steambuy.com отзывы

магазин цифровых товаров steambuy.com

не советую

Гость 13 часов 25 мин назад
купил DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT . а на нее нет лицензии . пытаюсь запустить через джифорс ноу .нет лицензии. вот так они продают игры . купил 2500
Достоинства:
  1. нет не плюсов не минусов сайт говно

Деньги на ветер

Гость 21 октября, 2023 год
купил ключ на sniper ghost warrior 3 за 520 руб.
Активировать не могу Steam сервис пишет неверный ключ!!!

Полностью довольна

Анна 29 марта, 2022 год
Покупала здесь игры для сына. Прежде всего хочу отметить действительно отличный ассортимент! Цены на мой взгляд вполне адекватные. В общем, и я, и сын полностью довольны. Рекомендую.

Отличный ассортимент

Жанна 23 марта, 2022 год
И себе и детям здесь игры покупаю. Достаточно отработанный процесс покупки. Всё честно. После оплаты дают доступ к игре. Ключи имеются и полностью рабочие. Ассортимент игрушек радует.

Отличный сервис!

Денис 16 марта, 2022 год
Отличный сервис! Выбор игр большой, тематика разная, присылают сразу после оплаты ключи, всё открывается и работает. Цены не завышают, кроме того, частые скидки и розыгрыши бывают.

Все отлично

Мария 10 марта, 2022 год
Только здесь и покупаю игры уже несколько месяцев)) просто огромный выбор и цены при этом не кусаются. После оплаты сразу все получаю. Мне нравится, поэтому и рекомендую от души))

Выбор и цены!

Павел 6 марта, 2022 год
Большинство своих игр покупал здесь. У них хорошие цены, часто бывают выгодные акции, в инсте даже можно выиграть скидку и раздачу игры!После оплаты сразу получаете купленный товар.

Хороший выбор для игроманов

Валерий 1 марта, 2022 год
Покупаю здесь игры для старшего сына. Если попадаю на что-то интересное, то могу и себе взять. Выбор большой, разные жанры, на любой вкус. Намного проще, чем качать в инете и искать взлом лицензии.

Все нравится!

Кирилл 23 февраля, 2022 год
Покупаю на этом сайте игры для себя и сына, выбор огромный, есть и экшен, и симуляторы. Можно приобрести что-то на несколько игроков, с учетом их цен, не жалко, даже ели не понравится. Работает все отлично, рекомендую!

Отличный магазин

Виктор 16 февраля, 2022 год
Оплатил игру, пришёл ключ, активировал, быстро, просто, надёжно! Не первый раз делаю тут покупки, ассортимент огромный, постоянно появляются какие-то новинки плюс цены хорошие.

Покупаю только здесь

Серега 9 февраля, 2022 год
Покупаю здесь игры, так как цены адекватные, и часто можно на распродаже урвать что-то по вкусной цене. Отличный сервис, сегодня я выиграл в розыгрыше игру Syberia 2! Есть розыгрыши и по последним заказам.

Большой выбор и нормальные цены на игры.

Анастасия Высоцкая 3 февраля, 2022 год
Хороший выбор игр и цены нормальные. Неоднократно уже пользовалась услугами этого сайта. Ключи рабочие, приходят быстро после оплаты. Теперь можно позволить себе популярные игры и не переплачивать за лицензию.

Помогает прилично сэкономить

Антон 28 января, 2022 год
В магазине огромный выбор игр на любой вкус и очень приятные цены. Частенько бывают акции и тогда можно купить игру вообще практически даром. Также действует накопительная скидка- чем больше покупаешь, тем больше экономишь. В плане выгоды и сервиса это самый лучший магазин.

Отлично всё!

Егор 22 января, 2022 год
Впервые воспользовался услугами магазина и остался доволен. Всё отлично! Работают чётко и без обмана. Купил God of War. Ключ пришел моментально, активация без проблем прошла. Спасибо!

Рекомендую

Катя 15 января, 2022 год
Очень достойный ассортимент представлен в магазине и стоит отметить реально выгодные расценки, еще и скидки были на момент покупки. Ключ от игры подошел, все отлично. Рекомендую

Понравилось

Андрей 11 января, 2022 год
Купил в магазине неделю назад Darkest Dungeon, после оплаты сразу пришел ключ, все нормально активировалось. Магазин понравился, и выбрать есть из чего и доверять можно, уже проверено на личном опыте.

Все отлично

Иван 7 января, 2022 год
К новогодним каникулам снова приобрели тут несколько игр и кодов, чтоб интересно провести время. Очень довольны, что получается сэкономить, обратите внимание, выбор просто огромный.

Рекомендую

Олег Дальков 31 декабря, 2021 год
Отличные расценки на игры здесь, поэтому предпочитаю покупать их именно здесь. Периодически бывают выгодные скидки и акции. Ключ активации приходит сразу же после оплаты, удобно.

Хороший сервис

Андрей Кардаутов 26 декабря, 2021 год
Хороший сервис, в котором несколько раз приобретал ключи к новым играм и не могу не отметить, что здесь довольно выгодные расценки. Ассортимент достойный и с активацией проблем не возникало, все ключи рабочие. Благодарю.

Всем советую

Петр 22 декабря, 2021 год
Из-за того, что здесь игры дешевле, последние пару лет покупаю их в основном здесь. Проблем с активацией не возникало. Плюс, сам процесс покупки сделано удобно. В общем, советую попробовать.

Все супер!

Рената 16 декабря, 2021 год
Покупаю ключи для игр только здесь, цены очень низкие и ключи все рабочие. Много ключей можно получить за 100 рублей и это очень низкая цена для игра, рада что есть такая возможность купить игры по такой цене

Я в восторге

Антон 10 декабря, 2021 год
Часто в последнее время покупаю здесь лицензионные ключи к играм. Нравится, что цены здесь не такие уж и высокие. Все ключи рабочие. Интерфейс удобный, легко найти то, что нужно.

Нельзя сделать возврат товара, даже если Вы не активировали ключ от игры

Игорь 11 ноября, 2021 год
Купил ключ от Battlefield 4.

Я из Крыма и не знал, что сервис Origin, где нужно было активировать и скачивать игру, заблокирован для Крымчан.

Попросил вернуть деньги за ключ, на что мне ответили что деньги они не возвращают за купленные игры, предложили что попробуют продать мой ключ, а потом нужно выбирать другую игру у них в каталоге.

Меня такое отношение сразу разочаровало, ну... Читать отзыв
Купил ключ от Battlefield 4.

Меня такое отношение сразу разочаровало, ну думаю ладно.

Выбрал в каталоге другую игру, написал им в поддержку, а они теперь мне пишут, что типа они уже не хотят продавать мой ключ, не хотят мне деньги назад вернуть и не хотят менять его на другую игру.

Я вообще в шоке.

Стим делает возврат активированных ключей, правда если в игре наиграно не более 2х часов, а в этом магазине даже за не активированный ключ, не хотят возвращать деньги, это возмутительно.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Нельзя сделать возврат товара, даже если Вы не активировали ключ от игры

Не рекамендую

Евген 21 ноября, 2020 год
Купил 4 игры на 1720р , один ключ самый дорогой 699р не заработал. Вот и считайте стоит не стоит здесь покупать.
Достоинства:
  1. Дешево ключи рабочие, но не все.
Недостатки:
  1. Могли бы и компенсировать хоть чуть чуть, или промокод на следующею покупку дать, нет ни чего.

Я не рекомендую

Гость 2 ноября, 2017 год
Я не рекомендую пользоваться сайтом steambuy.com. Я купил у них обновление The Elder Scrolls Online - Morrowind Upgrade Edition в описании которой было указано, что обновление вместе с Discovery Pack (за предзаказ). Засомневался, спросил у консультанта. Подтвердили. После покупки, дополнительного контента не оказалось. В общем, если есть альтернатива, лучше использовать другой сайт.

Не рекомендую

Гость 15 октября, 2017 год

хотелось бы больше скидок!

Max 4 марта, 2016 год
Надежный магазин, который продает только лицензионные ключики. Убедился в этом на собственном опыте, без каких-либо проблем работают все игры, которые я покупал через steambuy,вернее брал здесь ключи, а игры скачивал уже на юплай или в стиме. но иногда не хватает бОльших скидок на некоторые игры, приходится ждать) школьникам бы скидки делали какие))

Покупаю не первый год

Артем 29 февраля, 2016 год
Покупаю не первый год, всегда стабильно работают их ключи, еще ни разу в Steam не было проблем, с тем что ключи были куплены, а не сама игра. По сути та же покупка лицензионная, используют только проверенные ключи. Потом и берем в Steambuy, потому что знаем что здесь все проверенно. респект!

супер!

Антон 20 февраля, 2016 год
Ура!! взял Call of Duty: Black Ops II за 300р!!! скидуха получилась 2200р, нормально так! в Стиме намного дороже продается. Беру здесь ключи во второй раз, приходят сразу.

Цифровая техника

Технопарк