СПБ Москва отзывы

63 отзыва / 2871 просмотр

Организация СПБ Москва является собой одним из больших снабженцев товаров

Еремин Роман 20 апреля, 2021 год
Организация СПБ Москва является собой одним из больших снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы, а также обладает огромными компетенциями в части навыки ведения деловых переговоров, а также совершение сделок. Знаю, наше сотрудничество позволит зафиксировать наши общие совместные позиции на рынке, предложив замечательные товары, предложения и услуги доверенным компетентным представителям большой компании.

Федоров Сергей 30 марта, 2021 год
Предприятие СПБ Москва много-много лет подряд выражает себя как один из осведомленных в своем деле снабженцев в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, повседневное перекрывание амбиционных идеи, непрестанное умножение сообщников и максимально высокий мастерство команды заслуженно принесли компании награду "Партнер 2017 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год... Читать отзыв Предприятие СПБ Москва много-много лет подряд выражает себя как один из осведомленных в своем деле снабженцев в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, повседневное перекрывание амбиционных идеи, непрестанное умножение сообщников и максимально высокий мастерство команды заслуженно принесли компании награду "Партнер 2017 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы твердо уверены, что со СПБ Москва наши партнеры всегда в достойных руках.

СПБ Москва показал себя как эксперт в собственном деле

Филатов Иван 17 апреля, 2021 год
Восхищаюсь команде сильных экспертов СПБ Москва, наша фирма получила новый уровень. СПБ Москва показал себя как эксперт в собственном деле компетентно планируя и в срок выполняя все идеи и проблемы, поставленные перед ними. От себя изъявляю огромную благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось сотрудничать. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.

Хочу высказать о индивидуальном опыте занятии с предприятием СПБ Москва

Ковалева Амина 6 апреля, 2021 год
Хочу высказать о индивидуальном опыте занятии с предприятием СПБ Москва. Закупали в этой компании вторую поставку товаров ежедневного спроса для своего магазина. Товар прибыл чётко в оговоренные сроки, без отрицательный моментов и ущерба, чему рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он полностью пользуется спросом, затем отгрузки закупаю крупнейшую. С СПБ Москва рассчитываю активно работать и дальше.

Весьма полезный семинар.

Новиков Егор 13 апреля, 2021 год
Весь материал подается помаленьку. Хотелось бы поболее практического источника. Типы вычислений, работы СПБ Москва с множителями (в частности, множитель снижения либо наращивания ставок, в регрессии от местоположения). Особенно спасибо ведущим, Диане а также Марату. Глубокое оценка проблематики, отчётливость толкование. Не перегружают бесполезной информацией. Дружелюбность и реальное настроение понять сущность проблемы

Развод. Обман. Минимум сетевой маркетинг

Анна Дудина 14 января, 2022 год
Развод. Сетевой маркетинг как минимум.
Развод. Сетевой маркетинг как минимум.
Приглашают в соц сетях на административную должность, работа с документами. Оплата 50 тыс руб. +премия. График 5/2 или 2/2 или 4 ч в день. 50 тыс руб за полный день. Заинтересовало. Оставила заявку. Меня пригласила через вацап на собеседование "руководитель" Дурдина Вероника Евгеньевна. Поехала. Еле нашла. Звонки сбрасывают. На ресепшене дали анкету. Заполнить сказали в зале. 2 зала. Куча людей, которые тоже заполняют анкеты. Поток туда идёт нескончаемый. Кто-то уходит сразу. Заполнила. Обязательно надо указать кто пригласил. Все "руководители" молодые девушки и парни лет 20-25 от силы. На собеседование Дурдина Вероника пригласила меня в кабинет. Там приблизительно 6 столов. Кабинет маленький. За каждым одновременно проходит собеседование! Шум невозможный! Ничего не слышно. Прошлась по анкете. Задала вопросы. Протестировала меня на психологический тест с фигурами (причём неправильно). Про компанию ничего. Мол Вас оповестят сегодня. Мол именно сегодня будет совет руководителей. Мы хотим Вас взять на администратора. Зарплата 2 раза в месяц: с 10 по 15 число - 25 тыс на карту, и в конце месяца оставшееся наличными. Я спросила название компании - нигде не слова. Какие - то стоят сертификаты в коридоре непонятно за что и кому выданные. Мне дали официальный сайт, мол посмотрите. Там какая-то бытовая химия, БАДы и т.д. Но мол мы не продаём, у нас реклама. Открываем офис на Беговой.
В инете я про них всё нашла. В 21.48 этого же дня мне написала Дурдина, что мою кандидатуру одобрили. Поздравляю!
Ещё бы! Там всех одобряют. Спрашиваю: сетевой? Да. Но продавать ничего не надо.
А откуда деньги?
Приходите на обучение 3 дня по 1,5 ч Вам всё объяснят, потом месяц со мной поработаете, потом сами. Т.е. Видимо так же приглашать обманом людей. На чем зарабатывают я не поняла, т.к. На обучение не пошла. Сетевой не рассматриваю. Когда Дурдина это узнала, ещё и написала мне гадости. СПБ Москва - Развод. Обман. Минимум сетевой маркетинг СПБ Москва - Развод. Обман. Минимум сетевой маркетинг
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Сплошной обман прямо в лицо

Мы сотрудничаем с предприятием СПБ Москва

Овчаренко Ульяна 9 февраля, 2021 год
Мы сотрудничаем с предприятием СПБ Москва в течении многих лет. Данные успехи стали выполнимы благодаря исключительной слаженной коллективной действию великолепных профессионалов. Порой, конечно, бывают транспортные оплошности, но тем не менее они настолько редки, что я могу их перечесть по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше дальнейшее совершенствование будет эффективным и взаимовыгодным.

Мы ценим сотрудничество с фирмой СПБ Москва

Логинов Эрик 16 февраля, 2021 год
Мы ценим сотрудничество с фирмой СПБ Москва. Компания СПБ Москва показывает себя как один из компетентных в своем деле лидеров в области поставки товаров, обнаружении малоизвестных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, компетентной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверен, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не истощен.

Безмерно плодотворный вебинар

Антонина 8 февраля, 2021 год
Безмерно плодотворный вебинар. Целиком и полностью данные подаются помаленьку. Хотелось бы поболее прагматического матерьяльчика. Схемы отчислений, работы СПБ Москва с показателями (к примеру коэффициент сбавки либо повышения ставок, в филиации от позиции). От своего лица выражаю огромную благодарность проводящим, Анжелике и Харитону. Полное восприятие темы, общедоступность трактовок. Не обременяют лишней информацией. Благодушие и настоящее намерение вникнуть в сущность вопроса

Образованная территориальная сеть СПБ Москва

Алина 23 февраля, 2021 год
Образованная территориальная сеть СПБ Москва дает предприятию организовать усилия вследствии реализации интегративных тезисов для юных предпринимателей из разнообразных отраслей. Приобретненная награда за хорошие коэффициенты продаж в регионах РФ по достижениям 2017 года доказала профессионализм компании СПБ Москва в области доставки тезисов для формулирования результативной бизнесменской занятии.

СПБ Москва - представляет себя как один из лидирующих предприятий

Толочко Елизавета 20 февраля, 2021 год
СПБ Москва - представляет себя как один из лидирующих предприятий на российском рынке и не плохой партнер. Хочется высоко оценить отменный опыт спецов СПБ Москва, составленное на предельно максимальных знаниях в отрасли ремаркетинга, чувствовании нужд заказчиков и готовности посодействовать компаньонам в вопросах усовершенствования предпринимательской деятельности, увеличению капитала и уменьшению затрат. Оттого-то мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Спасибо большое компании СПБ Москва

Ника 6 марта, 2021 год
Спасибо большое компании СПБ Москва за эффективное совершенствование моего офиса и периодическое исполнения практики. Теперь мы на середине пути и сотрудничаем примерно 4 месяца, достижение очевиден и радует. Спасибо, работаем дальше.

СПБ Москва является моим верным снабженцем моего магазина

Жасмин 2 марта, 2021 год
СПБ Москва является моим верным снабженцем моего магазина и наилучшим партнёром. Плодотворно работаю с предприятием уже лет 6, до настоящего времени никаких нареканий предприятие не вызвала: товар приходит мгновенно, с бумагами все в порядке, порицаний в доставках нет, осуществляет то и дело поездки на отдых и обучение. Славно сотрудничаем и, даст Бог, что будем работать и после.

