Сотмаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

Удивительно

Гость 29 марта, 2018 год
Прочитал отзывы. Самые разные. Может и можно пользоваться услугами. Но вот почему вся Москва для покупки товаров активно пользуется услугами интернет магазина https://gidsan.ru/ . Чем обусловлена его популярность? Хоть я и сам пользуюсь, но все же.
Достоинства:
  1. Порядок!
Недостатки:

Отлично!!!

Павел. 28 ноября, 2016 год
Во избежании обмана решил заказать, что подешевле. Пришло вовремя и без всяких нареканий, да ещё и бонус дали! Не слушайте никого, заказывайте!

кому как

Александр 22 февраля, 2016 год
пользовался магазином очень много заказывал перфоратор ,автомобильный холодильник,3 G модем так как в продаже для Archos планшета найти не мог пользовался магазином 4-5 лет много всего всегда хорошего качества возврата небыло только перестал магазин работать работает как рекламный щит это плохо что бы не говорили
1 не согласен

Отличное качество

Личный номер 7340463 6 октября, 2015 год
Мне плохо без этого интернет магазина сотмаркета 10 раз заказывала товары и всегда всё приходило вовремя и качественный товар а сейчас не могу зайти на сайт почему нет номера телефона и они мне не звонят
1 не согласен

мошенники в сотмаркект

Ivan 18 августа, 2015 год
Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет он-же Ютинет и Ритейлсистем. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет он-же Ютинет и Ритейлсистем. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш возврата своих денег еще 5-15 МЕСяцев. Товар на аналог не меняют /у них сразу такого нет/ хотя на сайте есть! Вобщем, хотите ГЕМОР, за свои деньги- идите в СотМаркет. А дальше- веселее! Хождение по судам и прочие радости. Получил в суде исполнительные листы. Теперь хождения дальше- судебные приставы, РосПотребНадзор, защита прав потребителей и для прикола, "Контрольная закупка" (может мошенников по 1 каналу покажут).

Хороший сервис

Jenya 12 апреля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а Может быть просто мне так повезло - но мой заказ из Сотмаркета приехал в заявленный срок. Заказывала телефон и позже еще кое-что по мелочи из аксессуаров. В целом, магазином довольна, особых претензий не имею
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

А я поставлю 5

Серёга Тарабрин 5 апреля, 2015 год
Не смотря на негативные отзывы!!! Потому что у меня проблем не было с этой компанией,заказал,нужный товар доставили,известили,пришел и забрал!!! теперь как постоянный клиент покупаю все со скидкой,хотя там и так цены ниже чем в магазинах!!!!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Ильина Ирина 15 ноября, 2014 год
О работе сотмаркета у меня только положительные отзывы! Заказывала 2 мультиварки и чайник на сумму примерно 5500руб. Самовывоз Пенза. Сразу же позвонили и уточнили заказ. Прислали смс о стоимости, дате доставки. Оплата - наличными в офисе. Цена доставки самая низкая, цена товаров оптимальная (дешевле чем в магазине)! 28 октября сделан заказ 1 ноября я его уже забрала! Всё заказанное новое,... Читать отзыв О работе сотмаркета у меня только положительные отзывы! Заказывала 2 мультиварки и чайник на сумму примерно 5500руб. Самовывоз Пенза. Сразу же позвонили и уточнили заказ. Прислали смс о стоимости, дате доставки. Оплата - наличными в офисе. Цена доставки самая низкая, цена товаров оптимальная (дешевле чем в магазине)! 28 октября сделан заказ 1 ноября я его уже забрала! Всё заказанное новое, в упаковке. Вежливое корректное общение. 5 баллов!!!
3 не согласны
Деров Евгений 15 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Брянск, пр. Старопетровский, 7а работает команда хорошо,свой товар получил за 1минуту,Спасибо
4 не согласны
Марина 17 июля, 2014 год
Друзья, я занимаю нейтральную позицию об этом магазине.
Ни чего плохого и хорошего сказать не могу!
Почитав отзывы о данном магазине, хочу сказать свою точку зрения.
И даже не по поводу магазина а о людях, являющихся клиентами.
Друзья, я занимаю нейтральную позицию об этом магазине.
Ни чего плохого и хорошего сказать не могу!
Почитав отзывы о данном магазине, хочу сказать свою точку зрения.
И даже не по поводу магазина а о людях, являющихся клиентами.
Пролистав отзывы до страницы под номером 5 я не нашла ни одного положительного ответа. Так что хочу сказать, ни один довольный покупкой и обслуживанием и даже свой жизнью человек, не полез писать вот такие гадости про магазины и товары.
У них все хорошо, они довольны и наслаждаются жизнью. Так вот подумайте сколько вы тратите своего времени и здоровья на желчь которая из вас исходит!
Счастливые люди притягивают счастливые ситуации в свою жизнь..... задумайтесь!
Но и учитывая что здесь всего 275, пусть даже все они плохие, отзывов
то довольных клиентов в 1000 раз больше!которые не тратят времени на погань!
И не надо тут выдумывать что я заинтересованный человек или я сотрудник, это оставьте при себе.Я просто объективно смотрю на все ситуации в жизни!
2 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 4 августа, 2014 год
Здравствуйте, Марина!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Очень приятно читать данный комментарий. Всегда искренне радуемся, когда клиенты довольны качеством оказанных услуг. Надеемся, что в будущем Вы ещё не раз отдадите предпочтения именно нашему магазину. Спасибо!
Антон 28 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Делал заказ . Очень вежливые менеджеры помогли подобрать планшет по характеристикам которые меня устраивали.Помогли подобрать чехол и пленку(все заняло по времени 5-7 минут) через 3 дня пришел в офис в своем городе ,забрал заказ. Всем доволен!!!
1 согласен 6 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 мая, 2014 год
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали отзыв на нашу работу. Вдвойне приятней, что он положительный. Мы стараемся, чтобы не только ассортимент и цена товара были привлекательны для Вас, но и условия оплаты и получения заказа, так же радовали Вас. Особенное внимание мы стараемся уделять тому, чтобы сократить сроки между заказом и получением товара. Так же мы огромное внимание уделяем качеству продаваемых нами товаров, чтобы и впредь получать столь высокую оценку нашей работы.
Анна 28 мая, 2014 год
Делала заказ . Сразу после заказа сотрудник позвонил мне, обговорил условия доставки , оплаты. Всё вежливо, оперативно.
Я заказываю в этом магазине постоянно товар, больше 10 заказов, бываю , конечно, задержки, но в целом, всё круто!!! Всем довольна, надеюсь в дальнейшем этот магазин будет нас радовать своим сервисом и приемлемыми ценами!!!!
1 согласен 6 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 мая, 2014 год
Здравствуйте!
Примите искреннюю благодарность за оставленный Вами положительный отзыв о работе нашего магазина. Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности без замечаний. Приятно видеть, что многочисленная аудитория наших счастливых клиентов увеличилась еще на одного человека. Будем признательны за дальнейшее плодотворное сотрудничество. Впредь наша Компания продолжит оставлять о себе позитивные впечатления в Вашей памяти.
Ольга Ивановна Бондарева 13 мая, 2014 год
Здравствуйте, мой заказ номер 7689200! Магазин понравился. Кухонный комбайн пришел быстро, не смотря на праздники. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за оперативность.
(Видела тут отзывы, что положительные отзывы куплены. Ребята, нельзя купить хорошее отношение, его можно только заслужить.А для тех, кто плюетс ядом - поудмайте, может ваша негативная настроенность и привлекает негатив у всех бывают накладки. Но почему это случилось именно... Читать отзыв
(Видела тут отзывы, что положительные отзывы куплены. Ребята, нельзя купить хорошее отношение, его можно только заслужить.А для тех, кто плюетс ядом - поудмайте, может ваша негативная настроенность и привлекает негатив у всех бывают накладки. Но почему это случилось именно с вами?
2 согласны 3 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2014 год
Ольга Ивановна, здравствуйте!
Марина Сергеевна 15 апреля, 2014 год
Спасибо за быструю и качественную работу. конечно, мелкие косяки есть, но все же я бы отнесла их на счет почты России. Менеджеры очень приятные, могут сориентировать. это для меня ососбенно актуально, так как я плохо разбираюсь в технике. Выбирали мужу подарок, немного, как мне кажется, потрепали нервы ребятам, звонила я, звонила доча, переспрашивали, что лучше, но итоге выбрали. Заказали немного... Читать отзыв Спасибо за быструю и качественную работу. конечно, мелкие косяки есть, но все же я бы отнесла их на счет почты России. Менеджеры очень приятные, могут сориентировать. это для меня ососбенно актуально, так как я плохо разбираюсь в технике. Выбирали мужу подарок, немного, как мне кажется, потрепали нервы ребятам, звонила я, звонила доча, переспрашивали, что лучше, но итоге выбрали. Заказали немного загодяи наши наушники пришли в срок (от обещанного 1 день). В общем будем заказывать и дальше. спасибо.
3 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 апреля, 2014 год
Марина Сергеевна, здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Рады, что Вам понравилось качество нашего обслуживания. Надеемся, что и при последующих покупках Вы будете пользоваться услугами нашего магазина, а мы, со своей стороны, приложим максимум усилий для удовлетворения Ваших потребностей.
Гость 14 апреля, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Владимир, ул. Гагарина, 13, офис 220 Хороший магазин. До сих пор мы с мужем только иногда посматривали сайт и боялись заказывать через интернет, потому что все таки приятно и понятно, когда приходишь в магазин и все смотришь, проверяешь, трогаешь, а в интернете только катринки. Но вот 2 апреля решили рискнуть, потому что у друзей была годовщина, а мы заняты все дни на неделю вперед. удивительно то,... Читать отзыв Хороший магазин. До сих пор мы с мужем только иногда посматривали сайт и боялись заказывать через интернет, потому что все таки приятно и понятно, когда приходишь в магазин и все смотришь, проверяешь, трогаешь, а в интернете только катринки. Но вот 2 апреля решили рискнуть, потому что у друзей была годовщина, а мы заняты все дни на неделю вперед. удивительно то, что курьер пришел точно в срок, я такого, честно не ожидала, плюс на протяжении пути заказа со склада к нам, обо всем сообщалось. Мы даже немного подустали, но все же так лучше, чем нервничать и не знать, выходить из дома или сидеть и ждать. в общем друзья подаренной мультиваркой довольны, говорят, что с ней стали больше каш есть. Спасибо
1 согласен 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 апреля, 2014 год
Анна 18 марта, 2014 год
Покупала планшет, все понравилось! Удобно выбирать, можна выбрать любой на свой вкус. Мне большего всего понравился Nexus 7, компактный и стильный. Оплатила сразу же на сайте, через три дня привезли. Только пожалела, что не взяла чехол, теперь придется покупать отдельно.
1 согласен 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 19 марта, 2014 год
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за внимание к нашему магазину в виде оставленного отзыва! Спасибо, за высокую оценку нашего магазина, мы постараемся и впредь ей соответствовать! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания, так как постоянно ведем работу над улучшением сервиса, расширением ассортимента, созданием самых приемлемых условий доставки и оплаты. Нам всегда есть к чему стремиться, ведь нет предела совершенству. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем!
Дарина 12 марта, 2014 год
Заказывала в Сотмаркете обьектив для свого фотоаппарата - Nikon 35mm F/2D AF Nikkor, очень рекомендую, этот малыш стоит своих денег. Очень волновалась по поводу доставки, поскольку вещь хрупкая, решила на связываться с почтой России и заказать курьером. пришлось немного подождать, но покупка себя оправдала - обьектив отличный, и цена тоже приемлимая.
1 согласен 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 19 марта, 2014 год
Здравствуйте, Дарина!
Для нас очень важна Ваша оценка и мнение всех наших клиентов. Мы очень дорожим репутацией и искренне надеемся, что наши товары будут радовать Вас снова и снова. Вы можете быть уверены, что в нашей компании учитывается мнение каждого клиента. Мы думаем наши товары вас не разочаруют, и надеемся видеть Вас и дальше среди своих клиентов. Если у Вас еще возникнут какие то вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нашими консультантами.
алексей 18 января, 2014 год
отличный магазин!!!!!!! лучшие пока. это мое мнение. очень понравилась девочка на линии :-)) если читает это - то она супер, хорошо обслуживает клиентов и очень хорошая как специалист по товарам. развеяла все сомнения при выборе. покупал телефон, так еще помогла подобрать чехол и пленку. все отличного качества. ждал долго, конечно, но оно того стоило. буду обязательно еще заказывать. сейчас хочу... Читать отзыв отличный магазин!!!!!!! лучшие пока. это мое мнение. очень понравилась девочка на линии :-)) если читает это - то она супер, хорошо обслуживает клиентов и очень хорошая как специалист по товарам. развеяла все сомнения при выборе. покупал телефон, так еще помогла подобрать чехол и пленку. все отличного качества. ждал долго, конечно, но оно того стоило. буду обязательно еще заказывать. сейчас хочу еще видеорегистратор, но модель, которую хочу нет. девушка предложила еще лучше, жду когда зарплата будет и обязательно позвоню.
2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 3 февраля, 2014 год
Здравствуйте наш любимый покупатель! Мы искренне благодарим Вас за то, что вы по достоинству оценили наши скромные старания, направленные на улучшение качества работы нашего магазина. Спешим заверить Вас, что и в дальнейшем мы будем совершенствовать наш сервис для того, чтобы Вам, наш уважаемый и дорогой клиент, было еще более приятно и более комфортно работать с нами. Спасибо Вам за то, что вы остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами. Мы всегда работали и будем работать для Вас и ради Вас! С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Анна 19 ноября, 2013 год
Заказывала несколько раз, всегда все вовремя и без нареканий. Из плюсов: предельно доходчивое информирование по СМС и электронной почте, ответственные и вежливые сотрудники, качественные товары.
Из минусов: расценки, введение платы за доставку на пункт выдачи, отсутствие некоторых товаров на складе, которые пользуются спросом (но, думаю, это свойственно всем магазинам).
В целом впечатление положительное. Осталась довольна покупками.
3 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 27 ноября, 2013 год
Здравствуйте наш любимый клиент! Спасибо, что стали нашим клиентом. Мы заботимся о своей репутации и стараемся сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой в нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Бывший менеджер по работе с клиентами 17 ноября, 2013 год
Уважаемые клиенты компании Сотмаркет!
Уважаемые клиенты компании Сотмаркет!
Я являюсь бывшим сотрудником этого магазина! Вы здесь рассуждаете, какой магазин - дерьмо, при этом не видите, что творите сами. Объясню суть моих претензий объективно, а не так, как вы оскорбляете нас в отзывах - необосновано и не понимая специфики работы и не желая понять. Мы - тоже люди и пора бы научиться относиться к нам и нашей работе с уважением!!! А если бы к вашей работе было бы такое пренебрежение, что, вам было бы приятно??? Расскажу по факту.
1. Просите уточнить информацию по заказам, при этом простой вопрос - назовите номер заказа или телефон, ставит в тупик, начинаете мяться "ну я вот заказывал такой-то товар". Вы думаете, вы единственный клиент или у меня феноменальная память и я помню по базе все заказы наизусть??? Мы тратим дикое количество времени на постоянное повторение одного и того же, переливаем из пустого в порожнее, хотя обо всех изменениях по заказу (например, сроках поступления к вам в город) вам приходит смс, дублируется все на почту. Неужели так сложно просто посмотреть у себя в телефоне (почте) что мы пишем по заказу? Зачем трепать операторам нервы и тратить их рабочее время, оно им дорого?? Понимаю, что это наша работа, но зачем ВЫ САМИ все усложняете?
2. Большинство клиентов раздражает наше информирование, а другие жалуются, почему мы их не оповещаем. ВСЕМ мы не сможем угодить, потому как вы требуете противоположных вещей!! Так вас информировать или нет? Как нам понять отношение лично каждого из вас к СМС и извещениям от компании? мы не телепаты!!! У нас автоматическая система уведомления, и когда нам выпадает звонок, мы ДОЛЖНЫ его совершить, вы же изо дня в день вымещаете свое раздражение и недовольство всем на операторов, которые просто стараются как могут выполнять свою работу (ведь нам платят за это). У вас плохое настроение - конечно. надо его испортить незнакомому человеку на линии, конечно. нужно оскорбить, некоторые из вас позволяют выражаться матом. Вы думаете, мы собаки?? Не люди, недостойные уважения??
3. Вы часто звоните, толком не зная, чего вы хотите, я иногда искренне не понимаю цель ваших звонков - просто пустая трата времени оператора и вас тоже!!! Прежде чем задать вопрос, подумайте хоть раз - ведь вся необходимая для клиентов информация есть на сайте, почему бы просто не посмотреть, подумать и ПОТОМ, определившись, позвонить нам для уточнения до конца. Поймите, дело не в том, что мы не заинтересованы в клиентах - как раз так наоборот (это наши деньги), все это понимают, просто загрузка очень большая, так нет же - нужно 6 раз позвонить и уточнять на каждом шагу вашего пути адрес офиса, или в сотый раз услышать что товара пока нет, и МЫ САМИ с вами свяжемся. У нас не теряется ни одного заказа (мы не имеем на это право, нам каждый дорог) если не звоним - значит НОВОЙ информации нет.
4. Вы требуете доставку прямо сейчас!!! Но у нас ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИН!! Если вы не понимаете, что это такое и чем он отличается от РОЗНИЧНОГО, то объясню - в интернет-магазинах (не только у нас, У ВСЕХ) - НЕТ просто момента покупки, вы делаете заказа, по заказу мы привозим...не важно. где вы живете. Для всех городов условия одни. Сроки разнятся да, но когда мы говорим, что дата поставки "ориентировочная" - это значит, что не стоит требовать поставку в этот же день, может быть позже или раньше. И это не зависит от нас, менеджеров. Мы предоставляем ту И ТОЛЬКО ту информацию, которая имеется, которая в рамках нашей компетенции!!! Мы не можем приехать к вам в город и собственноручно доставить товар, при всем уважении к вам и нашем желании помочь!!! К сожалению, не все в нашей власти!!! Ниже приведу значение слова "ориентировочный". которое мы постоянно упоминаем по телефону и пишем в сообщениях.
Толковый словарь Ожегова. ориентировочный - предварительный приблизительный
5. Мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА соединять с руководством, поэтому все проблемы разгребаем сами. Вы же чаще прибегаете к написанию отзывов, которые не спасают и ситуацию не исправляют. Вам проще жаловаться, чем подумать и вместе с нами выбрать вариант решения любого вопроса. Как правило, вес они решаются...но вы не хотите слушать и слышать...говорите монологом...если вы желаете получить ответы на поставленные перед вами вопросы, научитесь СЛУШАТЬ!!! Вы кидаете трубки, не удосуживаетесь просто хотя бы ДОСЛУШАТЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС, показав тем самым не просто неумение общаться, но и отсутствие элементарных норм общения, уж простите, пишу, как есть.
Уважаемые наши клиенты, бывшие и будущие!! Если вы будете стараться понять нас, хотя бы просто по-человечески, принять условия, которые не мы прописали не нам их и менять, относиться к нам по-человечески - мы будем для вас стараться делать все возможное в рамках наших полномочий!!! Я сама лично знаю (по крайней мере, раньше) что у нас были менеджеры ИСКРЕННЕ сочувствующие клиентам и тратившие много времени и сил, чтобы им помочь. - вы же, вместо просто хотя бы понимания, посылали их и обкладывали!! И вы считаете, тем самым ВЫ выглядите лучше НАС?
Аргументированные ответы на мой обширный рассказ будут мне интересны и полезны. Готов обсудить любой вопрос.
Работаю в другом месте, менее нервном и напряженном. Но от работы сотмаркета и как бывший сотрудник и как клиент, получил только положительные эмоции.
2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 4 февраля, 2014 год
Здравствуйте! Наша компания благодарна за Ваш положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому мы стараемся приложить все усилия для улучшения качества услуг на SotMarket.ru. С уважением,Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру. Показать 1 ответ
Иван 25 сентября, 2013 год
А у меня все прошло удачно, и предоплату тоже делал. Доставили вроде вовремя, забрал заказ только в выходные, придержали без проблем.
2 согласны 8 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 2 октября, 2013 год
Здравствуйте!
Рады, что вам представилась возможность по достоинствам оценить все лучшие качества нашего интернет-гипермаркета. Ценим ваш выбор и будем стараться держать качество обслуживания и комфорт при совершении покупки только на высшем уровне. Так же хотим уведомить, что вы можете звонить нам на нашу горячую линию круглосуточно, а также у вас всегда есть возможность использовать нашу онлайн консультацию.
Федор 18 сентября, 2013 год
все что заказывал пришло вовремя ,качество товара отличное(заказывал аккумулятор на шуруповерт)
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 19 сентября, 2013 год
Приветствуем Вас, уважаемый покупатель!
Благодарим за высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами именно нашего магазина, а так же нашли время написать отзыв. Каждый отзыв, позволяет нам сделать для Вас процесс выбора и приобретения товаров еще более удобным и комфортным. Мы стремимся к тому, чтобы не только ассортимент и качество товаров было на высоком уровне, но и процесс получения оплаченного товара, был максимально удобен для Вас.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Иван 18 сентября, 2013 год
Отлично все прошло, без задержек. Доставили в Красноярск за 3 дня, как обещали.
2 согласны 12 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 18 сентября, 2013 год
Здравствуйте!
Нам крайне приятно читать такие положительные отзывы – они дают нам понять, что наши старания по улучшению сервиса не проходят зря! Будем рады, если в дальнейшем вы останетесь с нами, и сообщаем, что при совершении более трех заказов на сайте интернет-гипермаркета Sotmarket.ru вы получите статус VIP-клиента и возможность приобретать товары по более низкой цене.
С теплом, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Анатолий 16 сентября, 2013 год
Недавно заказал наушники по акции, всего 100 руб http://www.sotmarket.ru/product/ritmix-rh-524.html оказались очень даже ничего, за такую цену-это просто удивительно. Да и доставили быстро, смсками и звонками не доставали как говорят другие. В общем все хорошо, минусов пока нет))
2 согласны 11 не согласны
Здравствуйте наш любимый покупатель!
Мы, от всей души, благодарим Вас за высокое мнение о работе нашего магазина. Наши сотрудники стараются сделать Вашу жизнь проще, общение приятнее, а покупки доступнее. Мы прилагаем все усилия для того, что бы Вы остались довольны нашей компанией. Будем рады и в будущем приносить Вам положительные эмоции, радовать Вас лучшими товарами, доступными ценами и плодотворным общением.С нетерпением ожидаем Ваших новых покупок. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Роман 16 сентября, 2013 год
В середине августа заказывал ноутбук Apple MacBook Pro 15. Ребята оформили все быстро. Менеджеры сказали, что привезут через 5 дней, а курьер привез через 2 дня.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2013 год
Здравствуйте наш любимый покупатель! Мы всегда очень радуемся, когда слышим добрые слова в свой адрес. Поверьте, нам очень приятно знать, что наша работа оставляет у клиентов наилучшие впечатления. Когда покупатель остается доволен, то и продавец получает моральное удовлетворение от своей работы. Ради таких слов, как Ваши, хочется развиваться, совершенствоваться, стремиться к еще более высокому уровню обслуживания. Хотелось бы надеяться на Ваш повторный визит. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Михаил Фомин 16 сентября, 2013 год
Брал себе планшет. Большой выбор, нашел себе бюджетный вариант. Доставка быстро и вовремя. Еще раз спасибо
Здравствуйте наш любимый покупатель!
Благодарим Вас за то, что совершили покупку в нашем магазине. Нам очень приятно столь высокое мнение о нашей работе. Коллектив магазина SotMarket.ru стремится удовлетворить запросы каждого покупателя, желающего воспользоваться предоставляемыми магазином услугами. Приятно, что Вы убеждены, что у нас можно приобрести только высококачественные товары. Надеюсь, в дальнейшем Вы убедитесь в этом еще не раз. До новых встреч. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Андрей 16 сентября, 2013 год
Полностью всё устраивает, заказываю не первый раз, Все очень быстро и качественно. Большой выбор, приятные цены. Не разу не столкнулся с трудностями при заказе и самовывозе. Спасибо большое за Вашу работу!
1 согласен 9 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2013 год
Здравствуйте наш любимый покупатель! Мы рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников и магазина в целом.
Особая благодарность за то, что не поленились и написали свой отзыв, так как мы детально изучаем и анализируем все ситуации, связанные с покупками в нашей Компании. Мы постоянно работаем над тем, чтобы каждому клиенту было комфортно с нами, а последующие покупки доставляли бы ему еще больше радости. Снова ждем Вас в нашем магазине и Вы опять останетесь довольны!
С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Алексей 16 сентября, 2013 год
2 согласны 9 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2013 год
Здравствуйте наш любимый покупатель! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей Компании! Очень приятно осознавать, что наша работа принесла Вам столько положительных эмоций и Вы остались довольны покупкой. Мы всегда стараемся учесть все пожелания заказчика и выполнить свою работу на высочайшем уровне. Для нас важно мнение каждого клиента. Надеемся, что и впредь Вы будете приобретать товары в нашем магазине. Ждем Ваших новых заказов.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Георгий 16 сентября, 2013 год
Удобный поисковик на сайте, выбрал товар, легко оформляется заказ, без лишних вопросов и указаний дополнительной информации не относящиеся по теме. Перезвонили, сообщили всю подробную информацию, где, когда и как получить. А далее, приходил статус готовности в виде СМС на телефон. Самое главное, при условии самовывоза, нет никаких дополнительных расходов. Спасибо.
2 согласны 7 не согласны
Здравствуйте наш любимый покупатель!
Мы очень благодарны Вам за то время,которое Вы нам уделили и за Вашу одобрительную оценку работы нашего магазина! Мы совершенствуем работу магазина каждый день,учитывая пожелания наших клиентов. Ведь работа всего нашего коллектива направлена на обеспечение комфортных условий для совершения радостных и полезных покупок. Мы очень надеемся на долговременное сотрудничество и всегда рады помочь Вам!
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk