СПБ Московский филиал отзывы

Москва, ул. Константинова, 11а

Развод, сетевуха

Гость 8 марта, 2022 год

СПБ Московский филиал - Развод, сетевуха
Все отзывы положительные - это писали сами адепты. Если вы приглашаете людей на работу в найме, то зачем рассказываете на первой лекции про квадрант денежного потока и минусы работы в найме? Зачем людям, идущим в найм, на вакансии, которые вы предложили, знать что есть предприниматели, бизнес и инвестиции? Человек идёт просто для того на работу, чтоб прокормить себя и свою семью. А данная организация просто крадет время (3 дня обучения), и вводит в заблуждение на собеседовании. Лекции специально проводят 3 дня - это инструмент сетевиков - (означает 3 касания, чтоб расположить к себе людей и раскрыть их). Также я провёл анализ этой компании по инн и отзывам. Люди, не тратьте своё время
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все развод

Это полная разводиловка

Гость 5 мая, 2022 год

Здравствуйте,люди не видитесь на это.
Сначала написал 1 человек,затем в течении нескольких дней ещё 2. Было удивительно почему адрес один и тот же. Далее последовали эти сообщения:
–Здравствуйте , обращаюсь к вам из компании «СПб» , мы получили ваш отклик на Авито, по Административному направлению, вы ещё заинтересованы в работе?(и подобное)
Далее:
– Мы развиваемся по направлению рекламы.
Сейчас в связи... Читать отзыв
СПБ Московский филиал - Это полная разводиловка СПБ Московский филиал - Это полная разводиловка
Здравствуйте,люди не видитесь на это.
Далее:
– Мы развиваемся по направлению рекламы.
Сейчас в связи с расширением штата требуется пара сотрудников.

Обязанности:
-Встреча посетителей;
-Запись на прём к руководителю;
-Выписка электронных пропусков.

От вас:
-Ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде, инициативность.

От нас:
-Работа в команде профессионалов, карьерное и финансовое развитие, -Поддержка от меня на всех этапах работы, премии по итогам работы.
-Офис территориально расположен в 8 минутах (пешком) от метро Беговая
-График 5/2, или 2/2 с 10.00 до 18.00 (график выбираете сами)
-А так же есть гибкий график от 4 часов в день. (С 9:00-13:00/ с 13:00-17:00/ с 17:00-21:00.
-При 5/2 ориентируйтесь на 70 т.р + премии по итогам работы.

(Мне 17 лет искала работу,приехала в офис на собеседование,было очень много людей,бабушки,мужчины,сначала не прочитала вывеску…)
Мужчина на собеседование сказал занимаются продажами бытовухи.
Опять же якобы «РУКОВОДИТЕЛЯ» не было.
Сказали позвонят с 20 до 22. Итог:написали,радовалась что взяли,удивилась сильно.
Написали это:
– Добрый вечер — , вы сегодня были у нас на собеседовании у Павловской Ольги Алексеевны, по адресу 2-й Хорошёвский пр. 7 к1. Вашу кандидатуру одобрили я вас поздравляю с этим!
Теперь вам нужно приступить к вводному инструктажу, завтра вы готовы подъехать в 10:30 ?
–хорошо
– Подъехать нужно будет по тому же адресу к тому же руководителю. С собой возьмите пожалуйста, 2 фото 3х4, паспорт , ручку, блокнот и хорошее настроение)

Приехав туда решила прочитать что за организация,на собеседование НЕ ГОВОРЯТ О ТОМ ЧТО НУЖНО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ.
Прочитала что 2500 надо будет,оказалось что 4000 ,учитывая что я сама вывела диалог и задала вопрос.
Там типо 3-х лекций,на лекциях расскажут о бизнесе и нальют воды в уши.+скажут прочитать книги. Психологические уловки.
Вообщем я зашла,к этому «руководителю» высказала про деньги. И ушла. Не тратьте своё время и деньги!!!! Полная хрень по разводу людей.
Зп там получается от того что вы будете так же разводить людей. Пирамида,после которой возможно жизнь у вас спокойной не станет.
Удачи! Будьте бдительны и не видитесь.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. В ОТЗЫВЕ ВЫШЕ,ПОЛНАЯ х&€та

За отзывы сверху заплатили?

