Сосиски и сардельки Дымов отзывы

7 отзывов / 4101 просмотр

Снеки огонь

Захар 30 августа, 2019 год
Для пивной вечеринки сосиски-снеки берем только здесь. Они ОЧЕНЬ вкусные. Цена – просто радует. Мы любим пивас и мясо, поэтому дымов нас выручает. На футбол тоже набираем сосисок-снеков. Тогда смотреть матч интереснее)

Юля 22 июля, 2019 год
Сосиски вообще-то покупаю редко, но если все-таки беру сыну на завтрак, то только «Молочные» этой фирмы. У них натуральный вкус и они никогда не разлазятся при отваривании. А еще они эластичные и можно их сколоть зубочистками и пожарить красивую фигурную яичницу:)

Вкусные сардельки, нравятся всей семье

Виктория 20 мая, 2019 год
Уже не первый раз беру сардельки на ужин, вся семья просила добавки. Наконец-то я нашла сардели из мяса, вкусные и за приемлемую стоимость

На вкус супер

Полина 14 марта, 2019 год
сардельки просто прелесть, вкусные, мягкие они отлично варятся, а аромат от них такой что так и хочется съесть. Мне сразу понравились и теперь беру только их.

Хороший продукт

Любовь 22 февраля, 2019 год
Подкармливаю внуков сосисками детскими или из кролика, когда мы остаемся с ними на хозяйстве. Сварю картофельное пюре и сосиски, они сочные, упругие и очень вкусные. Малышня уплетает за обе щеки. Почитала состав сосисок, не нашла ничего криминального: мясо, соль пряности

Вкусно

Екатерина 29 января, 2019 год
Мы с мужем оба любим сосиски Баварские. Варим сразу по 2 штуки+кетчуп поострее. В выходные дни берем основу для пиццы готовую, режем сосиски, заливаем томатным соусом и трем сыр. Домашняя пицца готова, только запечь остается. Стабильно вкусные сосиски!
Катя 30 июля, 2013 год
Из сосисок Дымов мне больше всего нравятся Франкфуртские. Они идут смешанные свинина с говядиной. Конечно в них есть добавки, но по составу мне кажется ничего так, есть можно, ребенку правда такие не даю, ребенку беру просто вареную колбасу докторскую. Франкфуртские сосиски с легким вкусом горчицы, очень вкусные. Я добавляю их когда делаю сборную солянку, кроме мяса и копченой колбасы добавляю... Читать отзыв Из сосисок Дымов мне больше всего нравятся Франкфуртские. Они идут смешанные свинина с говядиной. Конечно в них есть добавки, но по составу мне кажется ничего так, есть можно, ребенку правда такие не даю, ребенку беру просто вареную колбасу докторскую. Франкфуртские сосиски с легким вкусом горчицы, очень вкусные. Я добавляю их когда делаю сборную солянку, кроме мяса и копченой колбасы добавляю пару таких сосисок. Получается очень вкусно. К стати копченую колбасу тоже можно брать у Дымова, они у них очень вкусные.