Средство от для стеклокерамики Шуманит BAGI отзывы

Мария 16 января, 2024 год
Наношу буквально на минуту обычно средство - работает молниеносно, не надо даже по полчаса ждать пока сильно пригоревшее размягчается - раствор мощный. Дозатор не подтекает, распыляется средство направленной струей, а не во все стороны.

Аня 12 ноября, 2023 год
Рабочий вариант - отмывает копоть и со сковородок, и с вытяжки, не говоря уже про стеклокерамику - тут вообще все быстро растворяется и желательно быстро смыть пока снова не засохло. мои рекомендации, качественное средство.

Средство от для стеклокерамики Шуманит BAG

Ангелина 10 сентября, 2023 год
Хорошее средство, уже не первый раз покупаю и со временем качество не испортилось. Наносить удобно, за минуту-две все пригоревшее растворяет и отмыть плиту больше не проблема.

Для стеклокерамики Шуманит BAGI

София 10 апреля, 2023 год
На поверхности не растекается моментально, густовато. И если теплая поверхность - быстрее справляется с пригоревшим. или с тем, что в царапинах забилось. В итоге, "отмылись" все царапины, практически и не заметны стали. Поверхность средство не портит, радужных разводов не остается на поверхности, как и запаха самого средства.

Понравилось средство, быстро все пятна с поверхности отмываются теперь.

Анастасия 4 января, 2023 год
На поверхности все подсохшие пятна жира сразу обозначает - желтеют и мягкими становятся, остается только смыть все и промыть. В итоге за минут пять после готовки плита и стол рядом сияют. Удобно, минимум усилий на уборку сейчас уходит.

Растворяет нагар и жир быстро, неприятного запаха от средства нет.

Надежда 12 декабря, 2022 год
На поверхность средства надо чуть-чуть наносить и на небольшое время, иначе есть риск повредить поверхность, если верить инструкции. Но было как-то забыла и минут через 15 только смыла - никаких пятен, просто само средство на поверхности высохло и пришлось размачивать и отмывать дольше поверхность. но в целом - все пятна жира после готовки легко растворяет и размягчает, после только губкой... Читать отзыв На поверхность средства надо чуть-чуть наносить и на небольшое время, иначе есть риск повредить поверхность, если верить инструкции. Но было как-то забыла и минут через 15 только смыла - никаких пятен, просто само средство на поверхности высохло и пришлось размачивать и отмывать дольше поверхность. но в целом - все пятна жира после готовки легко растворяет и размягчает, после только губкой начисто поверхности протереть надо и все, никаких белесых пятен или запаха нет.

Результат мне понравился, поверхности химия не испортила.

Карина 12 декабря, 2022 год
Средство наношу на поверхность на минуту и две и затем смываю. Если верить инструкции, то долго и нельзя держать на поверхности, т.к. может повредить. Но как показывает практика - это ни к чему, т.к. через минуту все подсохшие пятна уже мягкие и легко смываются с поверхности. И нет сильного едкого запаха у средства. Мне понравилось.

Отлично все, отмыла и столешницу рядом легко

Полина 13 сентября, 2022 год
Покупала ранее и других марок жироудалители, но по времени и качеству уборки мне больше все-таки Баги нравится. Плита у меня электрическая и средство наношу минут через пять после отключения конфорки. Да, если попасть на конфорку, то вонять будет, но если вокруг протереть со средством - все моментально смывается, даже сильные пригорелости. И средства в разы меньше уходит, чем когда холодную... Читать отзыв Покупала ранее и других марок жироудалители, но по времени и качеству уборки мне больше все-таки Баги нравится. Плита у меня электрическая и средство наношу минут через пять после отключения конфорки. Да, если попасть на конфорку, то вонять будет, но если вокруг протереть со средством - все моментально смывается, даже сильные пригорелости. И средства в разы меньше уходит, чем когда холодную плиту отмываю со средством.

Пока что самое эффективное средство для плиты, что использовала.

Марина 9 октября, 2021 год
Наносить надо буквально на минуту, на большее время и нет необходимости, средство начинает сразу же действовать и растворять все пятна. Потом просто пару раз тряпкой влажной прохожусь и все, чисто, никаких разводов или мыльности на поверхности. И запаха при последующем нагревании нет.
Достоинства:
  1. Действует быстро и не портит поверхность.
Недостатки:
  1. Нет.

Легко смывается

Оля 16 июля, 2021 год
Не первый год средством пользуюсь. Могу сказать, что качество средства за это время не изменилось, держат уровень, правда упаковка все время меняется - то белая, то черная, то еще что-то новое придумывают, так что уже эту фишку производителя знаю и не по цвету ищу на полке в магазине, а именно что читаю этикетки - не всегда удобно, но что есть.... Читать отзыв Не первый год средством пользуюсь. Могу сказать, что качество средства за это время не изменилось, держат уровень, правда упаковка все время меняется - то белая, то черная, то еще что-то новое придумывают, так что уже эту фишку производителя знаю и не по цвету ищу на полке в магазине, а именно что читаю этикетки - не всегда удобно, но что есть. Само средство просто нравится очень, т.к. буквально за пару минут вся плита сияет, даже без скребка и сломанных ногтей. И смывается легко - два-три раза прохожусь мочалкой, потом тряпкой насухо и все, чисто, никаких разводов на поверхности.

Легко отмывает печку

Алина 26 ноября, 2020 год
Наносится хорошо,постоит пару минут и затем губкой вся грязь отходит. Средство эффективно,стоимость высокая,ка в принципе и вся серия этой марки

Однажды выручил меня

Марина 26 ноября, 2019 год
Шуманит для стеклокерамики здорово однажды меня выручил. Ездила в командировку на полгода и меня поселили в квартиру со стеклокерамической плитой. Поверхность её была в ужасном состоянии. Что за свинья жила там до меня, я не знаю. Но готовить на такой плите я не могла. В первом попавшемся магазине купила средство для стеклокерамики Шуманит. Это просто волшебное средство! Шуманитом я смогла... Читать отзыв Шуманит для стеклокерамики здорово однажды меня выручил. Ездила в командировку на полгода и меня поселили в квартиру со стеклокерамической плитой. Поверхность её была в ужасном состоянии. Что за свинья жила там до меня, я не знаю. Но готовить на такой плите я не могла. В первом попавшемся магазине купила средство для стеклокерамики Шуманит. Это просто волшебное средство! Шуманитом я смогла отмыть эту хрюшку так, что она заблестела. Очень хорошее средство! И поверхность плиты не повреждает.

Отмывает отлично

Лариса 13 ноября, 2019 год
Очень действенное средство для стеклокерамики. Я им и плиту мою, и посуду керамическую. Особенно хорошо жир отходит. Ведь тереть нечем жестким такие поверхности нельзя. А Шуманит довольно ядреный, брызгаешь на грязное место и жир весь растекается. Остается потом водой смыть только, чтобы запаха не осталось. Удобно и быстро.
Достоинства:
  1. хорошо растворяет жир
Недостатки:
  1. нужно долго смывать

Средство для стеклокерамики №1

Алена 10 ноября, 2019 год
Как жаль, что я раньше об этом средстве для стеклокерамики не знала. Столько мучений было с плитой. Что не выходной, то обложусь скребками и тряпками и мою… Как вспомню, так взрогну. А сейчас Шуманиом попшикал, тряпочкой протер и все, чистота.
Достоинства:
  1. отмывает без скребков и трения
Недостатки:
  1. малоизвестная фирма

Прекрасное средство для стеклокерамики

Галина 7 ноября, 2019 год
Поставила себе модную керамическую варочную панель. Думала ее мыть просто. Протер и готово. А оказалось еще подходящее средство для стеклокерамики не подберешь. Например, силит бэнг на поверхности некрасивые разводы оставляет, а уникум сильно термоядерный, похоже. От него в одном месте панель почернела. Сейчас пользуюсь Шуманитом. Смавает с одного захода даже сильные загрязнения. Жир растворяет хорошо. Не нужно тереть и ждать.... Читать отзыв Поставила себе модную керамическую варочную панель. Думала ее мыть просто. Протер и готово. А оказалось еще подходящее средство для стеклокерамики не подберешь. Например, силит бэнг на поверхности некрасивые разводы оставляет, а уникум сильно термоядерный, похоже. От него в одном месте панель почернела. Сейчас пользуюсь Шуманитом. Смавает с одного захода даже сильные загрязнения. Жир растворяет хорошо. Не нужно тереть и ждать. Побрызгал, размазал по поверхности и можно смывать. Будет все чисто.
Достоинства:
  1. быстро действует
Недостатки:
  1. никаких

Средство для стеклокерамики «Шуманит»

Милаша 22 сентября, 2019 год
Всем известно, что стеклокерамика вредная в уходе, средства требуются только специальные, универсальные, увы не подходят. Обычно, такие средства стоят запредельных денег, да и то, не всегда работают, я перепробовала очень много! Шуманит - израильское средство для стеклокерамики, оправдывает свою стоимость. У меня постоянно аллергические реакции на все средства, а тут ничего подобного не возникло, достаточно защитить руки перчатками! Эффективность 100%,... Читать отзыв Всем известно, что стеклокерамика вредная в уходе, средства требуются только специальные, универсальные, увы не подходят. Обычно, такие средства стоят запредельных денег, да и то, не всегда работают, я перепробовала очень много! Шуманит - израильское средство для стеклокерамики, оправдывает свою стоимость. У меня постоянно аллергические реакции на все средства, а тут ничего подобного не возникло, достаточно защитить руки перчатками! Эффективность 100%, нанесли, через 10 секунд помыли, без лишних усилий, скребком не нужно оттирать ничего. Да и выливать много средства не стоит, достаточно пару раз пшикнуть и готово, средство уже работает. Я им довольна. При хорошем уходе варочная прослужит вам очень долго, и будет в отличном состоянии. Вы будете экономить свое время, а плита будет всегда как новая.
Достоинства:
  1. удобство использования, бережный уход,
Недостатки:
  1. на мой взгляд, отсутствуют

Эффективное средство

Евгения 24 июля, 2019 год
Загрязнения, возникающие вокруг конфорок уходят моментом, уж не знаю, что это за состав такой волшебный у шуманита, но, несмотря на то, что есть неслабый запах химии, я готова раз за разом его использовать и терпеть этот запах, потому что ни одно средство из опробованных мной не дает такого эффекта! Распрыскиватель удобен, расход заметно меньше, чем у многих бутыльков без него,... Читать отзыв Загрязнения, возникающие вокруг конфорок уходят моментом, уж не знаю, что это за состав такой волшебный у шуманита, но, несмотря на то, что есть неслабый запах химии, я готова раз за разом его использовать и терпеть этот запах, потому что ни одно средство из опробованных мной не дает такого эффекта! Распрыскиватель удобен, расход заметно меньше, чем у многих бутыльков без него, разводы не остаются, плиточка блестит как новехонькая, рекомендую в уходе за керамикой не забывать и о специальных тряпочках для ухода за стеклянными поверхностями.
Достоинства:
  1. Быстро и легко чистит варочную, не нудно натирать скребком
Недостатки:
  1. Ароматным шуманит для стеклокерамики не смотря на эффективность не назвать