Гость 12 июля, 2022 год
Написали мне в вотсап, что типа я оставляла на hh.ru отклик. Я ответила да, потому что я уже не помню кому и что. Рассказали о административной деятельности и бла бла это не особо важно так как вы все равно этим заниматься не будете. Я пришла на собеседование. Интересно то, что отклик свой я не нашла…Умно. Вот пришла. ВДНХ кстати. Место... Читать отзыв Написали мне в вотсап, что типа я оставляла на hh.ru отклик. Я ответила да, потому что я уже не помню кому и что. Рассказали о административной деятельности и бла бла это не особо важно так как вы все равно этим заниматься не будете. Я пришла на собеседование. Интересно то, что отклик свой я не нашла…Умно. Вот пришла. ВДНХ кстати. Место и так сомнительное начиная от входа. Я подумала, что это вообще какая-то школа. Заполнила анкету. И меня приняла девушка в кабинете с ещё как минимум 8 людьми, которые орут. В кабинете громко, а то что мне говорили нужно было прям постараться. Если хотите развести людей, то делайте это не так очевидно. Но в принципе слушать не нужно было. Девушка вообще актриса Погорелова театра. Блокнот и ручку взяла видимо для умного вида, НО не помогло. Провела линию, написала 2 буквы и несколько цифр. Ну вот я примерно так же в универе делала вид, что пишу лекцию, когда не писала. Когда я отвечала на вопросы ей было вообще не интересно кто я, зачем я и почему. Конечно, зачем ведь мы просто развести тебя хотим. После этой провальной сцены «мы классная представительная компания». Я не выходя из здания нарыла столько инфы про них муторной, что хотелось то ли смеяться, то др плакать. И написали они мне в 11 вечера, что ждут меня на первое занятие. Кинула в блок. Найдите нормальную работу. А не стройте из себя не пойми кого. Потому что все равно не вышло.
Достоинства:
  1. пытаются выглядит как крутая компания
Недостатки:
  1. не получилось и выглядят как убогая компания с коллективом не особо умеющих даже вести собеседование

Михайлова Елизавета 23 апреля, 2022 год
Компания СПБ Московский филиал на Константинова 11а – наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В СПБ Московский филиал на Константинова 11ае существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенций у компании СПБ Московский филиал на Константинова 11а и развитию новых рынков.

Лохотрон - на беговой

Татьяна мельникова 17 февраля, 2022 год
Кропания, которая разводит людей на деньги! Читайте больше отзывов об этой чудо-компании и станет всем все понятно,! На этом сайте пишут отзывы только свои сотрудники, друзья
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Кидалово от аферистов

Алексей 25 февраля, 2023 год
Отработал здесь полтора месяца - с 3 января по 14 февраля и не получил ни копейки!!!
Типичный случай кидалово от сетевой пирамиды.
Люди, обходите этот адрес на улице Константинова, 11 за километр!!!

Я активно работаю с фирмой СПБ Московский филиал на Константинова 11а с 2018 года.

Бычков Денис 21 декабря, 2021 год
И на протяжении этих 2 лет является моим верным и точным импортером. Коллеги фирмы настолько очень неслабые, авторитетные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются чётко в срок чуть ли не всегда. Предполагаю, будем и следом продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Лохотрон !!!

Гость 6 января, 2024 год
Всех приветствую! Вкратце. Ищу работу. На ватсап пришло смс с приглашением на собеседование. Фирма расширяется... Нужен помощник. Работа в офисе с документацией, деловая переписка. Повёлся.... Три дня потратил на собеседование и... Читать отзыв Всех приветствую! Вкратце. Ищу работу. На ватсап пришло смс с приглашением на собеседование. Фирма расширяется... Нужен помощник. Работа в офисе с документацией, деловая переписка. Повёлся.... Три дня потратил на собеседование и две лекции.... Все молодые, путаются в предоставлении информации и о себе и о лохотроне. ... НО !!! Такие все успешные в этом лохотроне....
Лекции бесполезные ! Ни о чём. Сегодня на второй лекции предложили для заключения контракта приобрести у них продукцию на минимальную стоимость в 5 000 руб. А ? Для трудоустройства на самую низшую 3-ю категорию... А потом искать таких-же кандидатов (лохов). И получать проценты. Пирамида !!!

филиал

Соболев Пётр 16 сентября, 2022 год
На эту компанию можно положиться: товар доставляют своевременно, отрицательный моментов и дефектов товара нет, всякий раз документация приготовлены в срок. Сервис для клиентов элементарно на высоте, бодрый и куражный коллектив, сотрудничаем рука об руку почти что полгода и надеюсь, что наша коллективное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную пользу.

Беру себе "Кордицепс Тяньши", укрепила иммунитет.