Я энергично работаю с предприятием СПБ Москва с 2015 года

Леонид 28 февраля, 2021 год
Я энергично работаю с предприятием СПБ Москва с 2015 года. И на протяжении этих пяти лет меня очень радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мною товар каждый раз привозится доставляют в сохранности в точно обговоренные период. До сей поры ни разу не было, что компания мне что-то не подвезла, всё приходит на все сто процентов... Читать отзыв Я энергично работаю с предприятием СПБ Москва с 2015 года. И на протяжении этих пяти лет меня очень радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мною товар каждый раз привозится доставляют в сохранности в точно обговоренные период. До сей поры ни разу не было, что компания мне что-то не подвезла, всё приходит на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания очень основательно подходит к работе с клиентами осуществляет нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Фирма СПБ Москва проявляет себя одним из огромных импортеров

Марина 9 марта, 2021 год
Фирма СПБ Москва проявляет себя одним из огромных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает топовыми представлениями в части осуществления деловых бизнес-переговоров и подписаний контрактов, чему и нас часто обучает. И мы твердо уверены, что наше взаимное активное сотрудничество даст возможность фиксировать наши положения на рынке, предлагая лучшие продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

СПБ Москва - это мой лучший и знающий по всем проблемам

Майя 16 марта, 2021 год
СПБ Москва - это мой лучший и знающий по всем проблемам, связанным с процессами в бизнесе, бизнес-партнер на протяжении этих 2 лет. Я приобретаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок. И кроме этого фирма предоставляет постоянные поездки на отдых и семинар. Потому-то я и решила продолжить сотрудничество c СПБ Москва.

Кузнецов Алексей 21 мая, 2022 год
Активно сотрудничали с предприятием СПБ Москва на Электродная 2 довольно долгий период. В общих чертах конструктивными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, наблюдал за текущими делами, решал сложившиеся проблемы. Завершили сотрудничество по личным обстоятельствам.

Предприятие СПБ Москва на Электродная 2 - наш наикрупнейший оперативный партнер

Лебедев Евгений 16 мая, 2022 год
Предприятие СПБ Москва на Электродная 2 - наш наикрупнейший оперативный партнер на рынке России и СНГ. В СПБ Москва на Электродная 2 действует особенный отдел по нашим определениям, что предоставило продвигать самые передовые товары. У нас ответственные инвестпроекты по увеличению новых восприятий от компании СПБ Москва на Электродная 2 и будущему расширению на российском и международном рынке.

Макарова Александра 19 апреля, 2022 год
Обширная региональная сеть СПБ Москва на Электродная 2 разрешает компании концентрировать усилия при воплощении в жизнь полных заключений в интересах неопытных предпринимателей из отличных отраслей. Достигнутая награда за топовые знаки продаж по районам РФ по достижениям 2017 года доказала профессионализм фирмы СПБ Москва на Электродная 2 в области доставки решений для организации продуктивной бизнесменской деятельности.

Ткачев Павел 25 мая, 2022 год
Мы динамично сотрудничаем со специалистами СПБ Москва на Электродная 2 по результативному продвижению наших замыслов в новых малоизвестных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Проводим вместе акции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и обучения. Эффекты 2017 года ошеломляют: развитие продаж на 15% по сопоставлению с 2016 годом. И благодаря исключительно выходу новых сервисов, технологий и задач мы верим... Читать отзыв Мы динамично сотрудничаем со специалистами СПБ Москва на Электродная 2 по результативному продвижению наших замыслов в новых малоизвестных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Проводим вместе акции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и обучения. Эффекты 2017 года ошеломляют: развитие продаж на 15% по сопоставлению с 2016 годом. И благодаря исключительно выходу новых сервисов, технологий и задач мы верим на еще более высокие показатели в будущем. Только Честные Отзывы на Unclejob https://unclejob.ru/companies/spb-moskva-na-elektrodnaya-2.html

Не хочу мистифицировать, однако СПБ Москва на Электродная 2 возможно отметить нашим наилучшим снабж.

Васильев Али 24 апреля, 2022 год
Не хочу мистифицировать, однако СПБ Москва на Электродная 2 возможно отметить нашим наилучшим снабженцем. Мы сотрудничаем совместно вот уже на протяжении четырех лет, и все эти 4 года СПБ Москва на Электродная 2 зарекомендовала себя как знающий специалист, ответственный и пунктуальный снабженец. Пока еще не бывало ни одного прецедента каких-нибудь критических ошибок. Товар прибывает чётко со сроком, накладок в документациях... Читать отзыв Не хочу мистифицировать, однако СПБ Москва на Электродная 2 возможно отметить нашим наилучшим снабженцем. Мы сотрудничаем совместно вот уже на протяжении четырех лет, и все эти 4 года СПБ Москва на Электродная 2 зарекомендовала себя как знающий специалист, ответственный и пунктуальный снабженец. Пока еще не бывало ни одного прецедента каких-нибудь критических ошибок. Товар прибывает чётко со сроком, накладок в документациях нет, минусов и ущерба товара нет. Убежден, что СПБ Москва на Электродная 2 и после будет удерживать такую высочайшую планку качества.

От своего лица хочу сказать Спасибо большое компании СПБ Москва

Инесса 20 марта, 2021 год
От своего лица хочу сказать Спасибо большое компании СПБ Москва за бизнес-поддержку в воплощении такого сложного и необычного для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень эффективно и умело были приготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых компаньонов и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде СПБ Москва помощи, которая выручала нас при любых обстоятельствах.

СПБ Москва зарекомендовала себя как эксперт

Никулин Али 4 мая, 2021 год
Выражаю благодарность команде разносторонних и отменных профессионалов СПБ Москва наша организация получила новые багаж знания. СПБ Москва зарекомендовала себя как эксперт и осведомленный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и в свое время осуществляя все идеи и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за выполнение бизнес-курсов и с кем мне пришлось... Читать отзыв Выражаю благодарность команде разносторонних и отменных профессионалов СПБ Москва наша организация получила новые багаж знания. СПБ Москва зарекомендовала себя как эксперт и осведомленный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и в свое время осуществляя все идеи и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за выполнение бизнес-курсов и с кем мне пришлось сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хочется выразить большую благодарность компании СПБ Москва на Электродная 2

Климова София 27 апреля, 2022 год
Хочется выразить большую благодарность компании СПБ Москва на Электродная 2 за результативную раскрутку нашего офиса и периодическое сопровождения экспресс-курсов. Сейчас мы на середине пути и работаем ориентировочно три месяца, результат значителен и радует. Спасибо большое, сотрудничаем дальше.

Активно работали с предприятием СПБ Москва довольно долголетний период

Руслан 27 марта, 2021 год
Активно работали с предприятием СПБ Москва довольно долголетний период. Собственно говоря эффективными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в срок отвечал, курировал текущие дела, решал образовавшиеся проблемы. Завершили сотрудничество по своим условиям.

Я энергично сотрудничаю с компанией СПБ Москва

Степан 23 марта, 2021 год
Я энергично сотрудничаю с компанией СПБ Москва с 2016 года. И на протяжении этих 4 лет является моим верным и наилучшим импортером. Сотрудники компании настолько добросовестные, ответственные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется чётко в сроки исполнения почти всякий раз. Уверен, будем и после продолжать наше сотрудничество

С предприятием СПБ Москва нас сближает ранешнее и плодотворное сотрудничество.

Панов Тимур 5 марта, 2022 год
Параллельные программы не только дозволит продуктивное росту, тем не менее также даст возможность нам строить хорошую экспертизу в дилеммах привлечению клиентов и постижении их интересов. Восхищаюсь фирмой СПБ Москва за столь ценный вклад в понимание и решения наших замыслов в 2017 году и уповаем, что в предстоящем нас поджидает ещё больший совокупные лучший результат.

Здравствуйте, а я была в этой компании недавно.

Гость 6 декабря, 2022 год
Обслуживание прекрасное, вежливо общались. Приходила на стажировку, на лекции крутую информацию давали, профессиональный лектор, очень хорошо дал информацию.

Наше длительное успешное сотрудничество с фирмой СПБ Москва продуктивно эволюционирует.

Гришин Павел 19 февраля, 2022 год
Бок о бок мы воплотили 2 сильных долговременных инвестпроекта и продолжаем совершенствоваться. За это время объединенная сотрудничество со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении увеличились до высот индустрии, а также они вершат отличные бизнес-проекты, ласкающие душу.

Я активно сотрудничаю с фирмой СПБ Москва с 2019 года.

Леонова Елизавета 1 января, 2022 год
И в течение этих 2 лет меня радует то, что наша работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в не поврежденности в чётко обговоренные сроки. До этого часа не случалось ни одного случая, что компания мне что-либо не доставила, всё доставляют на сто процентов соответственно с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к сотрудничеству с... Читать отзыв И в течение этих 2 лет меня радует то, что наша работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в не поврежденности в чётко обговоренные сроки. До этого часа не случалось ни одного случая, что компания мне что-либо не доставила, всё доставляют на сто процентов соответственно с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу заметить их веселый и живой коллектив.

Товары для здоровья

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost