СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Спасибо за то, что вы есть

Тамара 21 апреля, 2019 год
Хотелось бы сказать несколько слов о транспортной компании СПСР. Данная фирма занималась перевозкой моих посылок большого размера. Я переживал, что сотрудники не уследят за посылками и с ними что-то случится, но я зря беспокоился. Курьеры очень бережно отнеслись к моим посылкам и доставили их адресату без повреждений.
Достоинства:
  1. внимательные и ответственные курьеры
Недостатки:
  1. Не заметила

Бизнес

Гость 7 февраля, 2019 год
Пишу свой отзыв о компании – «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной... Читать отзыв Пишу свой отзыв о компании – «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 2х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировал достигнуть у меня не получалось. Я буквально бился головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Далее отправляли коммерческие предложения ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ клиентам, а уже после этого звонили им до того, пока он не стал готовым.
Ещё дополню, я естественно рекомендовал своим партнёрам данную компанию, но у одного партнёра всё получилось, а у другого нет, у него бизнес связан с большими поставками с суммами от 200 млн. рублей., но компания вернула деньги, конечно же всё по официальному, мы может были не очень довольны, что нужно высылать ОРИГИНАЛ претензии, подчёркиваю, но те кто платит налоги – знают, что любые доходы подтверждаются официальными документами. Поэтому ничего страшного, отправили – вернули. Ну мы и изначально знали, что наврятли что-то получится, так как мой товар продаётся нормально, а у него годами. Если кто хочет задать вопрос - можете написать на мою личную почту [email protected]

Хорошая работа.

Николай 11 октября, 2018 год
Послали посылку сыну из Стерлитамака в Люберцы в понедельник 8.10.2018г. Ждали получения в пятницу. Посылку сын получил в четверг 11.10.2018г. Хорошая работа. Посылка отслеживалась. Персонал офиса и курьер вежливы. Пользуюсь услугами этого перевозчика четвёртый раз. Впечатления хорошие. Без нареканий.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 октября, 2018 год
Николай, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Спасибо за быструю доставку!

Надежда 15 июня, 2018 год
Спасибо за быструю доставку! Мне нужно было действительно срочно доставить из Ростова на Дону в Москву документы по отчету, а я чуть запоздала и просто не знала, как выкрутиться из этого положения. Позвонила в дпд - сделали срочную (или как там она называется) доставку. Правда, отвезла сама к ним в офис. Но и доставили на второй день! Получилось, что даже... Читать отзыв Спасибо за быструю доставку! Мне нужно было действительно срочно доставить из Ростова на Дону в Москву документы по отчету, а я чуть запоздала и просто не знала, как выкрутиться из этого положения. Позвонила в дпд - сделали срочную (или как там она называется) доставку. Правда, отвезла сама к ним в офис. Но и доставили на второй день! Получилось, что даже раньше отчет пришел, чем обычно присылали. Огромное спасибо!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 июня, 2018 год
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг DPD в России.

Рекомендую

Полина 8 июня, 2018 год
Рекомендую курьерскую службу СПСР для отправки посылок, ну или для заказа из интернет магазинов. Вот действительно, приятно, когда все точно по срокам доставляют, да еще позвонят перед этим, чтобы время уточнить наиболее удобное )) И цены у них самые что ни на есть разумные, не с потолка взятые. И еще – можно непосредственно курьеру оплатить услугу, причем как на этапе... Читать отзыв Рекомендую курьерскую службу СПСР для отправки посылок, ну или для заказа из интернет магазинов. Вот действительно, приятно, когда все точно по срокам доставляют, да еще позвонят перед этим, чтобы время уточнить наиболее удобное )) И цены у них самые что ни на есть разумные, не с потолка взятые. И еще – можно непосредственно курьеру оплатить услугу, причем как на этапе отправки, так и на этапе получения. Оч удобно!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 июня, 2018 год
Полина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 23 мая, 2018 год
Алёна, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

Посылка из Китая

Александр 24 апреля, 2018 год
После пересечения таможни доставили в Краснодарский край за пять дней! Я остался доволен вопреки огромному количеству негативных отзывов.good
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 апреля, 2018 год
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

все отлично я доволен

Андрей Васин 23 апреля, 2018 год
не знаю у кого как у меня посылка пришла 23.04.2018.год. утром пришла к 18-00 часам я ее получил доставил курьер не каких нервотрепок все замечательно я доволен
желаю компании так же и в дальнейшем двигаться
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 24 апреля, 2018 год
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

Наверное мне повезло!

светлана 4 апреля, 2018 год
Начитавшись отзывов, я была готова к тому,что моя посылка не приедет из Стамбула...Но спустя ровно шесть дней (трек отслеживался замечательно!) посылочка прибыла в мой город! Она не потерялась слава богу, не застряла где-нибудь... меня очень даже все устроило. Попробую заказать еще раз (все равно альтернативы больше пока нет). Спасибо службе за быструю оперативную работу!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 апреля, 2018 год
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

Посылка

Ульяна 3 апреля, 2018 год
Заказывали дорогую посылку начитавшись отзывы испугались но все пришло оооочень быстро. Спасибо.
Достоинства:
  1. все
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 3 апреля, 2018 год
Ульяна, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

Неожиданно

Дмитрий 26 марта, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Начитавшись отзывов, попрощался со своим заказом с Ebay (Часы ~ 450$). Ожидал всего чего угодно - не получить их никогда, получить по частям, судиться, ругаться, готов был отменить заказ, кусал себе локти за опрометчивость. Но.. Трек регулярно отслеживался, отправление шло быстрее минимального расчётного срока доставки 2 марта. 23 неожиданный звонок от оператора - согласовывают дату доставки. Я в шоке, теперь... Читать отзыв Начитавшись отзывов, попрощался со своим заказом с Ebay (Часы ~ 450$). Ожидал всего чего угодно - не получить их никогда, получить по частям, судиться, ругаться, готов был отменить заказ, кусал себе локти за опрометчивость. Но.. Трек регулярно отслеживался, отправление шло быстрее минимального расчётного срока доставки 2 марта. 23 неожиданный звонок от оператора - согласовывают дату доставки. Я в шоке, теперь необходимо подтвердить адрес (я ранее указывал домашний, и начитавшись отзывов боялся сменить на рабочий). В итоге сменили и сегодня часы доставили - быстро, целыми, без каких-либо сложностей. Курьер как и просил - отзвонился за час. Лично я остался очень доволен сервисом компании.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 марта, 2018 год
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

а я довольна

Елена 23 марта, 2018 год
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо за доставку!! Заказала товар через интернет-сайт Хуавей, доставка для меня была бесплатна. Заказ был оформлен 20 марта, а 23 марта- товар у меня на руках в г. Петрозаводске. При том, что я сначала указала домашний адрес, почитав отзывы - решила оформить самовывоз. Утром 23.03 мне позвонил курьер, я попросила изменить самовывоз на рабочий адрес... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу сказать спасибо за доставку!! Заказала товар через интернет-сайт Хуавей, доставка для меня была бесплатна. Заказ был оформлен 20 марта, а 23 марта- товар у меня на руках в г. Петрозаводске. При том, что я сначала указала домашний адрес, почитав отзывы - решила оформить самовывоз. Утром 23.03 мне позвонил курьер, я попросила изменить самовывоз на рабочий адрес и через 2,5 часа товар был у меня!! Молодцы и так держать!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 23 марта, 2018 год
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

Рекомендую!

Кирилл 9 февраля, 2018 год
Оформлял через СПСР доставку посылки из Питера. Очень удобно, что о предполагаемой дате доставки приходит смс - уведомление. Ребята отлично справляются, вовремя. Их услугами пользуюсь стабильно раз в месяц, расценки меня устраивают, сроки доставки все выдержаны. Рекомендую.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 февраля, 2018 год
Кирилл, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

все четко

Гость 8 февраля, 2018 год
Пришла посылка во время..С доставкой на дом..
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 февраля, 2018 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

Итог общения с компанией.

Сергей 29 января, 2018 год
Первый раз узнал о компании из перечня транспортных компаний на АЛИ экспрессе.
Выбрал компанию, ориентируясь на срок доставки и то, что это была российская компания с доставкой до дома.

Первый раз узнал о компании из перечня транспортных компаний на АЛИ экспрессе.

Доставили быстро, на удивление. Сразу пришло на ватсап извещение, потом позвонил в указанные сроки курьер, уточнил время прибытия и прибыл ровно в согласованное время. Посылку я вскрыл при курьере, содержимое в порядке, расписался в получении.

Хронология:
29 янв.
Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз - получено.
29 янв.
Отправление покинуло транзитный пункт
Отправление прошло таможенную очистку
16:53 / Москва
Отправление передано в офис SPSR
28 янв.
Отправление прибыло в зону таможенной очистки
16:14 / Москва
22 янв.
Паспортные данные сохранены
Ожидайте дополнительного уведомления о выпуске заказа
22 янв.
Запрос паспортных данных.
22.01 -покупка на Али, с Китая.

Так что рекомендую компанию, так держать, приятно работать с русскими компаниями. Курьеру выпишите премию - за пунктуальность!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 января, 2018 год
Сергей, добрый день!

Выражаю благодарность

Алла Дубровская 21 января, 2018 год
17.01.18. отправила посылку (Москва-Сочи), очень переживала, начитавшись ошеломляющих отзывов. Но... пришлось не долго переживать! 20.01.18. в первой половине дня ноутбук был уже у сына! Спасибо коллективу СПСР-экспресс! Удачи вам! Держите марку! P.S. Друзья! Не ленитесь писать хорошие отзывы, я думаю, их больше!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 января, 2018 год
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

Не меняется статус со 2 января

Andrey 19 января, 2018 год
Добрый день! Подскажите, пжл., где моя посылка.
Накладная: 15072528916
Номер заказа: 69557806
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 января, 2018 год
Андрей, добрый день!
Ваш заказ поступил на терминал доставки 19.01.2018г. Доставка заказа запланирована на 20.01.2018г. просьба ожидать оповещение от курьера.

Все отлично

Гость 18 января, 2018 год
Доставили все очень быстро , я приятно удивлен , 13 января посылка прибыла в Россию , а 17 января я уже ее получил 15072639925 , так держать !!!
Достоинства:
  1. очень оперативно доставили
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 января, 2018 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции.

Всё чудесно!

Игорь 19 декабря, 2017 год
СПСР так держать! good Вы молодцы!
Может все таки ответитеhelpz ждать вообще посылку за номером AECA0002074620RU1 или не стоит ?
Семь рабочих дней на "растаможку" груза прошли (хотя при чем только рабочие, таможня в воскресенье задержала).
Покупалось как подарок на НГ, только теперь требуется уточнение - на 2018 или 2019 г. madmad
Спасибо! hi
СПСР так держать! good Вы молодцы!
Спасибо! hi
P.S. Если возможно - подскажите контактные данные отдела ФТС, которая занимается моим грузом - надеюсь хоть они в курсе ждать или нет!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 декабря, 2017 год
Игорь, добрый день! Пожалуйста, проверьте Вашу почту. На нее была отправлена интересующая Вас информация.

Отличная компания!

Максим 17 декабря, 2017 год
Посылку отправили 12.12.17 из москвы 13.12.17 пришла в краснодар 15.12.17 доставил курьер предварительно перезвонив! Все было чётко не смотря на отзывы! Спасибо спср!
Достоинства:
  1. Быстро четко
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 декабря, 2017 год
Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

Прекрасная компания

Гость 9 декабря, 2017 год
Хорошая компания доставки.Всё вовремя привезут и курьер добрый
И целый день бегают за тобой что бы отдать посылку. А тем кто сидит дома на горшке и пишет всякую лабуду про доставку, поднимите свой зад и приди за посылкой.
Достоинства:
  1. Молодцы ребята так держать!!!!
Недостатки:
  1. А редискам не сидите дома,а придите и получите посылку. Экономте своё и чужое время
1 не согласен Показать 4 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

2:1 в пользу СПСР

Оксана 7 декабря, 2017 год
Благодаря eBay, cталкиваюсь с этой компанией третий раз. Первая моя встреча была крайне неудачной (год назад был отзыв), но последующие два раза оставили на редкость приятное впечатление, хотя я уже была готова к худшему - и ждать несколько недель, и ехать самостоятельно в офис, чтобы забрать все самостоятельно. Но уже второй раз СПСР меня радует - регулярная информация о местонахождении... Читать отзыв Благодаря eBay, cталкиваюсь с этой компанией третий раз. Первая моя встреча была крайне неудачной (год назад был отзыв), но последующие два раза оставили на редкость приятное впечатление, хотя я уже была готова к худшему - и ждать несколько недель, и ехать самостоятельно в офис, чтобы забрать все самостоятельно. Но уже второй раз СПСР меня радует - регулярная информация о местонахождении посылки, сразу по поступлении посылки в офис была назначена дата доставки. В день X позвонил курьер и через полчаса привез посылку. Все в целости и сохранности, курьер был очень вежлив - я осталась довольна. Спасибо!
Номер накладной - 150738881661
Достоинства:
  1. Все очень быстро и удобно
Недостатки:
  1. На этот раз не было, хотя я их ждала
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 декабря, 2017 год
Оксана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании.

Отзыв о SPSR о доставке.

Гость 6 декабря, 2017 год
Что бы не быть голословным я выведу на экран № накладной 8143609814 от 04 декабря 2017г. Послали посылку из Чебоксар до Москвы 4 декабря приняли. 6 декабря 2017г. вручили адресату. Доставили вовремя. В целости и сохранности. Молодцы! Может нам всего лишь навсего повезло? В любом случае СПАСИБО!!!
Юрий.
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно. Без проволочек.
Недостатки:
  1. Минусов не заметил.
2 не согласны Показать 2 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 декабря, 2017 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Представитель департамента обслуживания Клиентов SPSR Express (2)

Гость 30 ноября, 2017 год
Отдаю должное - представитель департамента дал актуальную информацию по накладной 15073391880, в то время, как на горячей линии и на сайте по отслеживанию были предоставлены неверные данные. Посылка была действительно доставлена в клиентский зал, где и была, сегодня, мной получена.
Для представителя: спасибо, за предоставленные ответы.
Достоинства:
  1. Представитель компании, на данном ресурсе, помогает разрешить ситуацию, предоставляя актуальную информацию.
Недостатки:
  1. Информация от "Горячей линии" не информативна/не актуальна.
  2. Статусы на сайте по отслеживанию - не отображают действительную информацию.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 декабря, 2017 год
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Номер заказа, который Вы предоставляете, не отслеживается в нашей компании. Пожалуйста, сообщите верный номер отправления. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по всем возникшим вопросам. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Лучшая компания

Людмила 30 октября, 2017 год
Доставка из Владивостока до Санкт-Петербурга на пятый день. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пользуемся услугами компании третий год, никогда не подводили. МОЛОДЦЫ!!! Жаль что во Владивостоке офис переехал с Гамарника на Карьерную (ну очень не удобно). Компании желаем развития и процветания!!!
Достоинства:
  1. Удобно, самое главное быстро и надежно.
Недостатки:
  1. Не было
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 октября, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Все бы так работали!

Гость 14 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Посылка поступила в офис 11 октября,доставку заказал на 13 -е,на вторую половину дня.В 12.40 звонок от курьера,что будет через 20 минут.Через 20 минуток посылка в моих руках.И да это было стекло для авто,в целости и сохранности!Получаю уже вторую за два месяца - всё красиво и чётко!Минусов не вижу - одни плюсы.Рекомендую всем,по крайней мере в Воронеже.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 октября, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Доставка!

Гость 14 октября, 2017 год
Здравствуйте! Я Заказал товар 12.10.2017 года. Посылка была доставлен курьером 14.10 2017 год. Все отлично, быстро, все супер))))! Транспортной компании СПСР-ЭКСПРЕСС желаю успехов, развития!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 октября, 2017 год

Качество на пять

Вера 13 октября, 2017 год
Впервые столкнулась с доставкой этой курьерской службой. Посылка пришла в целости и сохранности, в оговоренный срок! Отдельная благодарность женщине - курьеру. Приехала очень быстро! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, надежно...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 октября, 2017 год
Вера, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Качественная доставка

Гость 11 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Большое спасибо всем сотрудникам СПСР и отдельная благодарность курьеру. В 10-29 получила сообщение, что посылка у курьера, а уже в 11-50 держала в руках свою покупку. Особенно порадовало, что курьер созвонился за несколько минут до приезда. Этого времени мне хватило что бы прибыть домой. Ведь не всегда есть возможность сидеть на одном месте с 09 до 18 часов в ожидании... Читать отзыв Большое спасибо всем сотрудникам СПСР и отдельная благодарность курьеру. В 10-29 получила сообщение, что посылка у курьера, а уже в 11-50 держала в руках свою покупку. Особенно порадовало, что курьер созвонился за несколько минут до приезда. Этого времени мне хватило что бы прибыть домой. Ведь не всегда есть возможность сидеть на одном месте с 09 до 18 часов в ожидании курьера. Ещё раз спасибо, я довольна Вашей работой.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 октября, 2017 год
Добрый день! Благодарим, что Вы оценили работу нашей компании и действия отдельного сотрудника. Пожалуйста, уточните номер Вашего отправления. Мы обязательно передадим коллеге слова благодарности. Благодарим Вас за отзыв.

Показать 1 ответ
СПСР-ЭКСПРЕСС