СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru
СТК "СТРОЙТЕХ"

Приятно довериться профессионалам в своем деле

Михаил четверг, 29 февраля
Специалисты из этой компании работали у нас на домашнем стадионе по лапте. Производители реорганизацию по освещению, меняли всю старую проводку и устанавливали новые прожектора. Наконец у нас теперь светодиодные) давно о них уже мечтали. Действительно столько денег было выкинуто на старые лампы, теперь у нас все отлично. И можно играть в любое время суток, хоть глубокой ночью. Спустя полгода после... Читать отзыв Специалисты из этой компании работали у нас на домашнем стадионе по лапте. Производители реорганизацию по освещению, меняли всю старую проводку и устанавливали новые прожектора. Наконец у нас теперь светодиодные) давно о них уже мечтали. Действительно столько денег было выкинуто на старые лампы, теперь у нас все отлично. И можно играть в любое время суток, хоть глубокой ночью. Спустя полгода после реновации, ни один прожектор не вышел из строя, все как новое и работает отлично.

Теперь знаем куда обращаться.

Елена среда, 28 февраля
Когда открывали салон красоты в первую очередь сразу подумали об освещении. Это самое основное должно было быть дело. Доверились профессионалам сразу. Соседи подсказали куда обратиться, мы изначально видели как у них была работа выполнена, поэтому сомнений не было.
Все прошло действительно хорошо. По цене даже дешевле, чем у других, когда мы искали. К качеству придраться невозможно.

Если обращаться, то только к ним

Николай 27 февраля, 2024 год
Компания выполнила наш заказ отлично. Изначально обратился к шабашникам, чем потом поплатился. Было упущено время, деньги выкинул на ветер и потом за ними пришлось все дорабатывать. Так что действительно, скупой платит дважды. Нужно было сразу к ним обратиться. Тут уже у них все настроено, этап за этапом. Все сделали идеально, как изначально и хотелось. Теперь я по-любому вопросы только к... Читать отзыв Компания выполнила наш заказ отлично. Изначально обратился к шабашникам, чем потом поплатился. Было упущено время, деньги выкинул на ветер и потом за ними пришлось все дорабатывать. Так что действительно, скупой платит дважды. Нужно было сразу к ним обратиться. Тут уже у них все настроено, этап за этапом. Все сделали идеально, как изначально и хотелось. Теперь я по-любому вопросы только к ним буду обращаться. Номера остались. И мой совет, серьезная компания сделает всегда лучше, да еще и гарантию даст, чем эти вот шабашники…ну может это только у меня такая ситуация произошла.

За нанесенный ущерб не отвечают от слова совсем.

Евгения Галицкая 27 февраля, 2024 год
Недавно эта компания выполняла для нас работы по поставке и установке освещения для досвечивания созревания овощей в нашем тепличном комплексе. Освещение и светильники как выяснилось на данный момент не соответствуют требованиям ТЗ и договора. Весь урожай погиб не успев созреть. Отвечать за ненадлежащую работу компания отказывается – большая сумма ущерба нам нанесена.

Смело можно доверять даже самые сложные проекты.

Женя 26 февраля, 2024 год
Давно уже хотели довести до ума свой загородный дом с садовым участком. Планов было громадье конечно. По отзывам нашли эту компанию в интернете - нас приятно встретили. Все началось с проекта, к удивлению все быстро сделали, все наши требования и хотелки были обыграны, что то ребята добавили от себя, ну у них опыт, они лучше знают. Работа в нашем доме... Читать отзыв Давно уже хотели довести до ума свой загородный дом с садовым участком. Планов было громадье конечно. По отзывам нашли эту компанию в интернете - нас приятно встретили. Все началось с проекта, к удивлению все быстро сделали, все наши требования и хотелки были обыграны, что то ребята добавили от себя, ну у них опыт, они лучше знают. Работа в нашем доме также быстро прошла, на участке наконец то стало светлее и красивее. По итогу хочу сказать, что получилось даже лучше, чем мы себе все это представляло. Респект вам, еще увидимся, есть новый объект у родителей)

Качество, скорость, большой опыт

Светлана 25 февраля, 2024 год
Буквально месяц назад компания закончила работу в нашем парке. Ребята работали в любую погоду, ну конечно все в пределах разумного и как это позволяется по нормам. Теперь у нас можно сказать сказка, к новому году мы готовы. Постояльцем нашей гостинницы очень понравился наш новый арт-проект. После сдачи проекта, мы вызывали на всякий случай стороннего проверяющего, который никаких проблем и неточностей... Читать отзыв Буквально месяц назад компания закончила работу в нашем парке. Ребята работали в любую погоду, ну конечно все в пределах разумного и как это позволяется по нормам. Теперь у нас можно сказать сказка, к новому году мы готовы. Постояльцем нашей гостинницы очень понравился наш новый арт-проект. После сдачи проекта, мы вызывали на всякий случай стороннего проверяющего, который никаких проблем и неточностей не нашел. Приемка состоялась быстро. Нам дали гарантию на установленную продукцию. Если что будем на будущее иметь вас в виду.

Работа понравилась

Полина 23 февраля, 2024 год
В эту компанию обращались по установке освещения и оборудования на новый подземный паркинг в центре города. Перед началом согласовали все обязательства и сроки, а также итоговую стоимость работы и продукции. Монтажная бригада приступила к работе в оговоренные сроки и с работой справилась раньше времени. Отзыв пишем спустя полгода, ничего не вышло из строя, все приборы и светильники работают как и... Читать отзыв В эту компанию обращались по установке освещения и оборудования на новый подземный паркинг в центре города. Перед началом согласовали все обязательства и сроки, а также итоговую стоимость работы и продукции. Монтажная бригада приступила к работе в оговоренные сроки и с работой справилась раньше времени. Отзыв пишем спустя полгода, ничего не вышло из строя, все приборы и светильники работают как и требуется.

Приятно сотрудничать

Юлия 22 февраля, 2024 год
Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за выполнение нашего заказа. Монтажная бригада выполнила всю свою работу качественно. Мы остались довольны. По всему периметру нашего строительного комплекса была разведена нова проводка, и установлены новые фонари. Намного светлее стало, хотя по количеству на 10 штук установили меньше. Сразу видно качество вашей продукции хорошее. Будем обращаться при необходимости и дальше. С уважением заместитель директора... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за выполнение нашего заказа. Монтажная бригада выполнила всю свою работу качественно. Мы остались довольны. По всему периметру нашего строительного комплекса была разведена нова проводка, и установлены новые фонари. Намного светлее стало, хотя по количеству на 10 штук установили меньше. Сразу видно качество вашей продукции хорошее. Будем обращаться при необходимости и дальше. С уважением заместитель директора Рамс.

От нас заказ и деньги - от них качественная работа

Саша 21 февраля, 2024 год
Сотрудничество начали мы с ними давно, помню 5 лет назад. Тогда у нас тоже была не большая компания и стояла сложная задача по большому объекту. И за НЕГО взялись только они. И результат был положительный. С тех пор мы не расстаемся. Часто сотрудничаем, и всегда все выходит отлично. Продукцию у них тоже часто закупаем, все без брака. Могу смело рекомендовать,... Читать отзыв Сотрудничество начали мы с ними давно, помню 5 лет назад. Тогда у нас тоже была не большая компания и стояла сложная задача по большому объекту. И за НЕГО взялись только они. И результат был положительный. С тех пор мы не расстаемся. Часто сотрудничаем, и всегда все выходит отлично. Продукцию у них тоже часто закупаем, все без брака. Могу смело рекомендовать, как хорошую компанию!

Знают толк в своем деле.

Костя 20 февраля, 2024 год
Работаем с компанией уже не первый год. Никогда ребята нас не подводят. Какой бы не был проект хоть маленький хоть большой, все делают по совести и в установленные регламентом сроки. Проверяющий никаких проблем после не находит, бывали мелкие недочеты, все быстро исправляли. Да и по цене нас все устраивает. Когда делаем оптовый заказ всегда скидку предоставляют. Всех все устраивает.

Нет специалистов и не было, это Факт!

Анастасия 31 января, 2024 год
Никогда не писала отзывов, но сейчас не смогла удержаться. Такие фирмы как эта, однозначно нужно как можно быстрее закрывать и не позволять им такое творить. Работу они не выполняют от слова совсем, нет квалифицированных сотрудников. Постоянно фирма наживается на клиентах, не выполняя условия заключенного договора. Хорошие отзывы о них читала и просто поражалась этим фейкам. Откуда могут быть хорошие отзывы,... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но сейчас не смогла удержаться. Такие фирмы как эта, однозначно нужно как можно быстрее закрывать и не позволять им такое творить. Работу они не выполняют от слова совсем, нет квалифицированных сотрудников. Постоянно фирма наживается на клиентах, не выполняя условия заключенного договора. Хорошие отзывы о них читала и просто поражалась этим фейкам. Откуда могут быть хорошие отзывы, когда много информации в том числе и в судах об этой фирме? Если люди не знают так зачем такое писать. Мы лично общались с сотрудниками, которые не скрывали, фирма не может честно работать, в ней нет ни грамотных специалистов ни сотрудников которые задерживаются на долго.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 12 февраля, 2024 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников.
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд.
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Грамотная компания

Мария 30 января, 2024 год
Редко пишу отзывы в интернете, но тут просто не смогла сдержаться и не написать. Такие классные фирмы однозначно надо хвалить)) Работу свою они выполняют качественно. Нажиться на клиентах и сделать все плохо не пытаются. Негативные отзывы о них читала и просто поражалась. Откуда в людях столько негатива? Если Вы сами не разобрались, то это Ваши проблемы. Мы лично общались со... Читать отзыв Редко пишу отзывы в интернете, но тут просто не смогла сдержаться и не написать. Такие классные фирмы однозначно надо хвалить)) Работу свою они выполняют качественно. Нажиться на клиентах и сделать все плохо не пытаются. Негативные отзывы о них читала и просто поражалась. Откуда в людях столько негатива? Если Вы сами не разобрались, то это Ваши проблемы. Мы лично общались со специалистами на “лайте” и все прошло легко и непринужденно. Очень приятно общаться с грамотными людьми.

Устанавливают негодное при использовании БУ оборудование.

Vera Grigoryvna 29 января, 2024 год
Взяли на субподряд эту компанию, для установки и наладки освещения в построенном нами здании. При приемке и сдаче здания, все освещение отключилось. Сначала ситуацию посчитали технической неисправностью в энергосистеме. В итоге, при проверке установили, что все освещение проведено не только с грубейшими нарушениями норм и СНИП г. Москвы, а также все светооборудование ничтожно устарело и уже использовано было ранее.

Выбирайте партнеров правильно.

Все обещания были выполнены точно в срок

Екатерина 29 января, 2024 год
Чисто случайно столкнулась с этой компанией, когда в срочном порядке искала специалистов, которые смогут исправить косяки за другим подрядчиком. Изначально хотела сэкономить и заказала подсветку аллеи у частника, который благополучно запорол весь проект. В этой компании мне пошли на встречу и с учетом минимального бюджета, быстро все переделали. Низкий поклон и отдельное спасибо техническому директору, который пошел мне на встречу.

Быстро и четко провели замену осветительных приборов в теплице

Екатерина 28 января, 2024 год
Было необходимо провести диагностику действующего освещения и заменить устаревшее оборудование там, где это необходимо. В компании понравилось то, что здесь реально нацелены на работу с клиентом. После диагностики были предложены варианты по модернизации действующей системы. Я обозначила имеющийся бюджет и на основании этого были проведены все последующие монтажные работы. Качеством я осталась довольна.

Все хорошо

Екатерина 27 января, 2024 год
Владею частной стоматологической клиникой. Требовалась замена светотехнического оборудования на более современные и экономичные варианты. В этой компании помогли подобрать оптимальное оборудование, выполнили доставку и осуществили его установку. Вот уже 2 месяца все работает идеально. Врачи особенно отмечают, что стало комфортнее работать с таким освещением. Так что могу смело рекомендовать эту фирму, работают на совесть.

Мне все понравилось

Владимир 26 января, 2024 год
Я занимаюсь разведением скаковых лошадей. Площадь фермы огромная. Проблема в том, что некоторые участки просто не освещаются. Поэтому обратился за помощью в эту компанию. Мне предложили несколько вариантов решения проблемы, в итоге остановился на том, что мне поставили столбы со светильниками, которые срабатывают на движение и в темное время суток светят на 50% яркости постоянно. Оптимальный вариант. Результатом остался доволен,... Читать отзыв Я занимаюсь разведением скаковых лошадей. Площадь фермы огромная. Проблема в том, что некоторые участки просто не освещаются. Поэтому обратился за помощью в эту компанию. Мне предложили несколько вариантов решения проблемы, в итоге остановился на том, что мне поставили столбы со светильниками, которые срабатывают на движение и в темное время суток светят на 50% яркости постоянно. Оптимальный вариант. Результатом остался доволен, как и ценой.

Максимально качественно и быстро сделали большой объем работы

Андрей 25 января, 2024 год
Задача стояла серьезная – полностью переделать освещение на спортивной площадке с теннисным кортом, футбольным полем и зоной отдыха. В общей сложности было установлено более 1000 светильников, дистанционные пульты управления светом и всевозможные датчики. Понравилось, что в этой фирме не только все качественно сделали, но и не стали затягивать со сроками выполнения.

Стоит задуматься с кем работать дальше.

Энвер 24 января, 2024 год
Заказали на этой фирме сделать освещение в нашем новом автосервисе и подсветку рекламного баннера. После выполнения работ, почти все новое светодиодное освещение перестало работать, руководство этой фирмы перестало отвечать на нашу претензию и звонки. Заключение экспертизы, вызванной нашим руководством. Данные светодиодные светильники сделаны кустарным способом и не рассчитаны для работаты длительное время!

Выбирайте партнеров правильно.

Сделали хорошее освещение на участке

Ольга 23 января, 2024 год
Обращались с мужем с задачей по освещению участка 40 соток, где стоит загородный дом. Понравилось, что ребята быстро выехали на осмотр, составили проект и сразу назвали точную стоимость. Цена нас устроила, поэтому было решено доверить работы этой фирме. Понравилось, что установили нам хорошее современное оборудование со своими фишками. Например, можно выставить таймер, что подсветка фасада включалась по расписанию или дистанционно... Читать отзыв Обращались с мужем с задачей по освещению участка 40 соток, где стоит загородный дом. Понравилось, что ребята быстро выехали на осмотр, составили проект и сразу назвали точную стоимость. Цена нас устроила, поэтому было решено доверить работы этой фирме. Понравилось, что установили нам хорошее современное оборудование со своими фишками. Например, можно выставить таймер, что подсветка фасада включалась по расписанию или дистанционно управлять уличными светильниками. Вообщем, мы остались довольны результатом.

Приятно работать с ответственными людьми

Саша 22 января, 2024 год
Был заказ на 500 светильников. Требовалась доставка их всех к определенной дате. Сроки поджимали, поэтому это было сразу обозначено. Компания учла все пожелания и необходимое оборудование было уже у меня на складе на день раньше. Спасибо, приятно работать с деловыми людьми.

Фирма берет предоплату, а потом пропадает.

Зарина Юсупова 15 января, 2024 год
Руководство нашего парковочного комплекса собиралось сменить все освещение на современное светодиодное, с предложением быть исполнителем к нам обратились пять компаний. Из всех претендентов выбрали эту фирму. После предоплаты по договору в мае месяце, сотрудники этой фирмы и руководство просто пропали, на звонки не отвечают, из офиса переехали, налоговая инспекция так же не имеет информации о местонахождении этой фирмы. Только когда... Читать отзыв Руководство нашего парковочного комплекса собиралось сменить все освещение на современное светодиодное, с предложением быть исполнителем к нам обратились пять компаний. Из всех претендентов выбрали эту фирму. После предоплаты по договору в мае месяце, сотрудники этой фирмы и руководство просто пропали, на звонки не отвечают, из офиса переехали, налоговая инспекция так же не имеет информации о местонахождении этой фирмы. Только когда мы стали проверять собственника и директора этой компании в Арбитражном суде, мы выяснили, что уже много пострадавших компаний как мы от этой фирмы.

Выбирайте партнеров правильно.

Мне повезло, что попала к таким специалистам

Настя 15 января, 2024 год
Я плохо понимаю во всех этих строительных штуках и электрике. Купила себе загородный домик и надо было там сделан грамотный свет с подсветкой участка, чтобы нос ночью не сломать во дворе, особенно после увеселительных мероприятий. Ну все же понимают, зачем нужен загородный дом. В этой конторе мне относительно недорого и быстро реализовали все освещение так, как я и хотела. Прямо... Читать отзыв Я плохо понимаю во всех этих строительных штуках и электрике. Купила себе загородный домик и надо было там сделан грамотный свет с подсветкой участка, чтобы нос ночью не сломать во дворе, особенно после увеселительных мероприятий. Ну все же понимают, зачем нужен загородный дом. В этой конторе мне относительно недорого и быстро реализовали все освещение так, как я и хотела. Прямо огненно получилось. Первые шашлыки уже были съедены, а гости остались довольны.

Рекомендую

Дмитрий 14 января, 2024 год
Делал заказ у этих ребят на 250 светильников с датчиками движения. По деньгам берут адекватно, сроки не нарушают. Само оборудование неплохого качества, конечно не премиум, но и не совсем дешман-колошман. Так что порядок. Думаю, что для следующего объекта тоже все необходимое, что касается освещения, буду заказывать у этих ребят.

Клиентоориентированная компания

Женя 13 января, 2024 год
Эта компания делала мне освещение на втором этаже в загородном доме и подсветку по периметру фундамента. Для наружного освещения были использованы качественные диоды, работающие в автоматическом режиме только в темное время. Уровень постоянной подсветки примерно на 50%, а при движении, срабатывает датчик и диоды светят на полную яркость. На втором этаже ограничились простыми энергоэффективными светильниками в стиль интерьера. Я доволен.... Читать отзыв Эта компания делала мне освещение на втором этаже в загородном доме и подсветку по периметру фундамента. Для наружного освещения были использованы качественные диоды, работающие в автоматическом режиме только в темное время. Уровень постоянной подсветки примерно на 50%, а при движении, срабатывает датчик и диоды светят на полную яркость. На втором этаже ограничились простыми энергоэффективными светильниками в стиль интерьера. Я доволен. Учли все мои пожелания.

Провели замену светильников на теннисных кортах

Николай 12 января, 2024 год
У меня своя академия по обучению игре в теннис. Помимо этого есть отдельные площадки, которые можно просто арендовать для частных игр. Вот наступило время замены текущей системы освещения. Установленные прожекторы уже стали тускло светить, да и потребление энергии было слишком большое. А еще при попадании в них мячами, они периодически начинали светить тусклее. Описал свою проблему в компании, специалисты провели... Читать отзыв У меня своя академия по обучению игре в теннис. Помимо этого есть отдельные площадки, которые можно просто арендовать для частных игр. Вот наступило время замены текущей системы освещения. Установленные прожекторы уже стали тускло светить, да и потребление энергии было слишком большое. А еще при попадании в них мячами, они периодически начинали светить тусклее. Описал свою проблему в компании, специалисты провели диагностику и предложили свой вариант решения проблемы. В итоге были установлены яркие и экономные светодиодные прожекторы с защитой от ударов мячей. Пока что прошло 3 месяца, все работает идеально и за свет плачу меньше почти в 2 раза. Я доволен.

Хорошо работают

Мария 12 января, 2024 год
Было необходимо реализовать качественное освещение на новом фудкорте. Проблема в том, что муж уехал в командировку, а организация, с которой он договаривался на все эти работы, не смогла. Просто не успевали сдать другие объекты, поэтому начали переносить сроки. Благо, мы им предоплату не делали. Пришлось заниматься самой этим вопросом, ведь все площади уже мы сдали в аренду и люди должны... Читать отзыв Было необходимо реализовать качественное освещение на новом фудкорте. Проблема в том, что муж уехал в командировку, а организация, с которой он договаривался на все эти работы, не смогла. Просто не успевали сдать другие объекты, поэтому начали переносить сроки. Благо, мы им предоплату не делали. Пришлось заниматься самой этим вопросом, ведь все площади уже мы сдали в аренду и люди должны были начинать работу вот вот, а света в главном зале нет. Вообщем в этой конторе выручили, сделали все быстро и даже денег немного меньше взяли. Спасибо вам, вы мои герои!

Хорошо всё сделали

Женя 10 января, 2024 год
Ситуация стандартная: денег мало – работы много. Если в двух словах, то надо было провести комплексную модернизацию системы освещения на производстве полипропиленовых труб. Понравилось, что в этой компании относятся серьезно к работе. Все провели четко. Осмотр, потом составление плана, согласование бюджета и в итоге заключение договора. Сроки мне были не особо важны, главное было уложиться в бюджет. На удивление, монтаж... Читать отзыв Ситуация стандартная: денег мало – работы много. Если в двух словах, то надо было провести комплексную модернизацию системы освещения на производстве полипропиленовых труб. Понравилось, что в этой компании относятся серьезно к работе. Все провели четко. Осмотр, потом составление плана, согласование бюджета и в итоге заключение договора. Сроки мне были не особо важны, главное было уложиться в бюджет. На удивление, монтаж осуществили достаточно быстро и при этом даже не пришлось останавливать производство. Просто отключали свет по секциям. Я остался доволен сотрудничеством.

Встретимся в Суде!

Гурам 10 января, 2024 год
Я обратился в данную компанию с целью сделать правильную и интересную подсветку моего ресторана. Делали долго и стоило дорого, говорили, что их светооборудование лучшее на рынке. В итоге после сдачи работ, вся подсветка перестала работать через месяц. На нашу претензию о ремонте или замене оборудования нам отказали, мотивируя, что у компании сложные финансовые времена и они сдали объект работающим, а... Читать отзыв Я обратился в данную компанию с целью сделать правильную и интересную подсветку моего ресторана. Делали долго и стоило дорого, говорили, что их светооборудование лучшее на рынке. В итоге после сдачи работ, вся подсветка перестала работать через месяц. На нашу претензию о ремонте или замене оборудования нам отказали, мотивируя, что у компании сложные финансовые времена и они сдали объект работающим, а гарантии в договоре это их юрист случайно оставил. Один негатив.

Все прошло хорошо

Филипп 9 января, 2024 год
Компанию нанимал для установки освещения под ключ в загородном коттедже. Помимо внутренних работ, еще требовалось сделать подсветку дорожки и поставить два уличных фонаря. По итогу все вышло даже лучше, чем я ожидал. Дистанционное управление уличной подсветкой – это вообще бомба. До чего ж технологии дошли.

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг