Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов

Школа Юного Банкира

Мария 888 5 часов 33 мин назад
В школе юного банкира от Совкомбанка детей учат азам финансовой грамотности. Также большое внимание уделяется информации для родителей по правильному воспитанию и решению конфликтов, направленной на укрепление внутрисемейных отношений.
Достоинства:
  1. Балы

Весенний вклад

Елена среда, 27 марта
Посетила офис в Ростове-на-Дону,25 марта 2024 года в 14.08 по ул.Волкова,9в.Квалифицированная сотрудница Оганесян Венера Вагановна, очень профессионально рассказала мне о новом вкладе  "Весенний процент с Халвой 90 дней" под 15,3 поцента годовых на 3 месяца.Я оформила на 36тыс.рублей,но в приложении мне прислала,что я должна довнести ещё 14 тыс.рублей,чтобы по условиям договора остался вклад под 15,3 процента годовых (т.е. от 50... Читать отзыв Посетила офис в Ростове-на-Дону,25 марта 2024 года в 14.08 по ул.Волкова,9в.Квалифицированная сотрудница Оганесян Венера Вагановна, очень профессионально рассказала мне о новом вкладе  "Весенний процент с Халвой 90 дней" под 15,3 поцента годовых на 3 месяца.Я оформила на 36тыс.рублей,но в приложении мне прислала,что я должна довнести ещё 14 тыс.рублей,чтобы по условиям договора остался вклад под 15,3 процента годовых (т.е. от 50 тыс.рублей).Очень люблю Совкомбанк,всегда выгодные предложения!!!
Достоинства:
  1. Процент,сроки,пополнение

Хороший банк.

Алексей понедельник, 25 марта
Являюсь клиентом Совкомбанка уже более 5 лет, мне очень нравиться карта рассрочки Халва - большая база магазинов партнеров, рассрочка до 10 месяцев, высокий процент на остаток, бесплатное обслуживание, выгодная система начисления кэшбека.

Современный и удобный способ обучения

Светлана суббота, 23 марта
Совкомбанк повышает финансовую грамотность. В наше время онлайн обучение набирает обороты. Такое обучение удобно, современно, экономит время. Для детей Совкомбанк организовал Школу юного банкира с учебными программами для детей разных возрастов. Посещение такой школы онлайн и абсолютно бесплатное.
Достоинства:
  1. Эффективное современное обучение
  2. Бесплатно
  3. Занятия онлайн
  4. Для разных возрастов

Посещение офиса банка

Наталья среда, 20 марта
Сегодня посетила центральный офис Совкомбанка в Новороссийске с вопросами по вкладу. В офисе очень уютно! Девушка ответила мне на все вопросы с большим терпением. Помогла разобраться в приложении! Я очень довольна посещением банка.

Халвенок Совкомбанк

Анастасия среда, 20 марта
По вечерам на досуге всегда с детьми выполняем задания в школе Юного банкира от Совкомбанка, и весело и познавательно. Очень довольны пользованием картой Халвёнок для деток.

Халвенок Совкомбанк

Анастасия вторник, 19 марта
Открыв своим детям детскую карту Халвенок и подписавшись на школу юного банкира, дети намного лучше стали считать и выполнять математические задания. Для деток в наше время очень важно поднимать уровень финансовой грамотности.

Детская биржа

Борис понедельник, 11 марта
Я с удовольствием помогаю выполнять задания на детской бирже своим детям. Им выполнять задания очень нравятся, например такие задания, как творчество, где можно сочинить стих или песню про Совкомбанк и халву, также они в одном задании узнали , как папа с мамой заработали свои первые деньги. За выполнение заданий от получают вознаграждение в виде баллов. Очень здорово, что есть даже... Читать отзыв Я с удовольствием помогаю выполнять задания на детской бирже своим детям. Им выполнять задания очень нравятся, например такие задания, как творчество, где можно сочинить стих или песню про Совкомбанк и халву, также они в одном задании узнали , как папа с мамой заработали свои первые деньги. За выполнение заданий от получают вознаграждение в виде баллов. Очень здорово, что есть даже детям занятие.

Приятный сюрприз к 8 марта от Совкомбанка

Светлана четверг, 7 марта
У моих дочек оформлены карты Халвенок и они с удовольствием расплачиваются в магазинах и получают кэшбэк. Сегодня Совкомбанк прислал каждой из них по 200 подарочных бонусных баллов к 8 Марта. Приятный сюрприз. Теперь они еще быстрее накопят на мечту.
Достоинства:
  1. Приятно получать подарки
  2. Стимулирует пользоваться картой Халвенок

Карта Халвенок

Ольга четверг, 7 марта
Здравствуйте,у Совкомбанка появилась карта для детей "Халвенок", условия по карте отличные, начисляется кэшбэк так же как и по карте Халва,ребенку очень нравится пользоваться этой картой,а ещё моя дочь подписалась на канал Школы юного банкира и узнала много новой и интересной информации.

Замечательный подарок

Юлия среда, 6 марта
Оформили сыну "Халвенка" в подарок на первое сентября. У самой есть карта "Халва", в мобильном приложении от "Совкомбанка" вижу его карту, могу там же ее пополнить в любой момент и без комиссий. Очень удобно!

