себе, хоть на время, я отказывалась, говорила что все нормально, а потом и вовсе перестала отвечать.. В итоге они приехали и забрали меня к себе, уговорили обратиться за помощью к психотерапевту. Врач как раз и прописал мне препарат Сонапакс, курсом на три месяца. Сначала эффекта почти не было, постоянно клонило в сон и была полная апатия ко всему, но недели через три мне стало легче, благодаря хорошему препарату, и поддержке самых близких и родных людей я начала учиться по-новому радоваться жизни, нашла в себе силы для того, чтобы отбросить дурные мысли, стала следить за собой, много времени уделять своему сынишке, он и был моим главным двигателем к процессу выздоровления. Через три месяца стала новым человеком, нормальным, уравновешенным, извинилась перед друзьями, стала их больше ценить, переосмыслила жизненные ценности и расставила приоритеты. Хочу порекомендовать препарат Сонапакс для людей, страдающих от депрессий и бессонницы на этом фоне, мощный антидепрессант, помогает стать на ноги. Но одного препарата, конечно же, мало, надо еще и самому захотеть увидеть светлое и прекрасное в этом мире. Боритесь, находите в себе силы идти дальше! Желаю никому не знать, что такое депрессия и расстройство, желаю всем быть счастливыми!
Валя 17 апреля, 2014 год
Сонапакс приписал мне лечащий врач, после консультации с психиатром. Расскажу сначала. У меня был ужасный год, много всего плохого случилось, была и смерть близкого человека, и множество расстройств. Мне казалось, что чувствую себя нормально. Ну спать не могу по ночам, ну и что, ведь я читаю много на ночь, стала худеть на глазах, но говорили, что нет, для меня это... Читать отзыв Сонапакс приписал мне лечащий врач, после консультации с психиатром. Расскажу сначала. У меня был ужасный год, много всего плохого случилось, была и смерть близкого человека, и множество расстройств. Мне казалось, что чувствую себя нормально. Ну спать не могу по ночам, ну и что, ведь я читаю много на ночь, стала худеть на глазах, но говорили, что нет, для меня это нормально весной. Потом стала и вовсе плохо себя чувствовать, постоянное депрессивное состояние, вещи которые приносили радость, стали раздражать, люди которые пытались развеселить и помочь развеяться - просто бесили. Вот тогда меня почти силой затянули к врачу, оказалось у меня затяжная глубокая депрессия. Выписали принимать Сонапакс и еще некоторые витамины и препараты, которые должны помочь. Пропила я целый курс с повторением. После первых трех недель я стала лучше засыпать и высыпаться, стала меньше кидаться на людей, но внутренняя агрессия все еще была, После второго курса, я чувствовала себя уже гораздо лучше. Начала снова близко общаться с друзьями, перестала кидаться на людей из-за мелочей. В общем, я вернулась к своей прежней жизни. А тот период, хочется забыть как страшный сон. На счет того, толстеют ли....лично я набрала кг, но это были те, которые я потеряла во время депрессии, но больше не набрала.
Вика 10 февраля, 2014 год
Сонапакс выписал врач, когда на нервной почве начался кожные высыпания, с ужасным зудом, пошли язвы. На сегодняшний день практически все прошло, но пришлось пропить целый курс. Принимала драже по 10 мг, 3 раза в день. Нервозность стала меньше, но не прошла совсем. Высыпания практически полностью прошли. Думаю, стоит обратиться к врачу еще раз, узнать, сколько по времени можно принимать Сонапакс,... Читать отзыв Сонапакс выписал врач, когда на нервной почве начался кожные высыпания, с ужасным зудом, пошли язвы. На сегодняшний день практически все прошло, но пришлось пропить целый курс. Принимала драже по 10 мг, 3 раза в день. Нервозность стала меньше, но не прошла совсем. Высыпания практически полностью прошли. Думаю, стоит обратиться к врачу еще раз, узнать, сколько по времени можно принимать Сонапакс, так как курс прошла, но симптомы еще есть.
Андрей 10 февраля, 2014 год
Лечили брата от наркотической зависимости. Очень сложно было и ему и всей семье. Было огромное колличество проблем. Облегчило ситуацию конечно то, что он сам действительно хотел расстаться с этой зависимостью. Но срывы и смена настроения первые несколько месяцев были очень частыми. Назначили Sonapax (Сонапакс) и стало немного легче (я даже в какой-то период времени подумал, что это наркотическое средство, уж... Читать отзыв Лечили брата от наркотической зависимости. Очень сложно было и ему и всей семье. Было огромное колличество проблем. Облегчило ситуацию конечно то, что он сам действительно хотел расстаться с этой зависимостью. Но срывы и смена настроения первые несколько месяцев были очень частыми. Назначили Sonapax (Сонапакс) и стало немного легче (я даже в какой-то период времени подумал, что это наркотическое средство, уж очень стало помогать) но после консультаций с врачем успокоился. Теперь он приходит в форму уже без лекарств.
Марина В. 22 ноября, 2013 год
Сонапакс очень тяжелый препарат. Если его пить по рецепту врача, то прийти в себя потом очень тяжело. Он тормозит все реакции. Прочувствовала это на себе. Согласна со "Злой", потихоньку становишься овощем. Обратилась к врачу как только почувствовала что, что-то не так. Он сказал что резкую отмену делать нельзя, стали сокращать дозы, дошла до одной перед сном. Вот если пить одну... Читать отзыв Сонапакс очень тяжелый препарат. Если его пить по рецепту врача, то прийти в себя потом очень тяжело. Он тормозит все реакции. Прочувствовала это на себе. Согласна со "Злой", потихоньку становишься овощем. Обратилась к врачу как только почувствовала что, что-то не так. Он сказал что резкую отмену делать нельзя, стали сокращать дозы, дошла до одной перед сном. Вот если пить одну перед сном то препарат чудо, всю ночь спишь как младенец. Но в остальное время его нужно принимать только под наблюдением специалистов, в стационаре например.
ТАНЯ 20 октября, 2013 год
НАЗНАЧИЛ ПСИХОТЕРАПЕВТ, ДОКТОР НАУК, ОБАЛДЕННЫЙ ВРАЧ. НО Я ДУРА БЛИН, ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ БРОСИЛА ЕГО ПИТЬ, ЖУТКО ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ ПОСТОЯННО, ЛЕНЬ СТРАШНАЯ, ТОЛЬКО БЫ НА ДИВАНЕ ЛЕЖАТЬ...А ПОТОМ СПРОСИЛА У НЕГО ЧТО ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО НОРМАЛЬНО, НАДО ПРОСТО ВЫСПАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСЯ АГРЕССИЯ УШЛА И ПСИХИ. А ПОТОМ ОРГАНИЗМ НАЧНЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ. ДАК ВОТ ХОЧУ ОПЯТЬ КУПИТЬ, ЧТОБ... Читать отзыв НАЗНАЧИЛ ПСИХОТЕРАПЕВТ, ДОКТОР НАУК, ОБАЛДЕННЫЙ ВРАЧ. НО Я ДУРА БЛИН, ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ БРОСИЛА ЕГО ПИТЬ, ЖУТКО ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ ПОСТОЯННО, ЛЕНЬ СТРАШНАЯ, ТОЛЬКО БЫ НА ДИВАНЕ ЛЕЖАТЬ...А ПОТОМ СПРОСИЛА У НЕГО ЧТО ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО НОРМАЛЬНО, НАДО ПРОСТО ВЫСПАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСЯ АГРЕССИЯ УШЛА И ПСИХИ. А ПОТОМ ОРГАНИЗМ НАЧНЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ. ДАК ВОТ ХОЧУ ОПЯТЬ КУПИТЬ, ЧТОБ НЕ УБИТЬ НИ КОГО ШУТКА)))
Гость 13 октября, 2013 год
Пейте лучше валериану в каплях или какое другое успокающее , у Сонапакса есть побочные действия, смотрите инструкцию к препарату!
елена 17 сентября, 2013 год
таблетки СУПЕР!!!!до них перепробовала почти все рекламные препараты и никакого эффекта,была бешеной с полоборота заводилась-крушила что под руку попадется-потом не помнила ничего.боялась не за себя а за близких так как в первую очередь под руку попадали они.на покупателей кидалась.сама себя уже боятся начала-а с сонапаксом все пришло в норму.единственный препарат на данный момент который смог меня успокоить
Софья 30 мая, 2013 год
Могу сказать однозначно, что от сонапакса стала лучше засыпать. Но в остальном... назначили от тревоги, но тревога никуда не делась. Чувствую себя очень вяло, хоть и принимаю всего по полторы таблетки 25 мг в день. Куда-то пропала былая бодрость, мало двигаюсь, хотя раньше бегала целый день и не уставала, а теперь с большим трудом заставляю себя что-то сделать и чаще... Читать отзыв Могу сказать однозначно, что от сонапакса стала лучше засыпать. Но в остальном... назначили от тревоги, но тревога никуда не делась. Чувствую себя очень вяло, хоть и принимаю всего по полторы таблетки 25 мг в день. Куда-то пропала былая бодрость, мало двигаюсь, хотя раньше бегала целый день и не уставала, а теперь с большим трудом заставляю себя что-то сделать и чаще не делаю... К тому же, жизнь теперь кажется неинтересной, с ужасом смотрю в будущее... Такое ощущение, что скатываюсь в депрессию, хотя раньше ее не было. Все время хочется спать. Врач велел пить полгода, но думаю бросать это лекарство...
5 согласны 3 не согласны
гость 24 мая, 2013 год
Сонапакс хорошо помогает.Эффект наступает через 2-3 недели.Ни в коем случае нельзя резко прекращать прием.А дозировку приема снижать постепенно,иначе ваше состояние вернется к первоначальным симптомам.При депрессивных состояниях его лучше пить с СИЗОС.За день,два лучше не станет эти препараты накопительного действия.И конечно слушать лечащего врача.Из моего опыта лечения сына инвалида.
петр 13 апреля, 2013 год
Настроение улучшает,правда напряжение до конца не уходит,
заложеность носа естб
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Петр 9 февраля, 2013 год
лекарство хорошее. прошли страхи и частично боли (остеохондроз) prizvanie.su стал засыпать быстрее, встаю бодрый
юлия 5 ноября, 2012 год
Давала ребенку (6 лет) 3 месяца. Результат замечательный, стал спокойней, внимательней, прошли резкие перепады настроения, уменьшились симптомы гиперактивности. Но есть один недостаток:после отмены препарата все вернулось как и было.
Евгений 17 октября, 2012 год
Продам за не надобностью СОНАПАКС 25мг. годен до 2016г. за 300р. 89629459912 Москва
8 не согласны
сергей 22 июня, 2012 год
здравствуйте.хотел бы узнать у людей принимающих или принимавших это лекарство.какие результаты?принимаю 2 дня
1 не согласен Показать 4 ответа
Sonapax (Сонапакс)
Сонапакс – антипсихотическое лекарственное средство. Действующее вещество препарата (тиоридазина гидрохлорид) является пиперидиновым производным фенотиазина. Тиоридазин оказывает периферическое и центральное воздействие на нервную систему. Механизм центрального действия обусловлен способностью вещества подавлять некоторые функции ствола мозга (в меньшей степени оказывает подавляющее влияние и на кору головного мозга). Механизм периферического действия заключается в... подробнее

Неврозы

Турбослим