Старое такси Москва отзывы

Старое такси Москва
61 отзыв / 35107 просмотров

Обманули, машина не приехала

Вера 8 ноября, 2019 год
Вчера заказала на сегодня, на 8 ноября 2019 года такси эконом на 9.00 утра для двух стариков, плохо ходячих инвалидов. От дома до больницы всего 2 км, но им самим не дойти. Оговорили какой автомобиль, расстояние, цену и гарантию подачи машины. Оператор Александра просто рассыпалась в любезностях, хвалилась низкими тарифами на 25 % дешевле, чем яндекс. такси и что машина... Читать отзыв Вчера заказала на сегодня, на 8 ноября 2019 года такси эконом на 9.00 утра для двух стариков, плохо ходячих инвалидов. От дома до больницы всего 2 км, но им самим не дойти. Оговорили какой автомобиль, расстояние, цену и гарантию подачи машины. Оператор Александра просто рассыпалась в любезностях, хвалилась низкими тарифами на 25 % дешевле, чем яндекс. такси и что машина обязательно будет, мол, не волнуйтесь. А сегодня в 8.30 позвонили и сказали, что у машины спустило колесо и предложили взамен машину среднего класса или премиум. Вот так "отжимают" дополнительные деньги у наивных пожилых заказчиков. Просекли, что клиенты едут к конкретному времени и заплатят сколько угодно, лишь бы не опоздать к врачу. Без ножа и кастета, но это шантаж и грабёж. Отвратительная контора, сплошь машины со спущенными колёсами и сотрудники без стыда и без совести... Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку к мошенникам и аферистам, не дай Бог мой негативный опыт вам пригодится. Старое такси Москва - худшее такси в Москве.

О компетентности и трудоустройстве в "Старое Такси Москва"

Гость 10 июля, 2019 год
Я хотела устроиться в данную организации, но очень удивилась с процессом трудоустройства.
Предложили пройти обучение 3 дня бесплатно, далее официальное или не официальное трудоустройство.
1 день, встретила меня диспетчер Анастасия, прошел в абсолютном равнодушии к моей персоне, меня попросили просто слушать телефонные разговоры с их клиентами.
2 день, диспетчер Диана, в этот день я получила немного больше информации, но в итоге все сотрудники были заняты и времени для обучения у них не было, предоставили компьютер на котором не работала их система расчета, это был видимо их сайт.
3 день, диспетчер Татьяна и этот день был заключительный для сдачи экзамена и он должен был состоять из суток.
Но мне сразу же сказали, что будет день не полный до 18 часов.
Компьютер был тот же, и сайт их по расчетам цен также не работал.
Предложили рассчитывать цену на сайте Яндекс и прибавлять 10%.
Была ситуация когда этот сайт в 17:15 рассчитал стоимость, видимо с учетом пробок, из Домодедово в Бутово 2000 р. и от ул.Грина до Чечерского проезда, тоже рассчитал 2000 руб. Бутово я знаю и сама лично ездила из Бутово во Внуково на такси за 500 р. и понимала, что сайт рассчитывает очень странно и завышает стоимость поездки.
По итогам 3 дня озвучили, что требуется еще обучение, а далее сказали что я им не подхожу.
Сделала вывод что они меня как нового сотрудника приняли очень не приветливо, не провели со мной соответствующего обучение, и достаточно грубо вели все диалоги, как в прочем и со своими клиентами, потратив на это мои личные 3 дня, которые не оплачивались.
В компании работают грубые и невежливые сотрудники, не налажен процесс обучения, что говорит о имидже фирмы и не профессионализме.

Обман

Гость 10 января, 2019 год
Более чем за 10 часов заказали такси,обговорили время,цену и все прочее.Утром,за 15 минут до подачи машины,позвонили и сказали что машин данного класса в это время нет и предложили другой вариант в три раза дороже прежней цены,мы конечно отказались.Не смотря на не самые низкие тарифы еще и обманывают,никому не советую.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Обман клиентов

Михаил 18 ноября, 2016 год
Внимание, обман! 15 ноября заказали на 16-00 «Старое такси» из Северного округа столицы до Павелецкого вокзала. Обычно на вокзалы и аэропорты тарифы везде фиксированные. И на этот раз диспетчер нам заявила, что — да, тариф фиксированный — 650 рублей.
На их сайте указана та же цена. Когда доехали на автомобиле «Хундай», водитель объявил — 850 рублей, дескать, долго ехали. При этом, кстати, он не пользовался полосой для автотранспорта, на что имеют право официальные такси — ну это ладно! Стали разбираться с диспетчерами, они нагло утверждали, что нас обо всём ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол, есть запись. Так и у нас есть запись (телефон автоматически записывает все разговоры). Прослушайте же её! Потребовали чек, так как нас ждал поезд и мы решили отложить разбирательство «на потом». Чек не дали, якобы он «необязателен». Если даже столь, простая «мелочь» поставила «Старое такси» в полный тупик, то как же у них обстоят дела с другой документацией — страховкой, медицинским осмотром и т. д.?
Но, особенно, конечно, взбесил наглый обман со стороны диспетчеров и их полное не желание разбираться в ситуации, даже своему водители они отказывались помочь и зачем-то тянули время, видимо, надеясь, что мы плюнем и отправимся на свой поезд. В итоге мы вызвали полицию из УВД «Замоскворечье», написали заявление и по возвращении в Москву обязательно поинтересуемся результатами проверки и принятыми мерами. Опасайтесь этой конторы из-за их манипуляций с тарифами и отсутствием
cool.iunus 16 апреля, 2014 год
Пользовались услугами этого перевозчика до определённого времени - до 16.04.2014.
В момент поездки ознакомились с обстановкой на дорогах (Я.Карты), путь через центр с учётом пробок занимал ~30 минут.
Водитель повёз нас по садовому кольцу (верх), где движение в этот момент было затруднено (сплошные пробки). Уступая всем дорогу и особо не торопясь. В итоге в место ~30 мин. и 600+ руб. мы добирались за ~1ч и оплатили 1 000 руб.
Смс о стоимости поездки пришла после оплаты и составила 954 руб., водитель сдачи не отдал. Это принципиально!
После этой ситуации услугами данного перевозчика я не собираюсь пользоваться.
Спасибо.

Не стоит связываться с водителями Яндекс-такси

Игорь 11 мая, 2020 год
Не стоит связываться с водителями Яндекс-такси. А Старое такси часто это делает. Не было нормального случая.
Михаил 20 мая, 2013 год
Делал ряд заказов (3 штуки сразу), было выявлено несколько относительно небольших недостатков. А именно:
1. По одному из заказов поздно приехали, несмотря на тройное уточнение (вечером предыдущего дня, утром дня подачи и за 15 минут до подачи).
Вовремя приехать было довольно критично, потому что машину ждал мой пожилой родственник (присесть было некуда).
2. В другом заказе сумму по какой-то причине подняли на 100... Читать отзыв
2. В другом заказе сумму по какой-то причине подняли на 100 руб (подробнее: из трех заказов два были по сути одинаковыми, только один из пункта А в пункт Б, а другой - наоборот; так вот, по первому заказу взяли 450 руб, как и положено, а по второму - 550 руб).

Сам я был занят другими вещами и контролировать работу не мог, т.е. только отзывы от родственников получил, которые пользовались услугами этого такси. Самой компании ситуацию обрисовал, пока молчит.
Получается, два из трех заказов выполнены с мелкими ошибками.

PS Пункт 1 - это заказ № 100 436 54, Пункт 2 - это заказ № 100 436 53
1 не согласен
Уважаемый Михаил, от лица компании приношу Вам извинения и Вашему пожилому родственнику, за небольшое опоздание нашего водителя. Прояснив ситуацию у водителя, с его слов, в то время была затруднительная ситуация на дороге, утро, пробки, из-за этого чуть-чуть опоздал, извините, будем стараться!
По поводу стоимости заказа за 450 и 550 рублей. Дело в том, что в нашей компании, минимальная стоимость дневного тарифа стоит 400 рублей, в которые входит 20 минут поездки, далее 12 рублей каждая последующая минута. Всё время поездки считается по счётчику, который установлен в салоне каждого автомобиля. Вторая поездка составила 550 рублей из-за большего кол-ва времени, затраченного на поездку, по причине дорожной обстановки.
Ещё раз приношу, Вам извинения от лица компании, за предоставленные Вам неудобства. Спасибо Вам, за сигнализирование о наших недостатках, мы обязательно их учтём. Наша компания всегда стремиться улучшить качество и сервис предоставляемых услуг нашим клиентам.

Поездка на такси в аэропорт

Наталья 16 марта, 2020 год
Внимательный водитель, помог с багажом, недорогой сервис, такси стоило всего 800 рублей. Рекомендую и сегодня буду заказывать «старое такси» в аэропорт ещё раз

Такси в аэропорт

Сергей 20 ноября, 2019 год
Регулярно, на протяжении последних 6 месяцев пользуюсь услугами данной компании. Всегда все чётко, без опазданий, машины в хорошем состоянии, водители вежливые. При необходимости выдают квитанции для отчета на работе. Ездил с ними в Шереметьево, Домодедово, сегодня 20.11.2019 встречали во Внуково.
bobaprys155 19 марта, 2015 год
хорошая служба,долго пользуюсь,все устраивает,компетентные водители,приемлемые цены,машину подают вовремя
Борис 24 октября, 2013 год
Ездил несколько раз на данном такси. Конечно ни чего выдающегося не могу сказать за эту контору, но и плохого тоже. Машины подают хорошие и в срок. Если ни чего не путаю, то у них водители работают на своих машинах, поэтому содержат их в чистоте и следят за ними. Оплачивал поездки по счётчику, счётчик считает правда только время, а не километраж,... Читать отзыв Ездил несколько раз на данном такси. Конечно ни чего выдающегося не могу сказать за эту контору, но и плохого тоже. Машины подают хорошие и в срок. Если ни чего не путаю, то у них водители работают на своих машинах, поэтому содержат их в чистоте и следят за ними. Оплачивал поездки по счётчику, счётчик считает правда только время, а не километраж, но это сейчас почти во всех такси так. Цена, если брать по Москве, то средняя. Последний раз ездил ночью за 550 рублей, минималка у них.
Кандыбко Сергей Александрович 30 сентября, 2013 год
Уважаемые клиенты компании "Старое такси Москва!
Сперва хотелось бы поблагодарить всех, кто нашел время для того, чтобы оставить положительный отзыв и оценить качество предоставляемых нами услуг, так как Ваше мнение нам очень важно.
Уважаемые клиенты компании "Старое такси Москва!
И также хотелось бы принести свои извинения всем клиентам, которые остались недовольны по тем или иным причинам. Вынужден согласиться с Вашими замечаниями, которые были здесь опубликованы, так как наш сервис действительно не идеален. Связано это исключительно с тем, что для повышения качества обслуживания пассажиров и соответствия всем законодательным нормам мы должны постоянно совершенствоваться. Для этого нам зачастую приходится производить доработки оборудования, на котором построена работа диспетчерской службы, но иногда это действительно приводит к сбоям. Проводить постоянные тренинги для персонала, которые содержат громаднейшие объемы информации, но человеческий фактор всегда имеет место быть. К сожалению... Поэтому, мы вынуждены находить, анализировать и признавать те ошибки, которые допускаем. И связанно это исключительно с тем, что за все годы работы в данной сфере, невзирая ни на какие препятствия и обстоятельства, мы неизменно следуем своему принципу работы, основанному на КАЧЕСТВЕ предоставляемых услуг. В подтверждение вышесказанного я с гордостью могу заметить, что качество услуг, которые Вы получаете, обращаясь к нам, в 99% действительно намного выше рыночных. Связано это с тем, что сотрудники нашей компании всегда уделяют крайне много времени на общение с клиентами, которые по тем или иным причинам остались недовольны. Более того, на сайте в разделе «жалобы и предложения» указан мой личный мобильный телефон, который отвечает 24 часа в сутки. Вы с легкостью можете в этом убедиться. Поэтому, нам бы хотелось, чтобы Вы чаще сообщали нам о тех ошибках, которые мы допускаем, потому что мнение каждого клиента нам очень дорого. И помогали сделать Ваши поездки гораздо комфортными.
С Уважением, руководитель компании ООО «СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА»
Кандыбко Сергей Александрович
Карим 14 августа, 2013 год
Сегодня ранним утром вызвал Старое такси, так как в моём такси, которое я обычно заказываю, сломалась машина по дороге за мной. В Старом такси мне подали машину через 25 минут, после моего звонка, объяснив это тем,что обычно на утро машины у них заказывают с вечера. Но время позволяло ждать и я согласился. Машину подали хорошую, на внешний вид даже новую.... Читать отзыв Сегодня ранним утром вызвал Старое такси, так как в моём такси, которое я обычно заказываю, сломалась машина по дороге за мной. В Старом такси мне подали машину через 25 минут, после моего звонка, объяснив это тем,что обычно на утро машины у них заказывают с вечера. Но время позволяло ждать и я согласился. Машину подали хорошую, на внешний вид даже новую. Водитель вежливый, но молчалив, наверное для таксиста это и хорошо, а может просто было утро. До Киевского вокзала доехали спокойно, пробок почти не было. По приезду заплатил 600 рублей. Поездка оказалось даже на 50 рублей дешевле, чем в моём такси.

Хорошее такси

Петр 27 марта, 2023 год
Ничего лишнего, все понятно. Какую сумму при заказе озвучили, такую и заплатил. Машины новые, комфортные.

Давно пользуюсь

Игорь 16 марта, 2023 год
Давно пользуюсь, нареканий не вызывало. Всегда пунктуальные водители, чистые машины и низкие цены. Всем рекомендую!

Отзыв о компании СТАРОЕ ТАКСИ

Владимир 23 июля, 2021 год
Воспользовался услугами компании СТАРОЕ ТАКСИ. Проблем нет, приехали вовремя в аэропорт ВНУКОВО, без опозданий. Связь с водителем, предупреждения о подаче автомобиля без замечаний. Водитель тактичный. Спасибо за работу. Удачи в работе, успехов в процветания компании.

Наверное лучшее такси в Москве

Мишанова М.А. 3 сентября, 2020 год
Заказала машину для поездок по БЦ, мне нужно было попасть в 7 разных БЦ за один день. При себе было пара сумок с документами и товаром для презентаций.
Водитель приехал вовремя и предупредил что ждет меня. Помог мне погрузить мои баулы в багажник)) За что ему огромное спасибо!
Салон чистый, такое ощущение что после хим чистки ко мне сразу приехал, ничем не воняет, водитель опрятный и ухоженный. В тот день у меня еще была голова забита предстоящими презентациями, мне было не до разговоров, и знаете как обычно бывает, заказываешь себе такси, едете, а водитель начинает рассказывать вам как у него сегодня кошка родила, так вот такого не было)) Все наше общение свелось к минимуму, вопросы исключительно по маршруту, и то их было очень мало))
Нареканий никаких к компании нет, осталась довольна!)

Внуково - Подмосковье

Дмитрий 29 февраля, 2020 год
Передвигался на этом такси 25.02.2020 из аэропорта Внуково в Эдельвейс- Сорокино
Заказал заранее из другого города перед вылетом самолета
Диспетчер уточнил номер рейса самолета, согласовали время выхода из аэропорта и подачи автомобиля. Несмотря на небольшую задержку рейса, автомобиль был подан вовремя, водитель позвонил, уточнил место остановки.
Передвигались на фольксваген пассат, с учетом отдалённости места прибыли вовремя и комфортом. Водитель очень... Читать отзыв
Заказал заранее из другого города перед вылетом самолета
Передвигались на фольксваген пассат, с учетом отдалённости места прибыли вовремя и комфортом. Водитель очень вежливый.
Молодцы.

Аэропорт Шереметьево

Нина Михайловна 21 февраля, 2020 год
Очень понравилось такси Старое такси Москва. Воспользовалась услугами такси для поездки в аэропорт Шереметьево и через некоторое время обратно. Очень квалифицированные водители: и как профессионалы, и как собеседники. Время в пути пролетело незаметно. Водители помогли и с погрузкой- выгрузкой багажа. Всегда буду пользоваться услугами этого такси.

Поездка в Домодедово Аэропрорт.

Шабров Дмитрий 20 февраля, 2020 год
Такси прибыло за 5 минут до назначенного времени. Это было 3 часа ночи. Водитель вежливый, салон чистый, запах в салоне приятный. Маршрут выбран по критерию времени хотя я знаю более короткий.

Воитель свое дело знает.
Достоинства:
  1. Вежливый водитель, пунктульность, вождение.

В аэропорт Внуково

Игорь 17 февраля, 2020 год
Заказывал такси во Внуково , подача к 7.00 утра. Без 5 минут семь оповестили о прибытии автомобиля. Машина VW Passat. Водитель помог загрузить багаж. В салоне очень чисто. Аккуратное вождение. Доехали вовремя, без опозданий. Рекомендую
Достоинства:
  1. Пунктуальность. Состояние Авто. Аккуратное вождение

Поездка в аэропорт 3.12.19

Андрей 4 декабря, 2019 год
Поездка произведена 3.12.19 05.00 утра, в аэропорт шереметьево Д. Водитель приехал за 10 минут до назначенного времени, позвонил и предупредил о приезде. Маршрут выбран оптимально, добрались быстро. водитель помог с погрузкой и выгрузкой, я очень доволен поездкой. Андрей

Конкурентная цена!!!!

Магомедова Самира 26 ноября, 2019 год
26.11.19 у нас был заказ. Все прошло хорошо, водитель приехал вовремя и был очень вежлив. Пользуюсь данным такси уже полгода, цены реально ниже чем у других известных сервисов.
Единственная большая просьба, поработать над уровнем сервиса операторов, частенько общаются грубо и дерзко)).

Отзыв о поездке

Терехов Андрей 14 ноября, 2019 год
Маршрут от ул.Лобачевского до аэропорта Внуково прошёл отлично. Водитель приехал во время, был вежлив и помог с багажом. Вел машину аккуратно, маршрут оптимальный. Все остались довольны. Спасибо!!!

Отличная поездка

Мария 12 ноября, 2019 год
Благодарю компанию "Старое такси" за хорошую работу. Поездка 12.11. 2019 по маршруту ул.Люблинская- большой Спасоглинищевский пер. Автомобиль (шкода) был подан вовремя, доехали быстро,несмотря на утренний час пик и пробки.Водитель вежлив и профессионален,отлично знает Москву.Спасибо,всем рекомендую данную компанию.

Такси очень понравилось.

Гость 5 ноября, 2019 год
Здравствуйте, дата поездки 2.11.2019, примерно в 18:30 , марку к сожалению не помню, а вот номер 981.
Адрес отправления Варшавское шоссе д. 87 до поселка Удельная, Комсомольская улица д. 1.
Водитель Дмитрий очень отзывчивый и вежливый, приехал быстро, помог с погрузкой детской коляски, а также правильно пристегнул автолюльку с маленьким ребенком.

Такси в аэропорт

Гость 23 октября, 2019 год
Заказывал такси в аэропорт Шереметьево к 5 утра, все в лучшем виде, вежливый водитель, отличный сервис.
Достоинства:
  1. Все вовремя и без нареканий.
Недостатки:
  1. Нет.

Гость 22 октября, 2019 год
Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый.Спасибо.

Гость 22 октября, 2019 год
Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый и общительный.Постараюсь почаще пользоваться вашим приложением.Спасибо.

Старое такси Москва
Компания «Старое такси Москва» является исключительным лидером в области транспортных услуг на территории Москвы и Московской области. Автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей повышенной комфортности. Все автомобили компании не старше 3х лет и каждый из них проходит ежедневный технический осмотр, за счет чего... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1