Средство для похудения Magic Slim отзывы

Средство для похудения Magic Slim

Не является заявленным средством для похудения

Елена, 20 мая, 2023 год
Не ведитесь! Абсолютная пустышка!лёгкий слабительный эффект, не более того, деньги на ветер. Я купила 3 упаковки, принимала согласно инструкции, не пропустила ни одного приема, единственный плюс- не противное при употреблении,,; купила только поверив отзывам, даже врачей приплыли, которые якобы одобряют! Кстати, по телефону настолько уверено говорили о положительных результатах, просто молодцы, продавать умеют. Ещё раз говорю, ноль без палочки

Аккуратно по 2-3 килограмма в месяц я теряла.

Гость 5 сентября, 2019 год
Хочу порекомендовать препарат Magic Slim. Я очень довольна его влиянием на мой организм. Пользуюсь уже довольно давно. Я с ним скинула тринадцать килограмм, и самое главное они не возвращаются обратно с течением времени. Нет тошноты, головокружения, прочих побочек. Резкого похудения как с другими препаратами тоже не было. Аккуратно по 2-3 килограмма в месяц я теряла.

это не предел

Татьяна 19 сентября, 2019 год
Никогда не могла подумать, что без тренировок смогу похудеть, но magic slim доказал обратное! У меня работа в офисе с раннего утра и до поздней ночи, а стресс заедаешь перекусами, конфетами и печеньками, поэтому вместо того, чтоб избавиться от лишних кило, я только набирала новые! Но теперь я наконец начала худеть!! И это не предел

Рекомендую

Елена 1 июля, 2019 год
Моя основная проблема - я худею к мероприятиям (к Новому году, к лету, к отпуску). Стабильности нет. Из за того что её нет, то я няшка-стройняшка, то булки ем в негораниченном количестве. Такие перепады веса дали сбой моему организму. Я начала принимать препарат Magicslim, первое и самое главное - результат сохраняется! Теперь я не худею к событиям, я просто ХУДАЯ... Читать отзыв Моя основная проблема - я худею к мероприятиям (к Новому году, к лету, к отпуску). Стабильности нет. Из за того что её нет, то я няшка-стройняшка, то булки ем в негораниченном количестве. Такие перепады веса дали сбой моему организму. Я начала принимать препарат Magicslim, первое и самое главное - результат сохраняется! Теперь я не худею к событиям, я просто ХУДАЯ и с идеальной фигурой)

Хорошая штука

Лана 9 июля, 2019 год
Всегда имела проблемы с лишним весом, пока не попробовала Magic Slim. При выборе средства для похудения обращала внимание на натуральный состав. Именно поэтому мне сразу приглянулся Magic Slim. И правда, лишние килограммы тают на глазах, не успела заметить, как сбросила всё, что наедала последние полгода. Рекомендую всем, кто имеет проблемы с лишним весом.

Рекомендую

Маришка 13 августа, 2019 год
С возвратом муж начал сильно набирать вес. Я пыталась с ним говорить о питание и походах в спорт зал, но он все время отнекивался. Тогда я заказала ему MAGICSLIM и это стало решением нашей проблемы. За месяц, не прилагая ни каких усилий, он сбросил 9 кг. Пропала отдышка и проблемы с пищеварением, повысилась самооценка, а главное мы теперь проводим больше... Читать отзыв С возвратом муж начал сильно набирать вес. Я пыталась с ним говорить о питание и походах в спорт зал, но он все время отнекивался. Тогда я заказала ему MAGICSLIM и это стало решением нашей проблемы. За месяц, не прилагая ни каких усилий, он сбросил 9 кг. Пропала отдышка и проблемы с пищеварением, повысилась самооценка, а главное мы теперь проводим больше времени в постели!

Это развод

Гость 4 апреля, 2023 год
Клюнула на рекламу Мэджик Слим. Пью уже неделю. Не похудела ни на грамм. Во первых нет обратной связи,хотя оператор говорила что все контакты будут в посылке,это уже настораживает.Его нет а аптеках потому что он не пройдет никаких проверок. Пью как мел как будто .Похоже на пустышку. Вид коробок даже какой то совсем простенький. Вобщем развод. Есть хочется ещё больше ,чем... Читать отзыв Клюнула на рекламу Мэджик Слим. Пью уже неделю. Не похудела ни на грамм. Во первых нет обратной связи,хотя оператор говорила что все контакты будут в посылке,это уже настораживает.Его нет а аптеках потому что он не пройдет никаких проверок. Пью как мел как будто .Похоже на пустышку. Вид коробок даже какой то совсем простенький. Вобщем развод. Есть хочется ещё больше ,чем хотелось. За четыре коробочки отдала почти 7 тыс руб. Это просто аферисты.Вот ещё сейчас прочитала что отзыв может быть удалён. Конечно он будет удалён. Что и требовалось доказать!

я с легкостью стала идеалом для себя!!

Гера 3 августа, 2019 год
С детства страдала полнотой, сидела на разных диетах , но все бросала. Потом решала попробовать Megaslim. Сначала думала какая-то химия, но даже знакомая диетолог мне его посоветовала. В общем 15 кг за месяц. Это просто мое спасение. Похудеть , это была моя мечта , которая мне казалась не выполнимой, но сейчас я с легкостью стала идеалом для себя!!

Результатом очень довольна

Риана 13 июля, 2019 год
Я долго не могла похудеть. Диеты не помогали, я думала только о еде, и бежала к холодильнику. Казалось, что выхода нет. По рекомендации подруги приобрела MagicSlim. Он не только освободил от чувства вечного голода, но и избавил от лишних килограмм всего за пару недель. Результатом очень довольна.

осталась довольна результатом.

Надежда 22 июля, 2019 год
После перенесенного сильного стресса набрала внушительных 15 кг. Это было для меня настоящей катастрофой. Но жизнь кардинально изменилась, когда я узнала о MagicSlim. Он производится из натуральных компонентов, без содержания ГМО, что благоприятно сказалось на моем пищеварительном тракте. Я записалась в тренажерный зал, и он помог мне стимулировать рост мышечной ткани. Я вернула прежнее тело и стала счастливым человеком.

Всем рекомендую.

Гость 29 августа, 2019 год
MagicSlim мне помог избавиться от лишнего веса. До этого перепробовала кучу дорогих средств. Все не помогало. Этот препарат не только сжигает лишний жир но и потом стимулирует рост мышц. Это избавляет от дряблости. Мне удалось при помощи него сбросить 15 килограмм. У подруги результат лучше. Всем рекомендую.

Это развод

Гость 4 апреля, 2023 год