Старое такси Москва отзывы

Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1
Старое такси Москва
61 отзыв / 35084 просмотра
Анатолий 12 апреля, 2013 год
Услугами компании Старое Такси пользуюсь с далекого 2006. Это единственная пока компания которая зарекомендовала себя с положительной стороны. К нам часто прилетают партнеры по работе и мы заказываем им машины для встречи в аэропорту. Бывают моменты когда машин нет но это в основном праздники а так всегда есть свободные машины.
Елена 27 апреля, 2013 год
Пользовалась услугами компании впервые и осталась очень довольна. Трансфер в аэропорт и обратно.
Автомобили подали своевременно, доехли быстро, цены весьма адекватные. И, что немаловажно, очень водители приятные и машины хорошие.
Буду пользоваться услугами "Старог такси".
Тимур 24 мая, 2013 год
С компанией Старое такси Москва езжу уже не первый год, но обычно ездил на хороших иномарках, но недавно увидел на их сайте, что у них появилась новая услуга "мототакси" и вчера решил опробовать. Правда пока услуга новая, мотоцикл нужно заказывать за ранее, что я и сделал. В 9 утра, как и договорился, меня ждал водитель на мотоцикле. Выдал мне шлем... Читать отзыв С компанией Старое такси Москва езжу уже не первый год, но обычно ездил на хороших иномарках, но недавно увидел на их сайте, что у них появилась новая услуга "мототакси" и вчера решил опробовать. Правда пока услуга новая, мотоцикл нужно заказывать за ранее, что я и сделал. В 9 утра, как и договорился, меня ждал водитель на мотоцикле. Выдал мне шлем и поехали на работу. Ребята, если честно, то это такой адреналинище, хоть водитель и не гнал, но мне ой, как понравилось. Все пробки Москвы, курили в сторонке:). Жаль, что услуга дороговата, для повседневного использования, но иногда можно себя побаловать. Я заплатил за поездку 1.250 рублей, ехал на мотоцикле Honda, марку не помню.
Иляна 18 июня, 2013 год
Вчера первый раз решила воспользоваться услугами Старое такси Москва. Был поздний вечер и на метро ехать не захотелось, подруга посоветовала вызвать данную компанию. Диспетчер, принявшая заказ, пообещала подать машину через 15 минут, что очень быстро и действительно так и было. До дома ехала на хорошей машине, Ford Mondeo. Водитель приятный молодой человек, когда я попросила выключить музыку, по причине головной... Читать отзыв Вчера первый раз решила воспользоваться услугами Старое такси Москва. Был поздний вечер и на метро ехать не захотелось, подруга посоветовала вызвать данную компанию. Диспетчер, принявшая заказ, пообещала подать машину через 15 минут, что очень быстро и действительно так и было. До дома ехала на хорошей машине, Ford Mondeo. Водитель приятный молодой человек, когда я попросила выключить музыку, по причине головной боли, то сразу выключил и предложил мне таблетку от головной боли, правда ни у него ни у меня воды не было и я отказалась. По приезду домой, водитель попросил с меня 450 рублей. Поездкой и личными качествами водителя данной компании осталась довольна, спасибо!
Полина 18 июля, 2013 год
В компании Старое такси Москва заказывали свадебный кортеж и 4 машин. Очень понравилось, что быстро и без всяких проблем удалось договориться со всеми водителями машин, которые нам нужны. Все машины приехали в срок и без опозданий. Сами машины приехали чистые и с снаружи и внутри, не смотря на то, что всю ночь лил дождь. Заплатили за обслуживание свадьбы, строго по... Читать отзыв В компании Старое такси Москва заказывали свадебный кортеж и 4 машин. Очень понравилось, что быстро и без всяких проблем удалось договориться со всеми водителями машин, которые нам нужны. Все машины приехали в срок и без опозданий. Сами машины приехали чистые и с снаружи и внутри, не смотря на то, что всю ночь лил дождь. Заплатили за обслуживание свадьбы, строго по тарифам, всё честно. Нам очень понравилось обслуживание, спасибо!
Алина 20 декабря, 2013 год
Раньше всегда ездила на разных такси, пока не воспользовалась несколько раз услугами Старого такси. Теперь стараюсь вызывать только их, так как у них всегда есть свободные машины, да и приезжают на вызов обычно быстро. Так же мне нравятся у них машины и водители, которые не стараются ехать как можно медленней и самой длинной дорогой, как в некоторых компаниях. Сама вожу... Читать отзыв Раньше всегда ездила на разных такси, пока не воспользовалась несколько раз услугами Старого такси. Теперь стараюсь вызывать только их, так как у них всегда есть свободные машины, да и приезжают на вызов обычно быстро. Так же мне нравятся у них машины и водители, которые не стараются ехать как можно медленней и самой длинной дорогой, как в некоторых компаниях. Сама вожу машину, поэтому знаю, что с маршрутами не мудрят. И ещё, наверное не самое главное, но я не разу в Старом такси не столкнулась с хамством со стороны персонала, что радует. Надеюсь и дальше это такси не испортится.
Борис 24 октября, 2013 год
Ездил несколько раз на данном такси. Конечно ни чего выдающегося не могу сказать за эту контору, но и плохого тоже. Машины подают хорошие и в срок. Если ни чего не путаю, то у них водители работают на своих машинах, поэтому содержат их в чистоте и следят за ними. Оплачивал поездки по счётчику, счётчик считает правда только время, а не километраж,... Читать отзыв Ездил несколько раз на данном такси. Конечно ни чего выдающегося не могу сказать за эту контору, но и плохого тоже. Машины подают хорошие и в срок. Если ни чего не путаю, то у них водители работают на своих машинах, поэтому содержат их в чистоте и следят за ними. Оплачивал поездки по счётчику, счётчик считает правда только время, а не километраж, но это сейчас почти во всех такси так. Цена, если брать по Москве, то средняя. Последний раз ездил ночью за 550 рублей, минималка у них.
Прасковья 22 января, 2014 год
Сегодня днём ездила на данном такси по классу бизнес. Предоставили хороший автомобиль Nissan Teana с одетым в строгий костюм водителем. За 3 часа услуги успела по всем своим делам. До этого ни когда не ездила по классу бизнес, поэтому с другими компаниями такси сравнить не могу. Но то что мне эта услуга понравилась в Старом такси это факт.
Карим 14 августа, 2013 год
Сегодня ранним утром вызвал Старое такси, так как в моём такси, которое я обычно заказываю, сломалась машина по дороге за мной. В Старом такси мне подали машину через 25 минут, после моего звонка, объяснив это тем,что обычно на утро машины у них заказывают с вечера. Но время позволяло ждать и я согласился. Машину подали хорошую, на внешний вид даже новую.... Читать отзыв Сегодня ранним утром вызвал Старое такси, так как в моём такси, которое я обычно заказываю, сломалась машина по дороге за мной. В Старом такси мне подали машину через 25 минут, после моего звонка, объяснив это тем,что обычно на утро машины у них заказывают с вечера. Но время позволяло ждать и я согласился. Машину подали хорошую, на внешний вид даже новую. Водитель вежливый, но молчалив, наверное для таксиста это и хорошо, а может просто было утро. До Киевского вокзала доехали спокойно, пробок почти не было. По приезду заплатил 600 рублей. Поездка оказалось даже на 50 рублей дешевле, чем в моём такси.
Кандыбко Сергей Александрович 30 сентября, 2013 год
Уважаемые клиенты компании "Старое такси Москва!
Сперва хотелось бы поблагодарить всех, кто нашел время для того, чтобы оставить положительный отзыв и оценить качество предоставляемых нами услуг, так как Ваше мнение нам очень важно.
Уважаемые клиенты компании "Старое такси Москва!
И также хотелось бы принести свои извинения всем клиентам, которые остались недовольны по тем или иным причинам. Вынужден согласиться с Вашими замечаниями, которые были здесь опубликованы, так как наш сервис действительно не идеален. Связано это исключительно с тем, что для повышения качества обслуживания пассажиров и соответствия всем законодательным нормам мы должны постоянно совершенствоваться. Для этого нам зачастую приходится производить доработки оборудования, на котором построена работа диспетчерской службы, но иногда это действительно приводит к сбоям. Проводить постоянные тренинги для персонала, которые содержат громаднейшие объемы информации, но человеческий фактор всегда имеет место быть. К сожалению... Поэтому, мы вынуждены находить, анализировать и признавать те ошибки, которые допускаем. И связанно это исключительно с тем, что за все годы работы в данной сфере, невзирая ни на какие препятствия и обстоятельства, мы неизменно следуем своему принципу работы, основанному на КАЧЕСТВЕ предоставляемых услуг. В подтверждение вышесказанного я с гордостью могу заметить, что качество услуг, которые Вы получаете, обращаясь к нам, в 99% действительно намного выше рыночных. Связано это с тем, что сотрудники нашей компании всегда уделяют крайне много времени на общение с клиентами, которые по тем или иным причинам остались недовольны. Более того, на сайте в разделе «жалобы и предложения» указан мой личный мобильный телефон, который отвечает 24 часа в сутки. Вы с легкостью можете в этом убедиться. Поэтому, нам бы хотелось, чтобы Вы чаще сообщали нам о тех ошибках, которые мы допускаем, потому что мнение каждого клиента нам очень дорого. И помогали сделать Ваши поездки гораздо комфортными.
С Уважением, руководитель компании ООО «СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА»
Кандыбко Сергей Александрович
Марина 2 сентября, 2013 год
Вчера воспользовалась такси данной компании впервые. Сделали заказ около 01:00 ночи. Машину подали через 20 минут после заказа. Ехали со скидкой в 10%, так как сестра постоянная клиентка и машину вызывала на себя. За поездку заплатила не 500, как показал счётчик, а 450 рублей. При поездке так же понравился автомобиль, в машинах не разбираюсь, но какая то иномарка, в которой... Читать отзыв Вчера воспользовалась такси данной компании впервые. Сделали заказ около 01:00 ночи. Машину подали через 20 минут после заказа. Ехали со скидкой в 10%, так как сестра постоянная клиентка и машину вызывала на себя. За поездку заплатила не 500, как показал счётчик, а 450 рублей. При поездке так же понравился автомобиль, в машинах не разбираюсь, но какая то иномарка, в которой было очень удобно и приятно ехать и водитель попался не приставучий с расспросами.
Гость 17 августа, 2013 год
Не советую пользоваться этим такси, заказал такси за два часа до подачи, к указанному времени такси не было подано, оказалось что моего заказа вообще нет в базе. Не ответственные сотрудники, не дорожат клиентами!!!!!!!!!
cool.iunus 16 апреля, 2014 год
Пользовались услугами этого перевозчика до определённого времени - до 16.04.2014.
В момент поездки ознакомились с обстановкой на дорогах (Я.Карты), путь через центр с учётом пробок занимал ~30 минут.
Водитель повёз нас по садовому кольцу (верх), где движение в этот момент было затруднено (сплошные пробки). Уступая всем дорогу и особо не торопясь. В итоге в место ~30 мин. и 600+ руб. мы добирались за ~1ч и оплатили 1 000 руб.
Смс о стоимости поездки пришла после оплаты и составила 954 руб., водитель сдачи не отдал. Это принципиально!
После этой ситуации услугами данного перевозчика я не собираюсь пользоваться.
Спасибо.
Михиал 10 декабря, 2014 год
Я часто езжу на такси и никогда не зацикливался на выборе таксопарка, так как мнение было такое, что все они примерно одинаковые. Привык, что чаще всего заказывая машину приезжает какой-нибудь старенький фордец или что-то типа того. Мой знакомый работает в службе Старое Такси Москва и дал мне визитку. Ну я и воспользовался... и каково было мое удивление, когда приехала вполне... Читать отзыв Я часто езжу на такси и никогда не зацикливался на выборе таксопарка, так как мнение было такое, что все они примерно одинаковые. Привык, что чаще всего заказывая машину приезжает какой-нибудь старенький фордец или что-то типа того. Мой знакомый работает в службе Старое Такси Москва и дал мне визитку. Ну я и воспользовался... и каково было мое удивление, когда приехала вполне себе новая машина. Я был приятно удивлен, теперь чаще всего пользуюсь их услугами.
Татьяна 12 июня, 2014 год
