Спрей Джент для усиления потенции отзывы

Спрей Джент для усиления потенции

Вот это был действительно праздник.

Алина среда, 27 марта
Муж в качестве подарка на 8 марта решил устроить ночь любви) Купил Джент, чтобы подстраховаться, принял его перед кексом, и такой армагедон в постели устроил, что я обалдела) Нет, мы в молодости конечно любили пошалить, но что сейчас он способен на такое, я не ожидала. Если быть честной, наверное, это был лучший кекс за все время, что мы вместе.

Чего б не написать отзыв, меня то не видно, и не понять, кто пишет)

Гость понедельник, 25 марта
Попробовал я спрей, долго думал, стоит не стоит, и все же решился. Пшикал 2 раза в рот, прям под язык. Вкус на любителя, не сказать, что неприятный, но горький для меня лично. Действие быстрое, минут 7 прошло, я почувствовал тепло в паху, и это было как сигнал, типа пора) Стояк нормальный, на продолжительность акта спрей не влияет, хоть чувствительность и... Читать отзыв Попробовал я спрей, долго думал, стоит не стоит, и все же решился. Пшикал 2 раза в рот, прям под язык. Вкус на любителя, не сказать, что неприятный, но горький для меня лично. Действие быстрое, минут 7 прошло, я почувствовал тепло в паху, и это было как сигнал, типа пора) Стояк нормальный, на продолжительность акта спрей не влияет, хоть чувствительность и увеличивается, но от этого быстрее не кончаешь. Меня хватило на 2 раза, потом на сон потянула, с утра же повторили, действие все еще продолжалось. Мне норм, буду пользоваться точно.

и после алкоголя, и после плотного ужина, действует одинаково

Гость понедельник, 18 марта
Флакон маленький, удобный, в карман кинул, и нормально. Мне нравится, вам советую попробовать если проблемки случаются или побаловаться охота

Мне зашел нормально.

Чел с норм стояком пятница, 1 марта
Мне зашел нормально. Получил то, что ожидал.Стояк был мощный,побочки вообще никакой не заметил. Крутой спрей, рекомендую.

Нет проблем в постели больше.

Наиль среда, 28 февраля
Начал пользоваться препаратами для эрекции, когда потерпел несколько неудач в постели. Таблетки помогают, но от них лицо становится красным, и внутри, под кожей прямо ощущается жар. Меня это напрягало. А вот со спреем такого не было ни разу, при этом стояк такой же, как и от табл. Все потому, что тут дозировка силденафила корректируется самостоятельно. Я пшикаю его 2 раза,... Читать отзыв Начал пользоваться препаратами для эрекции, когда потерпел несколько неудач в постели. Таблетки помогают, но от них лицо становится красным, и внутри, под кожей прямо ощущается жар. Меня это напрягало. А вот со спреем такого не было ни разу, при этом стояк такой же, как и от табл. Все потому, что тут дозировка силденафила корректируется самостоятельно. Я пшикаю его 2 раза, этого хватает на пару раз за ночь точно.

Все работает как надо

Кот 26 февраля, 2024 год
Не в первый раз пробую препы для эрекции, Джент поразил быстрым действием. Обычно час, а то и дольше ждешь, пока подействует, а тут едва 10 минут прошло, и все включилось). Побочки нет, правда я использую всего 2 пшика, это как половина дозировки от виагры, и все работает как надо.

Нужно пользоваться без фанатизма, тогда все гуд.

Илья 21 февраля, 2024 год
Начал пользоваться спреем около месяца назад. Первый раз пшикнул всего раз. Эффект был, но не прям мощный. Во второй раз увеличил дозировку вдвое, все прошло потрясающе. Но решил попробовать, а что если добить дозу до виагровской? Прысканул 4 раза. Стояк мощный, но покраснело лицо, видать давление все же приподнялось. Больше так не экспериментировал. 2 нажатия вполне достаточно. Так что советую... Читать отзыв Начал пользоваться спреем около месяца назад. Первый раз пшикнул всего раз. Эффект был, но не прям мощный. Во второй раз увеличил дозировку вдвое, все прошло потрясающе. Но решил попробовать, а что если добить дозу до виагровской? Прысканул 4 раза. Стояк мощный, но покраснело лицо, видать давление все же приподнялось. Больше так не экспериментировал. 2 нажатия вполне достаточно. Так что советую без фанатизма подходить к подобным средствам.

У кого с тестостероном не очень после курса, поймут.

Гость 26 декабря, 2023 год
Пока на терапии, дела не очень. Пользуюсь пару раз в неделю, эффект нравится.
Он маленький такой, в кармане с ключами и телефоном помещается, а хватает надолго. Зачетная штуковина.

Я больше не знаю препов с таким быстрым эффектом.

Диас 22 декабря, 2023 год
Пробовал таблетки, капсулы, и даже обычные БАДы, Джент их всех делает по скорости проявляющегося действия. Да и форма в виде спрея намного удобней, чем таблетка. Советую попробовать, секс с ним на порядок круче, чем без.

Маленький флакончик от большой проблемы.

Игорь 16 декабря, 2023 год
Я раньше думал, что у меня уже не будет нормальных отношений из-за слабой потенции. Но с Джентом стало получаться все как надо. Эрекция не пропадает больше в процессе, встаёт все по щелчку. Месяц встречаюсь с девушкой, ее все устраивает, в сексе получаем удовольствие вместе.

Всегда ношу с собой.

Гость 6 декабря, 2023 год
Не на работу, конечно, но если вечером выбираюсь отдохнуть, то в куртке всегда имеется флакончик. Дело в том, что под алкоголем у меня не стоит. Выпью даже если бокал виски, все, эрекция будет вялой. Вот в такие моменты меня Джент хорошо выручает. Пара впрысков, и спустя несколько минут я во всеоружии.

Когда хочется чего-то яркого и кайфового

Аня 26 ноября, 2023 год
Почему бы и да! 😛
С ним удовольствие ощущается более остро, эрекция у мужчины 👍👍👍
Попробовали, ограбив Точку Любви)))) Игрушки+джент
Пушка!

Взял на пробу, зашел.

Женя 24 ноября, 2023 год
Взял на пробу с собой в отпуск, подумал, а чем еще заниматься на море, если не тр@хаться) Зашел на ура. Стояк конкретный после него, ощущения такие, что крышу сносит, и никакой побочки. Я даже под бухлишко его принимал, все супер срабатывало.

Работает. Поднимает даже неподъемное).

Автор 15 ноября, 2023 год
Я много расписывать в подробностях не буду. Скажу главное, спрей работает. Пшикать лучше под язык, так он быстрее действовать начинает. Запивать водой по желанию, я запивал. Через 10 минут к жене только прикоснулся и в штанах стало тесно.

Ночи с ним жаркие…

Тимур 3 ноября, 2023 год
Мне в Дженте нравится то, что даже если его принять, и вдруг что-то обламывается, то нет стояка на ровном месте. Он возникает при определенной стимуляции, прелюдии, поцелуях и тд. Если же все срослось, то в постели я просто БОГ) Стоит все мощно, в процессе не падает, фальстартов не случается)

Попробовал, все понравилось.

Гость 31 октября, 2023 год
Попробовал, все понравилось. Действует быстро. За ночь было три раза, стояк не подводил, все работало как надо.

Имеет смысл попробовать и даме

Ольгерд 27 октября, 2023 год
Хоть и пишут везде и всегда, что не для женщин, но попробуйте пшикнуть раз или два (не больше) на клитор и будет вам волшебство.
По мужски в рот не советую, а местно отлично, особенно если стрессы, усталость и т. п.
Кстати в Индии делают гель для местного использования и рекомендуют и тем и другим.
А это вещь отличная и радует,... Читать отзыв
А это вещь отличная и радует, что отечественная.
Фарме наверное выгоднее всего таблетки делать, но ведь есть же лекарства и не безобидные в форме свечей, например.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, эффективно, незаметно и ЖКТ не страдает. Нет лишней химии, консервантов и наполнителей. Разница в сторону + по сравнению с обычной виагрой разительная.

Больше никаких колес, только спрей, только Джент.

Гена 26 октября, 2023 год
Для того, чтобы кайфануть по полной с женой, спрей подошел максимально круто. Я сам срегулировал для себя оптимальную дозировку. Реально, всю ночь могу предаваться страстям, и на утро нет ни головной боли, ни сушняка, только тело временами ноет, когда эксперименты приобретают экстремальный характер))

Как виагра

Митяй 17 октября, 2023 год
Брал с собой на отдых, чтобы после крымского вина в постели не облажаться. Стояк уже минут через 10 нормальный был. Использовал по одной дозе Джента.

Все ok… Я доволен.

Дава 14 октября, 2023 год
Пользуюсь джентом около месяца, флакон примерно на половину только пуст, так что хватает его надолго. Побочки нет, и в отличие от той же виагры, я могу и пару бокалов винца с ним выпить, на давление и сердце это никак не влияет по ощущениям.

По приколу

Денис 6 октября, 2023 год
Для прикола можно. Чтоб поинтереснее и покрепче если охота поэкспериментировать и немного трухаешь.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. не везде купишь

Вещь👍! Жена в восторге.

Никита Викторович 27 сентября, 2023 год
Принимать Джент можно сразу перед близостью. Он действует быстро, не то что таблетки. После первого раунда, можно сразу повторить. Жене это особенно понравилось так как ей на раскачку нужно время.

От проблем с эрекцией.

Ангелина Петровна 26 сентября, 2023 год
У мужа последнее время проблемы с эрекцией. Даже утром она слабовата, да и процессе может просто исчезнуть. От приема таблеток супруг категорически отказался, а вот Джент согласился попробовать. Спрей пришел в маленьком флакончике. Если не знать что в нем, то от освежителя полости рта не отличить. Боец стал каменным через 10 минут. При чем его размер был максимально огромным, как... Читать отзыв У мужа последнее время проблемы с эрекцией. Даже утром она слабовата, да и процессе может просто исчезнуть. От приема таблеток супруг категорически отказался, а вот Джент согласился попробовать. Спрей пришел в маленьком флакончике. Если не знать что в нем, то от освежителя полости рта не отличить. Боец стал каменным через 10 минут. При чем его размер был максимально огромным, как в лучшие годы. От Джента осталась в полном восторге, спрей действительно работает.

То, что надо…

Аноним 25 сентября, 2023 год
Искал что-то реально рабочее для эрекции и наткнулся на Джент. Почитал отзывы, большинство о нем положительно отзываются, поэтому решил попробовать. Начал с одного пшика, так как опасался негативной реакции со стороны организма. Все норм прошло, правда на полночи только действия хватило. Во второй раз 2 раза прыснул в рот им. Стояк был до утра.

Устроил, минусов нет.

Алекс 24 сентября, 2023 год
Спрей рабочий. Ждать , как с таблетками, час не нужно. В рот прыснул, девушку слегка погладил и эрекция капитальная. Дозировку тоже удобно подбирать. На пару часов одной дозы Джента хватает, если марафон запланирован, то лучше сразу две принять.

Действует прикольно. Мне прям зашел.

Я 19 сентября, 2023 год
Легкое средство, нет от него головной боли на след день, или сушняка. Прилив ощущается раньше,чем от виагры или таблеток силденафила.

лучше таблеток

Гость 1 сентября, 2023 год
К 50 стало все не так. как раньше. приходится такими вещами пользоваться. а от таблеток тахикардия у меня.

Норм. Главное не перебарщивать.

Пользователь 31 августа, 2023 год
Я тут поэкспериментировал с дозировкой. Пшиканул 4 раза. Офигел, сутки на кекс тянуло. Второй раз 2 раза нажал на клавишу колпачка. Норм было, за ночь 3 раза замутили с подругой и спать. Так же 1 раз пшикал. Тоже норм, если не планируешь кувыркаться всю ночь, а просто хочется качественного кекса. Каждому свое, но для меня оптимально 1-2 раза.

Незаметный помощник

Потапов 28 августа, 2023 год
Самый простой способ не быть импотентом. Я не пользуюсь Джентом сразу. Если чувствую, что в процессе что-то пошло не так, то просто незаметно (под предлогом срочно захотел попить, срочно нужно позвонить и т.д.) пшиках его в рот. Через пару минут по всему телу распространяется тепло. Пока девушку приласкал, поцеловал , эрекция уже появилась. Не засекал, конечно, но минут через 10... Читать отзыв Самый простой способ не быть импотентом. Я не пользуюсь Джентом сразу. Если чувствую, что в процессе что-то пошло не так, то просто незаметно (под предлогом срочно захотел попить, срочно нужно позвонить и т.д.) пшиках его в рот. Через пару минут по всему телу распространяется тепло. Пока девушку приласкал, поцеловал , эрекция уже появилась. Не засекал, конечно, но минут через 10 не больше.

Буду и дальше пользоваться

Алексей 26 августа, 2023 год
Купил на 10 летние совместной жизни. Жена до сих пор под впечатление находится. У нас такой продолжительный секс был только на стадии знакомства.

Лекарства

Капсулы Брейнмакс