Спутниковое ТВ от МТС отзывы

Спутниковое ТВ от МТС

В прошлом сезоне на даче было невероятно скучно.

Роман 15 сентября, 2023 год
Детям свежий воздух, речка рядом, но в какой-то момент хочется сесть дома и расслабиться. А с интернетом здесь беда. В этом сезоне провел в дом спутниковое ТВ от МТс. Основные расходы это покупка оборудования, а абонентская плата по телевидению прям вообще смешная, особенно с учетом того, что на зиму ее можно отключать. Каналов много, причем много именно интересных, показывает хорошо,... Читать отзыв Детям свежий воздух, речка рядом, но в какой-то момент хочется сесть дома и расслабиться. А с интернетом здесь беда. В этом сезоне провел в дом спутниковое ТВ от МТс. Основные расходы это покупка оборудования, а абонентская плата по телевидению прям вообще смешная, особенно с учетом того, что на зиму ее можно отключать. Каналов много, причем много именно интересных, показывает хорошо, никакой ряби и прочего. В непогоду картинка портится немного, но это ожидаемо, все-таки это же спутниковое ТВ.

В принципе доволен

Борис 13 сентября, 2023 год
В прошлом месяце подключил спутниковое телевидение, пришло время сделать выводы. Единственное что напрягло, это момент подключения и настройки оборудования, делал сам, там не очень сложно, но все время боялся что-то не так сделали, и потом уж и не вырулишь. Но вроде все нормально настроил. Мама рада, телевизор играет фоном теперь у нас днем и ночью, хорошо хоть в основном музыкальные... Читать отзыв В прошлом месяце подключил спутниковое телевидение, пришло время сделать выводы. Единственное что напрягло, это момент подключения и настройки оборудования, делал сам, там не очень сложно, но все время боялся что-то не так сделали, и потом уж и не вырулишь. Но вроде все нормально настроил. Мама рада, телевизор играет фоном теперь у нас днем и ночью, хорошо хоть в основном музыкальные каналы слушает, новостные в таком количестве я бы не выдержал ;)

Стабильное качество при плохой погоде

Агата 12 сентября, 2023 год
Я маме с папой в дом в деревне заказала подключение спутникового телевидения от МТС. Они конечно отбрыкивались всеми руками и ногами - зачем, и так нормально, и лучше потратить деньги на что-то другое. Но сейчас они просто счастливы. Все-таки для старшего поколения телевизор очень важная часть их жизни и никакие "ваши эти интернеты" его не заменят. Сама я в гостях... Читать отзыв Я маме с папой в дом в деревне заказала подключение спутникового телевидения от МТС. Они конечно отбрыкивались всеми руками и ногами - зачем, и так нормально, и лучше потратить деньги на что-то другое. Но сейчас они просто счастливы. Все-таки для старшего поколения телевизор очень важная часть их жизни и никакие "ваши эти интернеты" его не заменят. Сама я в гостях у них не была с момента подключения, но спрашивала, говорят, что картинка отличная, не портится даже при плохой погоде (что удивительно для спутникового ТВ).

остались довольны

Алиса 11 сентября, 2023 год
нормальные условия. 250 каналов самых разных. самые любимые уже запомнила где, но все равно иногда бесцельно тыкаю и нападаю на что-нибудь интересное. цена небольшая, особенно с тем учетом, что МТС позволяет тариф замораживать, если какое-то время им пользоваться не планируешь. например, если зимой на даче не появляешься и телек не включаешь. довольна, советую.

Провели на дачу

Алекса 8 сентября, 2023 год
Хорошая услуга от МТС, не знаю, почему я столько времени ее игнорировала. В конце концов не такие и большие деньги, а когда на даче телевизор включен даже если фоном, и готовить приятнее. Телек привезли старый из городской квартиры, часть оборудования купили у МТС, часть также взяли из дома. Настраивал муж, каналов просто куча. Вот никогда раньше телевизор особенно не любила,... Читать отзыв Хорошая услуга от МТС, не знаю, почему я столько времени ее игнорировала. В конце концов не такие и большие деньги, а когда на даче телевизор включен даже если фоном, и готовить приятнее. Телек привезли старый из городской квартиры, часть оборудования купили у МТС, часть также взяли из дома. Настраивал муж, каналов просто куча. Вот никогда раньше телевизор особенно не любила, а замечаю за собой, что сейчас, когда там телек есть, на дачу с большей охотой и еду.

Сделали в частный дом спутниковое телевидение.

Аделина Сидорова 7 сентября, 2023 год
Единственное что не понравилось, это то что самостоятельно пришлось его настраивать. На сайте есть все инструкции, но что мешает сделать также как с проведением домашнего интернета? чтобы приехал мастер и все настроил? Ладно, у меня муж есть с руками из нужного места? А вот у соседки у меня никого нет, а сама она панически боится всяких штук. Пришлось отрядить мужа... Читать отзыв Единственное что не понравилось, это то что самостоятельно пришлось его настраивать. На сайте есть все инструкции, но что мешает сделать также как с проведением домашнего интернета? чтобы приехал мастер и все настроил? Ладно, у меня муж есть с руками из нужного места? А вот у соседки у меня никого нет, а сама она панически боится всяких штук. Пришлось отрядить мужа на помощь, а если бы его не было? Зато каналов много, изображение отменное, цены низкие.

Я как от родителей съехал, так ТВ несколько лет не смотрел.

Артём Лазарев 6 сентября, 2023 год
Еще думал, кто в наше время вообще смотрит телевизор? А потом жена родила мне двух сыновей, и тут всю прелесть телевидения мы осознали в полной мере😆 Телевизор проще и удобнее чем интернет. Включил детский канал и не паришься, что мультик закончится, а после него вылезет что-то, что ребенку непредназначено смотреть. Так как живем мы в КП, где нормального ТВ нет,... Читать отзыв Еще думал, кто в наше время вообще смотрит телевизор? А потом жена родила мне двух сыновей, и тут всю прелесть телевидения мы осознали в полной мере😆 Телевизор проще и удобнее чем интернет. Включил детский канал и не паришься, что мультик закончится, а после него вылезет что-то, что ребенку непредназначено смотреть. Так как живем мы в КП, где нормального ТВ нет, пришлось подключать спутниковое. Условия у МТС устроили, подключили, пока всем довольны.

Большой выбор каналов

Каролина Фирсова 1 сентября, 2023 год
Просто огромное количество каналов. После прошлых трех, которые еле ловили на даче, 250 каналов по спутниковому телевидению от МТС это очень круто. Я уже выписала самые интересные каналы. Если раньше не знала что смотреть, потому что на трех каналах шла фигня вечно всякая, то сейчас не знаю что смотреть, потому что глаза разбегаются. Есть и про животных, и про путешествия,... Читать отзыв Просто огромное количество каналов. После прошлых трех, которые еле ловили на даче, 250 каналов по спутниковому телевидению от МТС это очень круто. Я уже выписала самые интересные каналы. Если раньше не знала что смотреть, потому что на трех каналах шла фигня вечно всякая, то сейчас не знаю что смотреть, потому что глаза разбегаются. Есть и про животных, и про путешествия, и сериалы. Сигнал отменный, цена приятная.

За такие скромные деньги такой большой выбор каналов

Эля 31 августа, 2023 год
причем картинка очень качественная, особенно в безоблачную погоду. Каналов действительно много разноплановых. Показывает хорошо. В грозу сигнал сбивается, но в это время мне лично интереснее смотреть в окно)) Еще есть фишка, что можно заморозить оплату на то время, пока не пользуешься - например, если осенью уезжаешь с дачи и не планируешь до весны возвращаться.

Что мне нравиться в спутниковом телевидении

Виталий 30 августа, 2023 год
так это то что предлагают больше двухста каналов (250 что ли) причем самой разной тематики. Есть все основные каналы которые я обычно смотрю.Но еще я люблю просто пощелкать по каналам,поискать что то интересное. Таким образом открыл для себя два интересных канала про мир дикой природы и один крутой про путешествия.

Для дачи самое то

Эмма 28 августа, 2023 год
Мне кажется, что спутниковое телевидение для частных секторов, дач, деревень и сел это прям спасение. Даже несмотря на то, что интернет практически везде сегодня ловит, во-первых, сигнал не всегда хорошо, во-вторых, если это не безлимитный интернет, ТВ он не заменит. Поэтому когда мне позвонили от МТС и предложили провести спутниковое ТВ на дачу по акции, я не отказала. Были небольшие... Читать отзыв Мне кажется, что спутниковое телевидение для частных секторов, дач, деревень и сел это прям спасение. Даже несмотря на то, что интернет практически везде сегодня ловит, во-первых, сигнал не всегда хорошо, во-вторых, если это не безлимитный интернет, ТВ он не заменит. Поэтому когда мне позвонили от МТС и предложили провести спутниковое ТВ на дачу по акции, я не отказала. Были небольшие сложности с настройкой, но результат того стоил, куча каналов разной направленности, классно показывает, можно остановить, перемотать, в общем все круто."

В начале лета провел себе на дачу спутниковое телевидение.

Роман 28 августа, 2023 год
Это было лучшее решение по обустройству дачи за последние несклько лет))) Единственное, что во время дождей сигнал существенно ухудшаеться, но глупо винить в этом МТС, так как это особенность в целом спутникового телевидения. А так - каналов очень много, разной направленности, качество картинки отменное. По стоимости тоже все устраивает. Отлично.

Спутниковое ТВ для дачи от МТС

Александрова Анна 22 августа, 2023 год
Я телевизор дома не смотрю, он конечно есть, но его или мама смотрит когда в гости приходит, или дети. Но в прошлом году мы купили с мужем дачу, и сразу выяснилось, что интернет там ловит не очень, да и жалко тратить гигабайты на то, чтобы ставить детям мультики. Провели спутниковое ТВ от МТС, все проблемы решены. Настраивал муж сам, ничего... Читать отзыв Я телевизор дома не смотрю, он конечно есть, но его или мама смотрит когда в гости приходит, или дети. Но в прошлом году мы купили с мужем дачу, и сразу выяснилось, что интернет там ловит не очень, да и жалко тратить гигабайты на то, чтобы ставить детям мультики. Провели спутниковое ТВ от МТС, все проблемы решены. Настраивал муж сам, ничего там сложного нет, на сайте МТС есть инструкция, плюс можно в техподдержку звонить. В общем, этим летом на даче интересно всем))) А я открыла для себя, что по ТВ тоже нередко показывают что-то интересное.
МТС Ответ представителя МТС 23 августа, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв. Постараемся впредь соответствовать.

Купили с женой дачный участок.

Антонов Марк 21 августа, 2023 год
Когда покупали знали, что интернет здесь не ловит практически никакой, только МТС, но нестабильно. Сначала решили, что это будет местом отдыха от гаджетов и цивилизации))) Угу, уже после первых выходных, проведенных на даче без интернета, было решено провести хотя бы спутниковое ТВ. С выбором провайдера сложностей не возникло, выбрали МТС. Оборудование у нас было свое, настройку тоже делал сам, там... Читать отзыв Когда покупали знали, что интернет здесь не ловит практически никакой, только МТС, но нестабильно. Сначала решили, что это будет местом отдыха от гаджетов и цивилизации))) Угу, уже после первых выходных, проведенных на даче без интернета, было решено провести хотя бы спутниковое ТВ. С выбором провайдера сложностей не возникло, выбрали МТС. Оборудование у нас было свое, настройку тоже делал сам, там ничего сложного такого инет. Был один вопрос по настройке, но через службу поддержки удалось все сделать правильно. Теперь на даче есть ТВ)

Много интересных каналов

Степанова Милана 16 августа, 2023 год
До того как подключила спутниковое ТВ от МТС, я даже и не знала что столько много каналов бывает. Если честно 90% из этих каналов мне вообще не нужны. Но оставшиеся 10% именно то, что нужно. Могу в любой момент сесть перед телевизором и обязательно найду, что посмотреть. Качество изображения устраивает, особенно крутое при хорошей погоде, в облачную погоду конечно чуть... Читать отзыв До того как подключила спутниковое ТВ от МТС, я даже и не знала что столько много каналов бывает. Если честно 90% из этих каналов мне вообще не нужны. Но оставшиеся 10% именно то, что нужно. Могу в любой момент сесть перед телевизором и обязательно найду, что посмотреть. Качество изображения устраивает, особенно крутое при хорошей погоде, в облачную погоду конечно чуть хуже, но в целом нормально.
МТС Ответ представителя МТС 16 августа, 2023 год
Приятно читать ваши слова. Спасибо за отзыв.

Про Весь МТС Экстра

Никонова Агния 16 августа, 2023 год
Один из лучших тарифов, которые предлагает компания МТС. Плата по этому тарифу соизмерима с ценами на другие тарифы компании, при этом в тариф входит и интернет, и онлайн-кинотеатр, и спутниковое ТВ с огромным количеством каналов, которые я даже не все еще перещелкала, хотя уже несколько месяцев назад подключила тариф. Все отлично. Картинка на ТВ четкая, иногда чуть ухудшается, если гроза,... Читать отзыв Один из лучших тарифов, которые предлагает компания МТС. Плата по этому тарифу соизмерима с ценами на другие тарифы компании, при этом в тариф входит и интернет, и онлайн-кинотеатр, и спутниковое ТВ с огромным количеством каналов, которые я даже не все еще перещелкала, хотя уже несколько месяцев назад подключила тариф. Все отлично. Картинка на ТВ четкая, иногда чуть ухудшается, если гроза, но это ожидаемо, ведь спутниковое же ТВ.
Спасибо за ваш отзыв.

Кайф, когда каналов много. МТС, спасибо

Полякова Алиса 16 августа, 2023 год
Помню, в моем детстве было всего три или четыре канала. И мультфильмы показывали либо в 7 утра - 10 минут, как раз перед школой посмотреть, или в воскресенье в обед - там прям часа два было, счастьяя. Сейчас подключила МТС спутниковое ТВ - больше для внуков, сама телек почти не смотрю. Господи, сколько у них интересных каналов: и мультфильмы, и... Читать отзыв Помню, в моем детстве было всего три или четыре канала. И мультфильмы показывали либо в 7 утра - 10 минут, как раз перед школой посмотреть, или в воскресенье в обед - там прям часа два было, счастьяя. Сейчас подключила МТС спутниковое ТВ - больше для внуков, сама телек почти не смотрю. Господи, сколько у них интересных каналов: и мультфильмы, и сказки, и обучалки в игровой форме. Это очень круто. По деньгами приемлемо (именно у МТС, по другим компаниям не могу сказать).
Благодарим за ваш отзыв.

Хорошее предложение от МТС. Не без нюансов

euaiuschieva 15 августа, 2023 год
предложили как постоянному клиенту установить спутниковое телевидение. с мужем посовещались, взвесили все за и против, в итоге решили, что идея удачная. часть оборудования была, часть купили в МТС. мастер приехал через два дня после заявки и все установил. но не настроил. я так и не поняла почему. в итоге тв настраивал муж, благо он в этом разбирается.а если бы нет?... Читать отзыв предложили как постоянному клиенту установить спутниковое телевидение. с мужем посовещались, взвесили все за и против, в итоге решили, что идея удачная. часть оборудования была, часть купили в МТС. мастер приехал через два дня после заявки и все установил. но не настроил. я так и не поняла почему. в итоге тв настраивал муж, благо он в этом разбирается.а если бы нет? я бы сама экспериментировала? МТС, подумайте над этим.
МТС Ответ представителя МТС 15 августа, 2023 год
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, за эту ситуацию, такого быть не должно. Если возникнут сложности с работой наших услуг или понадобится помощь, пожалуйста, напишите нам с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Спутниковое ТВ от МТС: каналов много, картинка качественная

Алиса 15 августа, 2023 год
сейчас какой то кипишь начался из-за пропажи каналов. люди будьте добрее, я лично те каналы даже никогда и не смотрела. мне нравятся кулинарные шоу, передачи про путешествия и животных. из этих каналов не один не пропал. еще детских каналов есть куча, и это просто находка для родителей: включил ребенку мультик или обучающую передачу и занимайся своими делами.

Теперь у меня есть спутниковое!

Варвара 14 августа, 2023 год
Пользуюсь услугами МТС с незапамятных времен, когда предлагают что-то новое, всегда выслушиваю, иногда соглашаюсь. Плохого не советовали. Поэтому хоть и не думала обзаводиться красной тарелочкой, очередное предложение меня привлекло. Девушка предложила от имени компании небольшую скидку и я подумала, почему нет. Теперь о минусе этого действия. Это хронофаг! Я стала все вечера торчать перед телевизором. не знала, что есть столько... Читать отзыв Пользуюсь услугами МТС с незапамятных времен, когда предлагают что-то новое, всегда выслушиваю, иногда соглашаюсь. Плохого не советовали. Поэтому хоть и не думала обзаводиться красной тарелочкой, очередное предложение меня привлекло. Девушка предложила от имени компании небольшую скидку и я подумала, почему нет. Теперь о минусе этого действия. Это хронофаг! Я стала все вечера торчать перед телевизором. не знала, что есть столько интересных передач.
МТС Ответ представителя МТС 14 августа, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам все нравится.

С настройкой повозились, но всего один раз

Марьям 14 августа, 2023 год
подключили МТС. был выбор триколор, но от нашего поставщика интернета предложение оказалось заманчивее. сразу скажу, что поддержка работает хорошо. после установки были неожиданные сбои, к нам вторично прислали мастера. он произвёл несколько таинственных действий с антенной, проверил все соединения видимо, после чего телевизор заработал. вот так, больше проблема не повторялась. количество программ и качество картинки гуд."

Для установки в пригороде подходит отлично

Алиса 14 августа, 2023 год
Пользуемся уже очень давно, привыкли и по финансам подходит. Но хочется и на даче чем то себя развлечь, тем более мы не только в летний сезон сюда ездим, зимой на все выходные и часто с гостями. Спутниковое удовольствие это сейчас уже не роскошь а норма. Как раз на сайте МТС появилось выгодное предложение и мы сразу за него уцепились. Результат... Читать отзыв Пользуемся уже очень давно, привыкли и по финансам подходит. Но хочется и на даче чем то себя развлечь, тем более мы не только в летний сезон сюда ездим, зимой на все выходные и часто с гостями. Спутниковое удовольствие это сейчас уже не роскошь а норма. Как раз на сайте МТС появилось выгодное предложение и мы сразу за него уцепились. Результат - работает!

Провел спутниковое ТВ от МТС по акции

Влад 11 августа, 2023 год
Вообще, МТС славится тем, что постоянно устраивает какие-то акции, предлагает скидки и тд. Я когда хочу тариф поменять, всегда жду когда чего-нибудь по акции предложат. Вот и спутниковое тв подключил по тому же принципу. Порадовало, что оборудование можно свое использовать, а если чего-то нету, докупить у МТС. Так я и сделал, получилось по деньгам недорого. Каналов очень много.

Спутниковое МТС подключили недавно

Мария 9 августа, 2023 год
оборудование нравится, все новенькое, качественное. у установкой пришлось повозиться, не то что бы у нас на даче мало места чтобы вывести антенну, но определяли куда лучше направлять и у мужа с мастером вышел принципиальный спор. не вмешивалась, мужчины сами решили, аргументы мастера выиграли, муж смирился))) теперь пробуем, осваиваем и пока все нравится. на мой взгляд специалист лучше знает как сделать,... Читать отзыв оборудование нравится, все новенькое, качественное. у установкой пришлось повозиться, не то что бы у нас на даче мало места чтобы вывести антенну, но определяли куда лучше направлять и у мужа с мастером вышел принципиальный спор. не вмешивалась, мужчины сами решили, аргументы мастера выиграли, муж смирился))) теперь пробуем, осваиваем и пока все нравится. на мой взгляд специалист лучше знает как сделать, чтобы все работало.

Много интересного, услуга поставляется ответственно

Харитон 4 августа, 2023 год
У меня есть опыт пользования спутниковым ТВ, особо оно не впечатляло, много проблем. Но супруга уговорила подключить снова, на этот раз от МТС. Согласился только за то, что у них хороший интернет и обычно не обманывают, если перечисляют, что ты получишь за свои деньги. Установка прошла оперативно, как настраивать я заранее изучил, люблю копаться сам. Если все собрано правильно, проблем... Читать отзыв У меня есть опыт пользования спутниковым ТВ, особо оно не впечатляло, много проблем. Но супруга уговорила подключить снова, на этот раз от МТС. Согласился только за то, что у них хороший интернет и обычно не обманывают, если перечисляют, что ты получишь за свои деньги. Установка прошла оперативно, как настраивать я заранее изучил, люблю копаться сам. Если все собрано правильно, проблем не бывает. Устойчивый сигнал радует, настройка каналов держится. Такие вот плюсы с самого начала.

Огромное количество каналов

Матвей Овсянников 28 июля, 2023 год
Решили подключить спутниковое. Если сравнивать цены на такие услуги, то нам было выгоднее. После покупки месяца три мы его тестировали прежде чем доложиться о результатах. Это действительно круто, каналов получается море и даже такой крупногабаритной семье как наша хватает чего посмотреть. По качеству нет претензий, настройки не слетают, картинка четкая.
МТС Ответ представителя МТС 29 июля, 2023 год
Благодарим за ваш отзыв.

Хорошо работает и смысла искать лучше нет

Анастасия 27 июля, 2023 год
Может мне везет, но пользуюсь именно МТС и не наблюдаю никаких с ним багов. Сперва у меня была только мобильная связь, потом перешла на их услуги интернета + мобильная связь, а сейчас рискнула приобрести спутниковое ТВ. И снова в точку, мне нравится качество. И выполнение услуги тоже, мастер был чудо добряк, сам же мне и настроил и показал, как... Читать отзыв Может мне везет, но пользуюсь именно МТС и не наблюдаю никаких с ним багов. Сперва у меня была только мобильная связь, потом перешла на их услуги интернета + мобильная связь, а сейчас рискнула приобрести спутниковое ТВ. И снова в точку, мне нравится качество. И выполнение услуги тоже, мастер был чудо добряк, сам же мне и настроил и показал, как пользоваться. Один недостаток: всего не пересмотреть, времени не хватит.

С мужем полгода живем в городе, полгода на даче.

Антон 1 июня, 2023 год
В городе у нас телевизора и нет, хватает интернета, а на даче, наоборот, решили подключить спутниковое ТВ - от МТС. Купили оборудование, вызвали мастера, дальше муж настроил - все отлично работает. На зиму заморозили услугу, чтобы лишних денег не платить. Сейчас заедем на дачу снова, все подключим опять.

Долгое время с мужем довольствовались старой антенной, которая давала слабый сигнал.

Лиза 31 мая, 2023 год
Но недавно мне позвонили из МТС и предложили по акции провести спутниковое телевидение. Мы с мужем все взвесили, решили, что да. Часть оборудования у нас была, часть купили у МТС, приезжал мастер, установил, настраивал муж. Все супер - каналов стало раз в 10 больше, есть очень интересные. Телевизор теперь работает целыми днями, а раньше почти не включали.

Подключил Весь МТС Экстра.

Егор 30 мая, 2023 год
Туда входит онлайн-кинотеатр, интернет и спутниковое телевидение. Более 250 каналов, кинотеатр КИОН с тысячами фильмов. Сигнал отличный. Во время грозы бывают незначительные переобои, но это спутниковое ТВ, отнего ничего другого не ждал. Подключал по акции, но и по полной цене норм.

МТС

Cashback.mts.ru