Спортмастер отзывы

593 отзыва / 89523 просмотра

В плане сервиса к Спортмастеру никаких вопросов

Роман Пономарёв понедельник, 22 апреля
Заказы долго ждать не приходится и в магазине при самовывозе обслуживают оперативно. Один раз выбирал курьерскую доставку, курьер предварительно звонил и мы оговорили время доставки, привез без опозданий. Я тогда помню спортивный костюм заказывал, соответственно надо было примерить, он подождал пока примерю, потом уже была оплата. Очень удобно!

На днях взял себе новые беговые кроссовки фирмы Puma в Спортмастере

Даниил вторник, 9 апреля
Такие сейчас нигде не найти, только в этой сети. Кроссы беговые, облегченные, с промежуточной подошвой которая снижает вибрацию и нагрузку на ноги и позвоночник. И еще круто что был мой размер, 45й не в каждой линейке встретишь… уже несколько раз в них бегал, комфортно. Могу рекомендовать 100%

В прошлые выходные была семейная вылазка в ТЦ, но по факту мы там оккупировали только один магазин -

Арина понедельник, 8 апреля
Там много удобной одежды и обуви, есть все размеры (даже на моего большого мужа), есть одежда для детей, которую нам и надо было купить. Набрали футболок, брюк, легинсов, носков, мужу купили ветровку Демикс по акции. А сын ушел счастливый потому что впервые в жизни получил оригинальные кеды Адидас - повезло, был последний размер, и этот размер его. А цена вполовину... Читать отзыв Там много удобной одежды и обуви, есть все размеры (даже на моего большого мужа), есть одежда для детей, которую нам и надо было купить. Набрали футболок, брюк, легинсов, носков, мужу купили ветровку Демикс по акции. А сын ушел счастливый потому что впервые в жизни получил оригинальные кеды Адидас - повезло, был последний размер, и этот размер его. А цена вполовину меньше чем обычно)

Пришла в спортмастер с целью купить ролики

Софья четверг, 4 апреля
Решила все таки закрыть этот гештальт и научиться наконец на них кататься) сейчас самое время. Но совсем не разбираюсь в характеристиках, не знала какие брать. Хорошо консультант помог разобраться. Спросил какой нужен уровень подготовки, я сказала что нулевой, ну и он предложил конкретные модели))) так что выбрать уже было несложно. По деньгам вышло нормально - 6,5к, это одни из самых... Читать отзыв Решила все таки закрыть этот гештальт и научиться наконец на них кататься) сейчас самое время. Но совсем не разбираюсь в характеристиках, не знала какие брать. Хорошо консультант помог разобраться. Спросил какой нужен уровень подготовки, я сказала что нулевой, ну и он предложил конкретные модели))) так что выбрать уже было несложно. По деньгам вышло нормально - 6,5к, это одни из самых бюджетных.

Нравится что в Спортмастере всегда какие нибудь классные предложения, особенно в мп!

Юлия среда, 3 апреля
На 8 марта надарили денег, полезла в приложение за обновками. А там акция 30% кэшбэка бонусами за женскую одежду обувь)) весьма кстати! заказала себе худи, легинсы и новые кроссы. Акция длилась всего три дня, так что по сути запрыгнула в последний вагон! но у них такое периодически выскакивает, надо следить ..

Очень много различных брендов

Григорий Ларионов среда, 27 марта
Есть даже те которые вроде как покинули Россию. Найки, адидасы вообще купить не проблема и это не просто какие то остатки, а постоянно подвозят новые коллекции! Ну и из старых что то можно выбрать с неплохим дисконтом, я так взял кеды в прошлом месяце фирмы найк, был последний размер. Ношу их в зал, просто супер-удобные, ноги не потеют, лучше обуви... Читать отзыв Есть даже те которые вроде как покинули Россию. Найки, адидасы вообще купить не проблема и это не просто какие то остатки, а постоянно подвозят новые коллекции! Ну и из старых что то можно выбрать с неплохим дисконтом, я так взял кеды в прошлом месяце фирмы найк, был последний размер. Ношу их в зал, просто супер-удобные, ноги не потеют, лучше обуви у меня еще кажется не было.

Супер продавец

Гость 23 марта, 2024 год
Зашли сегодня с мужем в магазин в Говорово мкад 47 км, временем свободным особо не распологали ,но тут появился нужный человек).С легкостью и быстротой мы оформили 3 куртки, без лишней суеты ,проводил на кассу ,решил проблему с приложением в моем телефоне.Молодец ,его зовут Егор, большое спасибо,будем возвращаться в этот магазин.

Купили этой зимой новые санки-ледянки для ребенка

Алина 13 марта, 2024 год
Старые ему уже маловаты, там диаметр совсем небольшой. Новые и по конструкции чуть другие, круглые с ручками по бокам (фирма Northland). Очень нравятся, ребенку комфортно, т.к. есть небольшие бортики, в отличие от старых. Да и стоят они недорого, обычная цена 550 р., а мы вообще купили их со скидкой 20%

Обычно кроссовки ношу весной-летом, но в этом году решила купить себе на зимний сезон не ботинки, а

Алина Артамонова 12 марта, 2024 год
Не пожалела ни разу, ну я и к выбору подошла основательно, читала отзывы. Кроссовки купила марки Demix, на толстой подошве, носила 3 месяца практически ежедневно. Показали себя как теплые и непромокаемые, в следующем году еще точно поношу!

Отличное качество

Ростислав 28 февраля, 2024 год
Покупали скамью для жима и пресса.Скамья качественная для домашнего использования. Консультант очень доходчиво обьяснил и посоветовал, спасибо огромное.Советуем обращаться! Успехов всем в достижении красивой фигуры!
Достоинства:
  1. Качественная скамья

Спортмастер является партнёром карты Халва

Елена 14 января, 2024 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Иваново, ул. 8 Марта, 32 В моей семье все любят спорт, поэтому в Спортмастер ходим переодически. Цены завышены, но я приспособилась оплачивать картой Халва от Совкомбанка. Спортмастер её партнёр. Плюс в том, что начисляется кешбек 2% на покупку стоимостью до 4999 рублей, 4% - от 5000 до 9999р рублей, 6% - от 10000 рублей. Кешбек можно переводить в деньги. Для меня покупки в Спортмастере становятся... Читать отзыв В моей семье все любят спорт, поэтому в Спортмастер ходим переодически. Цены завышены, но я приспособилась оплачивать картой Халва от Совкомбанка. Спортмастер её партнёр. Плюс в том, что начисляется кешбек 2% на покупку стоимостью до 4999 рублей, 4% - от 5000 до 9999р рублей, 6% - от 10000 рублей. Кешбек можно переводить в деньги. Для меня покупки в Спортмастере становятся немного дешевле.
Достоинства:
  1. Кешбек
Недостатки:
  1. Высокие цены

Покупаю в спортмастере одежду не только для себя, но и для дочки - и верхнюю, и для садика и дома.

Еремина Анастасия 11 января, 2024 год
Качество хорошее, после стирки одежда на садится, не выцветает, дочь носит вещи до тех пор, пока из них не вырастет. Потом еще отдаем родственникам у которых есть маленькие дети, они донашивают и даже после них вещи выглядят неплохо. По деньгам тут также все демократично, особенно если с умом использовать бонусы, которые начисляются за каждую покупку.

очень довольны продавцом-консулттантом, такая классная попалась по раз

Гость 2 января, 2024 год
хороший магазин, но все же цены завышены.
Девушка, которая нас обслуживала, профессионал высшего класса, к тому же очень вежливая , доброжелательная и улыбчивая, очень помогла с выбором рюкзака и с оплатой. Побольше бы таких продавцов консультантов

Годами покупаю в спортмастере кроссовки и когда надо обновить обувь, уже на автомате иду в этот мага

Николай Панов 28 декабря, 2023 год
Коллекции постоянно обновляются и кстати такие бренда как рибок, найк, адидас тоже. Когда они якобы ушли из России, я думал что в спортмастере продают остатки, но нет периодически подвозят новые модели. Хорошо что их можно купить там.

Лазила тут по сайту Спортмастера, нашла классную вещь - утепленный комбинезон с начесом Eazyway.

Анастасия Гаврилова 13 декабря, 2023 год
Мне лично в комбезе удобней чем в костюме, для меня это просто супер вещь🔥 заказ забрала на следующий день после оформления, выбрала самовывоз, чтобы получить еще 300 бонусов дополнительно. Комбез сел как влитой, теперь из него буквально не вылезаю! удобно и по улице в нем ходить, и за рулем

Скопилось много бонусов спасибо на карте сбербанка, решил обменять их на скидку в спортмастере.

Пётр 7 декабря, 2023 год
Скоро новый год, надо внукам подарки покупать, а санки-лыжи денег стоят. А тут и скидочка будет 2000 руб, и бонусы у меня накопились по карте спортмастера, их тоже можно будет списать. И нормально так сэкономлю, что очень кстати в эту пору, траты ведь немаленькие предстоят на все про все

Хорошее обслуживание

Виктория 5 декабря, 2023 год
Много по настоящему качественных товаров. Выбор очень большой, поэтому самой бывает сложно разобраться, какой товар лучше из нескольких аналогичных - тогда на помощь приходят консультанты. Насчет стоимости могу сказать что здесь каждый найдет что то под свой бюджет, а если еще копить бонусы, то можно прилично сэкономить. Только надо следить чтобы бонусы не сгорели - это случится если ничего не... Читать отзыв Много по настоящему качественных товаров. Выбор очень большой, поэтому самой бывает сложно разобраться, какой товар лучше из нескольких аналогичных - тогда на помощь приходят консультанты. Насчет стоимости могу сказать что здесь каждый найдет что то под свой бюджет, а если еще копить бонусы, то можно прилично сэкономить. Только надо следить чтобы бонусы не сгорели - это случится если ничего не покупать в течении 6 месяцев подряд, так что я такого не допускаю

Часто захаживаю в спортмастер когда гуляю по ТЦ, но именно покупки совершаю чаще онлайн

Ростислав 4 декабря, 2023 год
Через мобильное приложение. Просто так выгоднее - бонусов начисляют больше аж в 2 раза, а за первый заказ еще и доп. скидка была 10%. Плюс там акций больше, есть раздел с товарами дня, там можно много всего купить по скидке, а я выгоду упускать не люблю) доставку выбираю обычно на дом, курьер привозит заказ на дом, если сумма больше чем... Читать отзыв Через мобильное приложение. Просто так выгоднее - бонусов начисляют больше аж в 2 раза, а за первый заказ еще и доп. скидка была 10%. Плюс там акций больше, есть раздел с товарами дня, там можно много всего купить по скидке, а я выгоду упускать не люблю) доставку выбираю обычно на дом, курьер привозит заказ на дом, если сумма больше чем на 1000 руб

Отличное обслуживание

Виктория 3 декабря, 2023 год
Была в Спортмастере в Тц Космос г.Ставрополь,обслуживание очень хорошее,отдельная благодарность сотруднику Ольге,просто умничка,позитивный человек,помогла подобрать вещи,нашла то что мне именно нужно,подробно рассказала об акциях и скидках,хочется возвращаться снова!

Благодарность сотруднику

Гость 2 декабря, 2023 год
2.12.23 была в Меге Белая Дача в магазине Спортмастер, сколько раз сюда приезжаю, впервые мне так помогли и я купила все что мне надо, как важно встретить профессионала своего дела, которая помогла выбрать товар! Девушку зовут Рена. Она мне помогла оформить в торговом зале товар через моб приложение, я еще сэкономила 3 тыс руб! Еще раз спасибо! Огромная благодарность, таким... Читать отзыв 2.12.23 была в Меге Белая Дача в магазине Спортмастер, сколько раз сюда приезжаю, впервые мне так помогли и я купила все что мне надо, как важно встретить профессионала своего дела, которая помогла выбрать товар! Девушку зовут Рена. Она мне помогла оформить в торговом зале товар через моб приложение, я еще сэкономила 3 тыс руб! Еще раз спасибо! Огромная благодарность, таким сотрудникам, им нужно платить премию за свою отзывчивость и помощь! В наше время это бесценно🙏

Спасибо Полине за отличную покупку, Спортмастер вТК Вилла

Елена 30 ноября, 2023 год
Сегодня вечером 30 ноября, в последний день чёрной пятницы, после работы, с мужем быстро отправились в Спортмастер на Савушкина 119,ТК VILLA, задача была купить куртку мужу, нас встретила консультант - продавец Полина из отдела одежды, очень приятная девушка, быстро нас сориентировала по ассортименту, мы быстро всё посетили, выбрали, Полина помогла оформить заказ, разобраться с приложением, забронировав куртку и 2 замечательные... Читать отзыв Сегодня вечером 30 ноября, в последний день чёрной пятницы, после работы, с мужем быстро отправились в Спортмастер на Савушкина 119,ТК VILLA, задача была купить куртку мужу, нас встретила консультант - продавец Полина из отдела одежды, очень приятная девушка, быстро нас сориентировала по ассортименту, мы быстро всё посетили, выбрали, Полина помогла оформить заказ, разобраться с приложением, забронировав куртку и 2 замечательные рубашки в соседнем магазине, сделали эти все операции так быстро за 20 минут, что успели в соседний магазин Спортмастер и забрали товар ,уже подготовленный, а приехали в Спортмастер на Савушкина 119 в тк Вилла за 40минут до закрытия, спасибо огромное Полине за её профессиональный подход и внимательность!!!
Достоинства:
  1. Очень крутой специалист, профессионал Полина, отдел одежды

Уже давно не раздумываю над подарками своим домашним на Новый год - покупаю подарочные карты в Спорт

Кира Терентьева 29 ноября, 2023 год
У меня муж и двое сыновей, все спортивные до мозга костей, так что уверена здесь найдут что им нужно. У нас оттуда все, от шапок с перчатками до лыж и тренажеров. Подарочная карта всегда приходится к месту- на новогодних праздниках едем в тц и каждый покупает себе по этой карте что хочет)

Давно хотела себе удлиненную жилетку

Мария Королева 27 ноября, 2023 год
Но все никак не могла подобрать, все не нравилось… нашла только на днях подходящую модель в магазине Спортмастер. Жилетка белая марки Northland, по длине выше колена, но бедра закрывает, как я и хотела. С капюшоном, плюс еще когда полностью застегиваешь молнию, воротник получается довольно высокий, так что ветер не страшен. И карманы есть довольно вместительные, так что можно с собой... Читать отзыв Но все никак не могла подобрать, все не нравилось… нашла только на днях подходящую модель в магазине Спортмастер. Жилетка белая марки Northland, по длине выше колена, но бедра закрывает, как я и хотела. С капюшоном, плюс еще когда полностью застегиваешь молнию, воротник получается довольно высокий, так что ветер не страшен. И карманы есть довольно вместительные, так что можно с собой сумку не брать.

Гость 19 ноября, 2023 год
Сегодня с сыном были в Спортмастер , который находиться в ТЦ Макси выбирали куртку. К нам подошла девушка Екатерина, которая суперски и профессионально всё нам рассказала и показала и все она делала с такой очаровательной улыбкой! Что мы приобрели еще две вещи!

Хорошее место для спортивного человека

Виктор 19 ноября, 2023 год
Сеть магазинов по всей стране спортивной направленности, есть серия PRO где ещё и услуги предоставляют по перетяжке ракеток, наточки Коньков, нанесения надписей, измерений показателей во время бега и многое другое.
Пользуйтесь бонусной программой, тогда ещё доп скидка идет 30 % и можно выловить другие акции

Месяц назад у меня был ДР, Спортмастер как всегда начислил бонусы

Вячеслав 8 ноября, 2023 год
Но я их прощелкал( забыл про них, а потом когда вспомнил и они мне понадобились, бонусы уже сгорели. Бывает. Так что внимательней к этому делу относитесь, товарищи. Бонусы же деньги экономят. Конечно всю сумму ими не оплатишь, но 30% - это тоже существенно, особенно если вещь стоит дорого.

В Спортмастере реально можно купить товары для любых видов спорта

Борис 1 ноября, 2023 год
У меня сын каждый год меняет деятельность - то тхэквондо занимается, то хоккеем, то футболом… я не заставляю останавливаться на чем-то одном, пусть пробует, ищет себя. А в Спортмастере форма не так уж дорого стоит, особенно если правильно пользоваться бонусной программой и ловить акции.

Начала пользоваться мобильным приложением спортмастера по совету сестры

Полина Давыдова 31 октября, 2023 год
Она у меня продвинутая, всегда использует максимум выгоды и меня сподвигла на это) ну там и правда выгодней получается - за первый заказ скидка 10%, кэшбэк удвоенный, есть рубрика "товары дня", где хорошие скидки. И это помимо раздела "распродажа") плюс за приведенного друга получаешь 500 бонусов - точнее, за его первую покупку через приложение. И друг получает столько же) в... Читать отзыв Она у меня продвинутая, всегда использует максимум выгоды и меня сподвигла на это) ну там и правда выгодней получается - за первый заказ скидка 10%, кэшбэк удвоенный, есть рубрика "товары дня", где хорошие скидки. И это помимо раздела "распродажа") плюс за приведенного друга получаешь 500 бонусов - точнее, за его первую покупку через приложение. И друг получает столько же) в итоге сплошные плюсы, не знаю почему раньше не пользовалась приложением.

Магазины нравятся по всем пунктам

Зюганов Даниэль 30 октября, 2023 год
Магазины нравятся по всем пунктам - не только из-за широкого ассортимента, но и из-за уровня обслуживания. Здесь консультанты не будут за тобой ходить по пятам, но всегда находятся в зоне доступа, и не только помогут найти нужный товар, но и смогут рассказать про него что то существенное. И за покупки тут начисляют бонусы, которыми можно оплатить 30% стоимости. В общем,... Читать отзыв Магазины нравятся по всем пунктам - не только из-за широкого ассортимента, но и из-за уровня обслуживания. Здесь консультанты не будут за тобой ходить по пятам, но всегда находятся в зоне доступа, и не только помогут найти нужный товар, но и смогут рассказать про него что то существенное. И за покупки тут начисляют бонусы, которыми можно оплатить 30% стоимости. В общем, магазины достойные.

Одеваемся в спортмастере всей семьей, тут есть вещи даже на трехлетнего ребенка и моего любимого нео

Соколова Галина 27 октября, 2023 год
Верхняя одежда у нас практически вся из этого магазина, потому что качество реально на высоте. Найти куртку с водоотталкивающим покрытием или теплый детский комбинезон, который греет, но дышит и не стесняет движений - не проблема. Да и толстовки-футболки тоже отличные, после стирки не закатываются, не садятся. Нам нравится.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»