Савельева Алиса 16 октября, 2022 год
Вся семья переболела Covid 19, всех лечила,сама кордицепс пила,как итог: не заразилась крутой продукт! Всем советую!

Попов Ярослав 1 февраля, 2022 год
Искренне благодарен команде превосходных и универсальных специалистов СПБ Московский филиал на Константинова 11а наше предприятие добилась нового уровня. СПБ Московский филиал на Константинова 11а проявила себя как специалист и осведомленный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и своевременно реализуя все концепции и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за исполнение факультативов... Читать отзыв Искренне благодарен команде превосходных и универсальных специалистов СПБ Московский филиал на Константинова 11а наше предприятие добилась нового уровня. СПБ Московский филиал на Константинова 11а проявила себя как специалист и осведомленный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и своевременно реализуя все концепции и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за исполнение факультативов и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их мастерство и высокие душевные качества.

Крутой поставщик и партнёр

Амир 3 июня, 2023 год
Предложил и хорошее партнёрство на выгодных условиях, начал пользоваться продукцией и получил огромные результаты по здоровью.
Всем рекомендую!

Не ходите туда

Мария 6 мая, 2022 год
Обман и развод. Каждый день там огромное количество людей, которые ищут работу, а их просто обманывают. Собеседование проходите в комнатке с кучей других людей(в приличных компаниях такого не бывает). Потом вас три дня вешают лапши, нахваливают компанию, что смутило меня, так это то что они несколько раз говорили, что это не финансовая пирамида, разве у финансовой пирамиды будет магазин в... Читать отзыв Обман и развод. Каждый день там огромное количество людей, которые ищут работу, а их просто обманывают. Собеседование проходите в комнатке с кучей других людей(в приличных компаниях такого не бывает). Потом вас три дня вешают лапши, нахваливают компанию, что смутило меня, так это то что они несколько раз говорили, что это не финансовая пирамида, разве у финансовой пирамиды будет магазин в центре Москвы?))) Я тогда не поняла к чему это, а вот на последний день «обучения» прозрела. Так конкретно и не сказали, чем ты должен заниматься, но уже втюхивают подписывать документы и платить деньги, причём ну нормальны и якобы на юриста и всякие услуги(люди, в других компаниях, нормальных и где вам реально дадут работу, вас никогда не заставят ничего платить! Запомните это, все что необходимо компании вычитается из бюджета фирмы, а не вашего!!!) тут-то я и поняла почему они говорили про фин.пирамиду, потому что там такая же схема постоянно приходят новые люди и платят деньги, правда потом куда деваются эти люди непонятно. В общем никогда не тратьте своё время и не платите никому деньги за работу!!!!

СПБ Московский филиал на Константинова 11а показывает себя

Корнеев Филипп 26 марта, 2022 год
Для нас крайне очень важно сознавать СПБ Московский филиал на Константинова 11а своим предпочтительным-компаньоном. Я уверен, что наша активная работа разрешаит вывести мою фирму на следующий уровень бизнеса и отворить настоящие партнёрские горизонты. СПБ Московский филиал на Константинова 11а показывает себя огромнейшим компаньоном c точки зрения своей экспертизы и компетенциями в нише выполнении ввоза товаров каждодневного спроса и регионального присутствия... Читать отзыв Для нас крайне очень важно сознавать СПБ Московский филиал на Константинова 11а своим предпочтительным-компаньоном. Я уверен, что наша активная работа разрешаит вывести мою фирму на следующий уровень бизнеса и отворить настоящие партнёрские горизонты. СПБ Московский филиал на Константинова 11а показывает себя огромнейшим компаньоном c точки зрения своей экспертизы и компетенциями в нише выполнении ввоза товаров каждодневного спроса и регионального присутствия на рынке.

Не следует, однако забывать

Исакова Ева 26 декабря, 2021 год
Не следует, однако забывать, что реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа систем массового участия. Таким образом рамки и место обучения кадров требуют от нас анализа существенных финансовых и административных условий. Повседневная практика показывает, что консультация с широким активом требуют от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Равным образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности... Читать отзыв Не следует, однако забывать, что реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа систем массового участия. Таким образом рамки и место обучения кадров требуют от нас анализа существенных финансовых и административных условий. Повседневная практика показывает, что консультация с широким активом требуют от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Равным образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности в значительной степени обуславливает создание форм развития. Таким образом реализация намеченных плановых заданий способствует подготовки и реализации систем массового участия.

Исключительно выгодный семинар. В целом информация поступает раздельно.

