Средство педикулицидное Д-95 отзывы

Средство педикулицидное Д-95

Отличное средство от педикулеза!

Наталья Игнатова 6 марта, 2018 год
Как оказалось, защититься от вшей в любом возрасте практически нереально. Муж 5 дней пролежал в стационаре, и принес домой этот сюрприз. Конечно, я переживала, чтоб они не перепрыгнули на ребенка, поэтому от домашних методов типа керосина и дуста решила отказаться. Да и где их взять, собственно говоря?!
В аптеке купила эмульсию Д-95. В тот же день обработала мужу голову - хорошо хоть волосы не длинные, много времени это не заняло. Нанесла средство на сухие волосы, оставила на 45 минут и потом вычесала мелким гребнем. Он есть в комплекте. После всех этих манипуляций он помыл голову и больше не чесался. Одежду, белье, полотенца отдельно постирала на самой высокой температуре.
Вши не вернулись. Повторно голову не обрабатывали. Хотя в инструкции пишут, что можно сделать это еще раз. Да и самого средства осталось достаточно - всего в упаковке три пакетика, мы израсходовали только один.
Достоинства:
  1. недорогое, без неприятного запаха, не растекается
Недостатки:
  1. долгая процедура - все занимает минимум час

Д-95 с первого раза помогло!

Илона 18 апреля, 2018 год
Мне качество средства Д-95 понравилось и приятно удивило. Сколько есть препаратов, но это средство справляется с педикулезом за 1 раз. Наносить и вычесывать не сложно, только нужно немного времени потратить и щепетильности, а так сама процедура простая и несложная. Цена у средства более чем доступная и для детей, то что нужно, минимум химии в составе, никаких ядов и отравы, действует... Читать отзыв Мне качество средства Д-95 понравилось и приятно удивило. Сколько есть препаратов, но это средство справляется с педикулезом за 1 раз. Наносить и вычесывать не сложно, только нужно немного времени потратить и щепетильности, а так сама процедура простая и несложная. Цена у средства более чем доступная и для детей, то что нужно, минимум химии в составе, никаких ядов и отравы, действует не отравляюще, а удушающе. Нам помогло, советуем теперь всем.

Советую всем мамам держать в аптечке

Мария Гринева 21 апреля, 2018 год
Для борьбы со вшами теперь всем советую Д-95. Препарат недорогой и эффективный, к тому же в комплект входит и очень удобный гребешок для вычесывания. Запах приемлемый, не вызывает аллергии. Избавила сына от вшей за один раз. Ребенок очень хорошо перенес всю процедуру, от нанесения эмульсии до вычесывания вшей. На всякий случай держу это средство в домашней аптечке. Сейчас в... Читать отзыв Для борьбы со вшами теперь всем советую Д-95. Препарат недорогой и эффективный, к тому же в комплект входит и очень удобный гребешок для вычесывания. Запах приемлемый, не вызывает аллергии. Избавила сына от вшей за один раз. Ребенок очень хорошо перенес всю процедуру, от нанесения эмульсии до вычесывания вшей. На всякий случай держу это средство в домашней аптечке. Сейчас в школе эта проблема часто возникает.
Достоинства:
  1. цена, хороший эффект
Недостатки:
  1. на волосах держать 45 минут

Вывела вшей у сына с первого раза

Марина 11 мая, 2018 год
Хорошее средство для уничтожения вшей и гнид. На 40 минут нанесла на волосы сыну, оно не растекается, маслянистая структура обволакивает каждый волосок, и вша с гнидой задыхается. После вычесала тщательно и также тщательно смыла.
Достоинства:
  1. эффективное
Недостатки:
  1. долго смывается

Помогло с первого раза!

Светик 25 ноября, 2018 год
Удаляла дочке вшей два раза с помощью разных средств, но вши появлялись снова. Может быть, плохо вычесывала, может быть, средства были недостаточно эффективны. Не знаю. На третий раз купила в аптеке эмульсию Д-95 и с ее помощью наконец решила проблему. Делала все по инструкции, выдержала после нанесения и затем тщательно вычесала всех вшей и гнид. Гребешок для вычесывания прилагается. После... Читать отзыв Удаляла дочке вшей два раза с помощью разных средств, но вши появлялись снова. Может быть, плохо вычесывала, может быть, средства были недостаточно эффективны. Не знаю. На третий раз купила в аптеке эмульсию Д-95 и с ее помощью наконец решила проблему. Делала все по инструкции, выдержала после нанесения и затем тщательно вычесала всех вшей и гнид. Гребешок для вычесывания прилагается. После промывки осмотрела волосы - все чисто. Параллельно перестирала все белье и одежду, что они снова не вернулись.
Достоинства:
  1. эффективное и недорогое средство, есть гребень в комплекте

Действительно помогло

Александр 26 июня, 2018 год
Никогда не думал, что в взрослом возрасте могу заболеть педикулезом. Племяш принес из сада, а я заразился от него, он жил у меня пару дней. Пришел в аптеку, посоветовали Д-95, честно говоря вспомнил детство-думал будет так же жечь, когда нанес пакетик с средством на волосы - боли не ощутил. Итог-чистая голова, никаких неприятных ощущений.

хорошее средство

Аннушка 11 июня, 2019 год
Выводила вшей дочери. Привезла мне вот их с лагеря. Возмущена я конечно что детей пускают без медосмотра. Ну да ладно. Средство Д95 мне советовала знакомая, в аптеке купила. Оно рне дорогое. Не токсичное. Однозначно выводит вшей, убивает их яйца. Так что за пару часов я ребенку их вывела . ушла вся пачка средства 3 пакетика в упаковке и... Читать отзыв Выводила вшей дочери. Привезла мне вот их с лагеря. Возмущена я конечно что детей пускают без медосмотра. Ну да ладно. Средство Д95 мне советовала знакомая, в аптеке купила. Оно рне дорогое. Не токсичное. Однозначно выводит вшей, убивает их яйца. Так что за пару часов я ребенку их вывела . ушла вся пачка средства 3 пакетика в упаковке и гребень для вычесывания.

Лучшее средство от вшей

Яна Яна 31 октября, 2018 год
Лучшее средство от вшей, из всех которыми нам приходилось пользоваться, это Д95. Дочка в этом году уже 2-жды "подселенцев" из сада приносила. Последний раз боролись с ними именно с помощью этой маслянистой жидкости. При том, что препарат не имеет едучего запаха и не жжет кожу головы, со гнидами и вшами справился в два счета. Мне осталось их потом... Читать отзыв Лучшее средство от вшей, из всех которыми нам приходилось пользоваться, это Д95. Дочка в этом году уже 2-жды "подселенцев" из сада приносила. Последний раз боролись с ними именно с помощью этой маслянистой жидкости. При том, что препарат не имеет едучего запаха и не жжет кожу головы, со гнидами и вшами справился в два счета. Мне осталось их потом только вычесать.

Хорошее средство, помогает

РыЖиК 19 июля, 2018 год
Благодаря средству Д-95 фирмы Твинс Тэк я с первого раза смогла вывести всех вшей и гнид с головы своей дочки. Вообще, когда обнаружила у нее вши, растерялась и не знала, что делать. Хорошо соседка подсказала, мои дети часто домой таких гостей носят. Через недельку еще раз повторила процедуру, чтоб уже наверняка.

Д-95

Екатерина 11 августа, 2018 год
Мне средство Д-95 посоветовали в аптеке, я купила, и цена тем более низкая. В этот же день ребенку вши и выводила. Всё прошло хорошо, средство отличное, перекрывает воздух, жуки все задохнулись, затем я их счесала с волос и на этом о педикулезе мы забыли. Профилактику я не делала, но многие делают, это уже по усмотрению. Довольна, что и дешевые средства... Читать отзыв Мне средство Д-95 посоветовали в аптеке, я купила, и цена тем более низкая. В этот же день ребенку вши и выводила. Всё прошло хорошо, средство отличное, перекрывает воздух, жуки все задохнулись, затем я их счесала с волос и на этом о педикулезе мы забыли. Профилактику я не делала, но многие делают, это уже по усмотрению. Довольна, что и дешевые средства так отлично помогают.

Лучшее из всех средств от вшей.

Валерия 31 августа, 2018 год
Мне очень понравилось, как действует Д95. Один раз обработала волосы ребенку, выдержала положенное время, и просто прочесала гребешком. Все насекомые с одной обработки погибли, даже гниды. Хорошее средство, недорогое, эффективное и безопасное для ребенка.

Вшей удаляет с первого раза

Вероника 15 августа, 2018 год
Если у кого есть проблемы со вшами у детей, рекомендую эмульсию Д-95. Действует очень хорошо и все что нужно – это терпение и внимание. Эмульсия быстро убивает всю эту гадость, и вам остается только тщательно вычесать все специальным гребешком. Я очистила сыну волосы за один раз без всяких проблем. Для закрепления эффекта еще раз повторила процедуру через неделю. Вшей... Читать отзыв Если у кого есть проблемы со вшами у детей, рекомендую эмульсию Д-95. Действует очень хорошо и все что нужно – это терпение и внимание. Эмульсия быстро убивает всю эту гадость, и вам остается только тщательно вычесать все специальным гребешком. Я очистила сыну волосы за один раз без всяких проблем. Для закрепления эффекта еще раз повторила процедуру через неделю. Вшей и гнид не обнаружила.
Достоинства:
  1. можно детям с 3 лет, недорогое, быстрый эффект
Недостатки:
  1. особых нет

Безопасный и эффективный

Мария 28 сентября, 2018 год
Д-95 станет отличным помощником в борьбе со вшами и гнидами, особенно если у ребенка очень нежная и чувствительная кожа. Недорого стоит, и с одной обработки помогает вытравить всех вшей и гнид. Но после обработки головы, обязательно нужно выждать положенное время, и затем выбрать всех гнид. Нам хватило одной обработки.

Хорошее средство

Татьяна 21 мая, 2019 год
Дочь из сада принесла вши, в аптеке провизор предложил средство Д-95. Его можно использовать деткам с 3-х лет. Не содержит вредные добавки, в составе силикон. Было достаточно 1 саше, что бы голова стала чистой. Удобно, что в комплекте идет гребень для вычесывания.

Рекомендую!

Русакова 16 июля, 2019 год
Отличное, недорогое средство для выведения вшей и гнид. Подходит и взрослым и деткам с 3 лет. После первого применения удалось избавиться от этих гадов! В применении прост, запаха отталкивающего нет, стоит недорого. В общем, у средства одни плюсы, советую.

Помогает 100%

Олька П. 18 августа, 2019 год
Как мама трех детей скажу, что Д-95 - для меня первое средство против вшей и гнид. Действует быстро и эффективно, можно даже малышам. Аллергии и раздражений на коже у детей ни разу не было. На всякий случай держу это средство в домашней аптечке.

Помощь от вшей

Ангелина 15 июня, 2019 год
Д-95 покупала, что бы вывести паразитов, которые завелись в волосах моей дочери. Эмульсия без запаха, плотной консистенции, легко наносится на волосы. Надо подождать 40 минут после всё смываем и хорошо гребнем прочесываем, чтобы не оставить ни одной букашки. Теперь у дочери голова чистая.

Отлично помогает

Наташа 20 сентября, 2019 год
Когда ребенок принес из садика вшей, для меня это была просто катастрофа, а оказалось все не так уж и страшно, если есть правильное средство, способное быстро решить эту проблему. Им оказалось педикулицидное средство Д-95. Помогает избавиться от паразитов за одно применение. Волосы при этом не портит, нет сухости или ломкости после применения. Рекомендую.

Хорошее средство от педикулеза

Мария 1 февраля, 2020 год
Покупала средство Д95 твинс Тэк для своего трех летнего сына. он с детского сада принес вшей. Там оказалась вспышка педикулеза. Нанесла на волосики при помощи гребня от корней по всей длине. Оставила на 40 минут. Потом гребнем вычесала и смыла несколько раз шампунем и проточной водой. Ни вша ни яйца гнид не выжили. Средство не токсичное.

Д 95 против вшей!

Жанна 28 октября, 2019 год
Спасались этим средством уже два раза, один раз из школы принесли вшей, второй раз из лагеря. Оба раза средство помогло, ребенок спокойно переносит всю процедуру. Через неделю, по рекомендации производителя повторяем процедуру.

Помогло от вшей с первого применения

Альбина 21 января, 2020 год
Могу подтвердить, что средство Д-95 - эффективное средство от вшей. Выводила вшей у дочки, и оно помогла с первого раза. Д-95 не имеет резкого запаха, не вызывает раздражения и жжения, поэтому ребенок не капризничал и спокойно просидел час с эмульсией на волосах. При вычесывании хорошо помог гребешок из комплекта. Когда все повторяла через неделю, вшей не нашла.
Достоинства:
  1. эффективное, удобно в использовании, не вызывает аллергии
Недостатки:
  1. не нашла

недорогое средство от вшей

Анна 18 июня, 2020 год
От вшей, не застрахован никто, к сожалению( Д-95 приходилось пользоваться уже 2 раза, оба раза ребенок приносил из школы. В пользовании эмульсия удобная - легко распределяется по волосам, не течет, имеет приятный аромат. Нужно некоторое время подержать на волосах, потом прочесать волосы, затем смыть средство своим привычным шампунем. Ребенок нормально реагирует на это средство. Да и не очень дорогое оно,... Читать отзыв От вшей, не застрахован никто, к сожалению( Д-95 приходилось пользоваться уже 2 раза, оба раза ребенок приносил из школы. В пользовании эмульсия удобная - легко распределяется по волосам, не течет, имеет приятный аромат. Нужно некоторое время подержать на волосах, потом прочесать волосы, затем смыть средство своим привычным шампунем. Ребенок нормально реагирует на это средство. Да и не очень дорогое оно, в сравнении с остальными аналогами.

Одно из лучших средств от вшей.

Надя 28 июля, 2020 год
Покупала чтобы вывести вшей ребенку. Не вызывает аллергии, нет едкого запаха, наоборот приятно пахнет апельсиновым маслом. Выдержали 45 минут под пакетом, затем хорошенько вычесали волосы гребешком, и вымыли с шампунем. Вымывается средство сложно, нужно два раза промывать голову, но зато всех вшей и гнид вытравили с одной обработки.

Эффективное средство

Лужина_Елена 25 августа, 2020 год
С помощью Д 95 избавлялись два раза от вшей. Просто в использовании - нанести на волосы, подождать, вычесать потом гребнем и помыть голову своим обычным шампунем. Помог после первого раза. гребень, кстати, в комплекте.

Головной педикулез

Мария 10 сентября, 2020 год
Покупала педикулицидное средство Твинс Тэк Д-95 для удаления вшей у сына. Стоит эмульсия недорого,но результат дала хороший. Делала все по инструкции и за один раз очистила волосы ребенка от вшей и гнид. Очень хорош гребешок, вычесывает все. После первой же обработки вшей не нашла.

удаляла вшей у сына

Гость 6 октября, 2020 год
Пришлось попробовать педикулезное средство Д95, теперь всем рекомендую. Особенно у кого есть дети - в школах это частая проблема. Я удаляла вшей у сына и очень довольна. Безопасно, легко, быстро, после первой обработки волос вши и гниды вычесались полностью

Отличное, недорогое средство

Ольга 22 сентября, 2020 год
Недорогое и эффективное средство для выведения вшей и гнид. Главное, что в пользовании средство простое, приятный аромат. Ребенок не нервничал, когда проводили все процедуры. За один раз удалось полностью вывести всю гадость, второй раз, через неделю пользовались больше в профилактических целях.

Гарантированный результат.

Нэля 2 февраля, 2021 год
Д-95 покупаю уже не первый раз для удаления вшей детям. Был опыт использования многих средств, но только Д 95 оказался самым эффективным и безопасным средством. Не содержит яд, приятно пахнет, уничтожает не только вшей, но и гниды. Всегда обходимся одной обработкой.

Эффективное средство

Катя 5 июля, 2021 год
Никак не думала, что нам тоже придется когда-нибудь столкнуться с такой проблемой как вши, но никогда не говори “никогда”. Столкнулись. Стала судорожно опрашивать бывалых подруг. Все в один голос советовали средство Д95. Купила, использовали. Инструкция у него простая и понятная. Помогло с первого применения, но изготовитель все равно советует делать повторную обработку волос спустя две недели.

Спасает от вшей.

Ирина 5 мая, 2021 год
В этом году нас уже посетили вши. Каждый год в саду одно и то же. И каждый раз спасаемся эмульсией Д 95. Удобно, что она разделена на пакетики, можно регулировать количество, согласно длине волос. Плюс, в комплекте есть гребень. Не нужно бегать в его поисках. Главное пользоваться согласно инструкции, тогда и от вшей и от гнид можно быстро избавиться.

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян