СпермАктин отзывы

СпермАктин
185 отзывов / 42035 просмотров
Наталья 28 октября, 2014 год
Очень дорогой препарат. Я бы сказала слишком дорогой. Понятно, что если работает, то никаких денег не жалко, но я знаю, что работает он далеко не всегда. Принимал муж подруги и говорит, что изменений вообще никаких не было. А я почитала, посравнивала, мне больше Спематон понравился. И дешевле и состав богаче. Да и пить удобнее, у меня муж безответственный, следить за... Читать отзыв Очень дорогой препарат. Я бы сказала слишком дорогой. Понятно, что если работает, то никаких денег не жалко, но я знаю, что работает он далеко не всегда. Принимал муж подруги и говорит, что изменений вообще никаких не было. А я почитала, посравнивала, мне больше Спематон понравился. И дешевле и состав богаче. Да и пить удобнее, у меня муж безответственный, следить за ним надо чтобы пил)) Только раз в день даю ему, удобно.

Сперотон

Гость 14 августа, 2015 год
Сперотон гораздо лучше и дешевле в четыре раза. А если со спермактином дополнительно покупать еще вещества содержащиеся в сперотоне, то экономия будет гораздо существеннее. А если учесть, что упаковки сперотона хватает на месяц, а не на 15 дней, то общая переплата за спермактин достигнет десятикратной величины. При этом при приеме любого из препаратов суточная потребность L-карнитина превышается в разы. Зачем... Читать отзыв Сперотон гораздо лучше и дешевле в четыре раза. А если со спермактином дополнительно покупать еще вещества содержащиеся в сперотоне, то экономия будет гораздо существеннее. А если учесть, что упаковки сперотона хватает на месяц, а не на 15 дней, то общая переплата за спермактин достигнет десятикратной величины. При этом при приеме любого из препаратов суточная потребность L-карнитина превышается в разы. Зачем тогда переплачивать американской фарм-индустрии при наличии собственных превосходящих препаратов.
Уля 1 августа, 2013 год
Муж давно уже лечился, мы поменяли уже ни одно лекарство и ни одного врача, очередной андролог посоветовал ему Спермактин + к остальному лечению и настоятельно рекомендовал бросить курить. Через 2 месяца сдали повторно СГ, появилась положительная динамика. Муж не только курить бросил, а и в тренажерный зал пошел и диету стал соблюдать. Через 4 месяца я забеременела. А сейчас... Читать отзыв Муж давно уже лечился, мы поменяли уже ни одно лекарство и ни одного врача, очередной андролог посоветовал ему Спермактин + к остальному лечению и настоятельно рекомендовал бросить курить. Через 2 месяца сдали повторно СГ, появилась положительная динамика. Муж не только курить бросил, а и в тренажерный зал пошел и диету стал соблюдать. Через 4 месяца я забеременела. А сейчас у нас чудесный сынуля.
Ярослава 21 июля, 2013 год
Долго не могли забеременеть, прошли обследования, мужу андролог прописал СпермАктин, витамины. Муж бросил курить. Сказал врач, что попытки зачать можно делать и во время лечения, СпермАктин не вредит. Второй курс допивали, задержка, призрак на тесте, а потом уже полноценные две полоски. Пять месяцев лечения дали свой результат.
Лейла 7 апреля, 2013 год
Диета, спермактин, специальные витамины - и за 9 месяцев спермограмма показала улучшение активности с 26% до 40%. Сразу после этого меня отправили на ЭКО, уже знаем по УЗИ, что будет двойня.

Привел спермограмму в нормальное состояние

Гость 22 августа, 2015 год
У меня с мужем разница в 21 год, с зачатием малыша были проблемы. Пошли вместе в центр планирования сдавать анализы, по результатам стало понятно, что причина в нем. Смермограмма не важная, думали вообще не получиться, тем более к 43 годам у него детей еще не было. Пил Спеман, улучшения появились, но беременность не наступала, потом СпермАктин врач назначил. Принимал два... Читать отзыв У меня с мужем разница в 21 год, с зачатием малыша были проблемы. Пошли вместе в центр планирования сдавать анализы, по результатам стало понятно, что причина в нем. Смермограмма не важная, думали вообще не получиться, тем более к 43 годам у него детей еще не было. Пил Спеман, улучшения появились, но беременность не наступала, потом СпермАктин врач назначил. Принимал два месяца и у нас получилось, мне через четыре месяца рожать, ждем мальчика.

помогает но лучше пропить его дольше

Гость 23 июля, 2016 год
Не могли забеременеть 2 года, хронический простатит, плохая морфология, не было активноподвижных спермиев группы А совсем, только группа В -30 %, вязкость сильно повышена. Принимали Протамол УНО и Спермактин 3 месяца, +велосипед. Активных не появилось, морфология улучшилась с 4 до 12 %, МАR тест стал хуже. Готовились к ИИ, но неожиданно забеременели сами после трех месяцев спермактина. Беременность замерла... Читать отзыв Не могли забеременеть 2 года, хронический простатит, плохая морфология, не было активноподвижных спермиев группы А совсем, только группа В -30 %, вязкость сильно повышена. Принимали Протамол УНО и Спермактин 3 месяца, +велосипед. Активных не появилось, морфология улучшилась с 4 до 12 %, МАR тест стал хуже. Готовились к ИИ, но неожиданно забеременели сами после трех месяцев спермактина. Беременность замерла на 6 неделе. Морфологию Спермактин нам точно улучшил, но видимо надо было дольше его принимать. Теперь новая попытка, Спермактин+велосипед эффект точно есть но надо не торопиться и довести его до ума!!!
Счастливая мама 7 апреля, 2014 год
Очень хотели второго ребенка, но долго не получалось. Начали думать, в чем дело, вроде бы и молодые (мне 29, мужу 32), по здоровью ничего не беспокоит. Пошли по врачам, оказалось у мужа отклонения в показателях спермограммы. Врач назначил спермактин и здоровый образ жизни. Муж в спортзале начал заниматься, спермактин принимал. Через 4 месяца анализы уже были лучше, врач сказал продолжить... Читать отзыв Очень хотели второго ребенка, но долго не получалось. Начали думать, в чем дело, вроде бы и молодые (мне 29, мужу 32), по здоровью ничего не беспокоит. Пошли по врачам, оказалось у мужа отклонения в показателях спермограммы. Врач назначил спермактин и здоровый образ жизни. Муж в спортзале начал заниматься, спермактин принимал. Через 4 месяца анализы уже были лучше, врач сказал продолжить прием, потом узнали что я уже беременная))). Теперь, у нашего сынульки будет сестренка.
Татьяна 3 октября, 2013 год
У мужа было варикоцеле. После операции лечили олигозооспермию Спермактином. Уже результаты сг наладились, пробуем зачать самостоятельно.
Арина 20 июля, 2013 год
у мужа были прилично снижены показатели спермограммы(мало живых, из них еще меньше активных и без патологий). лечились год(у него оказался тестостерон снижен). случайно в аптеке я увидела спермактин. и мы его купили... терять то нам нечего) а в достижении цели все меры хороши. пропил один месяц.....и я забеременела... сг не проверяли...но... через 8 мес после родов-снова беременность))) в итоге-одна... Читать отзыв у мужа были прилично снижены показатели спермограммы(мало живых, из них еще меньше активных и без патологий). лечились год(у него оказался тестостерон снижен). случайно в аптеке я увидела спермактин. и мы его купили... терять то нам нечего) а в достижении цели все меры хороши. пропил один месяц.....и я забеременела... сг не проверяли...но... через 8 мес после родов-снова беременность))) в итоге-одна упаковка=2 ое детей-погодки... всем рекомендую и желаю удачи))))))
Инна 14 августа, 2013 год
Вот мне кажется, если б наши мужья вели здоровый и активный образ жизни, были немного разборчивее в еде и напитках. То подобных проблем было б меньше. У моего мужа тоже при обследовании оказалось, что показатели СГ далеко не в норме. И тоже было лечение. Мы Спермактин принимали на протяжении 6 месяцев, а через 2 месяца после этого я забеременела.... Читать отзыв Вот мне кажется, если б наши мужья вели здоровый и активный образ жизни, были немного разборчивее в еде и напитках. То подобных проблем было б меньше. У моего мужа тоже при обследовании оказалось, что показатели СГ далеко не в норме. И тоже было лечение. Мы Спермактин принимали на протяжении 6 месяцев, а через 2 месяца после этого я забеременела. Как показывает опыт препарат эффективный.
Алина 23 августа, 2013 год
Нам спрмактин помог стать родителями. Принимали полгода почти, витамины и здоровый образ жизни тоже было. Плюс я овуляцию просчитывала. Так и получился наш малыш. До спермактина лечились полтора года, даже улучшения результата спермограммы не добились.
Гость 26 октября, 2013 год
У моего мужа были очень плохие результаты сг. Не только подвижность низкая, но и морфология хромала. Работа у него тяжелая, нервная, может от этого все. Пил Спермактин два курса понадобилось, только после этого я забеременела, он даже сг не пересдал.
Тоня 3 ноября, 2013 год
У моего мужа были не сильные отклонение по СГ, но забеременеть не могли. Тоже принимал спермактин, врач назначал. Пересдал после первого курса приема препарата, СГ, вроде уже все в норме, надеюсь что скоро забеременею.
Марина 15 октября, 2013 год
Когда готовились к ЭКО мужу назначали пить для улучшения показателей спермы, чтобы с первого раза все вышло. Он пил три месяца, затем плановое ЭКО и мы теперь в ожидании малыша.
Юля 3 сентября, 2013 год
Мой муж почти год пил Спермактин, по назначению врача. Я уже не надеялась, что смогу забеременеть. Несколько месяцев после этого курса муж просто на витаминах сидел, а потом мы узнали, что скоро станем родителями!
Вероника 11 сентября, 2013 год
Муж лечился Спермактином. Прошел всего один курс и результаты стали гораздо улучшаться, но врач сказал для закрепления пропить еще разок! Но второго курса даже не понадобилось- я забеременела!
Виктория 7 ноября, 2013 год
Столкнулись мы с проблемой забеременеть, после всех проверок причина оказалась в сперме, слабо они двигались. Для увеличения их подвижности муж пил спермактин и витамины, отменили сауну с пивом. В сумме до наступления долгожданной беременности прошло полгода.
Любаша 8 августа, 2013 год
Моему супругу врач тоже назначил пить этот Спермактин, так как мы 1,5 года не могли сами забеременеть. Пропил он его 2 курса, и уже было разуверился, что результата нет, хотел было бросить принимать. Но я уговорила его сделать повторные анализы, спермограмма показала хорошую динамику. В итоге забеременела я спустя 3 месяца. Всё хорошо, только принимать надо долго.
Ира 22 ноября, 2013 год
Мы пока беременностью похвастаться не можем, но спермограмма теперь в норме, а раньше были отклонения. Муж проходил комплексное лечение, принимал Спермактин, ну, и вел здоровый образ жизни. Врач говорит, что в ближайшее время мы обязательно зачнем ребенка.
Инга 21 июня, 2013 год
Я спрашивала у врача можно ли во время приема Спермактина беременеть или нет. Мне ответили что можно. Противопоказаний и побочных действий у него нет. Мы уже третий месяц принимаем его и ни как, наверное, рано. Вообще врач прописал лекарство на 6 месяцев. Обязательно допьем до конца.
Рита 3 июля, 2013 год
Муж когда заканчивал пить курс спермактина(пол года курс был назначен), я забеременела, мы и не старались, как то расслабились во время лечения и все получилось. Муж курить бросил, теперь у нас больше прогулок на сведем воздухе. Мы вдвоем пили фолиевую кислоту, врач сказал, что обоим будет полезно.
Виктория 13 декабря, 2013 год
У нас когда не получалось забеременеть, обследовали сначала досконально меня, а потом принялись за мужа. Весь подвох оказался в спермограмме. Сейчас муж пьёт спермактин уже четвёртый месяц, через пару месяцев будем пробовать забеременеть.
Элла 28 мая, 2013 год
Машка, у меня муж четыре месяца принимал спермактин и всё это время мы продолжали попытки, получилось забеременнеть во время курса. По-моему если будет удачная беременность,то она не помешает и во время приёма и после)) Но вобще в любом случае можно у врача спросить.
Евгеша 20 мая, 2013 год
Машка, желательно пропить курс до конца, но если сдадите СГ в средине лечения, то может и увидите улучшения. У меня муж принимал спермактин первый раз три месяца, пересдали СГ, были улучшения, но незначительные, сейчас врач ему назначил еще один курс спермактина и фолиевую кислоту. Потихоньку бросает курить, так что думаю все будет хорошо, раз после первого приема были результаты.
Боцман 4 декабря, 2014 год
Перепробовал массу народных средств от бесплодия, дело было в низкой подвижности сперматозоидов категории А. 4 месяца назад посоветовали спермактин, принимал, анализы хорошие были уже после первого курса. Сейчас любимая уже в положении.))
Машка 1 мая, 2013 год
Мужу по результатам СГ прописали спермактин, никто не знает пробовать зачать можно только после окончания приема курса или во время?
Гость 12 ноября, 2014 год
Доброго дня!!! Нам прописали СпермАктин. В Минске не нашли, купили в Москве 4 упаковки. В итоге пропили две недели... и дальше они нам не понадобились)))
В итоге осталось три упаковки и несколько пакетиков. Чеки в наличии. Срок годности до 15.11.2016г. Кому необходимо обращайтесь. +37529 7801707 г. Минск
Женя 20 апреля, 2013 год
А нам и не нужно было сдавать повторно СГ, потому что после назначенного лечения я забеременела, мы даже не ожидали так сразу, думали больше времени понадобиться. Муж пропил 3,5 месяца спермактин, плюс витаминный комплекс для общего укрепления, плюс фолиевая кислота, плюс общий массаж, все в целом наверно и дало такой хороший результат. Я тоже пила женские витамины, теперь пью уже... Читать отзыв А нам и не нужно было сдавать повторно СГ, потому что после назначенного лечения я забеременела, мы даже не ожидали так сразу, думали больше времени понадобиться. Муж пропил 3,5 месяца спермактин, плюс витаминный комплекс для общего укрепления, плюс фолиевая кислота, плюс общий массаж, все в целом наверно и дало такой хороший результат. Я тоже пила женские витамины, теперь пью уже витамины для беременных.
Полина 4 января, 2014 год
Надо сразу обследоваться обоим, так только время сэкономите. Мы затянули, пока я обследовалась, ничего не нашли, пока мужа уговорила, вот у него и обнаружили проблемы со спермой. Нам повезло с андрологом, он сразу назначил правильное лечение, среди препаратов был и спермактин. Полгода и наступила беременность.
СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

СпермАктин цены в аптеках

• Ютека

• 3997 руб. СпермАктин Форте, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4340 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ порошок 10г N15 СтернМейд Гмбх. КГ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 3801 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ 10,0 N15 САШЕ
  • Фармэконом