Школа юного банкира

Светлана среда, 6 марта
На сайте Совкомидея от Совкомбанка работает Школа юного банкира, где дети получают информацию о мире финансов доступным языком. Отличная возможность дополнительного обучения, причем совершенно бесплатно.
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. Развитие

Развитие финансовой грамотности

Ольга вторник, 5 марта
В Совкомбанке есть канал "Школа юного банкира",каждый месяц там происходит обучение детей финансовой грамотности,проходят все занятия онлайн и бесплатно,подача информации очень интересная,также дети могут зарабатывать баллы выполняя творческие задания!

Купите на чтотугодео с онлайн копилкой

Юлия понедельник, 4 марта
Открыла вклад Онлайн копилку в мобильном приложении очень легко, снимаю и пополняю когда удобно и проценты не теряю.

Рассказали в чате о сберегательных продуктах в валюте

Анастасия суббота, 2 марта
В 23:04 16 февраля 2024 г. обращалась в чат, чтобы уточнить, возможно ли открыть сейчас накопительный счёт с процентом на баланс в долларах или вклад тоже в долларах.

Консультировала меня Ющенко Светлана. Она подробно сориентировала по условиям минимального взноса 500$ на вклад, который, оказывается, действительно можно открыть в долларах, а также по ставке в 2,5% при условии размещения денежных средств на полгода и 3% - на год.

Светлана, ещё раз спасибо за продуктивную консультацию!

Качественный пользовательский дизайн приложения

Anastasiya U. суббота, 2 марта
Приложение для оформления и управления вкладами и другими сберегательными продуктами Совкомбанка, лично на мой взгляд, действительно продуманно выполнено. Нужные разделы находишь интуитивно, проваливаешься в них мгновенно без подвисаний, дизайн шрифтов и оформление в целом воздушное, воспринимается глазом приятно. И самое крутое, что можно в онлайн-чате списаться с оператором и моментально получить нужную информацию. Например, я при оформлении депозита на три... Читать отзыв Приложение для оформления и управления вкладами и другими сберегательными продуктами Совкомбанка, лично на мой взгляд, действительно продуманно выполнено. Нужные разделы находишь интуитивно, проваливаешься в них мгновенно без подвисаний, дизайн шрифтов и оформление в целом воздушное, воспринимается глазом приятно. И самое крутое, что можно в онлайн-чате списаться с оператором и моментально получить нужную информацию. Например, я при оформлении депозита на три месяца быстро прояснила, как скачать договор к нему.

Школа банкиров

Ольга суббота, 2 марта
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о Школе Юного Банкира,моя дочь подписана на этот телеграмм канал,там выкладывают очень интересные статьи про экономию денег,про вклады и про множество банковских услуг,учат детей банковским терминам, очень интересная подача информации, благодарю!

Специалист банка очень помог в чате с восстановлением промокода за отменённый заказ

Анастасия пятница, 1 марта
07 февраля 2024 г. зашла в мобильное приложение и увидела, что применённый на сделанную за пару часов до этого покупку в Сбермаркете промокод отображается с минусом, что, видимо, связано с тем, что площадка отменила заказ из-за отсутствия товара.

Сразу в 20:42 написала об этом в чат, и мгновенно на мой вопрос ответил оператор П-рев Александр. Он взял пару минут на решение и скоро предложил в рамках лояльности выпустить новый промокод на новую покупку.

Хочу сказать Александру большущее спасибо, ведь очень приятно, что мне пошли навстречу в решении данного вопроса.

Оформила себе вклад под 15,1℅

Лидия пятница, 1 марта
20 февраля оформила себе вклад Зимний процент с Халвой на три месяца под 15,1% с возможностью пополнения первые десять дней и дальше без каких-либо дополнительных условий по выполнению объёма покупок в сумме на не менее чем 10 тысяч рублей для получения данной ставки. Оформление заняло буквально меньше минуты. Особенно понравилось, что сразу отображается сумма процентов к начислению по итогу, что... Читать отзыв 20 февраля оформила себе вклад Зимний процент с Халвой на три месяца под 15,1% с возможностью пополнения первые десять дней и дальше без каких-либо дополнительных условий по выполнению объёма покупок в сумме на не менее чем 10 тысяч рублей для получения данной ставки. Оформление заняло буквально меньше минуты. Особенно понравилось, что сразу отображается сумма процентов к начислению по итогу, что очень удобно.

Обслуживание в офисе

Наталия пятница, 1 марта
16 февраля посетила Совкомбанк в г . Одинцово по адресу:улица Свободы 2.
16 февраля посетила Совкомбанк в г . Одинцово по адресу:улица Свободы 2.
Мною была утеряна карта Халва и мне пришлось получать новую . После получения талона мне пришлось подождать около 10 минут, так как все сотрудники работали с клиентами. Меня пригласила на обслуживание финансовый специалист Жарова Светлана. Она представилась и спросила мое имя. В дальнейшем обращалась ко мне по имени. Выдача новой карты длилась около 15 мин. Все это время я чувствовала внимание Светланы. Мне очень понравилось как работала  Светлана. В конце обслуживания спросила, все ли мне понятно. Мне было очень приятно, как меня обслужили. Выражаю большую благодарность Светлане и Совкомбанку за таких сотрудников.
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте
  2. Отношение к клиентам

Халва и партнеры

Алексей 22 февраля, 2024 год
Очень выгодно иметь карту халва,так как на данный момент много партнеров где можно приобрести товары в рассрочку,от месяца до двух лет.От продуктов до одежды,мебель хоз товары,как онлайн заказать и оплатить,так и заходя в магазин. Всем советую к пользованию данную карту.

Халва карта

Эльвира 20 февраля, 2024 год
Добрый день. Я использую карту Халва каждый день. Заправляюсь в Газпромнефть, покупаю продукты в Ленте, Пятёрочка, оплачиваю ЖКХ и от этого каждый месяц получаю примерно 3000-4000 рублей кешбеком.
Достоинства:
  1. Удобно

Халва от Совкомбанка

Александра 12 февраля, 2024 год
Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка уже почти год. И за этот период узнавала все новые и новые полезные моменты. Не было случая что бы банк меня разочаровал. Обслуживание на высоте и множество партнёров банка. Все очень нравится!

Выгодные покупки

Лариса 11 февраля, 2024 год
С Халвой покупки становятся выгодными. В мобильном приложении слежу за акциями и промокодами. Всегда есть прикольные предложения. Сейчас заманчивое предложение, которым обязательно воспользуюсь. До 29 февраля по промокоду предоставляется скидка 1500 рублей при покупке в магазинах kari, kari KIDS или на сайте kari.com, но не более 30% от первоначальной стоимости товаров.

Прекрасное обслуживание банка!

Мария 11 февраля, 2024 год
Два года уже пользуюсь картой “Халва” и часто пользуюсь услугами сотрудников банка. На днях обратилась в офис на 2-Брестская улица. И меня консультировал прекрасный сотрудник Александр. Очень подробно и вежливо все рассказал, ответил на все абсолютно мои вопросы. Я ушла довольная, решила все свои проблемы с картой.

Профессионалы Совкомбанка в Шарлыке

Федот 11 февраля, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса Совкомбанк, расположенного в доме 44/1 по улице Советская в селе Шарлык Оренбургской области, за их профессионализм и отзывчивость. Мне была оказана вся необходимая помощь и поддержка. Сотрудники были очень внимательны и терпеливы, отвечая на все мои вопросы и объясняя все нюансы, чем оставили только положительные впечатления.

Спасибо онлайн - чату Совкомбанка!

Олеся 11 февраля, 2024 год
Была приятно удивлена работой онлайн - чата Совкомбанка, получив быструю помощь в решении проблемы! Некоторое время назад я столкнулась с неприятной ситуацией: при оплате покупки в интернет-магазине по карте Халва списалась двойная сумма денег. Когда я это обнаружила, - сразу написала в чат Совкомбанка. Мне ответила оператор Елена. Елена быстро проверила всю необходимую информацию и помогла мне сориентироваться, подсказала что... Читать отзыв Была приятно удивлена работой онлайн - чата Совкомбанка, получив быструю помощь в решении проблемы! Некоторое время назад я столкнулась с неприятной ситуацией: при оплате покупки в интернет-магазине по карте Халва списалась двойная сумма денег. Когда я это обнаружила, - сразу написала в чат Совкомбанка. Мне ответила оператор Елена. Елена быстро проверила всю необходимую информацию и помогла мне сориентироваться, подсказала что нужно сделать в сложившейся ситуации, какие документы предоставить в магазин. Я следуя её рекомендациям легко собрала необходимые справки и предоставила в магазин, написав заявление о возврате. Магазин рассмотрел заявление и в течение недели всю необходимую сумму мне вернули обратно на карту Халва! Огромное спасибо за помощь!

Шикарная карта

Ольга Сергеева 11 февраля, 2024 год
Шикарная карта халва всё таки, хочешь- берёшь рассрочку, не нужна рассрочка- копишь на ней собственные средства. Легко оплачивать услуги. Короче, очень рекомендую

Сотрудник банка была очень вежлива

Роза 11 февраля, 2024 год
6 февраля обратилась через приложение банка в службу поддержки, а именно в чат. Хотела бы выразить огромную благодарность сотруднику Ангелине. Она меня очень подробно сориентировала по тарифам на снятие своих денег. Прям подробно с лимитом, комиссиями, банкоматами. Рассказала, где могу посмотреть адрес их банкомата. Ангелина вежливо общалась.
Достоинства:
  1. Вежливо
  2. Удобно
  3. Быстро

Совкомбанк надёжный банк

Людмила 11 февраля, 2024 год
Перед тем как начать пользоваться продуктами банка , следует хорошо изучить условия договора. Совкомбанк надёжный банк, если выполнять все условия кредитования, то ни каких проблем с банком у клиента не будет. Второй год являюсь клиентом банка, все условия выполняю. Могу сказать, что Совкомбанк лояльно относится к своим клиентам и старается сохранить их.

Банки

Росбанк