SPORT-46.RU - спортивное питание отзывы

Отзывы от любителей спорта

Отзыв о Miostop

Никита Петраков 7 января, 2020 год
Всем привет!vawe
Для начала немного о Спорт 46 и консультанте.
Оставил я заявку на обратный звонок, перезвонили через 30 минут. Консультант представился именем Александр. Наш разговор продлился 16 минут. Александр подробно рассказал о препаратах из семейства SARMs. Мы пришли к выводу, что надо брать Миостоп.

А теперь отзыв о самом препарате YK 11.
У меня был застой в силовых, на протяжении 3 месяцев, так... Читать отзыв
Всем привет!vawe
Для начала немного о Спорт 46 и консультанте.

А теперь отзыв о самом препарате YK 11.
У меня был застой в силовых, на протяжении 3 месяцев, так же на этом фоне ходил уставшим, винимо словил перетрен. Александр порекомендовал отдохнуть от тренировок, пока идёт заказ (во Владивосток из Курска шел 6 дней).
Масса у меня 90 кг, пил по 2 капсулы в день. Через неделю приема у меня появилась бодрость, веса начали рости.
В итоге за месяц приема +3кг чистой массы и +15-20% в силовых

Могу рекомендовать

Влада 26 декабря, 2019 год
Спортом занимаюсь пол жизни и пытаюсь держать себя в отличной форме. Поэтому спортивное питание необходимое, чтобы достичь желаемых результатов. Капсулы Black Snake помогли мне в похудении. Они не имеют побочных эффектов и вполне безопасны для организма. Доступность цены и качества продукта, дали хорошие достижения. Рекомендую!

Заказ пришел

Антон 26 июня, 2022 год
Доставка быстрая, менеджер вежливый. Курс подобрали под мои потребности. Все пришло в целостности. Рекомендую к покупкам!

Жиросжигатель

Алексей 18 января, 2022 год
Крутой сайт ребятам респектос! посоветовали друзьяdrinks
доставили в офис в москву за сутки, круто-круто. По товару все пушка!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Приемлемая цена
  3. Вежливый консультант
  4. Приятные подарки
Недостатки:

Рекомендую сайт Спорт46

Святослав 8 января, 2022 год
Совершил заказ 24 декабря, 27 получил в отделении СДЭК.
Сервис отличный, цены приемлемые, товар оригинал. Спасибо, процветания магазину!

Лигандрол и ибутаморен отзыв

Егор 10 ноября, 2021 год
Заказал на сайте https://sport-46.ru
Доставку сделали быстрой, товар оригинал, потому что курс рабочий!

Набрал с 70 кг до 78.7кг

Доволен всем! Рекомендую

Быстрая доставка

Анатолий 30 октября, 2021 год
Все пришло, спасибо!
Заказал сармы для набора мышц с последующим жиросжигание. Если понравится, буду брать ещё!

Лигандрол + Ибутаморен

Евгений 26 октября, 2021 год
Советую данный магазин сармов! Доставили все в срок!

Что касается курса на массу, он прошел идеально, после ПКТ осталось 9683гр

Быстрая доставка!!!

Лиля 7 сентября, 2021 год
Все суперски! Александр лучший консультант! Сайт советую!
доставка за 4 дня, отправка в день заказа!
большое спасибо

отзыв о магазине

Александр 21 июля, 2021 год
Закупаемся всей бригадой! Работа физическая поэтому берем витаминки. Обслуживание и сроки доставки - превосходны! Спасибо всей команде sport 46

Рекомендую спорт46

Володька 2 июля, 2021 год
Качество! скорость доставки! удобный сайт! вежливость персонала! приемлемые цены на весь товар!

Рекомендую!

Ваш Володька)

Radarin + ibutamoren

Алексей 22 июня, 2021 год
Брал курс Радарин с Ибутамореном.
Набрал чистыми 8 кг, очень доволен!

Советую данный магазин! Заказ отправили через 15 часов, после заказа.

отличный сервис

Илья 14 апреля, 2021 год
Очень быстрая обработка заказа, есть наложка, все понравилось! Стану постоянным клиентом! Спасибо Александру за подробную консультацию!

Быстрота и надежность

Наталья 26 февраля, 2021 год
Очень приятное впечатление о работе магазина SPORT-46.RU. Подробная консультация,быстрая отправка,информация мне на почту и в вацап.Препарат приехал быстро,упаковка надежная.Спасибо.

отзыв о сайте спортпита

Вячеслав 21 января, 2021 год
Быстро оформлен заказ через вайбер! отправили через час, пришло все целым! Я доволен!
Хочется отметить вежливость консультанта, хорошо поговорили!

Отличные цены и качество

денис 6 января, 2021 год
Покупаю товар в этом магазине достаточно долгое время, все супер, по сути все хорошо,радуют цены и обслуживание, Качество продукта всегда на высшем уровне,

Отличное качество товара

Галина 5 января, 2021 год
Я всегда покупаю своему сыну питательную смесь.Она отличается от других тем,что в нем содержатся только витамины которые присущи нашему организму.В наше время очень редко встретишь такое питание,где все микроэлементы есть в этом составе.Цены приемлемые,на некоторые товары есть скидка.

Отличный сервис.

Alexandr Desantura 24 декабря, 2020 год
Всегда подкупало качество товара,вежливость персонала,качественное обслуживание и быстрота доставки.Пользуюсь данным сервисом уже пол года,очень доволен продавцом.Большое Вам спасибо за качественный сервис.Желаю Вам дальнейшего развития и всего самого наилучшего!!!
Достоинства:
  1. Качество,цена,отличное обслуживание клиента.
Недостатки:

Быстрая доставка

Артемий Виниус 23 декабря, 2020 год
Делаю заказы постоянно. Приходит товар очень быстро. Цены +- одинаковые для моего региона. 10/10!!! Писать конечно можно много, но я всем советую.

Лайк сайту и организации

Юлия 21 декабря, 2020 год
Заказывала первый раз,осталась довольна,удобный сайт,оперативно отвечали на сообщения и быстрая доставка

Отличное качество обслуживания

Анастасия 21 декабря, 2020 год
Грамотное общение с клиентами, вежливое обслуживание, Александр полностью проконсультировал и подобрал курс от а до я, обязательно буду обращаться снова!

отзыв о спорт46

Дмитрий 17 декабря, 2020 год
Спасибо за оперативность! В Москву курьером за 12 часов! У московских организаций такой скорости нет

Молодчаги!)

Мадина 12 декабря, 2020 год
Великолепное обслуживание! Отправили через час после заказа, успела оплатить в 3 часа и в 4 часа уже отправили, трек код прислали вечером. Посылка в Краснодар пришла за 5 дней. Всем рекомендую данный магаз!

Жиротоп черная змея и фиторин

Ирина Фролова 6 декабря, 2020 год
покупала, чтобы скинуть 15кг, результатом довольна! подруги теперь тоже заказали, предоставили скидку и бесплатную доставку за большой заказ. отправляют и правда в течении суток. удобный сайт. рекомендую!

Рекардин и Андарин

Денис Рыбаков 28 ноября, 2020 год
Спасибо за быструю доставку!
оплатил и через 4 дня получил посылку в Краснодаре.

Курсом остался доволен. подсушило и чистого мяса набрал.

Отзыв о сайте СПОРТ 46

Серега Мурманск 18 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность за быструю отгрузку заказа и доставку! Покупаю у вас 3 года, всем доволен! Так держать пацаны!

CMTech продукция

Илья 23 октября, 2020 год
Купил в этом магазине: протеин, омега 3, витамин д3, коллаген.
Отгрузили в день заказа. Спасибо! Рекомендую!

Постоянный покупатель

Иван Остапов 14 октября, 2020 год
vawe Привет! Покупаю в данном магазине уже на протяжении года. По качеству продукции и срокам доставки все устраивает. Рекомендую!

Ибутаморен

Саня 23 сентября, 2020 год
Купил Ибутаморен для сушки + улучшить состояние суставов. Со своей задачей Ибутаморен справился. Всем рекомендую сайт sport-46.ru
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оригинал

Spirulina от Be First
Spirulina от Be First

Be first Creatine Monohydrate Capsules
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул