Спрей Джент для усиления потенции отзывы

Хороший выход

С.В. 30 ноября, 2020 год
Проблемы с потенцией из-за алкоголя или усталости, еще нервы из-за работы в связи с пандемией. Этот год сказалось на потенции - случается не каждый раз, но бывает. Если как и я задумываетесь о вспомогательном средстве, можно смело пробовать этот спрей, ибо:
1. Таблетки виагры надо пить заранее, а Джент действует гораздо быстрее.
2. С алкоголем совместим.
3. Как мне сказал... Читать отзыв
1. Таблетки виагры надо пить заранее, а Джент действует гораздо быстрее.
2. С алкоголем совместим.
3. Как мне сказал друг фармацевт, практически нет побочных действий, т.к. всасывается в основном во рту.
Пока же это очень хороший выход для меня. Вместе с этим бросаю курить и возобновил тренировки, чего и вам желаю... иммунитет и тестостерон надо повышать.
Достоинства:
  1. быстро действует, совместим с алкоголем, побочек не обнаружено

От Джента нет головной боли и помогает

Оксана 11 декабря, 2020 год
Брала мужу по отзыву из соц сети как аналог таблеток, назначенных врачом (действующее вещество то же). У Джента много преимуществ. Принимать можно непосредственно перед близостью (мин. за 15), не надо выжидать час. Совместим с любой едой и алкоголем. После него нет головной боли. Пока пробовали 3 раза, после всех был полный джаз. Из минусов неприятный вкус - попробовала сама, но... Читать отзыв Брала мужу по отзыву из соц сети как аналог таблеток, назначенных врачом (действующее вещество то же). У Джента много преимуществ. Принимать можно непосредственно перед близостью (мин. за 15), не надо выжидать час. Совместим с любой едой и алкоголем. После него нет головной боли. Пока пробовали 3 раза, после всех был полный джаз. Из минусов неприятный вкус - попробовала сама, но муж говорит, нормальный. Уверена, для многих будет решением проблемы, но все же лучше посоветоваться с врачом. Насколько знаю, силденафил (компонент входящий в большинство средств для потенции) не советуют сердечникам.
Достоинства:
  1. решает проблемы с потенцией
Недостатки:
  1. вкус

Средства с силденафилом я знаю давно.

Гость 24 ноября, 2021 год
Всех приветствую. Не то, чтобы проблемы с потенцией для меня были актуальны, но иногда надо быть в ударе, а сил после рабочего дня и тренировки уже не остается. Тогда приходится прибегать к однозначно действенным средствам. Джент узнал через приятеля, у того флакон без этикетки в машине. Думал, это у него освежитель для рта, оказалось, освежает он кое-что... Читать отзыв Всех приветствую. Не то, чтобы проблемы с потенцией для меня были актуальны, но иногда надо быть в ударе, а сил после рабочего дня и тренировки уже не остается. Тогда приходится прибегать к однозначно действенным средствам. Джент узнал через приятеля, у того флакон без этикетки в машине. Думал, это у него освежитель для рта, оказалось, освежает он кое-что другое. Так как на другие препараты у меня были некоторые побочки (сильно краснело лицо, отходняки были кошмарные, голова болела как с похмелья), тут решил не лихачить и сделать все по инструкции. Итак, что советует производитель - два пшика в рот и произвести стимуляцию.
Первое - обязательно перед применением "пропшикайте" его, чтобы вылетало равномерное облачко.
Второе - не надо его вдыхать, это не ингаляция же.
Третье - двух нажатий хватит за глаза. Но можно и больше. У меня через минут 20 уже был уверенный.
Действует довольно долго, на приличную ночь с подругой нам хватило. При таком применении должно хватить раз на 15-16.

Побочек от него лично у меня не было, думаю, причина в дозировке. Короче, советую.

Быстрее, мощнее, удобнее!

Эдуард 24 августа, 2021 год
Джент понравился тем, что его не нужно, как таблетки принимать за час. Пару впрысков в рот и действие наступает не позже 20 минут, обычно 10-15. Эрекция сильная, лучше чем обычная без помощи спрея. В процессе все идеально, ничего не падает. По действию хватает на несколько часов. Можно спокойно сделать парочку заходов. Хватает продержаться подольше, не нужно использовать охлаждающие смазки или... Читать отзыв Джент понравился тем, что его не нужно, как таблетки принимать за час. Пару впрысков в рот и действие наступает не позже 20 минут, обычно 10-15. Эрекция сильная, лучше чем обычная без помощи спрея. В процессе все идеально, ничего не падает. По действию хватает на несколько часов. Можно спокойно сделать парочку заходов. Хватает продержаться подольше, не нужно использовать охлаждающие смазки или думать о чем-то другом. Не подводил ни разу. Побочки не почувствовал, на вкус приятный.

Мужская сила без побочных

Георгий 29 декабря, 2020 год
Я уже давно знаком с различными средствами для потенции, но только мне недавно довелось попробовать этот спрей. Понравилось, что принимать можно в любое время, нет разницы ел ты или голоден. Ничего страшного не случается, если выпил бокал вина, а потом брызнул спрей. Вкус, конечно, необычный, но в любом случае лучше запить его стаканом сока/чая/воды. Послевкусия и запаха не остается. Боялся... Читать отзыв Я уже давно знаком с различными средствами для потенции, но только мне недавно довелось попробовать этот спрей. Понравилось, что принимать можно в любое время, нет разницы ел ты или голоден. Ничего страшного не случается, если выпил бокал вина, а потом брызнул спрей. Вкус, конечно, необычный, но в любом случае лучше запить его стаканом сока/чая/воды. Послевкусия и запаха не остается. Боялся побочных, но зря, вообще в первое утро после «теста» проснулся как огурчик. В общем, советую, мужики.

Эффект на все 100%

Оксана 22 октября, 2021 год
Вот вчера пришёл наш спрейчик. Такого ууух мы давно не делали. Дети у бабули, а мы Джентом балуемся. Отзыв со смущением решила написать, поэтому вышла из своего аккаунта) Мы занимались этим около 3,5 часов с перерывами полчаса. Со студенчества знакомы и даже в то время так не получалось. Негативных последствий не было, утром как огурец. Мужу 39, небольшие проблемы имеются... Читать отзыв Вот вчера пришёл наш спрейчик. Такого ууух мы давно не делали. Дети у бабули, а мы Джентом балуемся. Отзыв со смущением решила написать, поэтому вышла из своего аккаунта) Мы занимались этим около 3,5 часов с перерывами полчаса. Со студенчества знакомы и даже в то время так не получалось. Негативных последствий не было, утром как огурец. Мужу 39, небольшие проблемы имеются с 36.
Достоинства:
  1. работает на все 100

Джентом пользуюсь нечасто.

аноним 18 сентября, 2021 год
Но те разы, что использую всегда всё получается быстро и надолго, и женщины довольны. Сверх меры конечно ни к чему, но есть ситуации в которых для уверенности в себе или чтоб произвести хорошее впечатление на женщину можно иногда применять

Классный эффект.

Егор 22 июля, 2021 год
Пишу под чужим именем, можно быть откровенным. Подсел на Джент, когда начались проблемы с эрекцией. Стал комплексовать, когда облажался в самый ненужный момент, боялся, что девушка засмеет. Начитался о виагре, побочки насторожили. О Дженте тоже из сети узнал, но положительные отзывы подкупили, заказал в интернет-аптеке, получил и стал тестить. Стоит конкретно! Спрей на вкус норм, я не запиваю ни чем.... Читать отзыв Пишу под чужим именем, можно быть откровенным. Подсел на Джент, когда начались проблемы с эрекцией. Стал комплексовать, когда облажался в самый ненужный момент, боялся, что девушка засмеет. Начитался о виагре, побочки насторожили. О Дженте тоже из сети узнал, но положительные отзывы подкупили, заказал в интернет-аптеке, получил и стал тестить. Стоит конкретно! Спрей на вкус норм, я не запиваю ни чем. С девушкой отношения пошли вверх, пользуюсь не всегда, по мере необходимости. Экономично расходится, по карману не бьет.

Для секс-марафона

Ольга 23 декабря, 2020 год
Используем для пролонгации удовольствий в постели. Мой муж не любит долгий секс, а я не могу получить удовольствие от короткой близости. С джентом можно заниматься этим несколько раз подряд. Мы занимаемся весь вечер. Обычно в выходные, когда дети по бабушкам. В целом проблем с эрекцией не наблюдается, на 1 раз муж всегда готов. Но устроить секс-марафон в постели можем только... Читать отзыв Используем для пролонгации удовольствий в постели. Мой муж не любит долгий секс, а я не могу получить удовольствие от короткой близости. С джентом можно заниматься этим несколько раз подряд. Мы занимаемся весь вечер. Обычно в выходные, когда дети по бабушкам. В целом проблем с эрекцией не наблюдается, на 1 раз муж всегда готов. Но устроить секс-марафон в постели можем только с джентом. Уточню, раньше брали средство в таблетках, джент появился недавно, он быстрее действует и по цене подешевле.
Достоинства:
  1. дешевле других
Недостатки:

Спасибо, что без головной боли

Марат 16 декабря, 2020 год
Решил попробовать джент вместо обычных таблеток виагры, и не пожалел. Выходит неплохая экономия денег, а эффект даже лучше. Голова после приема не болит за что производителям отдельное спасибо.

Мощная эрекция от Джента

Игорь 1 июля, 2021 год
Классная штука этот спрей. Использую Джент периодически, когда проблемка после тяжелого дня образуется, а жена хочет. А так два пшика в рот и через десять минут, как каменный и не падает. Эрекция во!

Никаких осечек!

Игорь 24 ноября, 2020 год
Джент – по факту та же виагра, только в форме спрея. Это удобнее. Флакон мелкий, не бросается в глаза, но этикетку лучше отклеить. Он у меня стоит на полке с одеколонами. Действует примерно через 10 минут, я пользовался уже раз 5 и осечек не возникало.

Просто решил оставить отзыв . Свое мнение

Гость 2 февраля, 2021 год
Как прочитал противопоказания. Там столько противопоказания . Что опасно мне показалось . Видимо это лекарство ещё не изученное.

Секретный помощник.

Ник 1 февраля, 2021 год
Принимать просто: в рот пшикнул, стаканом воды запил и через 10 минут можно в бой. Стояк, как в молодости! Без этикетки Джент совсем неприметный, можно без палева в сумке носить.

Не разочаровал.

Григорий 30 мая, 2021 год
Я много средств для потенции перепробовал, от уденафила была побочка, скакало давление, дапоксетин вообще никакого влияния на эрекцию не оказал, но зато продлил время акта, правда толку от этого было мало, так как эрекция была вялая. Силденафил зашёл нормально, на нем на какое-то время и остановился. А потом узнал про Джент. Он также идет на основе силденафила только в виде... Читать отзыв Я много средств для потенции перепробовал, от уденафила была побочка, скакало давление, дапоксетин вообще никакого влияния на эрекцию не оказал, но зато продлил время акта, правда толку от этого было мало, так как эрекция была вялая. Силденафил зашёл нормально, на нем на какое-то время и остановился. А потом узнал про Джент. Он также идет на основе силденафила только в виде спрея. Решил поэкспериментировать. Принимать его просто, не надо никуда отходить, чтоб закинуться таблеткой, прыснул в рот пару раз и готово, быстро начинает действовать. Эрекция, что надо, на ощущения не влияет, все ярко и кайфово. Я доволен, пожалуй, на нем и остановлюсь, хватит экспериментов).

Мне подошел

аноним 5 января, 2021 год
Удобно, что не надо заранее подгадывать прием, минут за 10 брызнул и уже во время прелюдии эрекция становится какой надо и держится дольше обычного. Не скажу, что результат превзошел ожидания, но длительность секса увеличилась в 2 раза. Сам препарат не дает какие-то грандиозные результаты, но меньше отвлекаешься на беспокойство по поводу эрекции, с ней все в порядке.

Нет жутких побочек и работает быстро

ПетроПавел 14 октября, 2021 год
В мои 42 года из побочек могу отметить только лёгкий жар в щеках, причём они не краснеют - просто тепло. А так, в отличие от таблеток, не болит голова на утро, не тошнит, но горят конечности. Эффекта у меня легко хватает на 2 раза, но обычно 1 ограничиваюсь. Кульминация ощущается ярче, но это от любых средств с силденафилом так. Из... Читать отзыв В мои 42 года из побочек могу отметить только лёгкий жар в щеках, причём они не краснеют - просто тепло. А так, в отличие от таблеток, не болит голова на утро, не тошнит, но горят конечности. Эффекта у меня легко хватает на 2 раза, но обычно 1 ограничиваюсь. Кульминация ощущается ярче, но это от любых средств с силденафилом так. Из явных плюсов перед аналогами хочется отметить, что все начинает работать минут через 10 при должной стимуляции (хватает визуальной). И то, что его скрыть проще - не надо шелестеть таблетками, просто брызнул 2-3 раза, запил и готов.

Стремительно вызывает эрекцию

Никита 12 августа, 2021 год
Были проблемы с эрекцией после простатита. Это был неприятно и физически, и психологически поэтому пользовался джентом. Действительно помогает, через 10-15 минут после использования возникает эрекция - хорошая, крепкая, держится долго и оргазм ярче и у меня и у моей женщины. Никаких неприятных ощущений или побочных эффектов после него не заметил. Спрей мне кажется безопаснее, чем таблетки поэтому я глотать всякие... Читать отзыв Были проблемы с эрекцией после простатита. Это был неприятно и физически, и психологически поэтому пользовался джентом. Действительно помогает, через 10-15 минут после использования возникает эрекция - хорошая, крепкая, держится долго и оргазм ярче и у меня и у моей женщины. Никаких неприятных ощущений или побочных эффектов после него не заметил. Спрей мне кажется безопаснее, чем таблетки поэтому я глотать всякие Виагры и силденафил не решился, хотя джент как раз на основе силденафила. Просто спрей действует намного быстрее таблеток

Топ! Работает отлично!

Даниил 12 августа, 2021 год
Джентом остался доволен. Если получилось довести девушку до оргазма, значит спрей работает. Осечек с ним не было, побочек тем более. На ночь хватает пару вспрысков. На вкус приятный, можно замаскировать под спрей для освежения дыхания.

Хорошая штука)

Konfetkaya1 27 января, 2021 год
Муж покупал этот спрей перед новогодними праздниками. У него под алкоголем эрекция вялая, а это средство помогает её стимулировать. К тому же секс становится более ярким по ощущениям. Эффекта хватает даже на несколько «заходов». Мне такие марафоны нравятся, мужу тоже.

Пшикнул раз, пшикнул 2, и не спишь до утра.

Стас 24 ноября, 2022 год
Не спишь не потому, что бессонница мучает, а потому что член колом стоит). Я Джентом обычно пользуюсь на выхах, чтобы оторваться по полной программе. Еще ни разу не было такого, чтобы применил, и что-то не получилось. Кто хочет сумасшедшего кайфа и мега крутого стояка рекомендую.

Спрей работает!

Александр Юрьевич 29 июня, 2021 год
Хороший спрей! В первую очередь для уверенности, что не облажаешься. Осечки бывают редко, но если чувствую, слабость, просто пшикаю его в рот и запиваю водой. Через 10 минут я готов на подвиги. Стоит нормально, и спрей конечно удобнее, чем таблетки.

Чувствуешь себя мужчиной в любом возрасте.

Роман 25 января, 2021 год
Если есть проблемы с эрекцией, то Джент выход. По действию напоминает виагру, только в удобном формате спрея. К плюсам можно отнести следующее: действует через 10 минут, флакончика хватает минимум на 16 раз, дешевле и безопаснее таблеток, не требует никаких гастрономических ограничений, без этикетки нельзя опознать.
Итог- дама считает тебя половым гигантом, не смотря на возраст.

Больше никаких проблем с эрекцией…

Макс 18 мая, 2021 год
Про Джент я узнал из пацанских форумов и решил попробовать, судя по отзывам он вроде был неплох. Вот мои впечатления: Вкус нормальный, расходуется экономично, хотя баллончик и небольшой, но хватает на 32 раза. Действовать начинает быстро, мне хватает 10ти минут и можно смело приступать к процессу. Организм на него реагирует нормально, сердце в бешеном ритме не заходится, с давлением проблем... Читать отзыв Про Джент я узнал из пацанских форумов и решил попробовать, судя по отзывам он вроде был неплох. Вот мои впечатления: Вкус нормальный, расходуется экономично, хотя баллончик и небольшой, но хватает на 32 раза. Действовать начинает быстро, мне хватает 10ти минут и можно смело приступать к процессу. Организм на него реагирует нормально, сердце в бешеном ритме не заходится, с давлением проблем не наблюдал. Стояк действительно мощный, в процессе ничего не опускается. На чувствительность и продолжительность акта негативного влияния нет. Вот, как-то так.

Поднимет всё, что не стоит

Артем 30 января, 2021 год
Спрей рабочий, эффект наступает быстро (у меня через 15 мин уже стоит как надо). У кого есть проблемы с потенцией, заканчивайте это отрицать. Сейчас полно разных вспомогательных средств на основе силденафила. Но джент, как по мне, более удобный в применении и флакона хватает надолго. Только помните, что без возбуждения он не будет работать. Это обязательное условие. Всем хорошего секса)

Экономичный, действует

Ирина 23 марта, 2021 год
Хороший спрей со старым добрым силденафилом. Флакон маленький, но хватает при использовании 2-3 раза в неделю больше, чем на месяц. Побочек поменьше, потому что частично действие начинается во рту. Удобно, что можно дозировать, мужева дозировка - 3 нажатия, хотя можно и 2 ограничиться. Но, как говорится, гулять так гулять :D
Достоинства:
  1. экономичный, действует, меньше побочек
Недостатки:
  1. работает только в день применения

Нужно пользоваться без фанатизма, тогда все гуд.

Илья 21 февраля, 2024 год
Начал пользоваться спреем около месяца назад. Первый раз пшикнул всего раз. Эффект был, но не прям мощный. Во второй раз увеличил дозировку вдвое, все прошло потрясающе. Но решил попробовать, а что если добить дозу до виагровской? Прысканул 4 раза. Стояк мощный, но покраснело лицо, видать давление все же приподнялось. Больше так не экспериментировал. 2 нажатия вполне достаточно. Так что советую... Читать отзыв Начал пользоваться спреем около месяца назад. Первый раз пшикнул всего раз. Эффект был, но не прям мощный. Во второй раз увеличил дозировку вдвое, все прошло потрясающе. Но решил попробовать, а что если добить дозу до виагровской? Прысканул 4 раза. Стояк мощный, но покраснело лицо, видать давление все же приподнялось. Больше так не экспериментировал. 2 нажатия вполне достаточно. Так что советую без фанатизма подходить к подобным средствам.

Ночи с ним жаркие…

Тимур 3 ноября, 2023 год
Мне в Дженте нравится то, что даже если его принять, и вдруг что-то обламывается, то нет стояка на ровном месте. Он возникает при определенной стимуляции, прелюдии, поцелуях и тд. Если же все срослось, то в постели я просто БОГ) Стоит все мощно, в процессе не падает, фальстартов не случается)

По приколу

Денис 6 октября, 2023 год
Для прикола можно. Чтоб поинтереснее и покрепче если охота поэкспериментировать и немного трухаешь.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. не везде купишь

Одно из немногих средств, которое действительно работает.

Messi 22 декабря, 2022 год
Писать буду откровенно, никто ведь не узнает, кто я и откуда, так что можно не шифроваться. После 40ка стоять у меня стал мой товарищ слабо. То есть эрекция, то пропадает прямо в процессе. После ковида ситуация еще больше усугубилась и секс у нас с женой стал явлением редким. Меня это напрягало, жена уверяла, что все ОК, но я видел, что... Читать отзыв Писать буду откровенно, никто ведь не узнает, кто я и откуда, так что можно не шифроваться. После 40ка стоять у меня стал мой товарищ слабо. То есть эрекция, то пропадает прямо в процессе. После ковида ситуация еще больше усугубилась и секс у нас с женой стал явлением редким. Меня это напрягало, жена уверяла, что все ОК, но я видел, что и ее это калит. Стал постепенно пробовать различные препараты для стояка. Покупал штучные таблы с таделафилом , хрень полная. Пробовал с дапокситином, в топку, эффекта ноль, голова раскалывается с утра будто неделю был в запое. Попробовал силденафил, брал Джент в виде спрея. Тема темная, действует практически сразу, член как арматура стоит. Жена довольна, я снова чувствую себя мужиком.

Лекарства

Эфлейра® (нетакимаб)