Stand Up на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Stand Up на ТНТ
Сергей 23 сентября, 2013 год
Stand Up мне нравится больше чем Камеди. Ребята вообще отжигают, молодцы. Мне понравился парень с шевелюрой) не помню как его зовут, но он рассказывал о своей национальности еврейской)) парень просто бомба. Столько самокритичности и самоиронии я уже давно не видел. А Тимур (лицо кавказкой национальности) вообще просто убил юмором)) Свои переживания про хачика это просто нереальное что-то)) Вообще вся передача... Читать отзыв Stand Up мне нравится больше чем Камеди. Ребята вообще отжигают, молодцы. Мне понравился парень с шевелюрой) не помню как его зовут, но он рассказывал о своей национальности еврейской)) парень просто бомба. Столько самокритичности и самоиронии я уже давно не видел. А Тимур (лицо кавказкой национальности) вообще просто убил юмором)) Свои переживания про хачика это просто нереальное что-то)) Вообще вся передача прикольная, все участники с хорошим чувством юмора. Конечно что-то слизано с Камеди, но юмор у ребят намного приятней.
2 согласны 1 не согласен
Рустам 23 сентября, 2013 год
Вчера в 2.00 смотрел эту бомбу ! Просто убивался от угара ( жене спать не довал !) ) Камеди сосет , а про хачиков на работе всем рассказываю !)))
2 согласны 1 не согласен

О стендапе

Гость 20 апреля, 2016 год
Стендап классный! Давно обошел Камеди по юмору и остроте. Но Каргинов... это просто позорище и полный отстой. Нудно, пошло и не смешно. Скорее противно.... особенно там что то про мокрые трусики... фу...

давай встретимся

Гость 23 мая, 2016 год
здрвствуйте Тимур пишет Вам Анатолий Анисифоров из Рязани (если интересно посмотри в одноклассниках) Ваше выступление насчёт русского оружия и Рен тв вызвало пару вопросов Вам дали 100 баксов Виктория Нолланд или Ваше Осетинское или Дагестанское оружие лучше Российского почему вдруг такое негативное отношение к России больше не о чем сказать говори об Американских даунах которые не могут сидеть в окопах... Читать отзыв здрвствуйте Тимур пишет Вам Анатолий Анисифоров из Рязани (если интересно посмотри в одноклассниках) Ваше выступление насчёт русского оружия и Рен тв вызвало пару вопросов Вам дали 100 баксов Виктория Нолланд или Ваше Осетинское или Дагестанское оружие лучше Российского почему вдруг такое негативное отношение к России больше не о чем сказать говори об Американских даунах которые не могут сидеть в окопах и воевать без апельсинов на завтрак а вроде бы начинал нормально мне даже нравилось позор и срам если тебе что-то не нравится вали обратно к себе домой

Ужас и кошмар

Гость 14 ноября, 2021 год
Зачем Вы выпускает Щербакова на сцену??! Вообще ни о чём:несёт какую-то чушь!!Печально,что любимый канал деградирует
Настя 6 октября, 2013 год
Какой то белорусский 2 м парень......какой отстой. как его вообще допустили на телевидение. чушь постоянно болтает. не смешно ни капли. тупость.

Стэндап от Тимура Каргинова от 17,04,2016

Гость 17 апреля, 2016 год
Тимур Каргинов сегодня самый нудный, прям переключить ТНТ захотелось. Мне было не смешно. Да и вообще от него редко получается посмеяться..

Тимур Каргинов

Слушатель ТНТ 14 августа, 2016 год
Я вообще не понимаю что это за юмор такой. где он обсирает все русское и российское. Не вопрос пусть на своей родине создаст хоть что-то, ну хоть дохлый танк или машину лучше нашей Лады. Что за позорище пускают на сцену? Его юмор соответствует его умственному развитию. И наверно в Москве живет.

*звезда* тимур

Костя Лихоманов 11 июня, 2016 год
Выступление *класс*. Даа досталось РЕН ТВ. НО РЕН ТВ какое бы оно не было ЗА РОССИЮ . А тимур?????????

УВЫ И АХ...

Елена 6 ноября, 2022 год
Была на концерте А. Щербакова.
Хочу написать отзыв о увиденном сегодня...
Почему-то нет никакой радости, чувство пустоты и сожаления....

Первое, что хочется отметить, ушла с ощущением, что мне наплевали в душу..и точка. Огорчена, что эти люди называют себя русскими.
Средний возраст публики 30-45 лет, это д.б самая думающая молодежь...
Была на концерте А. Щербакова.
Хочу написать отзыв о увиденном сегодня...
Почему-то нет никакой радости, чувство пустоты и сожаления....

Средний возраст публики 30-45 лет, это д.б самая думающая молодежь...
Не перестаю удивляться насколько русский народ падкий на все чуждое ему, зарубежное. Со сцены пляшет один клоун, и 3 000 человек ржут над совершенно дикими вещами.
Думаю, что во время ВОВ общество не допустило бы такого унижения. Люди были другие они бы не приняли такой юмор и стеб над собой... Что говорить, если немецкие гинекологи, обследуя русских женщин в плену, сделали заключение, что 99% незамужних женщин были девственницами. Они сказали: -Нам не победить этот народ, с такой нравственной культурой.

Муж мне сказал, что Задорнов и Comedi одно и тоже. Но нет , не согласна! Задорнов всегда высмеивал глупость, тупость, бездушность, и ограниченность ума американцев. Его коронная фраза: -Ну тупые! Ее помнят все.
Ведь само явление, CОMEDI, пришло к нам из америки, сам формат стендапов, это их школа. Через юмор и шутки пытаются воздействовать на русскую культуру, разложить ее. Очевидно, что шутки построены по определенной сетке. Вступление, основная часть с деталями и отступлениями и конечно в конце шутка ниже пояса. Пошлятина их конек.

Капля за каплей, по-немножку они навязывают пробуют на нас свои шутки, над которыми сначало не смешно, потом не очень смешно, а потом нормально, можно и поржать...
Мы все готовы проглотить.

Не понимаю, как могут над этим смеяться девушки, женщины, ведь они д.б. более развиты интуитивно, должны чувствовать, что эти подколы вымывают почву из под ног, высмеиваются очень важные мировозренческие вещи.
Ценность семьи, отношения м.д. мужчиной и женщиной, интимность, тайна двоих, все высмеивается и поднимается на уровень "поржать", что этого, как-будьто уже и нет ничего. Все высмеяно и выброшено в урну. А раз нет, значит можно смеяться и дальше.. и всем смешно.
Тут плакать надо, больное общество, из 10 браков, 9 разводов, а нам все смешно. Идиоты. Над кем смеетесь, над собой..

Удивительно, что никто не возмутится, никто не встанет и не скажет хватит, довольно. Где настоящие сильные мужчины, кто сможет отстоять и защитить интересы семьи, защитить женщин от этой унизительной пропаганды, пошлости и разврата?

И бесконечный мат, как хорошо он работает, для связки и просто так. Мат оскверняет, убивает и прокленает все последующие поколения. Сами ненавидим собственных детей. И нам смешно... Даже на войне нельзя материться, это спасает жизнь. А у нас каждый школьник владеет в совершенстве этим словом. Забыли русский язык прекрасный и многогранный. Уподобились скотам.
Когда нравственность близится к 0, такому обществу что угодно навяжут и еще убедят, что это хорошо, смешно и так надо.

И тут не виноват тот мальчик- артист, это пешка в огромной системе, которая планомерно уничтожает русский народ, разлагает общество.

Часто у юмористов такого плана можно услышать шутки и стеб на тему православия. Имя Иисус высмеивается, православный крест показывают кревляясь и корчась, это мерзость. Происходит подрыв исконно русских корней, русской религии и культуры.
И ведь редко когда стендаперы будут высмеивать ислам или быддизм или другую какую религию.
В мире понимают, что единственный оплод истины и чистоты остался в православии. Именно так, точечно, капая на мозги они вселяют в людей свою правду. А мы молчим и все глотаем и глотаем. Мы всеядны. Мы отключаем мозги там, где надо бить тревогу, где нужно не молчать, а говорить.

Что мы хотим от последующих поколений, от своих детей, если своими руками рушим фундамент? Если смеемся над основой основ: Семья, Родина и Бог.
И еще, народ у которого потеряны эти ориентиры не способен победить в войне.
Мы с легкостью сдали все информационные фронты и продолжаем это делать день за днем.
Горестно от того, что народ забывает свои корни, свои истинно русские смыслы и традиции. Мы очень падки на все западное и в этом беда русского человека.

Из истории в Петровские времена, было повальное увлечение французской культурой. Как вразумление война с Н. Банопартом.

В 17 году революция, а до этого народ увлекся немецкой культурой и искусством. Свержение царя, уничтожили Романовых. Вот к чему ведут либеральные взгляды.

Сейчас мы все глядим на запад, слюни текут, как завидно. Как следствие война с Америкой.. Что дальше, мы страна колония?
Только кровью можно смыть мерзость и грех. Бог есть!

Мой молчаливый протест, нужно было встать и выйти, как делают люди, которые понимают, что один в поле не воин.
И такие были!

смотрю и противно

Мария 2 июня, 2023 год
Неужели только минет и кунилингус в головах некоторых, некоторые вообще озабочены, секс это что то интимное, а тут смотришь и кажется что все обездолены и несчастны
Достоинства:
  1. Есть только где без пошлости
Недостатки:
  1. одни минусы, только секс и больше не о чем говорить

Дрянь редкая.

Мартина. 30 марта, 2022 год
Ахмедова-азиопская рожа с гортанным козлетоном и нервными подхихикиваниями. Белый-картавый поджидок с залысинами и не смешными шутками. Каргинов... У России два врага-чернослив и курага... Коммисаренко -разжиревший пискун. Щербаков-заикастый и тупой. Смотрите,граждане ,лучше телеканал культура. Действительно прекрасный канал.

Все шутки ниже пояса!

Елена 6 сентября, 2020 год
Смотреть и слушать противно! Всё комики шутят на тему секса, не стесняясь в выражениях! Уважаемые комики, стыдно за вас!

Омск 20.09.2020 по тнт

Nata 20 сентября, 2020 год
Такого го.на я ещё не слышала. Набрали этих новеньких, двух слов связать не могут, но про письки всё пытаются пошуть. Телята неудачники пытаются пошутить о СВОЁМ сексуальном опыте. Кто их выпустил на сцену. Фуууууууу. Мерзасть

Просто ужас

Гость 15 ноября, 2020 год
mad как не начинается так про письки и секс ,как дрочат итд... Противно слушать, даже когда телик играет просто на фоне,сразу вырубаю это дерьмо ибо что б никто не слышал что мне такое дерьмо типо интенсно!!!

Комики новые гомно. 2020.09.

Гость 13 сентября, 2020 год
Комики новые пипец шутят про секс.. Мерзко противно.. То дроч.. То сос... То еще что то мерзкое противно слушать.

Не всегда приятно слушать

Мария 13 сентября, 2020 год
Некоторые выступления очень неприятно слушать, так как в них часто употребляются такие слова и фразы: "трахаться, сосать, сосаться", что то про члены и т.п. Тем самым эти фразы создают негативное отношение к выступлению, это пошло, ведь можно заменить их. А то сами потом удивляются, в частности те, кто их говорит на сцене, почему у нас люди, а чаще молодые люди... Читать отзыв Некоторые выступления очень неприятно слушать, так как в них часто употребляются такие слова и фразы: "трахаться, сосать, сосаться", что то про члены и т.п. Тем самым эти фразы создают негативное отношение к выступлению, это пошло, ведь можно заменить их. А то сами потом удивляются, в частности те, кто их говорит на сцене, почему у нас люди, а чаще молодые люди и подростки становятся мягко говоря пошлыми, невоспитанным и развращают других. Также мат в выступлениях это очень неприятно на слух. Материтесь между собой, если нужно, но не на камеру. В общем то у половины выступающих смешные и актуальные темы.

смешные темы

Гость 14 января, 2021 год
..Поменьше бы словесной дресни о сексе. Редко у кого об этом получается шутить остроумно и смешно. Каждый стендапер, почему-то, считает, что "понОсить" на тему секса - это, прямо, уровень мастерства. Ну, нет же.. Наоборот.. Ну, зачастую, просто мерзость..
...Хорошо бы, чтобы не лезли со своими смех..чками в те темы, куда лезть кощунственно. Подобно тому как, например, Руслан Белый, с его слов "все хотел пошутить над военными действиями России в Сирии"..
Сказать бы ему: Болтай ты лучше о своих суках и сраках.. И не смей о том, о чем не смыслишь ни хрена..
..Ну, а в общем.. Юмористы в стендапе прикольные..
Беларуские ребята - молодцы. Считаю, что лучшие.
Сабуров хорош, но только бы тоже до пошлятины не скатился.
Девчонки из женского стендапа зажигают.. "Секстят" пока забавно, но тоже многова-то..
Достоинства:
  1. Несколько юмористов всегда найдутся с хорошим вкусом
Недостатки:
  1. Много пошлости о сексе..
  2. Выпустили выступать гомосека и лизбиянку.. Ну, на хрена пропогандируете.

передача деградирует

светлана 18 октября, 2020 год
какие недопустимые выражения? при такой пошлости?! такое впечатление что некоторых принуждают пошлить. о сексе говорят когда в мозге совсем ничего нет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошь минусы

Деградация

ОА 18 февраля, 2023 год
С появлением шоу было смешно, местами, - интеллектуально. А дальше...Пошлятина, грязь, безграмотность, унижение людей, страны. Как это пропускают на тв-неизвестно. И страшно, что люди над этой вакханалией ржут(((

Юмор ниже пояса

Гость 22 сентября, 2021 год
Ребята,ну правда деградация,юмор весь ниже пояса,ну просто шоу озабоченных,скудоумием блистают.Мож как то надо отсеивать участников?

Учите русский язык

Гость 19 февраля, 2022 год
Варька Щербакова, нет в русском языке слова "здрасте"! Ты что, из Одессы? Еврейка? Нет? Сибирячка? Так кто тебя воспитывал? Не учи моих детей жаргону!!!! Пожалуйста

Раздражают, у всех поголовно, темы ниже пояса

Yfnfkmz 16 февраля, 2023 год
Не всё так плохо. А Евгений Чебатков, Иван Абрамов, даже Денис Ч, Бебуришвили - отличные комики. Ну а дам, извините, уже слушать тошно, кроме Марии Марковой. Остальные все озабоченные, видимо, в голове пусто. Да и дикция у Мягковой сильно раздражает: ... в зизни, кацественно, потому сьто, куда посёл, сяс, и т.д.

Одно и то же

Анна 27 декабря, 2021 год
Небритые мужички бормочут про глупых женщин. Всё. Это все впечатления. Для кого это? Подросткам не понять, женщинам неприятно, мужчинам не интересно. Показывайте лучше Бузову, это ваш флагман. Пусть она рассуждает про жизнь. Обхохочешься.

Прошу внимания!

Ил. 26 октября, 2021 год
Всем ребятам из Стен апа: прекращайте либезить обращаясь к зрителям! А то получается что вы их хвалите за то что они хавлят вас. Кукша петуха.
Девочки! Хватит юмора ниже пояса!!!!!

Алексей Щербаков

Гость 11 июня, 2017 год
Добрый.., Все отлично выступают, но одного не понять, как можно выпускать этого УЩербакова тороторещего и убогого пацанчика..!!??
Достоинства:
  1. На 90 % супер
Недостатки:
  1. 10% мальчик Щербаков портит впечатление.
Гость 3 ноября, 2013 год
Когда увидела рекламу, то очень захотелось посмотреть. И первый выпуск в целом мне понравился, но следующие...честно говоря, многие участники рассказывают не смешно, и временами становится скучно и не интересно смотреть. Больше всех мне нравится Юля Ахмедова. Может потому что ее главная проблема точно такая же, как и у меня, не замужем. Только из-за нее сейчас и смотрю. И почему она... Читать отзыв Когда увидела рекламу, то очень захотелось посмотреть. И первый выпуск в целом мне понравился, но следующие...честно говоря, многие участники рассказывают не смешно, и временами становится скучно и не интересно смотреть. Больше всех мне нравится Юля Ахмедова. Может потому что ее главная проблема точно такая же, как и у меня, не замужем. Только из-за нее сейчас и смотрю. И почему она не в каждом выпуске?

Годно!

Дмитрий 16 августа, 2016 год
мне нравится станд ап. вообще крутая вещь, при условии что сейчас камеди клаб обси..ся. выступления вообще ржака! а если вам обидно что Россию матушку покрывают, то вы балбесы (типа вы на эту тему не шутите). главное воспринимать это адекватно и уметь посмеяться над собой.

о стендапе

я 14 января, 2017 год
очень глупая передача, шутки ниже плинтуса, но для дегенератов в самый раз, очень жаль, что на канале ТНТ столько мусора типа = стендап и дом-2, эти передачи как братья близнецы специально для душевно больного населения , короче одни минусы
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минус
Stand Up на ТНТ
Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из них известен телезрителю, как Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а кто-то не очень. У каждого участника шоу своё амплуа —... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"