Иванова Мария 18 августа, 2022 год
Желательно попуще прагматического материала. Примеры вычислений, работы СПБ Московский филиал на Константинова 11а с показателями (к примеру сказать множитель снижения либо возрастания ставок, в соотношении от местонахождения). Особенно спасибо проводящим, Ренате и Роману. Углубленное осознание положеньи, общедоступность трактовок. Не перегруживают ненужной информацией. Благорасположенность и реальное пожелание проникнуть в естество вопроса

Я энергично работаю с компанией СПБ Московский филиал на Константинова 11а с 2017 года.

Кондратьев Дмитрий 1 января, 2022 год
И на протяжении этих 4-х лет меня радует то, что наша активная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мной товар всегда приходит в не поврежденности в четко обговоренные сроки. До этого часа не случалось ни одного прецедента, что предприятие мне что-то не доставила, всё поставляют на все сто процентов согласно с моим заказом. Фирма углубленно подходит к работе с... Читать отзыв И на протяжении этих 4-х лет меня радует то, что наша активная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мной товар всегда приходит в не поврежденности в четко обговоренные сроки. До этого часа не случалось ни одного прецедента, что предприятие мне что-то не доставила, всё поставляют на все сто процентов согласно с моим заказом. Фирма углубленно подходит к работе с партнерами, так же хочу упомянуть их жизнерадостный и оживленный коллектив, рекомендую.

ОБМАН И ЛОХОТРОН

Анастасия 18 апреля, 2022 год
Все враньё, включите голову. Прикольно самим же о себе писать такую ерунду? Все комментарии- заказанные, либо лично ими же и написанные. Не ведитесь и не траться время.

Хочется изложить о собственном опыте деятельности с фирмой СПБ Московский

Горячева Елизавета 6 января, 2022 год
Хочется изложить о собственном опыте деятельности с фирмой СПБ Московский филиал на Константинова 11а. Бронировали в этой фирмы следующую отгрузку продуктов ежедневного спроса для нашего магазинчика. Товар пришёл конкретно в обговоренные сроки, без косяков и ущерба, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он на сто процентов славится сверхспросом, вследствие чего партии покупаю крупнейшую. С СПБ Московский филиал на Константинова... Читать отзыв Хочется изложить о собственном опыте деятельности с фирмой СПБ Московский филиал на Константинова 11а. Бронировали в этой фирмы следующую отгрузку продуктов ежедневного спроса для нашего магазинчика. Товар пришёл конкретно в обговоренные сроки, без косяков и ущерба, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он на сто процентов славится сверхспросом, вследствие чего партии покупаю крупнейшую. С СПБ Московский филиал на Константинова 11а решаю продуктивно работать и дальше.

Очередная пирамида

Алекс 6 июня, 2022 год
Очень хорошие отзывы с красивой белибердой написаны людьми с очень красивыми фамилиями и именами.Полная стряпня.Кампания( не компания) полный лохотрон
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Что конкретно делать так и невыяснил

Грамотные специалисты

Никифорова Варвара 9 октября, 2022 год
Грамотные специалисты показывают высокий профессионализм, всё четко, быстро и без задержек. Уже неоднократно пользовался услугами данной компании, всем доволен.

СПБ Московский филиал на Константинова 11а- проявляет себя

Авдеев Тимур 19 апреля, 2022 год
СПБ Московский филиал на Константинова 11а- проявляет себя как один из фаворита компаний на российском рынке и не плохой партнёр. Хочется упомянуть сильный опыт профессионалов СПБ Московский филиал на Константинова 11а, развёрнутое на максимально полных сведениях в отрасли бизнес-маркетинга, постигании надобности заказчиков и намерении поддержать компаньонам в целях развивания предпринимательской деятельности, умножению капитала и спаду издержек. По этой причине мы... Читать отзыв СПБ Московский филиал на Константинова 11а- проявляет себя как один из фаворита компаний на российском рынке и не плохой партнёр. Хочется упомянуть сильный опыт профессионалов СПБ Московский филиал на Константинова 11а, развёрнутое на максимально полных сведениях в отрасли бизнес-маркетинга, постигании надобности заказчиков и намерении поддержать компаньонам в целях развивания предпринимательской деятельности, умножению капитала и спаду издержек. По этой причине мы чтим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Краснов Александр 5 февраля, 2022 год
Не хочу обманывать, но СПБ Московский филиал на Константинова 11а можно отметить своим славным снабженцем. Мы сотрудничаем сообща вот уже в течение 7 лет, и все эти семь лет СПБ Московский филиал на Константинова 11а зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, надежный и добросовестный снабженец. До сих пор не случалось ни одного обстоятельства каких-либо критичных сбоев поставок. Товар прибывает конкретно со... Читать отзыв Не хочу обманывать, но СПБ Московский филиал на Константинова 11а можно отметить своим славным снабженцем. Мы сотрудничаем сообща вот уже в течение 7 лет, и все эти семь лет СПБ Московский филиал на Константинова 11а зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, надежный и добросовестный снабженец. До сих пор не случалось ни одного обстоятельства каких-либо критичных сбоев поставок. Товар прибывает конкретно со сроком, ошибок в документации не было, изъянов и ущерба товара не бывало. Будем надеяться, что СПБ Московский филиал на Константинова 11а и после будет держать такую наивысшую планку качества.

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки.

Мельникова Мария 19 ноября, 2022 год
Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Прошла все занятия

Кудрявцева Ангелина 30 октября, 2022 год
Прошла все занятия, было очень познавательно, узнала много нового, особенно по продукции. Заинтересовалась, в дальнейшем заказала продукт, он пришёл вовремя, и уже получила ощутимый результат от потребления продукта. Спасибо!

Мы работаем с организацией Группа компаний СПБ Московский филиал

Сафонова Вера 9 июня, 2022 год
Мы работаем с организацией Группа компаний СПБ Московский филиал на Константинова 11а в течении много лет. Отличные итоги стали вероятны под силу исключительно дружной общей труде отменных мастеров. Иногда, конечно, бывают транспортные ошибки, но они настолько очень редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы убеждены, что наше взаимное будущий рост будет производительным и доходным.

Мы полагаем, что это будет поддерживать последующему развитию

Баранова Алиса 1 июня, 2022 год
Мы сильно рады, что энергичная работа капитального консенсус-менеджмента, искусная деловая практика и неустанное образование новых территориальных супрефектов заработали компании СПБ Московский филиал на Константинова 11а разрешение репрезентировать продукцию всемирного качества и штампам в России. Мы полагаем, что это будет поддерживать последующему развитию и скрепить наши положения на рынке за счет оказания клиентам настоящих продуктов, заключений и сервисов.

Я результативно работаю с фирмой СПБ Московский филиал на Константинова 11а с 2020 года.

Герасимов Кирилл 28 мая, 2022 год
И в течение этих двух лет меня радует то, что наша энергичная работа остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выбранный мною товар всегда приходит в не поврежденности в четко обговоренные сроки. До сих пор не бывало ни одного прецедента, что фирма мне кое-что не привезла, всё привозят целиком в соответствии с моим заказом. Фирма углубленно подходит к работе с бизнес-партнерами, так... Читать отзыв И в течение этих двух лет меня радует то, что наша энергичная работа остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выбранный мною товар всегда приходит в не поврежденности в четко обговоренные сроки. До сих пор не бывало ни одного прецедента, что фирма мне кое-что не привезла, всё привозят целиком в соответствии с моим заказом. Фирма углубленно подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу подметить их бодрый и полон энергии коллектив. Читаю отзывы здесь https://unclejob.ru/companies/spb-moskovskij-filial-na-konstantinova-11a.html

Не следует, однако, забывать!!!

Макаров Роман 10 мая, 2022 год
Современные технологии достигли такого уровня, что высококачественный прототип будущего проекта является качественно новой ступенью поэтапного и последовательного развития общества. Таким образом, внедрение современных методик способствует повышению качества поэтапного и последовательного развития общества. Не следует, однако, забывать, что семантический разбор внешних противодействий создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса новых предложений.

Галкин Леонид 29 января, 2022 год
СПБ Московский филиал на Константинова 11а является верным поставщиком моего диетмагазина. На это предприятие можно положиться: товар предоставляют в свое время, минусов и ущерба товара не бывало, всякий раз счета заготовлены в сроки. Посетительский сервис прямо на вышине, оптимистичный и пробивной коллектив, сотрудничаем вместе почти что полгода и будем надеяться, что наша объединенное сотрудничество и далее будет давать нам взаимную... Читать отзыв СПБ Московский филиал на Константинова 11а является верным поставщиком моего диетмагазина. На это предприятие можно положиться: товар предоставляют в свое время, минусов и ущерба товара не бывало, всякий раз счета заготовлены в сроки. Посетительский сервис прямо на вышине, оптимистичный и пробивной коллектив, сотрудничаем вместе почти что полгода и будем надеяться, что наша объединенное сотрудничество и далее будет давать нам взаимную пользу.
Адрес: Москва, ул. Константинова, 11а

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары