SPINMARKET.RU отзывы

22 отзыва / 5632 просмотра

Самый ужасный сервис.

Гость 16 июня, 2023 год
negativenegativenegativeСамый ужасный продавец, с которым столкнулась на вайдбеллерис. Отправили не рабочий товар, детское музыкальное пианино, специально долго тянули с ответом. На связь вообще не выходят. Отказ прислали спустя 2 месяца(соизволили ответить)!
Сергей 5 сентября, 2017 год
Магазин - "Лучше не связываться"! Приобрел у них самокат-беговел SCOOTER ST21 5 В 1 графика 2. № заказа 02979. Пришел из Москвы в Питер быстро, на следующий день я его уже забрал. Не посмотрел при получении, моя вина, и поплатился: упаковочная коробка сломана, помята и не от заказанной модели (покупал в подарок), детали закинуты в коробку хаотично, болты разбросаны, составные... Читать отзыв Магазин - "Лучше не связываться"! Приобрел у них самокат-беговел SCOOTER ST21 5 В 1 графика 2. № заказа 02979. Пришел из Москвы в Питер быстро, на следующий день я его уже забрал. Не посмотрел при получении, моя вина, и поплатился: упаковочная коробка сломана, помята и не от заказанной модели (покупал в подарок), детали закинуты в коробку хаотично, болты разбросаны, составные части не в полиэтилене, каждая из частей самоката поцарапана или помята (сильные вмятины на прорезиненных вставках), руль сварен кустарно, в гараже видимо после поломки (заказывал новый). По всему видно, что собрали всю некондицию подетально и мне подсунули! На мои звонки и требования сделать возврат вежливо отвечают, что перезвонят, но в ответ тишина...

Ужасный магазин

Гость 22 декабря, 2017 год
19/12/2017 оформил заказ в этом магазине. Доставку осуществляли 2 дня, привезли поздно вечером 21/12/2017, и то для этого пришлось поругаться с несколькими менеджерами и курьером. В ответ кричат, хамят, кидают трубки. На отзывы которые можно оставлять на сайте SPINMARKET.RU ноль внимания. Товар привезли некомплектный. Сейчас разбираюсь с довозом недостающей детали. Пока не получается. Лучше в таком магазине ничего не покупайте.

Хороший магазин

Алена 3 апреля, 2018 год
Заказ 20724. Заказывала игрушку - Робопес с машинкой, отличная цена, хорошие условия доставки, оплата при получении. Игрушка пришла на следующий день после заказа, в пункт доставки (адресов пунктов очень много, забирала в соседнем доме). Упаковка не нарушена, ребенок остался доволен. Цены на сайте очень демократичные, большой ассортимент, все с фотографиями и описанием. Менеджеру отдельное спасибо - сориентировала что и как... Читать отзыв Заказ 20724. Заказывала игрушку - Робопес с машинкой, отличная цена, хорошие условия доставки, оплата при получении. Игрушка пришла на следующий день после заказа, в пункт доставки (адресов пунктов очень много, забирала в соседнем доме). Упаковка не нарушена, ребенок остался доволен. Цены на сайте очень демократичные, большой ассортимент, все с фотографиями и описанием. Менеджеру отдельное спасибо - сориентировала что и как лучше.
Достоинства:
  1. Цена/качество, условия доставки, сроки доставки

Пирог в лицо. Игра

Елена 15 мая, 2018 год
Доставили на следующий день, после оформления заявки на сайте. Игра отличная. Брака нет, все работает. Цена ниже, чем везде
Гость 6 июня, 2018 год
Ни каких плюсов одни минусы! Заказала игрушку для подарка Меджик трек. В первый раз привезли не комплект. Переоформили заявку на следущий день. Привезли.... вся дорога поломана ,но как то 360 деталий проверить времени не было,машинки разные по размеру,во все не подходят.В общем китайская подделка. На просьбу сделать возврат, шоворят вам перезвонят из тех поддержки ,которой по всей видимости нет.никто не... Читать отзыв Ни каких плюсов одни минусы! Заказала игрушку для подарка Меджик трек. В первый раз привезли не комплект. Переоформили заявку на следущий день. Привезли.... вся дорога поломана ,но как то 360 деталий проверить времени не было,машинки разные по размеру,во все не подходят.В общем китайская подделка. На просьбу сделать возврат, шоворят вам перезвонят из тех поддержки ,которой по всей видимости нет.никто не перезванивает. Кидалово полное.

Не покупайте у них товар!!!

Гость 28 июня, 2018 год
Ужасный магазин!!! За бракованный товар не возвращают деньги, ссылаясь на то, что повреждено при транспортировке, хотя явно товар просто ранее был в употреблении.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Хамство!

Ужасссс

Марина 8 января, 2019 год
это просто развод на деньги!!!такое ощущение что товара у них нет вообще .тянуть с заказом потом он у них резко теряется при транспортировки а к замене ничего нет.Люди не берите здесь ничего это мошейники

Никогда здесь не заказывайте.

Гость 27 декабря, 2018 год
Заказ был сделан 21,12 на день рождения ребенка. Срок доставки 27,12 через транспортную компанию. Но в в нее заказ так и не доставили. Операторам звонила каждый день, и они каждый раз обещали что отправят сегодня. И так они отправляли неделю. А потом вообще бросали трубку. Пришлось заказ отменить и сделать на другом сайте. Больше никогда не сделаю заказ в этом... Читать отзыв Заказ был сделан 21,12 на день рождения ребенка. Срок доставки 27,12 через транспортную компанию. Но в в нее заказ так и не доставили. Операторам звонила каждый день, и они каждый раз обещали что отправят сегодня. И так они отправляли неделю. А потом вообще бросали трубку. Пришлось заказ отменить и сделать на другом сайте. Больше никогда не сделаю заказ в этом магазине, никакого доверия.

Ужасный магазин!

Гость 21 декабря, 2018 год
Ужасный магазин. Не тратьте время и деньги и ничего там не покупайте. Товар на сайте не соответствует реальности. Заказывала рюкзак для мам - получила обычный школьный ранец. Оформила возврат, магазин возврат товара получил, деньги так и не вернули. Мошенники!

Все замечательно

Татьяна 21 февраля, 2019 год
Замечательный интернет магазин.Искали на просторах интернета мягкую игрушку как из мультфильма домовёнк Буба,и вот чудо,здесь нашли и по про приемлемой цене. Заказали ,на следующий день нам перезвонили, мы подтвердили заказ,а через два дня мы получили милое забавное и при хорошенькое существо -симпатичного домовёнка!Наш ребенок счастлив и нам спокойно.Внешний вид и качество соответствует описанию, размещенному на сайте продавца.
Номер заказа 12880.
Достоинства:
  1. Оказался не такой уж и маленький, как я сначала подумала.
  2. Мягкая музыкальная игрушка «Домовенок Буба Booba» (30 см).
  3. Так было написано на штрих-коде, приклееном на обычный пакет. В него и была упакована игрушка.Такой средний размерчик, удобно и спать с ним, и брать куда то с собой.На верху у него пришита верёвочка с присоской.В руках вставлены широкие проволочки, их можно согнуть в любое положение.
  4. В хвосте тоже проволока, только тонкая,на конце небольшая кисточка.Швы все ровные, прошито хорошо. Игрушка музыкальная. В туловище нажимается, на ощупь квадратная коробочка. Играет музыка и Буба что то поет, не сильно громко, что совсем не напрягает, но и не сильно разборчиво.Ребенок в восторге! Играет с удовольствием! А что ещё нужно...
  5. К покупке конечно же, рекомендую!
Недостатки:
  1. Не имеет!

Ответа не дождетесь, возврат не осуществите

Анна 18 сентября, 2019 год
Ужасное обращение с клиентами. Купила мини-кондиционеры в количестве 10 шт 13.06.19. Ровно половину в не рабочем состоянии, остальные мало-мальски хоть как-то работают. Возврат 25.06.19 (в течение 14 дней). Общение с технической службой никаких ответов не дало. Вот уже третий месяц пытаюсь узнать просто решение, когда будет осуществлен возврат или получить хоть какой-то ответ - оператор отвечает запрос в бухгалтерию отправлен... Читать отзыв Ужасное обращение с клиентами. Купила мини-кондиционеры в количестве 10 шт 13.06.19. Ровно половину в не рабочем состоянии, остальные мало-мальски хоть как-то работают. Возврат 25.06.19 (в течение 14 дней). Общение с технической службой никаких ответов не дало. Вот уже третий месяц пытаюсь узнать просто решение, когда будет осуществлен возврат или получить хоть какой-то ответ - оператор отвечает запрос в бухгалтерию отправлен ждите ответа в течение 2-3 дней ответят. Эти 2-3 дня длятся июль, август, сентябрь. Ни по почте, ни перезванивают, я уже хотела спросить может можно заменить каким нибудь другим товаров на эту сумму, но компетентного человека для связи и решения данных проблем у них нет. Писать сообщения на сайте бессмысленно - уходят в никуда, не отвечают и в личном кабинете не отследишь получили они сообщение, обрабатывается ли оно. Операторы на телефоне - ответят вам что они просто операторы и ждите ответа, на этом разговор окончен.
Ощущение, что это чистый лохотрон. Хотела по хорошему, но три месяца и никаких результатов - терпенье кончилась. Могу сказать только плохое о данном магазине.

Покупка мультислайсер Китчен

Елена 27 января, 2020 год
Заказ на наложенный платёж в интернет магазине приняли и обработали очень быстро. Доставка была всего 5 дней, что очень порадовало. Ценник на товар не высокий(790 руб) , по сравнению с другими сайтами. Почтовые услуги всего 260 руб. На других сайтах от 400 и выше. Получала в СДЭК. Но мне сказали, что проверить посылку на целостность нельзя. Отправитель застраховал её. Вначале... Читать отзыв Заказ на наложенный платёж в интернет магазине приняли и обработали очень быстро. Доставка была всего 5 дней, что очень порадовало. Ценник на товар не высокий(790 руб) , по сравнению с другими сайтами. Почтовые услуги всего 260 руб. На других сайтах от 400 и выше. Получала в СДЭК. Но мне сказали, что проверить посылку на целостность нельзя. Отправитель застраховал её. Вначале выкупите, потом проверяйте. То есть "кот в мешке" . В случае чего, долгие тяжбы и неизвестно, смогу ли я вернуть свои деньги. На свой страх и риск выкупила. Распечатала почтовую упаковку, там мятая, жульканая коробка, в которой мультислайсер. Сердце рухнуло, ведь товар пластиковый. На удивление все уцелело. Заказывала на подарок. Товарного вида у упаковки нет. Было стыдно дарить. Раз 5 пришлось извиниться перед именинницей.

плохой магазин

Гость 9 марта, 2020 год
На Новый год хотели сделать себе подарок, заказали 17дек, привезли 25 дек ч/з СДЭК,оплатили доставку.Один товар из трех пришел не качественный - решили вернуть. По телефону оператор прислал эл.почту и до 8янв никто не отвечал.Потом написали адрес куда отправлять товар. 10янв посылку с документами на возврат товара отправила по почте и по эл.почте. 14 янв посылка уже была в... Читать отзыв На Новый год хотели сделать себе подарок, заказали 17дек, привезли 25 дек ч/з СДЭК,оплатили доставку.Один товар из трех пришел не качественный - решили вернуть. По телефону оператор прислал эл.почту и до 8янв никто не отвечал.Потом написали адрес куда отправлять товар. 10янв посылку с документами на возврат товара отправила по почте и по эл.почте. 14 янв посылка уже была в Москве на почте. Была договоренность, что когда получат посылку перечислят деньги на карту.Пришлось напоминать о себе в эл.почте и у консультанта-результата нет. На почте посылка пролежала больше месяца (все знали, что посылка пришла и лежит на почте,потому что переписывались по эл.почте), но ее не соизволили получить на почте и посылка вернулась обратно. Номер телефона который был указан на посылке не отвечает,писать на сайт бессмысленно, как узнали что посылка возвращается обратно.На каком основании не получили посылку с возвратом.Такое ощущение что это лохотрон.Самое плохое могу сказать о магазине, не советую.
Достоинства:
  1. Заказ приняли быстро,посылка пришла быстро.
Недостатки:
  1. Товар не качественный,на почте товар не забирают,деньги не возвращают

Кидалы. Не связывайтесь

Андрей 5 июня, 2023 год
Заказал зубную электрическую щётку получил кисточки за 100 руб, месяц не могу возвратить деньги. На переписку не отвечают.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Только минусы

Кидалово!!! Приняли заказ, взяли денег, отправили с задержкой в 5 дне!

ДС. 14 января, 2021 год
Пожалейте себя и детей! Не покупайте в спинмаркет.ру ничего детям. Просрочат все договоренности и денег не вернут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный магазин. На обратной связи купленный коллцентр - ничего не знает, с представителями магазина связывается по почте, ответ будете ждать несколько дней!! Может получите... но скорее всего никто не опустится до общения с клиентами.

мошенники !!!!!

Гость 2 ноября, 2020 год
Заказывала два месяца назад товар.
Пришел через две недели, хотя был заявлен срок доставки 2 дня.
Заказывала два месяца назад товар.
Пришел через две недели, хотя был заявлен срок доставки 2 дня.
в итоге пришел нерабочий товар. две недели пыталась связаться с ними, чтобы вернуть. в итоге смогла обратно отправить товар, НО прошло уже 2 месяца и я до сих пор не получила своих денег обратно!!!!!! и товар себе забрали и денег не вернули. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!!

Обман. Не берите ни чего!

Гость 5 декабря, 2020 год
Оплатил товар через сайт, сказали что доставят курьером 2-3 дня. Прошла неделя, ни кто не позвонил, товар не доставили. На мои обращения к оператору, слышу только что товар вам не отправлен, он на складе. Мы выясним..... И так день за днем. Ни кто ни чего не выяснил. Мне пришлось отменить заказ, но и деньги тоже возвращать не торопятся, хотя прошло... Читать отзыв Оплатил товар через сайт, сказали что доставят курьером 2-3 дня. Прошла неделя, ни кто не позвонил, товар не доставили. На мои обращения к оператору, слышу только что товар вам не отправлен, он на складе. Мы выясним..... И так день за днем. Ни кто ни чего не выяснил. Мне пришлось отменить заказ, но и деньги тоже возвращать не торопятся, хотя прошло уже 2 недели. Буду писать обращение в полицию.

Обманщики!

Гость 17 января, 2022 год
Заказывала у данного продавца через Сбермегамаркет 2 комплекта наушников, в подарок племянникам на НГ. По итогу: в каждом комплекте не работает 1 наушник, он не издаёт звук, он не заряжается. Оформила обращение через Сбермегамаркет ещё 31.12.21г, результата до сих пор нет!!!! Фото и видео материалы были отправлены. И продавец в курсе данной ситуации. Но вопрос с возвратом денежных средств до... Читать отзыв Заказывала у данного продавца через Сбермегамаркет 2 комплекта наушников, в подарок племянникам на НГ. По итогу: в каждом комплекте не работает 1 наушник, он не издаёт звук, он не заряжается. Оформила обращение через Сбермегамаркет ещё 31.12.21г, результата до сих пор нет!!!! Фото и видео материалы были отправлены. И продавец в курсе данной ситуации. Но вопрос с возвратом денежных средств до сих пор не решён! Сбермаркет перекладывает вину на продавца, типо он уже деньги получил, вот пусть и решает вопросы! Вообщем деньги на ветер! Не советую делать заказы ни на Сбермаркете, ни у данного продавца!

Никогда не обращайтесь к ним

Гость 22 декабря, 2020 год
Принимают заказ, два дня мурыжат, потом звонят - говорят что не привезут.
Мошенники - вводят в заблуждение! Если с ними свяжетесь, испортят вам все настроение перед поездкой!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

Не рекомендую

Денис 21 октября, 2021 год
Делал заказ через маркетплэйс Сбермегамаркет. Продавцом выступал этот интернет-магазин. Заказ был принят и подтвержден продавцом. За сутки до даты доставки пришёл отказ. Попытки дозвониться по телефонам, указанным на их сайте не были успешными.

Не возвращают деньги

Валерия 21 ноября, 2021 год
Заказала машинку для сына через СберМегаМаркет в данном магазине. Прислали сломанную, отправила назад СДЭКом, магазин ее получил и теперь морозиться не возвращает деньги! Ничего тут не заказывайте, берегите свои нервы!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Вруну и мошенники!

Товары для детей

Детский мир