Сосиски сливочные по-Стародворски отзывы

вкуснейшие

Джи 19 февраля, 2020 год
Сливочные сосиски от торговой марки Стародворья пробовала первый раз. Студенческие годы давно прошли, а с ними и поедание сосисок. Но иногда всё же становится лень готовить и тут на выручку приходят сосиски. У Стародворья сдержанная, неброская плотная упаковка, аккуратно сложенные сосиски. На самих сосисках пленка с названием бренда, при варке название остаётся на самой сосиске после чистки, что меня повеселило.... Читать отзыв Сливочные сосиски от торговой марки Стародворья пробовала первый раз. Студенческие годы давно прошли, а с ними и поедание сосисок. Но иногда всё же становится лень готовить и тут на выручку приходят сосиски. У Стародворья сдержанная, неброская плотная упаковка, аккуратно сложенные сосиски. На самих сосисках пленка с названием бренда, при варке название остаётся на самой сосиске после чистки, что меня повеселило. Сосиски вкусные и сытные.

Про сосиски сказано и написано не мало.

аноним 10 января, 2020 год
Любят их огромное количество народу.) Перепробывал не мало, разных фирм и названий. Уже год являюсь поклонником Сливочных сосисок торговой марки Стародворье. Плотные, сочные сосиски с приятным вкусом. Почему именно эти сосиски - точного и чёткого ответа дать не могу, но точно знаю, что нравятся мне они. Вроде со временем должны надоесть, но нет, всё ещё с удовольствием ем.