Позвонила, моя дорогая мама сказала, что прилетает, посадка в Шереметьево, через два часа. У меня на работе просто аврал, куча работы собралось. Все надо срочненько бросить, и мчатся к мамочке в аэропорт. Прибежала на стоянку, какой – то не хороший человек, корыто свое поставил так, что я просто не смогла выехать, время поджимает. Я за телефон звоню в одно, в... Читать отзыв Позвонила, моя дорогая мама сказала, что прилетает, посадка в Шереметьево, через два часа. У меня на работе просто аврал, куча работы собралось. Все надо срочненько бросить, и мчатся к мамочке в аэропорт. Прибежала на стоянку, какой – то не хороший человек, корыто свое поставил так, что я просто не смогла выехать, время поджимает. Я за телефон звоню в одно, в другое такси – все машины заняты, наконец, вот единственная компания – это «Старое такси Москва». Машинка за мной приехала в считанные секунды, мы по другим улицам объехали, все пробки и в аэропорт я прибыла, как раз за десять минут до прилета. Водителя такси попросила подождать, на что он любезно согласился. Успела еще купить маме цветы. Встретив маму, мы поехали на том же такси домой, благородный водитель даже вызвался помочь нести сумки до подъезда. Отличная компания, буду сама пользоваться и советовать друзьям.
miss.nata 21 апреля, 2014 год
На днях нужно было перевести оставшуюся мелкую мебель из старой квартиры на дачу. Воспользовалась услугами компании «Старое такси», так как устроили приемлемые тарифы на грузоперевозку из Москвы в область. Заказала газель, чтоб все влезло. Машина приехала вовремя (плюс\минус несколько минут), внутри все чисто. Ребята-грузчики аккуратно погрузили мебель и багаж. На место назначения приехали быстро, все... Читать отзыв На днях нужно было перевести оставшуюся мелкую мебель из старой квартиры на дачу. Воспользовалась услугами компании «Старое такси», так как устроили приемлемые тарифы на грузоперевозку из Москвы в область. Заказала газель, чтоб все влезло. Машина приехала вовремя (плюс\минус несколько минут), внутри все чисто. Ребята-грузчики аккуратно погрузили мебель и багаж. На место назначения приехали быстро, все в полной сохранности, в том числе и аквариум, который находился среди вещей, и за который я переживала больше всего. Выгрузили все также аккуратно. Отдала всего 1800руб. Огромное спасибо компании, за заботу о вещах клиентов, нигде ранее такого не наблюдала. Надеюсь, что ваши таксисты работают также профессионально. Рекомендую.
Илья 2 апреля, 2014 год
Вчера вызывал Старое такси в первый раз. При заказе, диспетчер приняла заявку вежливо, ответила на все мои вопросы, не пытаясь побыстрее избавиться от меня. Такси приехало чуть раньше времени, чем я заказывал, на 10 минут, но за ожидание с меня не взяли. Подали с виду новенькую Мазду. До Казанского вокзала доехали без пробок, правда и утреннее время не способствовало пробкам.... Читать отзыв Вчера вызывал Старое такси в первый раз. При заказе, диспетчер приняла заявку вежливо, ответила на все мои вопросы, не пытаясь побыстрее избавиться от меня. Такси приехало чуть раньше времени, чем я заказывал, на 10 минут, но за ожидание с меня не взяли. Подали с виду новенькую Мазду. До Казанского вокзала доехали без пробок, правда и утреннее время не способствовало пробкам. По приезду водитель взял ту сумму, которую мне объявила диспетчер. Поездкой остался доволен, несмотря на цену, которая не значительно, но выше чем у такси, которым я пользовался раньше. Скорее всего это связано с более лучшим парком автомобилей.
Сергей 17 июня, 2014 год
Пользуюсь Старым такси уже много лет. Мне нравятся и цены и количество машин в парке, я имею ввиду, что их много. Всегда, когда заказываю, подают такси во время. Приветливые операторы, не грубят никогда. Водители не хамят, всегда стараются как можно скорее доставить по адресу. Никогда не стоял вопрос со сдачей, часто же бывает, когда протягиваешь за проезд деньги, а водитель... Читать отзыв Пользуюсь Старым такси уже много лет. Мне нравятся и цены и количество машин в парке, я имею ввиду, что их много. Всегда, когда заказываю, подают такси во время. Приветливые операторы, не грубят никогда. Водители не хамят, всегда стараются как можно скорее доставить по адресу. Никогда не стоял вопрос со сдачей, часто же бывает, когда протягиваешь за проезд деньги, а водитель говорит, что нет сдачи, а менять уже нет времени так как спешишь и попадаешь на еще больше сумму, чем у самого дорогого такси. Так что эта сллужба завоевала мое доверие. Спасибо за слаженную работу.

Я доволен

ПинченкоСаня 7 сентября, 2015 год
Как-то вышло, что после корпоративных вечеринок, когда все под шафе, а кое-кто и на бровях, я занимаюсь отправкой по домам. Уже раза четыре на oldtaxi.ru заказывал, и всегда удачно: машины классные, приятные водители, без этого хамства и панибратства привычного. Все корректно, даже главбухша наша отметила класс машин и уровень обслуживания.
bobaprys155 19 марта, 2015 год
хорошая служба,долго пользуюсь,все устраивает,компетентные водители,приемлемые цены,машину подают вовремя

Самые чистые машины в городе

Ирина 25 августа, 2015 год
Такси недешевое, НО машины все в идеальном состоянии, водители НЕ пахнут, НЕ слушают шансон и НЕ спрашивают у меня дорогу.

Обман клиентов

Михаил 18 ноября, 2016 год
Внимание, обман! 15 ноября заказали на 16-00 «Старое такси» из Северного округа столицы до Павелецкого вокзала. Обычно на вокзалы и аэропорты тарифы везде фиксированные. И на этот раз диспетчер нам заявила, что — да, тариф фиксированный — 650 рублей.
На их сайте указана та же цена. Когда доехали на автомобиле «Хундай», водитель объявил — 850 рублей, дескать, долго ехали. При этом, кстати, он не пользовался полосой для автотранспорта, на что имеют право официальные такси — ну это ладно! Стали разбираться с диспетчерами, они нагло утверждали, что нас обо всём ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол, есть запись. Так и у нас есть запись (телефон автоматически записывает все разговоры). Прослушайте же её! Потребовали чек, так как нас ждал поезд и мы решили отложить разбирательство «на потом». Чек не дали, якобы он «необязателен». Если даже столь, простая «мелочь» поставила «Старое такси» в полный тупик, то как же у них обстоят дела с другой документацией — страховкой, медицинским осмотром и т. д.?
Но, особенно, конечно, взбесил наглый обман со стороны диспетчеров и их полное не желание разбираться в ситуации, даже своему водители они отказывались помочь и зачем-то тянули время, видимо, надеясь, что мы плюнем и отправимся на свой поезд. В итоге мы вызвали полицию из УВД «Замоскворечье», написали заявление и по возвращении в Москву обязательно поинтересуемся результатами проверки и принятыми мерами. Опасайтесь этой конторы из-за их манипуляций с тарифами и отсутствием

Заказывали машины на свадьбу

Андрей 3 октября, 2016 год
Заказывали машины на свадьбу у данной компании. Автомобили были поданы в хорошем состоянии, отмытые до блеска, украшены новыми лентами и бантами. В такой ответственный для нас день очень порадовала пунктуальность водителей и их интеллигентность. Все прошло гладко, спасибо за терпение и понимание водителям которые были с нами не по своей воле в этот день. И… сорри за гостей, которые немного... Читать отзыв Заказывали машины на свадьбу у данной компании. Автомобили были поданы в хорошем состоянии, отмытые до блеска, украшены новыми лентами и бантами. В такой ответственный для нас день очень порадовала пунктуальность водителей и их интеллигентность. Все прошло гладко, спасибо за терпение и понимание водителям которые были с нами не по своей воле в этот день. И… сорри за гостей, которые немного перебрали и без конца просили переключить музыку)))

Постоянно организовываем выезды вместе со спортивным коллективом

Юлия 13 декабря, 2016 год
Постоянно организовываем выезды вместе со спортивным коллективом на соревнования через компанию оldtaxi.ru. Заказываем автобусы общего назначения. Уже скидку даже дали. Выходит совсем недорого. Водители всегда адекватные, русские, не курят в салоне, что очень приятно. Водят отлично, мягко, не трясемся как селедки в банке))) Автопарк на сайте большой, выбрать есть из чего. Мы каждый раз разные автобусы берем, чтобы потом сделать... Читать отзыв Постоянно организовываем выезды вместе со спортивным коллективом на соревнования через компанию оldtaxi.ru. Заказываем автобусы общего назначения. Уже скидку даже дали. Выходит совсем недорого. Водители всегда адекватные, русские, не курят в салоне, что очень приятно. Водят отлично, мягко, не трясемся как селедки в банке))) Автопарк на сайте большой, выбрать есть из чего. Мы каждый раз разные автобусы берем, чтобы потом сделать вывод в каком лучше всего) Пока что предпочтение отдаем Автобус MAN (314). Будем продолжать тестировать и дальше, скоро новый сезон спортивных мероприятий намечается! Ждите звонка!

Хорошая служба

Гость 16 января, 2017 год
Часто летаю самолётом, поэтому приходится заказывать трансфер в аэропорт. Машины от «Старого такси Москвы» всегда приезжают вовремя, ещё не разу не опоздали. Также нередко встречаю в тех же аэропортах партнёров по бизнесу. В этом случае обычно заказываю бизнес такси. Нравится, что есть возможность подобрать марку авто (обычно останавливаюсь на «Мерседес» - этой марке доверяю больше всего). В общем, впечатления положительные.... Читать отзыв Часто летаю самолётом, поэтому приходится заказывать трансфер в аэропорт. Машины от «Старого такси Москвы» всегда приезжают вовремя, ещё не разу не опоздали. Также нередко встречаю в тех же аэропортах партнёров по бизнесу. В этом случае обычно заказываю бизнес такси. Нравится, что есть возможность подобрать марку авто (обычно останавливаюсь на «Мерседес» - этой марке доверяю больше всего). В общем, впечатления положительные. Так держать!

Постоянный клиент

Анастасия 6 февраля, 2017 год
«Старое такси Москва» — лучшее столичное такси. Это я заявляю с полной уверенностью, так как пользуюсь услугами данной фирмы уже более пяти лет. Да-да, эти профессионалы на рынке уже далеко не первый год. Именно поэтому у них огромный опыт. Нравится, что все сделано для людей: и разные способы заказа, и большой автопарк, и разнообразие услуг. Огромное преимущество — это пунктуальность.... Читать отзыв «Старое такси Москва» — лучшее столичное такси. Это я заявляю с полной уверенностью, так как пользуюсь услугами данной фирмы уже более пяти лет. Да-да, эти профессионалы на рынке уже далеко не первый год. Именно поэтому у них огромный опыт. Нравится, что все сделано для людей: и разные способы заказа, и большой автопарк, и разнообразие услуг. Огромное преимущество — это пунктуальность. Уже не раз выручали меня, когда я опаздывал на вокзал, или на важную встречу. Ну и система скидок здесь очень приятная. Я, как постоянный клиент, испытал ее преимущества на собственном опыте.
Михаил 20 мая, 2013 год
Делал ряд заказов (3 штуки сразу), было выявлено несколько относительно небольших недостатков. А именно:
1. По одному из заказов поздно приехали, несмотря на тройное уточнение (вечером предыдущего дня, утром дня подачи и за 15 минут до подачи).
Вовремя приехать было довольно критично, потому что машину ждал мой пожилой родственник (присесть было некуда).
2. В другом заказе сумму по какой-то причине подняли на 100... Читать отзыв
2. В другом заказе сумму по какой-то причине подняли на 100 руб (подробнее: из трех заказов два были по сути одинаковыми, только один из пункта А в пункт Б, а другой - наоборот; так вот, по первому заказу взяли 450 руб, как и положено, а по второму - 550 руб).

Сам я был занят другими вещами и контролировать работу не мог, т.е. только отзывы от родственников получил, которые пользовались услугами этого такси. Самой компании ситуацию обрисовал, пока молчит.
Получается, два из трех заказов выполнены с мелкими ошибками.

PS Пункт 1 - это заказ № 100 436 54, Пункт 2 - это заказ № 100 436 53
1 не согласен
Уважаемый Михаил, от лица компании приношу Вам извинения и Вашему пожилому родственнику, за небольшое опоздание нашего водителя. Прояснив ситуацию у водителя, с его слов, в то время была затруднительная ситуация на дороге, утро, пробки, из-за этого чуть-чуть опоздал, извините, будем стараться!
По поводу стоимости заказа за 450 и 550 рублей. Дело в том, что в нашей компании, минимальная стоимость дневного тарифа стоит 400 рублей, в которые входит 20 минут поездки, далее 12 рублей каждая последующая минута. Всё время поездки считается по счётчику, который установлен в салоне каждого автомобиля. Вторая поездка составила 550 рублей из-за большего кол-ва времени, затраченного на поездку, по причине дорожной обстановки.
Ещё раз приношу, Вам извинения от лица компании, за предоставленные Вам неудобства. Спасибо Вам, за сигнализирование о наших недостатках, мы обязательно их учтём. Наша компания всегда стремиться улучшить качество и сервис предоставляемых услуг нашим клиентам.

Обман

Гость 10 января, 2019 год
Более чем за 10 часов заказали такси,обговорили время,цену и все прочее.Утром,за 15 минут до подачи машины,позвонили и сказали что машин данного класса в это время нет и предложили другой вариант в три раза дороже прежней цены,мы конечно отказались.Не смотря на не самые низкие тарифы еще и обманывают,никому не советую.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Спасибо за помощь в экстренных ситуациях

Ирина Паршина 24 февраля, 2019 год
Очень редко пишу отзывы. Но в этот раз не могу удержаться от своих слов. Начались схватки, вызвала скорую. Но никто не приехал. Тогда начала обзванивать такси - и все наотрез отказывались. Только Старое такси согласились помочь. Машину подали через 10 минут. К роддому приехали вовремя, за что хочу спасибо сказать Виталию Александровичу - водителю.
Достоинства:
  1. хороший сервис, оперативная подача
Недостатки:

О компетентности и трудоустройстве в "Старое Такси Москва"

Гость 10 июля, 2019 год
Я хотела устроиться в данную организации, но очень удивилась с процессом трудоустройства.
Предложили пройти обучение 3 дня бесплатно, далее официальное или не официальное трудоустройство.
1 день, встретила меня диспетчер Анастасия, прошел в абсолютном равнодушии к моей персоне, меня попросили просто слушать телефонные разговоры с их клиентами.
2 день, диспетчер Диана, в этот день я получила немного больше информации, но в итоге все сотрудники были заняты и времени для обучения у них не было, предоставили компьютер на котором не работала их система расчета, это был видимо их сайт.
3 день, диспетчер Татьяна и этот день был заключительный для сдачи экзамена и он должен был состоять из суток.
Но мне сразу же сказали, что будет день не полный до 18 часов.
Компьютер был тот же, и сайт их по расчетам цен также не работал.
Предложили рассчитывать цену на сайте Яндекс и прибавлять 10%.
Была ситуация когда этот сайт в 17:15 рассчитал стоимость, видимо с учетом пробок, из Домодедово в Бутово 2000 р. и от ул.Грина до Чечерского проезда, тоже рассчитал 2000 руб. Бутово я знаю и сама лично ездила из Бутово во Внуково на такси за 500 р. и понимала, что сайт рассчитывает очень странно и завышает стоимость поездки.
По итогам 3 дня озвучили, что требуется еще обучение, а далее сказали что я им не подхожу.
Сделала вывод что они меня как нового сотрудника приняли очень не приветливо, не провели со мной соответствующего обучение, и достаточно грубо вели все диалоги, как в прочем и со своими клиентами, потратив на это мои личные 3 дня, которые не оплачивались.
В компании работают грубые и невежливые сотрудники, не налажен процесс обучения, что говорит о имидже фирмы и не профессионализме.
Старое такси Москва
Компания «Старое такси Москва» является исключительным лидером в области транспортных услуг на территории Москвы и Московской области. Автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей повышенной комфортности. Все автомобили компании не старше 3х лет и каждый из них проходит ежедневный технический осмотр, за счет чего... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1